Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 231 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Сделайте сброс на начальные настройки.
    Спасибо! Как обычно, хардрезет рулит. Андроид инсайд... Кстати, принимаю поздравления. На мой неизбалованный слух пока что всё очень хорошо. Да и моя коллекция наушников IEM'ом вполне прокачивается.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Опять же засада с этим Google Play... Теперь все ранее уже купленные приложения типа Нейтрона или Онкйо ХФ плейер для меня с плеера платные. Захожу с телефона под тем же аккаунтом - пожалуйста, а с плеера за деньги.
    Последний раз редактировалось pticeed; 04.02.2016 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    cleg (04.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Опять же засада с этим Google Play... Теперь все ранее уже купленные приложения типа Нейтрона или Онкйо ХФ плейер для меня с плеера платные. Захожу с телефона под тем же аккаунтом - пожалуйста, а с плеера за деньги.
    У меня тоже так было. Проблема решилась перезагрузкой.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimy за полезный пост

    pticeed (04.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Пару раз серьёзно заикнулся на hi-res. Вот думаю, либо от того, что карточку поленился в fat32 форматнуть (подумал, андроид же) или стоит ещё раз хардрезет ему сделать? На карточке в fat32 вроде не заикался.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Проблема решилась перезагрузкой.
    Простой перезагрузкой или возвратом к заводским?
    Последний раз редактировалось pticeed; 04.02.2016 в 19:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Узнаю всемогущий андроед, да ещё в исполнении китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Простой перезагрузкой или возвратом к заводским?
    Простой перезагрузкой после возврата к заводским.
    У меня проблема с маркетом возникла после перепрошивки и ресета устройства.

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Пару раз серьёзно заикнулся на hi-res. Вот думаю, либо от того, что карточку поленился в fat32 форматнуть (подумал, андроид же) или стоит ещё раз хардрезет ему сделать? На карточке в fat32 вроде не заикался.
    Прерывания воспроизведения у меня тоже случаются. Причем длительные на несколько секунд. Вчера просто отключился во время воспроизведения.
    Допилят. Это обычное дело для новых китайских поделок. И на iBasso dx50 первые прошивки были глючные (там кстати тоже андроид, только еще более обрезаный).
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Вчера были проблемы с воспроизведением DSD. 20 секунд играет, на 20 секунд зависает. Опять сделал хардрезет. Симптомы прошли, но вернулись траблы с плеймаркетом. Ещё один хардрезет. Веселуха! )))
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Допилят. Это обычное дело для новых китайских поделок. И на iBasso dx50 первые прошивки были глючные (там кстати тоже андроид, только еще более обрезаный).
    В своё время был одним из первых обладателей Х3. Там на первых прошивках приходилось раз по пять на дню резет иголочкой нажимать. Зато сейчас, когда прошу допилили, красотища. Работает как часы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    pticeed,

    Спойлер: 
    Владел Х3 полтора года, ни разу не екнул ни каких прошивках и форматах, соответственно иголочку не употреблял, то же агрегат был из первых партий.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    sanya_grand (05.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    При воспроизведении hi-res c HDTrack на ранних прошах вис регулярно.

    Когда слушал плеер при покупке на прошивке 1.3 он легко воспроизводил DSD 64/128. На 1.8 же наблюдаются серьёзные проблемы при проигрывании DSD 64, а DSD 128 вообще не играют, лишь заикания. Случаются заикания на fiac высокого разрешения. И ещё, вот этот альбом ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5036343 ) на 1.3 воспроизводился, на 1.8 пишет что файл не поддерживается. Контейнер *.dff. Возникли проблемы с авторскими правами?
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 05.02.2016 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Когда слушал плеер при покупке на прошивке 1.3 он легко воспроизводил DSD 64/128. На 1.8 же наблюдаются серьёзные проблемы при проигрывании DSD 64, а DSD 128 вообще не играют, лишь заикания. Случаются заикания на fiac высокого разрешения.
    Ну всё оказалось очень просто. Как я и предполагал ранее, причина в неправильном формате карты. Форматнул карту в fat32 самим плеером, перезалил контент. Всё. Никаких заиканий. Всё играет ровненько.
    З.Ы. Вроде бы очевидный факт, но думаю, что многим он пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (05.02.2016), dimy (05.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    pticeed,
    добавил в шапку
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Как я понял, кодек aptX девайс не поддерживает. Таким образом, при воспроизведении через блютуз на портативной акустике или стерео-гарнитуре звук будет как из бочки. Не критично, но иногда эта функция очень востребована. Какие впечатления у владельцев?
    Опять же сам себе отвечу. На сайте производителя AptX не заявлен. По факту, звук в портативной АС Denon Envaya Mini по блютуз почти ничем не отличается от звука через линейный вход.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Опять же сам себе отвечу. На сайте производителя AptX не заявлен
    по словам Джеймса из Fiio — с них захотели очень много за лицензирование AptX, поэтому кодека и нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    по словам Джеймса из Fiio — с них захотели очень много за лицензирование AptX, поэтому кодека и нет
    Тогда я убираю свой предыдущий пост. )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, кто-нибудь смог запустить USB DAC на 10-ке? Первое: драйвер универсальный для Х-серии, но не встаёт ни на Х7 (вообще не видет его при установке) ни на Х3 (видит, но после установки не работает). Второе: в Х3 есть переключение работы USB ЦАП/Накопитель. Здесь я такого не нашёл. Как комп понимает, что к нему подключен ЦАП, а не телефон?
    Ранее стоявший драйвер для Х3 работал без нареканий. Старый драйвер удалён, все разрешения установлены.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто-нибудь смог запустить USB DAC на 10-ке? Первое: драйвер универсальный для Х-серии, но не встаёт ни на Х7 (вообще не видет его при установке) ни на Х3 (видит, но после установки не работает). Второе: в Х3 есть переключение работы USB ЦАП/Накопитель. Здесь я такого не нашёл. Как комп понимает, что к нему подключен ЦАП, а не телефон?
    Ранее стоявший драйвер для Х3 работал без нареканий. Старый драйвер удалён, все разрешения установлены.
    Открываешь шторку сверху справа -> правая нижняя кнопка с рисунком карты памяти и подписью "память" - нажимаешь и переключаешь на режим ЦАП. Подключаешь к ПК и всё работает.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dimy за полезный пост

    pticeed (05.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    не знаю как кто, а я писал что с покупкой 7 погорячился и наступил на грабли.
    Я тоже погорячился. В итоге с трудом продал. На вторичном рынке плеер вызывает интереса по моему даже меньше чем Sony ZX2. А учитывая, что количество отрицательных отзывов о нем существенно больше чем положительных, то многие поценциальные покупатели опасаются его брать.
    Плеер не плох, но не более того. Собственно даже "счастливые обладатели" за 60 страниц ни одного ВАУ не озвучили. Все как-то на уровне "я в целом доволен", "мне нравится" и т.д.

    Странно, что до сих пор никто не упомянал о глюках, которых кстати тоже не мало. В частности:
    1. Использовал флешку SanDisk MicroSD 128GB SanDisk Class 10 UHS-I. По умолчанию использовал плеер в режиме Fiio Music. Все было ничего пока количество треков на ней не превысило 2000 (точную цифру сказать не могу). И вот тут началась прелесть. Включаю плеер после записи очередной порции треков и после загрузки получаю черный экран и больше ничего. На нажатие кнопок плеер не реагирует.
    Выключил/включил - результат тот же. После долгих плясок каким-то чудом попал в меню и перевел плеер обратно в классический андроид. Плеер включился без проблем, но при запуске Fiio Music получаешь тот же результат. Только теперь после нажатий кнопок софтина тупо выдавала ошибку и отваливалась. Решил перезапустить и посмотреть что получится если просто ждать и вуаля плеер Fiio Musiс запустился. Только вот он теперь каждый раз так стал запускаться по 3-5 минут. Сбросил настройки, форматнул флешку, залил обратно музыку и получил тот же результат. Как только записываешь больше 2000 файлов плеер начинает виснуть.

    2. Регулярный глюк с запуском флака. Заходишь через плеер в папку с музыкой тапаешь в файл в формате флак - плеер выдает ошибку "Файл не найден". Запускаешь из той же папки куй и все играет нормально. Тыкаешь обратно во флак и он начинает играть.
    Выбираешь играть музыку по артисту, выбираешь песню - "Файл не найден". Через 2-3 тыка все начинает играть. И так постоянно.

    Можно было бы грешить на флешку, но сейчас она стоит в QP1R, на ней более 3000 трэков и никаких проблем.
    Oppo HA-1, Fiio X5 III / Fiio K5 + Dunu DN-2000j, Denon AH-MM400, Beyerdynamic DT 990 PRO

    В прошлом:
    Спойлер: 
    Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7. Beyerdynamic DT 990 Pro, AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (06.02.2016), Domkrat (05.02.2016), JOKERez (15.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trоstinsky Посмотреть сообщение
    А учитывая, что количество отрицательных отзывов о нем существенно больше чем положительных, то многие поценциальные покупатели опасаются его брать.
    а где отзывы глянуть и почитать?

    Цитата Сообщение от trоstinsky Посмотреть сообщение
    Собственно даже "счастливые обладатели" за 60 страниц ни одного ВАУ не озвучили. Все как-то на уровне "я в целом доволен", "мне нравится" и т.д.
    а что — должны быть истерики? биться в истериках по поводу плеера — это как-то несерьёзно
    собственно, пройдет новый год китайский, дистрибьютор получит партию — начнутся обзоры, вау и прочие восторги

    Цитата Сообщение от trоstinsky Посмотреть сообщение
    Странно, что до сих пор никто не упомянал о глюках, которых кстати тоже не мало. В частности
    ну, у меня ни одного из двух этих глюков нет. может в этом причина?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    byyyyy (09.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Открываешь шторку сверху справа -> правая нижняя кнопка с рисунком карты памяти и подписью "память" - нажимаешь и переключаешь на режим ЦАП.
    Спасибо! Разобрался. Как-то эта кнопочка мне между глаз попала. ))) Однако, засада не закончлась. Драйвер отказывается устанавливаться.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    ------------------------------------------------------------
    Preparation.
    ------------------------------------------------------------
    Uninstalling 'TUSBAudio Driver v1.61.0'.
    This may take some time to complete. Please wait ...
    Preparing installation.
    This may take some time to complete. Please wait ...

    ------------------------------------------------------------
    Installation.
    ------------------------------------------------------------
    Adding uninstallation support ...
    Create folder: C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver
    Create folder: C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver
    Created uninstaller: C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\uninstall.exe
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\setup.ini
    Output folder: C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudio.inf
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioks.inf
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudio_x64.sys
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioks_x64.sy s
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudio.cat
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioks.cat
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioasio.dll
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioasio_x64. dll
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioapi.dll
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\custom.ini
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\TUSBAudioSpy.exe
    Copy to C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\TUSBAudioCpl.exe
    Execute: regsvr32 /s "C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioasio.dll"
    Execute: regsvr32 /s "C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioasio_x64. dll"
    Create shortcut: C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Thesycon\TUSBAudio Driver\TUSBAudio Control Panel.lnk
    Create shortcut: C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\TUSBAudio Control Panel Autostart.lnk
    Preinstalling drivers.
    This may take some time to complete. Please wait ...

    ERROR: Pre-installation of 'C:\Program Files\Thesycon\TUSBAudio_Driver\tusbaudioks.inf' failed.
    Please run setup again!

    ==============================
    Installation failed.
    ==============================

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

    Как побороть?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trоstinsky Посмотреть сообщение
    Можно было бы грешить на флешку, но сейчас она стоит в QP1R, на ней более 3000 трэков и никаких проблем.
    В плеере флешка на 128 от sony. Все прекрасно работает - на флешке свободно 10 ГБ, треков более 4000.

    Ни одного из заявленных глюков не встречал, работает также стабильно как и Р1, по звуку и времени работы Р1 уступает.

    Единственный "глюк" который меня в данный момент больше всего раздражает - слабый усилитель,местами приходится втыкать Е12.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    по блютуз почти ничем не отличается от звука через линейный вход.
    Прям непостесняюсь спросить - а что кодек для беспроводной связи должен был выдать звук лучше линейки?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eissotsf Посмотреть сообщение
    Прям непостесняюсь спросить - а что кодек для беспроводной связи должен был выдать звук лучше линейки?
    Нет конечно. С этим кодеком звук приближен по качеству к 16/44. Без него же, просто по A2DP - звук полный отстой. Например, мой телефон Huawei Mate 7, в котором нет AptX, звучит через эту колонку весьма ужасно, когда подключен по блютуз и очень неплохо через линейку. Х7 звучит в обоих случаях одинаково хорошо.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от trоstinsky Посмотреть сообщение
    Плеер не плох, но не более того. Собственно даже "счастливые обладатели" за 60 страниц ни одного ВАУ не озвучили. Все как-то на уровне "я в целом доволен", "мне нравится" и т.д.
    У Fiio всегда были вменяемые пользователи. Им, как и самой компании, не свойственны туманные рассуждения о "чарующей магии звука", восторженные истерики и красочные эпитеты, у них всё рационально, впрочем, как и у самой Fiio.
    Последний раз редактировалось pticeed; 05.02.2016 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (05.02.2016), sanya_grand (06.02.2016)

Reply To Thread
Страница 60 из 231 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения