Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 231 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasen Посмотреть сообщение
    Прошу поделиться опытом, имею fiio x3 2, aune b 1, с учетом падения цен, думаю на счет x7. Может у кого есть такая связка, как в сравнении с x 7, велика ли разница? Понятно, что у каждого ухи свои, но связка бутерброда с m50x радует. Уши titan 5 и m50x. Бутерброд только дома, сетевые функции не особо важны. X7 планирую с титанами.
    Если сетевые функции для Вас не нужны, то смысл менять?
    По связке не скажу, но X7 играет конечно лучше чем X3 II, и вряд-ли только в усилителе дело. Ну и эргономика имхо будет конечно лучше.
    А вот насчет слушать титаны с X7 - мне кажется что для X7 нужны наушники уровнем повыше.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Ребят...еще у меня такой вопрос,можно ли открыть на компе микро сидишку если комп пишет,что то типа не известная файловая система,и тупо предлагает форматировать пациента?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Ну и эргономика имхо будет конечно лучше.
    и в чем конкретно это проявляется?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Тут короче такая история...я как то спрашивал на форуме попадал ли кто либо в такую ситуацию,что вставленная в Х7 микро сиди начинает работать слишком медленно.Короче у меня в нем стоит 64гб микро сиди,на ней музыки около 56 гб,до этого момента все заливалось аж бегом,как только достигается этот рубеж,скорость загрузки резко падает....концерт весом в 200 мб заливается где то в пределах 30 минут,я решил провести эксперимент и втулил эту микро сидишку в смартфон( и уже на нем попробовать залить музыку),обычно я перед тем как проводить такие маневры смартфон отключаю ну или в настройках делаю безопасное извлечение.....а тут что то на меня нашло и я тупо вытащил с смартфона его микро сиди и втулил снятую с х7...смартфон что то там подумал,по совещался,и выдал инфу что флешку он прочитать не может,возможно она повреждена,ну я решил все таки подсоединить смартфон к компу,комп открывать ее отказался напрочь и написал,что неизвестная файловая система и предложил ее отформатировать...меня такой вариант не устраивает.Короче я вставляю опять микро сиди в х7 он ее видит,музыку с нее воспроизводит,но вот когда его подключаешь к компу...результат тот же,комп ее в упор не видит и предлагает отформатировать. Отформатировать конечно не долго,но дело в том,что у меня там много вкусной музыки подобранной,что называется по крупицам,и многое из нее я уже удалил с компа,так как на нем у меня уже мало свободного места,это прийдеться,буквально сверяться со списком музыки в х7 и по новой скачивать все это с интернета,а уж потом только форматировать флешку,а это как не крути долго и нудно.Вот я и решил спросить может быть есть способ,при помощи которого комп увидит содержимое флешки,мне бы просто сбросить музыку на него,а потом можно будет и отформатировать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Mart Asfir, я бы все скачал с флешки, форматнул бы ее и проверил бы сам носитель.
    Думается он у Вас банально умирает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr_Flymo за полезный пост

    PuPS_2 (14.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Так и я об этом....только как скачать если комп ее не видит,и только предлагает сначала отформатировать.А если я ее отформатирую то вся музыка на ней накроется медным тазиком,а я ее собирал и доводил до ума не один месяц,там даже есть такие группы,где я удалил проходные песни с концертов,например в концерте 15 песен и штуки 4 из них демоверсии,ну или просто лишь бы было,я их по сносил на фиг,плюс к этому как я уже писал выше много из чего я по удалял с компа,так как эта музыка есть на плеере,это мне сей час тупо брать в руки тетрадь с авторучкой выписывать все концерты с плеера на листочек,потом сверяться,что из этой музыки осталось на компе...а то что не осталось опять качать с интернета.Это же уйма работы,и уже потом форматировать флэшку,и заново все это востанавливать(опять же если она не накрылась).Не хотелось бы этим заниматься,а наверное поздно или рано прийдется. Не блютусом же с Х7 все это скачивать.....это ж сколько времени на это уйдет.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 14.10.2017 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Если X7 подключить к компу в режиме MTP, то чтение карты будет через Андроид.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sandmex (14.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если X7 подключить к компу в режиме MTP, то чтение карты будет через Андроид.
    Если не трудно,то пожалуйста по подробнее освети этот момент....ну так я пытался со смартфона подключиться(там то же андроид) комп карточку не читает и смарт ее то же не видит.Я даже пытался ее в свой Х1 втулить,он ее начинает сканировать и вылазит надпись,что у него ни фига не получается.А вот Х7 зараза ее видит и даже музыку с нее воспроизводит,вот только опять же комп ее не видит.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 14.10.2017 в 17:24.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Так получилось, что расстался с усилителем FiiO A5. Сейчас встал вопрос, при наличии AM1 докупить AM5 или снова купить A5?
    В AM5 звук получше будет в сравнении с A5?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    sashKO_, наверное, таскать такой ''бутерброд'' довольно тяжко будет )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Таскал же .... нормально. Тут главное звук. На А5 есть такой нюанс - приходится рычажок bass в ON режим переводить, иначе мало басов .... интересно как себя AM5 ведет .... проверить не могу, в Казани нет такой техники нигде, всё на ощупь только
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    А вот Х7 зараза ее видит и даже музыку с нее воспроизводит,вот только опять же комп ее не видит.
    Ну так в Х7 - Андроид. Там, разве, нельзя переключить в MTP при подключении к USB? Если нет MTP - то как на компе увидеть внутренний флеш? Вот я и думаю, что MTP в X7 есть и предлагаю Вам его включить.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Mart Asfir, попробуйте, как вариант, подключить еще один накопитель (флешку, или внешний hdd) к X7 по OTP, и перепишите туда инфо с карточки
    Переключить в MTP можно так: Настройки->Память->нажать меню (3 точки слева сверху) ->USB-подключение..., выбрать MTP.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    28
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Если не трудно,то пожалуйста по подробнее освети этот момент....ну так я пытался со смартфона подключиться(там то же андроид) комп карточку не читает и смарт ее то же не видит.Я даже пытался ее в свой Х1 втулить,он ее начинает сканировать и вылазит надпись,что у него ни фига не получается.А вот Х7 зараза ее видит и даже музыку с нее воспроизводит,вот только опять же комп ее не видит.
    Как вариант, перекинь файлы на внутренний диск, а оттуда на комп, за 2-3 раза справишься, а потом форматни карточку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну так в Х7 - Андроид. Там, разве, нельзя переключить в MTP при подключении к USB? Если нет MTP - то как на компе увидеть внутренний флеш? Вот я и думаю, что MTP в X7 есть и предлагаю Вам его включить.
    Так карточка же изначально стояла на Х7 и комп ее прекрасно видел,и заливал на нее музыку,правда когда на флэшке осталось места в пределах 10 гб скорость закачки сильно упала,и так было вплоть до того момента как я вставил флэшку в смартфон,а вот с этого момента и начались косяки....комп перестал ее видеть....он ее в принципе видит как съемный носитель,но вот когда пытаешься его открыть комп пишет,что неизвестная файловая система и предлагает ее отформатировать,все началось после того как я вставил флэшку в смартфон...я уже с помощью Х7 подчистил папки на микро сиди,удалил папку андроид к примеру которую создал смартфон,вдруг думаю тут собака порылась,но толку от этого ноль.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Так карточка же изначально стояла на Х7
    Я понял! Вы пришли сюда поговорить, а не за решением проблемы! Простите, что не понял...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    А вот это уже хорошая идея,у меня что то черепушка не сообразила,докумекать до такой простой вещи...спасибо за совет,наверное так и прийдется сделать в итоге.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Как вариант, перекинь файлы на внутренний диск, а оттуда на комп, за 2-3 раза справишься, а потом форматни карточку.
    А вот это уже хороший совет спасибо,как я сразу не догадался.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я понял! Вы пришли сюда поговорить, а не за решением проблемы! Простите, что не понял...
    А я понял,что ты ничего не понял.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Послушал мельком сабж, с АМ3 по балансу. Чёт как-то такое себе, не понял за что столько денег дерут... Низ грязоват, верх чуть ярчит, уровень AP100 ИМХО.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    fgfgfg (18.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Послушал мельком сабж, с АМ3 по балансу. Чёт как-то такое себе, не понял за что столько денег дерут... Низ грязоват, верх чуть ярчит, уровень AP100 ИМХО.
    На уровне АР100 играет X3. Чем-то вы не тем слушали.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HinerD (18.10.2017), pticeed (19.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Послушал мельком сабж, с АМ3 по балансу. Чёт как-то такое себе, не понял за что столько денег дерут... Низ грязоват, верх чуть ярчит, уровень AP100 ИМХО.
    такие деньги за устройство в целом. Сам усилок (ам3) стоит на барахолке около 2500р - за такие деньги,врят ли найдете такое качество звука. Вся остальная цена в цапе, окрутке,маркетинге итд. Я по линейнику его как транспорт использую - нареканий нет. Со стандартным am1 или другими усями, есть такое..что не hi-end. Но делать дорогие усилки видимо невыгодно. Да и размер увеличить нужно.
    Более того,вопрос еще на каких ушах.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 231 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения