Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 231 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emereld Посмотреть сообщение
    Не понимаю негативных отзывов по звуку об этом плеере. Звук его как минимум неплох.
    За соотношение цена-качество, плюс отличную кастомизацию, говорить о плохом звуке, это уже моветон!))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emereld Посмотреть сообщение
    Послушал я подольше плеер. Могу совершенно точно сказать звучит он отменно. Не понимаю негативных отзывов по звуку об этом плеере. Звук его как минимум неплох. До этого был Х5мод2, после него получил большой прирост в звуке. Хотел было продать тут х7, но как то уже даже не знаю.
    Объяснение этому факту весьма простое. За более чем год владения этим плеером, пользователи со стажем имели на руках аппарат, меняющий свой звук. в зависимости от актуальной прошивки. А звук менялся от полного УГ до очень и очень хорошего. Отсюда и различные мнения, зачастую актуальные лишь для тех прошивок, на основе которых это мнение было сформировано.
    Последний раз редактировалось pticeed; 02.04.2017 в 03:33.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Olegzub (23.07.2017)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    44
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь заказывал в официальном магазине фиио на али? Пишут, что не доставляют в Россию. Я в недоумении.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Хотел заказать fiio Х7 по скидке в официальном магазине на али, было -25% от стоимости, но почитал отзывы про отвратительную доставку по 3-4 месяца, у кого то вообще не доходило открывали споры. Рисковать вообщем не стал. Сейчас жду Colorly C4 Pro для прослушивания в дом условиях, для улицы есть сонька A37.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Вот и я по сути стал обладателем сабжа. Заказал на амазоне за 449 зеленых с усилком am2 и чехлом в комплекте. Первого мая привезут, так что еще месяц томных ожиданий))) По сравнению с Минском экономия минимум в 250 долларов. Цена у нас безбожная конечно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emereld Посмотреть сообщение
    Кто нибудь заказывал в официальном магазине фиио на али? Пишут, что не доставляют в Россию. Я в недоумении.
    Фирменный магазин Fiio не делает доставку штатно представленного ассортимента в Россию, т.к. есть компании дистрибьюторы, но на 7-летие али они делали комплекты, которые отправляли.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Y-101,
    Хозяин-барин :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    4er_old (08.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    44
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вон как значит. Не успел я под акцию попасть. Ну будем ждать новых распродаж.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Господа, у меня глюк, или действительно в ранних прошивках для X7 штатным плеером был Hiby Music? Если да - не подскажете, в каких версиях?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Господа, у меня глюк, или действительно в ранних прошивках для X7 штатным плеером был Hiby Music? Если да - не подскажете, в каких версиях?
    На счёт версии не скажу, но то что там Hiby — почти наверняка. Hiby же знатные аутсорсеры, которые пишут софт почти ко всем китайцам, и под Android и SoC. Fiio пользовались их услугами, но потом их пути разошлись и у Fiio не было доступа к исходникам. Отсюда и история с прошивкой 3.0 и Fiio X-II написаный с нуля.
    Скорее всего конкретной версии Hiby там не узнать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Lurker (08.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Сидел с момента покупки еа версии 2.0. Думал, что надо сидеть на стабильной, дабы не было проблем с софтом и пр. Как же я был не прав. Обновился 2 дня назад до 3.1.8 и нахожусь в диком восторге.
    1. Звук. Думал, что это психоакустика, что он меняется от прошивки к прошивки. А нет, оказалось реально огромные изменения. В звуке доавилось "мяса", обьема, рельефа. При этом стало гораздо лучше разделение. К сожалению у меня одновременно полетели и мои этимотики и PM4, поэтому юзаю с самсунговскими затычками комплектными (извините:( ). Но при сравнении на домашних сенхах 650 раньше в слепом тесте я допускал 3 ошибки из 10 при сравнении с ковшом j3. То сейчас 10 точных попаданий (я не исключаю того факта, что я тугоухий). И это при АМ2. При АМ5 там все вопросы отпадают сразу.
    2. Оболочка. Пропал этот синеватый цвет, на смену пришел черный фон. Так же обновились все иконки, тема загрузки, да и вообще все поменялось. Все стало в разы удобнее и логичнее. Наконец ио не надо заходить в папку, пытаться с первого раза выбрать куй библиотеку, теперь плеер сам все разбивает так как надо. Люто доставил экран разблокировки с обложкой альбома.
    3. Плеер стал понимать абсолютно все. Если раньше он процентов 15 библиотек или флаков не понимал, то теперь он отыгрывает все, что только в него не запишешь.
    Вобщем, почти все это здесь знают, так как пользуют давно, но если ты купил плееи и очкуешь попробовать прошивку 3.х.х, настоятельно рекомендую это сделать, получишь девайс на уровень выше.
    P.s. при обновлении будет писать на экране "invalid.... " пугаться не надо, как я. Плееру для обновы надо минут 20-30. Все пройдет успешно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hifi (14.04.2017), Justinrost (18.06.2017), Olegzub (23.07.2017), PuPS_2 (08.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    А какая сейчас актуальная версия Android под зверька?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, 5.1
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fentanyl Посмотреть сообщение
    Звук. Думал, что это психоакустика, что он меняется от прошивки к прошивки. А нет, оказалось реально огромные изменения. В звуке доавилось "мяса", обьема, рельефа
    я склонен грешить на то что старая прошивка была на основе кода от hiby. а Hiby Music — известный своим бокопорством плеер
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    я не пробовал плеер на 2.0, сразу по приходу зашил 3.x. Если то что есть сейчас считается стабильным, то для меня это вообще дикий мрак (речь идет про стоковый FiiO Music).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от str1k3r Посмотреть сообщение
    Если то что есть сейчас считается стабильным, то для меня это вообще дикий мрак (речь идет про стоковый FiiO Music).
    ну значит продавайте плеер и избегайте всего от Fiio в будущем
    да и любого другого плеера с полноценным Android — тоже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    mishastr (10.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    20
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Павел , вопрос к вам ,у вас просто есть оба аппарата является ль апгрэйд'ом ибассо дх200 к фиио х7??? То есть если перейти от фиио на ибассо , разница почуствуеться? Или просто дела в нюансах???
    Благодарю за ранее за ответ !
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    Павел , вопрос к вам ,у вас просто есть оба аппарата является ль апгрэйд'ом ибассо дх200 к фиио х7???
    смотря что вы хотите получить. если большее разрешение и нейтральность — то является

    Цитата Сообщение от MishkaM Посмотреть сообщение
    То есть если перейти от фиио на ибассо , разница почуствуеться?
    а кто ж вас знает-то? я не могу послушать вашим слухом
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Друзья, подскажите, как мне выйти на Евгения и его замечательные кабели, возникла проблема. Что-то темы я помониторил и не нашел нв него выходы(
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от b13bear Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, как мне выйти на Евгения и его замечательные кабели, возникла проблема. Что-то темы я помониторил и не нашел нв него выходы(
    http://www.hybridaudio.ru/map/
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо _db_ за полезный пост

    b13bear (14.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал ам2 с meze 99? Как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 231 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения