Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 231 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    sandmex, у меня она частенько зависала, приложение музыка не отвечает и плеер не выключается. Откатился назад - работает как часы.
    Ничего подобного на 3.3.2 не наблюдаю. Всё работает нормально.
    По сравнению с 3.3.0 существенно ускорилась работа интерфейса.
    Согласен, что звучание изменилось. Однако, не готов сказать, что изменилось к худшему. Сгладился верхний диапазон. Раньше все цыкало и звнело, сейчас же он стал менее выраженным.
    Зато само звучание приобрело дополнительный масштаб.
    На мой взгляд здесь программисты попытались максимально скопировать подачу, характерную для Chord MOJO. Во всяком случае, переключаясь с моджо на Х7, я не чувствую того дискомфорта, который чувствовал ранее. Хотя, конечно, до моджо наш зверёк все равно не дотягивает. В том числе и по причине неожиданно заваленного верхнего диапазона.
    Так и не решил, откатываться или ждать следующую прошивку, оставаясь на этой.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    pticeed, про изменение звучания я не говорил, звук прошивок не слушаю)
    Второй раз взял Х7, так как надоела вся эта возня, захотелось музыки послушать. Типа как к бывшей вернутся С моденным усилком вполне себе доставляет.

    п.с.: с Моджей ходил неделю, больше не выдержал...
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    С моденным усилком
    можно здесь поподробнее про мод
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    можно здесь поподробнее про мод
    Санмигеля, Ам1мм. Я так понимаю, у вас такой же?)
    Я не слушал Ам2а, который вроде бы пожирней на Нч, но версия Ам1 от Михаила вполне себе дает плотности и насыщенности.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у вас такой же?)
    Я думаю совсем не такой, в моём самое главное это питание ОУ +/-12В. Про мод Михаила ещё не слышал и не слушал
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Я думаю совсем не такой, в моём самое главное это питание ОУ +/-12В. Про мод Михаила ещё не слышал и не слушал
    Любопытно. Жаль я ничего не понимаю в циферках) Сами делали?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Сами делали?
    Да, конечно, прошёл все этапы разного питающего напряжения ОУ от +/-3В в стоке, до +/-12В в окончательном моде. Могу с уверенностью сказать , что самое главное в усилителе - питание ОУ.
    АМ1М с легкостью переигрывает таких монстров как центранс.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (10.10.2017), pticeed (11.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    pticeed, про изменение звучания я не говорил, звук прошивок не слушаю)
    Второй раз взял Х7, так как надоела вся эта возня, захотелось музыки послушать. Типа как к бывшей вернутся С моденным усилком вполне себе доставляет.

    п.с.: с Моджей ходил неделю, больше не выдержал...
    Я знаю, что про звук не Вы писали. Не было времени искать нужную цитату. Написал уже до кучи.
    С моджо в самом деле неудобно ходить. Использую его чаще дома.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Я знаю, что про звук не Вы писали. Не было времени искать нужную цитату. Написал уже до кучи.
    С моджо в самом деле неудобно ходить. Использую его чаще дома.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я блин из за этого уже боюсь,ставить новые прошивки,блин.....сидел на 3.1.0.(или 3.0.0. честно говоря уже не помню) там ВЧ как по мне были выше похвал,перешел на 3.3.0. и сам не рад верхний диапазон заметно порезали, я был просто в полной ауте пока не привык к новому звучанию...теперь блин буду ставить новую прошивку только после того ,как хорошо подумаю,а стоит ли оно того. И вот еще прикол у меня на днях вышел....вот все таки андроид для фио это вред,во всяком случае пока они его не доведут до ума,не так давно установил аудио плеер "Нейтрон" ну малость послушал(как по мне Fiio mysic лучше),вчера опять решил его послушать,послушал какое то время,жмякою механическую кнопку "пауза" что с права на плеере,а он зараза не отключается,ну я его выключил кнопкой "стоп" что в самом нетроне.......дай думаю попробую запустить штатный плеер фио,запустил...жму механическую кнопку "пауза" результат тот же....у меня в плеере (как наверное у многих) в настройках активирован "режим ожидания" (так батарейка в простое не так садиться) я дождался пока плеер отключится,включил его пять,запустил Fiio music все путем плеер стал отключаться как положено от кнопки....но я блин сначала не обратил внимание,что после того как я запустил плеер он как всегда запустился не с главного экрана андроид,а сразу с Fiio music....сегодня вот обратил на это внимание,дай думаю выйду в андроид,тыкаю сенсорную кнопку со стрелкой влево.....хрен на ны,реакции ни какой,захожу в настройки,там ведь в самом конце есть графа "выйти из системы" смотрю,а ее там блин нет.....короче кино и немцы,плеер стал запускаться сразу с Fiio music как только его выводишь из режима ожидания( а андрюша вообще пропал),он запускается и сразу начинает играть с того места где я его остановил.Конечно можно сбросить настройки и может быть все прийдет в норму...но мне так даже нравится,я андроидом все равно почти не пользуюсь. Извиняюсь,что получилась стана текста.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Mart Asfir, нужно терпение, что-бы такой текст прочитать, и слишком много "блинов"
    По плееру - Вы включили режим Pure Music. Можете переключить назад на "шторке" на Android.
    В последней версии Neutron играет так-же и Fiio Music. Они добавили опцию вывода звука напрямую. По крайней мере я разницу не замечаю
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sandmex за полезный пост

    pticeed (12.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Mart Asfir, нужно терпение, что-бы такой текст прочитать, и слишком много "блинов"
    По плееру - Вы включили режим Pure Music. Можете переключить назад на "шторке" на Android.
    В последней версии Neutron играет так-же и Fiio Music. Они добавили опцию вывода звука напрямую. По крайней мере я разницу не замечаю
    За блины извиняюсь....рос на улице и все такое.Так в том то и прикол,что в "шторке" эта функция то же исчезла напрочь.Я в курсе что на там как бы есть,я указал про нее в той стене текста,что я наваял.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Странно, как она могла исчезнуть... Похоже что системе совсем не хорошо, тут только "сброс" наверное поможет.
    Что-бы не воспроизводило с того-же места - отключите эту функцию в настройках Fiio Music
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Странно, как она могла исчезнуть... Похоже что системе совсем не хорошо, тут только "сброс" наверное поможет.
    Что-бы не воспроизводило с того-же места - отключите эту функцию в настройках Fiio Music
    Ну да это какой то глюк.....он ведь и от сенсорной кнопки,что на главном экране Fiio Music должен переключаться в андроид,но на ее нажатие плеер ни как не реагирует.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Ну да это какой то глюк.....он ведь и от сенсорной кнопки,что на главном экране Fiio Music должен переключаться в андроид,но на ее нажатие плеер ни как не реагирует.
    Да вроде он только в Андроид может переключится при нажатии "переключателя" что на "шторке". О какой сенсорной кнопке Вы пишите?
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Странно, как она могла исчезнуть... Похоже что системе совсем не хорошо, тут только "сброс" наверное поможет.
    Что-бы не воспроизводило с того-же места - отключите эту функцию в настройках Fiio Music
    Так я специально и выбрал в настройках "воспроизведение с последнего места" мне так больше нравится,в этом плане как раз все путем....просто андрюша куда то запропастился,вот в чем главный прикол.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Да вроде он только в Андроид может переключится при нажатии "переключателя" что на "шторке". О какой сенсорной кнопке Вы пишите?
    Нет не только,я этой сенсорной кнопкой в основном и переключал его в андроид,до этого казуса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Так переключаете? Правда в 5-м андроиде немного вид поменялся, но суть осталась
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Так переключаете? Правда в 5-м андроиде немного вид поменялся, но суть осталась
    В самом низу экрана левоя сенсорная кнопка со стрелкой влево когда я нажимаю на нее находясь на главном экране Fiio music то идет сброс на рабочий стол андроид,я этим до этого случая сто раз пользовался.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Да, но эти кнопки появляются только когда устройство в режиме Андроид, и Fiio Music работает как обычное приложение. В режиме Pure Music приложение Fiio Musiс заменяет оболочку, и "сенсорные" кнопки пропадают.
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Так переключаете? Правда в 5-м андроиде немного вид поменялся, но суть осталась
    То же не фурычит.....попробую сделать сброс настроек сей час.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Да, но эти кнопки появляются только когда устройство в режиме Андроид, и Fiio Music работает как обычное приложение. В режиме Pure Music приложение Fiio Musiс заменяет оболочку, и "сенсорные" кнопки пропадают.
    Ну так я в таком режиме его и слушаю обычно,а тут он перестал работать после того как плеер заглючило и он перестал отключаться кнопкой пауза,что на правом боку плеера.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Да, но эти кнопки появляются только когда устройство в режиме Андроид, и Fiio Music работает как обычное приложение. В режиме Pure Music приложение Fiio Musiс заменяет оболочку, и "сенсорные" кнопки пропадают.
    Ты просто изначально меня не так понял.....я писал не про РЕЖИМ Pure Music,а именно про плеер Fiio music что находится в оболочке андроид,суть в том что плеер стал работать только с приложением Fiio music.а на рабочий стол андроид плеер не переключается ни при каких обстоятельствах.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошу поделиться опытом, имею fiio x3 2, aune b 1, с учетом падения цен, думаю на счет x7. Может у кого есть такая связка, как в сравнении с x 7, велика ли разница? Понятно, что у каждого ухи свои, но связка бутерброда с m50x радует. Уши titan 5 и m50x. Бутерброд только дома, сетевые функции не особо важны. X7 планирую с титанами.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 231 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения