Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 231 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    А объясните плз как можно установить эту прошивку ,хочу обновить плеер этой прошивкой!???, У меня компа нету на данный момент ,только смартфон, можно как то через него сделать это????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    А объясните плз как можно установить эту прошивку ,хочу обновить плеер этой прошивкой!???, У меня компа нету на данный момент ,только смартфон, можно как то через него сделать это????
    нет если у Вас уже прошивка на базе андроид 5 - можете скачать прошивку прямо на плеер и обновиться. Если речь о переходе с 4 ведроида на 5 - то только через ПК
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Печально! У меня четверка стоит (((
    Кстати пользуюсь уже две недели с связкой х7 и можо ,плюс фирменный серебряный кабель от Евгений! Звук стал намного богаче и лучше чем просто семерка) появилось больше воздуха,вокал чуть по чище ,басс более упругий и собранный ! Без можо ,х7 уже не так интересно его слушать ��
    Один минус этой связки ,это вес ! Очень тяжелый особенно когда берешь его в портатив и кладешь в карман((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Пожалуйста, кто-нибудь установите PlayerPRO с маркета, видит ли он у вас музыку на последней прошивке? На первых бетах он не видел ее, откатился на 2.0, снова шить бету для проверки работоспособности не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    Печально! У меня четверка стоит (((
    Кстати пользуюсь уже две недели с связкой х7 и можо ,плюс фирменный серебряный кабель от Евгений! Звук стал намного богаче и лучше чем просто семерка) появилось больше воздуха,вокал чуть по чище ,басс более упругий и собранный ! Без можо ,х7 уже не так интересно его слушать 😀
    Один минус этой связки ,это вес ! Очень тяжелый особенно когда берешь его в портатив и кладешь в карман((
    А можно фото порта и кабеля?

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось MishkaM; 04.02.2017 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо MishkaM за полезный пост

    pticeed (05.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    MishkaM, при всем уважении, это уже не портатив!)) Летом с таким грузилом шорты-труселя упадут на землю с грохотом!))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    Olegzub (23.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    PuPS_2, согласен с тобой на ве сто!))) У меня был такой опыт уже с колорфлай ц4 про )! Штаны на землю на падали ,но груз ощущался в кармане прилично )!
    На этой связки мне метал не нравится как звучит ,по сравнению с ц4! Мало альбомов заходит как надо,да и можо сам очень критичный к записям! А вот хип хоп ,рнб ,солл ,поп електро ,то что надо прям как будто под них заточен девайс!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    А вот хип хоп ,рнб ,солл ,поп електро ,то что надо прям как будто под них заточен девайс!!!
    Вы забыли добавить шансон))
    Хм, дело вкуса конечно, но хипхопрнб...)
    Для таких жанров с головой хватит обычного mp3-плеера, зачем тратится на такие тяжести?!))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Шансон не слушаю! А если серьезно то смысл есть по крайней мере для меня ,я много плееров переслушал,и начал слушать с фиио х3 первой ревизии! Разница есть !
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, у меня с окубчиком прям замечательно всё идет. Просто не люблю в карманы вообще что-то совать , поэтому кожаная спортивная сумочка для пробежек.
    Iriver Astell&Kern AK 100 MK ii, Fiio X7, AM2, Ocub ver.3, PLANTRONICS BACKBEAT PRO, SONY XBA-A3, SONY XBA-Z5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Алекс 503 за полезный пост

    pticeed (08.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же связка. И кабель от того же Евгения. Месяца три назад выкладывал фото в этой теме.
    Х7 с АМ2, конечно, хорош, но на фоне моджо он как-то блекнет.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня с окубчиком прям замечательно всё идет. Просто не люблю в карманы вообще что-то совать , поэтому кожаная спортивная сумочка для пробежек.
    А для меня компактность и удобство использования стоят даже выше качества звучания. Поэтому использую следующие сценарии: Х7+mojo дома, Х7 в машине, офисе и на прогулках, а в командировках и на пробежках вообще использую Shanling M1 и Westone bluetooth cable c UM Pro 10. Потрясающее юзабилити при приемлемом качестве.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:39 ----------

    Истрепался коричневый чехол из кожзама. Не то, чтобы в хлам, но стал выглядеть неэстетично. Заказал на али светлый кожаный. Приятным сюрпризом оказалось то, что он не бежевый, как на фото, а бледно оранжевый. Смотрится очень неплохо. Расстроился, что края также залиты пластиком, как у того, который из кожзама. У меня как раз это место у старого чехла поистрепалось.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Как то затянулся китайский Новый год
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HinerD (11.02.2017), PuPS_2 (11.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    У меня в стоковом плеере бардак на бете.Многие обычные флаки играть отказывается.Тут же,из одной закачки с рутрекера-концерт играет,а другой нет.Так и с некоторыми 24.192.Зато PowerAmp 700 радует-хавает всё и даж WafPack 32.96 отыграл без проблем,причём и качество радует.Мож отресетить-а надоело...
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    28
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HinerD Посмотреть сообщение
    У меня в стоковом плеере бардак на бете
    Странно, у меня хавает всё что дают. Попробуй сбросить на заводские настройки, я так после каждого обновления делаю.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Как то затянулся китайский Новый год
    Празднование Нового Года в Китае длится примерно две недели, думаю в следующую пятницу стоит ждать новой прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    The new beta version of the X7 , FW3.1.5 is ready now , please kindly click this link to get more information: http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...extra=page%3D1

    1. Fixed issue where some third-party music apps could not save downloads to the external SD cards;
    2. Added album art display in lock screen.
    3. Improved issue where the title of some tracks was displayed incorrectly;
    4. Improved the track sorting method;
    5. Improved issue where FiiO Music would exit abnormally when scanning some CUE sheets.

    Download link: https://www.dropbox.com/s/0iqic7pat1..._beta.zip?dl=0
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (12.02.2017), Elephant (11.02.2017), HinerD (11.02.2017), PuPS_2 (11.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    -1323 (0)
    По умолчанию
    Довольно длительное время слушал x3 II, после перешел на x5 II, разницы между ними сильной не заметил, разве что на х3 II было побольше баса, а у x5 II вроде не такие резкие верха, но в общем-то это незначительная разница, которая не стоила смены плеера. Удалось недавно взять послушать x7 с усилителем AM3, и в общем-то, реальной разницы с тем же x5 II я не услышал. Да, может быть в нюансах какие-то отличия и есть, но это надо слушать в идеальных условиях, но чаще всего портатив покупаешь для музыки в дорогу. И это разница никак не стоит 30 тыс. переплаты в сравнении с x5 II или даже x3 II. Андроид там глючный, работает медленно по сравнению со смартами и с тем же х5, управление против х3 и х5 – неудобное. Ощущается устройство как дешевый телефон за 990 рублей. Слушал все на наушниках Sony XBA-Z5. Пришел к выводу, что большинство восторженных отзывов объясняются плацебо авторов, а на деле вся линейка fiio звук воспроизводит примерно одинаково. Может быть разница будет очевидной на высокоомных наушниках, но портативное аудио не для этого, я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    А можно пример телефона за 1000 рублей в металлическом корпусе и на котором бачок не будет "глючный" и работать медленно?
    А после этого мы уже обсудим разницу между "нет разницы" и "я не слышу разницы"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    -1323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    А можно пример телефона за 1000 рублей в металлическом корпусе и на котором бачок не будет "глючный" и работать медленно?
    А после этого мы уже обсудим разницу между "нет разницы" и "я не слышу разницы"
    Работа андроида ощущается как в телефоне за 990 рублей. К материалам корпуса претензий нет. Не надо выдергивать фразы из контекста и придираться к формулировкам. Разница в звуке между X5 II, например, не стоит 30 + тыс переплаты. Это все что я хотел сказать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ombol за полезный пост

    Domkrat (11.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ombol Посмотреть сообщение
    Разница в звуке между X5 II, например, не стоит 30 + тыс переплаты. Это все что я хотел сказать.
    Разница в цене со стоковым 18, если вкупе с AM3, то максимум 24, но уж никак не 30+.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 231 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения