Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 231 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Скинь для интереса модель аккумулятора которая используется
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashKO_ Посмотреть сообщение
    Скинь для интереса модель аккумулятора которая используется
    да знать бы самому еще...
    Cayin i5+Sennheiser IE 4+Final Audio F4100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Никогда не пользуюсь быстро зарядкой для плееров. Максимум 1А. А для того, чтобы не было проблем с зарядом, всегда храню Х7 в кредле, подключённом к десктопу. Подзаряжаю при первой возможности. Заметил также, что чем меньше сила тока, тем дольше держит батарея.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pticeed; 09.09.2017 в 12:42.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Обнаружил еще один косяк 3.3.2 ,при проигровании папки файлы выстраивает в алфавитном порядкеа а не попорядку . На 3.3.0 все как положено . Пока откатился на 3.3.0.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Родное приложение, имхо, один сплошной косяк
    Больше чем за полгода владения X7 несколько раз пытался с ним подружится, но так и не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    А я наоборот кроме родного ничего не признаю - пробовал онкио,poweramp, Hiby...В общем-то я из-за Fiio Music даже и взял X7 - за столько лет владением многи,для меня самым удобным кажется,из-за этого и аппарат не хочется менять. У меня на 3.3.2 не в алфавитном. У меня тоже бывали глюки после перепрошивки - но все пропадало после сброса до заводских настроек.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    karik2356 (14.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сброс на заводские настройки белаю всегда . На новой теме не видно , так как в ней нет номеров треков и порядкового номера трека а вот на предыдущей теме все наглядно видно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Господа меломаны, кто обновился до 3.3.2, вам случайно не показалось, что звук на этой прошивке какой-то некошерный, мутный он какой-то и скучный?
    Я сначала подумал, что я просто в ненастроении. Неделю слушал всё своё любимое и знакомое и утвердился в мысли, что дело в прошивке. Ещё заметил, что плеер стал сильнее греться, что тоже плохо. Короче откатился я до 3.3.0 и возрадовался, всё исправилось! А уж без новой темы (которая светлая) я как-нибудь проживу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тоскливый Дятел Посмотреть сообщение
    Господа меломаны, кто обновился до 3.3.2, вам случайно не показалось, что звук на этой прошивке какой-то некошерный, мутный он какой-то и скучный?
    Я сначала подумал, что я просто в ненастроении. Неделю слушал всё своё любимое и знакомое и утвердился в мысли, что дело в прошивке. Ещё заметил, что плеер стал сильнее греться, что тоже плохо. Короче откатился я до 3.3.0 и возрадовался, всё исправилось! А уж без новой темы (которая светлая) я как-нибудь проживу.
    Я по звуку разницы не заметил.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    И мне звук на 3.3.1 и 3.3.2 сразу не понравился. Плоский какой-то, и низов нет почти.
    А где 3 3 0 качнуть можно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr_Long Посмотреть сообщение
    И мне звук на 3.3.1 и 3.3.2 сразу не понравился. Плоский какой-то, и низов нет почти.
    А где 3 3 0 качнуть можно?
    http://x7pack.fiio.net/X7_Firmware_U...th_FW3.3.0.zip
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Тоскливый Дятел за полезный пост

    Dr_Long (16.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Вот щас откатился на 3.3.0. По другому все играет. Мир стал веселее.
    Если кто еще захочет! Откат полностью форматирует внутреннюю флеш!!!


    Р.С. Если у кого появится АМ3А модуль, отпишитесь, плиз, как он в сравнении с АМ3 через балансный выход.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Привет ребята! У кого нибудь была такая заморочка,что когда на микро сиди остается свободного места где то в районе 6гб резко падает скорость загрузки файлов? Может быть кто подскажет как бороться с этой напастью,прошивка 3.0.0. ?

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Поправка прошивка 3.3.0.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    рекомендую купить кардридер за 300-400 р. скорость будет в разы бодрее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Привет ребята! У кого нибудь была такая заморочка,что когда на микро сиди остается свободного места где то в районе 6гб резко падает скорость загрузки файлов? Может быть кто подскажет как бороться с этой напастью,прошивка 3.0.0. ?

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Поправка прошивка 3.3.0.
    6Гб это от какого объема?
    Вообще у всех флеш накопителей при заполнении его больше 80% сильно раздувается таблица размещения файлов и соотвествено падает скорость.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    6Гб это от какого объема?
    Вообще у всех флеш накопителей при заполнении его больше 80% сильно раздувается таблица размещения файлов и соотвествено падает скорость.
    Микро сидишка на 64 гб.Я с таким казусом в первый раз сталкиваюсь ни на одном гаджете у меня такого не наблюдалось,будь то сматфоны или тот же мп 3 плеер Fiio x1 везде карточку забивал практически до упора и все было нормально,а тут начал заливать музыку все шло пучком пока не осталось свободной памяти 5,5 гб и с этого момента концерт весом каких то 200 мб начал заливаться целых пол часа,на него у меня терпения хватило,начал качать следующий такая же ситуёвина.....короче у меня терпения не хватило,нажал кнопку "отмена" так комп зараза минут 25 прерывал операцию.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Fentanyl Посмотреть сообщение
    рекомендую купить кардридер за 300-400 р. скорость будет в разы бодрее.
    Спасибо,нужно будет по экспериментировать.

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dr_Long Посмотреть сообщение
    Вот щас откатился на 3.3.0. По другому все играет. Мир стал веселее.
    Если кто еще захочет! Откат полностью форматирует внутреннюю флеш!!!


    Р.С. Если у кого появится АМ3А модуль, отпишитесь, плиз, как он в сравнении с АМ3 через балансный выход.
    Откат делается по тому же принципу,что установка свежей прошивки? А то я то же время от времени подумываю откатиться с 3.3.0 на 3.0.0. Я как обновился сразу разочаровался в звуке так как по моему мнению разрабы заметно порезали ВЧ диапазон....на 3.0.0 детализация всяких там чешечек (как они там называются правильно не знаю) была на порядок выше,а в 3.3.0 все это дело как по мне задвинули на задний план,и это при том,что я слушаю Х7 на светлых наушниках,которые делают упор на ВЧ наушники Fiio EX ii.Ну как говорится стерпится,слюбится вроде как привык к новому звучанию,хотя первые дни прям рвал и метал.Но время от времени возникает желание откатиться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Привет ребята! У кого нибудь была такая заморочка,что когда на микро сиди остается свободного места где то в районе 6гб резко падает скорость загрузки файлов? Может быть кто подскажет как бороться с этой напастью,прошивка 3.0.0. ?

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Поправка прошивка 3.3.0.
    Попробуйте карточку подключить на другом девайсе, и/или переформатировать.
    Вряд-ли это проблема со стороны X7.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Попробуйте карточку подключить на другом девайсе, и/или переформатировать.
    Вряд-ли это проблема со стороны X7.
    Наверное придётся так и сделать.....просто решил на всякий случай задать вопрос на форуме,может быть у кого нить была такая заморочка на Х7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Кто то имел возможность сравнить х7 и ifi micro idsd? Стоит ли переходить на ifi?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо wakko за полезный пост

    radriges12 (21.09.2017)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wakko Посмотреть сообщение
    Кто то имел возможность сравнить х7 и ifi micro idsd? Стоит ли переходить на ifi?
    Это-же абсолютно разные устройства. Смысл их сравнивать?
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 173 из 231 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения