Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 231 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    figan915, а Вы фото аккума случайно не сделали?


    Вы имеете ввиду бесплатный, который с рутом ставится? Или встроенный?
    Если встроенный, то он у меня отлично работает. Даже купил, в свое время, остальные эффекты.
    Вот только пользоваться ими не особо удобно, если под песню подстраивать. Лучше-бы они его в эквалайзер всунули...
    Я про встроенный. Напишите, плиз, подробнее. Что работает, как покупали.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Фото не сделал, так как фоткать было нечего, оставил в сервисе, отдали уже в рабочем состоянии. Про viper, чтоб купить эффект, плеер должен быть подключен к wi-fi, выбираете эффект, способ оплаты, например PayPal,на плеере появляется qr-code, сканирует его смартфоном и автоматом переводитесь на страницу оплаты. После покупки, эффект становится доступным. Но толку от них не особо много. Те, что бесплатные, работают все, разница в звуке становится слышимой, но на мой слух в худшую сторону, хотя особо их не крутил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    pticeed, видите, эффекты - как для кого , Лично мне они нравятся, и я ими пользовался, когда слушал оригинальный плеер. Пользовался в основном 3-мя: Differental surround, VIPER Bass и VIPER Clarity. Первый придает звучанию объема, остальные отвечают за низкие/высокие частоты.
    Обратите внимания, что для использования эффектов, нужно включить главный переключатель сверху.
    Ну а о покупке уже figan915 написал. Покупал через PayPal.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Меня вот то же все вопрос мучает,как самому открыть заднюю крышку Х7 и как выглядит сам евошний аккумулятор.....ну чисто на будущее. По всякой фиговине, типа разных смартфонов как все это разбирается много видосов в интернете,а по Х7 ни одного.Как то даже обидно за него,право.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Mart Asfir, надо снять усилитель, на плеере, над контактами окрутить 2 шурупа, снять аккуратно заглушку пластиковую в верхней части плеера и открутить ещё 2 шурупа.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mart Asfir (09.01.2018), plutonim (09.01.2018), pticeed (09.01.2018), sandmex (09.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть что то.....я в принципе предполагал,когда ставил на свой плеер усилок,что там шурупики не с проста видны,а вот что под заглушкой сверху не знал...спасибо.Просто чует мое сердце,что со временем мне этим самому прийдется заниматься,так как ближайший сервис центр,если я не ошибаюсь находится аж в Москве,а в наши шарашки, что находятся в городе,нести что то стоящее,мне моя врожденная осторожность не позволит,ну разве что если уж совсем приспичит.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Эх...все таки мне пришлось свою фонотеку,что была зплита на микро сиди,по новой восстанавливать,через интернет,помните я просил у вас совета,как заставить видить ПК микро сиди которая изначально стояла в Х7,я ее решил вставить в смартфон и попробовать на нем кинуть на нее пару тройку концертов,для того что бы сверить скорость заливки,а смартфон что то заглючтло,он ее не корректно открыл и с тех пор она стала не видима всеми моими гаджетами кроме Х7....попытался,как мне тут посоветовали добрые люди,скинуть музыку с вставленной в Х7 глючной микро сиди,на внутреннюю память Х7 а потом уже эту музыку сбросить на комп,и после этого уже отформатировать микро сиди...так фиг там сама папка с названием группы скидывается,а музыка не в какую. Так и пришлось списывать все группы,что были на флешке в тетрадку,сверяться со списком чего у меня нет на компе и уже потом качать недостающее с интернета заново.Потом отформатировал микро сиди на компе и она опять стала для него и того же Х1 видимой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Так и пришлось списывать все группы,что были на флешке в тетрадку,сверяться со списком чего у меня нет на компе и уже потом качать недостающее с интернета заново.Потом отформатировал микро сиди на компе и она опять стала для него и того же Х1 видимой.
    у меня вообще музыка в 3х разных местах, на компе, на внешнем винте и на ноуте + на microsd которую я не считаю, т.к. может помереть в любой момент
    рекомендую бекапить на винт какой нибуть, что бы не потерять потом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    А я рекомендую пользоваться специальным софтом - библиотекой, который умеет синхронизироваться с устройствами. Я могу рекомендовать MediaMonkey. Он имеет достаточно много разных возможностей и плагинов. Раз и на всегда забыл что такое вручную копировать и синхронизировать музыку. Один раз придумал схему, все настроил - и теперь импортирование музыки в библиотеку и заливка на любой девайс, который укажу, занимает считанные минуты. Причем софт имеет свой андроид клиент, что позволяет синхронизироваться и по WiFi, и через шнурок.
    Не реклама - к разработчику не имею никакого отношения. Просто в свое время перелопатил не мало подобного софта - и это чуть-ли не единственный, который почти во всем подошел.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Я в принципе то же самое ценное сбрасываю,еще и на внешний винт помимо того,что оно у меня и на компе есть....просто настал такой момент,что и на внешнем винте место кончилось,там у меня и годных игр много,и аудио книги и фильмы в блю рэе...короче всего понемножку и на компе,поэтому я решил кое что с музыки в формате Flac снести,так как у меня все это было на 64 гб микро сиди на Х7...а тут такой казус случился,что хоть караул кричи,тем более,что многая музыка что там была залита была отредактирована,убраны с концертов проходные песни,ну и всякие демо версии.Вот не так давно прикупил еще один внешний хард на 2 тб,так что о проблемах с хранением на какое то время можно забыть.А всяким там облачным хранилищам я как то не особо доверяю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп,что лучше взять :fiio x5-3 новый или бу почти год стоял в доке и стиримил Tidal, х7-1 с м2?
    Сравнить не с чем был ток fiio x3-2, сам з глуши=)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Звук будет лучше у X7. У X5III более современный вид и он компактнее. Остальное решать Вам
    Почитайте ветку по X7 и Х5III - такие вопросы появляються постоянно.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    По мне так x7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Брал Х5III на неделю. После Х7 вообще не зашёл.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Брал Х5III на неделю. После Х7 вообще не зашёл.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    не зашел x7 после недели или после x7 не зашел х5-3?

    казнить нельзя помиловать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Понимаю что х7-1 будет лучше,но немного смущает год б/у, и 4.4 андроид,вроде 5й быстрее работает и х5-3 новый же с гарантией год,но все же андроид судя по отзывам и там и там дроид какаха,но у х7 все же серьёзный звук как бы=)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    не зашел x7 после недели или после x7 не зашел х5-3?

    казнить нельзя помиловать.
    Не зашёл Х5-3, конечно же.)))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Smok123 (16.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Понимаю что х7-1 будет лучше,но немного смущает год б/у, и 4.4 андроид,вроде 5й быстрее работает и х5-3 новый же с гарантией год,но все же андроид судя по отзывам и там и там дроид какаха,но у х7 все же серьёзный звук как бы=)
    5 андроид и там и там.
    Закажите со штатов х7 новый с гарантией, если есть возможность. Цена возможно будет примерно одинаковой.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Да вот как с Рб это сделать я хз,+ у нас ограничение ввоза 23$ и посредника надо искать,короче беда печаль..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Витяй, вы же из Беларуси ? Езжайте на Хоружей в Netbox, там оба сабжа в наличии. Правда у них X7 с AM1 в наличии, а у меня AM2 и AM3A. Можем встретиться, послушаете по балансу и обычному выходу, если есть уши с оным выходом. А я бы с удовольствием заценил Ваши Whizzer A15)
    Есть: FiiO M11 Pro + AudioSense T800, MaGaosi K5
    Было: FiiO X7 (AM1M, AM2, AM3A), Cowon J3 + Yinyoo H5, Ostry KC06, KZ ES3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Ок буду думать,сейчас просто рабочие субботы пошли беда-печаль..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 231 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения