Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 231 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sectorm1985 Посмотреть сообщение
    Ну у меня вторая неделя, а сколько его до этого слушали, может сказать, только предыдущий владелец, но как я понял - тоже не долго был в пользовании, если вообще был.
    Первые 1.5 месяца я вообще был сильно возмущен его звуком, разницы даже с Samsung Galaxy Note 4 значительной не слышал и выставил на продажу. Хорошо что не продал, сейчас звук прогрелся и на голову выше тех машинок что у меня есть. Но наушники имеют значение тоже сильное, звук мне нравится с Sony a3 и z5. Единственная проблема у x7 это передача звука по bluetooth в APT-X, хотя на plantronic backbeat pro всё нормально. Вот в машине не очень.
    Последний раз редактировалось Алекс 503; 26.06.2016 в 08:53. Причина: Дополнение
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Donson (01.07.2016), LuckyWin (26.06.2016), pticeed (26.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    Первые 1.5 месяца я вообще был сильно возмущен его звуком, разницы даже с Samsung Galaxy Note 4 значительной не слышал и выставил на продажу. Хорошо что не продал, сейчас звук прогрелся и на голову выше тех машинок что у меня есть.
    А у меня всё наоборот. Помню, когда пошёл в магазин выкупать пришедший Х7, прихватил с собой dt1350 и карту памяти из Х3. При проверке был впечатлён звучанием знакомого материала на знакомых наушниках. Правда, плеер брал в январе и пришёл он в открытой коробке. Тогда это был ещё редкий зверёк. Не исключено, что дистрибьютор его до меня уже прогрел. )))
    Однако, факт прогрева всё-таки не могу не отметить. Присутствует. Правда не уверен, что это прогрелся Х7, а не мои уши. )))

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    В машине слушаю через кабель с линейного выхода.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    "прогрев" проводников процесс быстрый и малозаметный. То что слышится как прогрев - банальное привыкание слуха (мозга) к звуковой подаче. У вестоун задавлены верха и поэтому преимущество сабжа не особенно раскрылось (в моем случае). На более ровных ушах видимо все будет лучше, но мне яркая подача не нравится, увы. Повезло вобщем )
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Vladsoldier (26.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    У вестоун задавлены верха и поэтому преимущество сабжа не особенно раскрылось (в моем случае).
    Westone держу только в качестве походных наушников. Играют сносно практически из любой дырки и занимают мало места.
    С сабжем же наилучший результат получен с Denon AH-D7100 с кабелем от Евгения. Очень доволен.
    На днях придёт АМ2. Протестирую с ним.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    "прогрев" проводников процесс быстрый и малозаметный. То что слышится как прогрев - банальное привыкание слуха (мозга) к звуковой подаче. У вестоун задавлены верха и поэтому преимущество сабжа не особенно раскрылось (в моем случае). На более ровных ушах видимо все будет лучше, но мне яркая подача не нравится, увы. Повезло вобщем )
    Не согласен, я слушал как раз в основном не х7. А x7 слушала жена и через aux в машине, поэтому и сделал вывод что прогрев машинки имеет место. Тем более что пришёл ocub ver. 3, да и вообще есть с чем сравнивать. Со spotify и play music вообще сказка
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    В процессе юзания плеера появились вопросы:
    1. Что делает эта настройка Усиления звука?

    2. Что за Режим ожидания?

    3. Как очистить верхний бар от значков?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    В процессе юзания плеера появились вопросы:
    1. Что делает эта настройка Усиления звука?
    Спойлер: 

    2. Что за Режим ожидания?
    Спойлер: 

    3. Как очистить верхний бар от значков?
    Спойлер: 
    Ну, насколько я понимаю...
    1 Это добавит или убавит громкость на наушниках (высокое усиление для высокоомных наушников) хотя это относительно все, ведь стоковый усилитель для затычек сделан.
    2 Это я так понял через сколько плеер выключится при простое.
    3 Верхний бар отключается, если шторку сверху вниз провести по левому краю экрана.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sectorm1985 за полезный пост

    PuPS_2 (26.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Существуют ли скины на штатный проигрыватель? Уж слишком он выглядит по девчачи))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Существуют ли скины на штатный проигрыватель?
    Нет.
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Уж слишком он выглядит по девчачи))
    Это как? Он у Вас розовый, что ли?
    В наших краях, например, всех пупсов мужского пола перевязывают как раз-таки голубой ленточкой. ))) Самый что ни на есть мужицкий цвет.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно - поглядяшки на производственную линию фиио и ихние офисы: http://www.head-fi.org/t/812274/fiio...#post_12676284
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (28.06.2016), Garry G (10.12.2016), pticeed (29.06.2016), PuPS_2 (28.06.2016), Vladsoldier (28.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Приехал АМ2. Пока была возможность оценить только на вестонах. Соглашусь с предыдущими оценками в том, что общая подача не изменилась. Также, низкочастотный диапазон стал лучше проработан, верхний стал звучать мягче. Ещё мне показалось, что сцена стала глубже. Добавился масштаб. И это в однодрайверных вестонах.
    Перед тем, как прикрутить АМ2, час послушал знакомые треки на АМ1. После смены усилителей, ощутил разницу в звучании в пользу АМ2, как существенную.
    Дома проверю на других наушниках, но боюсь, что АМ1 я больше никогда не прикручу назад.
    З.Ы. Слушаю на низком усилении. Уровень громкости 65.
    З.Ы. Переключение на высокое усиление неожиданно дало очень интересный результат: у вестонов прорезался на удивление глубокий бас, отчётливее чувствуется панч. Громкость снизил до 60. Но, вместе с этим пострадала, детальность. Общая звуковая картина стала более упрощённой.
    Последний раз редактировалось pticeed; 29.06.2016 в 15:41. Причина: З.Ы.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Donson (01.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Приехал АМ2. Пока была возможность оценить только на вестонах. Соглашусь с предыдущими оценками в том, что общая подача не изменилась. Действительно также, низкочастотный диапазон стал лучше проработан, верхний стал звучать мягче. Ещё мне показалось, что сцена стала глубже. Добавился масштаб. И это в однодрайверных вестонах.
    Перед тем, как прикрутить АМ2, час послушал знакомые треки на АМ1. После смены усилителей, ощутил разницу в звучании в пользу АМ2, как существенную.
    Дома проверю на других наушниках, но боюсь, что АМ1 я больше никогда не прикручу назад.
    З.Ы. Слушаю на низком усилении. Уровень громкости 65.
    Ждем отчета от прослушивания на крутых наушниках))
    Сам тоже приобрел АМ2. Послушал. Понравилось. Но сейчас плеер две недели как в ремонте, с самого начала был косяк - зависала громкость после 10-15 минут прослушивания. Ни прошивки, ни рестарт не помогли.
    Уши использую итальянские))) - Sonus Faber Pryma с кастомным проводом от докторхэда - штатный г..но.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Savvoy за полезный пост

    pticeed (29.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Savvoy Посмотреть сообщение
    Но сейчас плеер две недели как в ремонте, с самого начала был косяк - зависала громкость после 10-15 минут прослушивания. Ни прошивки, ни рестарт не помогли.
    А можно подробнее? Как зависала? Какие симптомы? Где ремонтируете?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? Как зависала? Какие симптомы? Где ремонтируете?
    Расскажу все по-порядку. Купил его в мск в докторхэде, когда был проездом. Точнее пролетом))) Образовалось между рейсами 6 часов свободных, заехал и купил. Покупка была спонтанная. Хотел взять ибассу новую, но не было. Взял Фию 7. Распаковал уже в машине по пути в аэропорт. Послушал, звук понравился. Вроде бы все нормально, но уже в самолете заметил, что при при увеличении/уменьшении громкости плеер не реагирует сначала секунд 40-50. Потом вылетает надпись в приложении произошла ошибка и варианты: подождать или закрыть. Нажимаешь подождать и сразу же громкость регулируется на 1 единицу и все, опять зависает. Вторая клавиша ессно все закрывает и все. Если ее нажать и заново открыть плеер, то громкость регулируется в первые несколько секунд 5-10. Потом идут стандартные зависания.
    Чуть позже обнаружил, что удаленные треки не удаляются из плейлиста.))) Я бы конечно вернул плеер обратно на замену, если был бы москвичом))) Но в следующий раз был "голове" спустя 1,5 месяца и попросил посмотреть агрегат. Посмотрели, сказали ремонтировать. И на 90% после диагностики в сервисном центре либо вернут деньги, либо заменят на новый, т.к. технику такого уровня фийовцы принципиально не перепаивают. Плеер в итоге сдал, но в Кирове в оф. сервисе Фии.

    ЗЫ: Первую неделю думал, что андроид так и работает))) Так как все рассказывают насколько он глючный, я решил, что это в порядке вещей. Но потом задолбался и позвонил в голову)))
    ЗЫЫ: Почти вся техника, которой пользуюсь - надкусанные яблоки. Первый андроид - фия 7!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Savvoy за полезный пост

    Vladsoldier (02.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Ну, Вы блин даёте! ))) Андроид конечно не идеален, но не до такой же степени.
    А, скажите, это у Вас происходило только на приложении Fiio music, или на других приложениях тоже? Например, на Hiby или Power amp?

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Ну, Вы блин даёте! ))) Андроид конечно не идеален, но не до такой же степени.
    А, скажите, это у Вас происходило только на приложении Fiio music, или на других приложениях тоже? Например, на Hiby или Power amp?

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Еще один плеер ставили, все тоже самое. Прошивка последнюю ставили - без изменений. Заводский откатывали - одно и тоже. Короче, это железо))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Savvoy Посмотреть сообщение
    Еще один плеер ставили, все тоже самое. Прошивка последнюю ставили - без изменений. Заводский откатывали - одно и тоже. Короче, это железо))
    Первый нах. Пока больше не слышал о бракованных Х7.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    На Вашем примере посмотрим, какова поддержка Fiio на деле.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Приехал АМ2. Пока была возможность оценить только на вестонах. Соглашусь с предыдущими оценками в том, что общая подача не изменилась. Также, низкочастотный диапазон стал лучше проработан, верхний стал звучать мягче. Ещё мне показалось, что сцена стала глубже. Добавился масштаб. И это в однодрайверных вестонах.
    Перед тем, как прикрутить АМ2, час послушал знакомые треки на АМ1. После смены усилителей, ощутил разницу в звучании в пользу АМ2, как существенную.
    Дома проверю на других наушниках, но боюсь, что АМ1 я больше никогда не прикручу назад.
    З.Ы. Слушаю на низком усилении. Уровень громкости 65.
    З.Ы. Переключение на высокое усиление неожиданно дало очень интересный результат: у вестонов прорезался на удивление глубокий бас, отчётливее чувствуется панч. Громкость снизил до 60. Но, вместе с этим пострадала, детальность. Общая звуковая картина стала более упрощённой.
    Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. ) Всё оказалось не так однозначно.
    Впечатления от АМ2 после первого прослушивания с полноразмерными наушниками.
    АМ2 пошёл на пользу Grado RS2. Картина примерно та же, что и на вестонах. Высокие не выпиливают мозг, бас звучит отчётливо и артикулировано. Что же до среднечастотного диапазона и сцены во все стороны, то этой дури у RS2 от рождения навалом, особенно с G-амбюшюрами.
    А вот с Denon AH-D7100 и Beyerdynamic DT 1350 все обстоит несколько иначе.
    Да, высокие стали звучать аккуратнее, наушники лучше раскачиваются и звучат мощнее. Но, звук в них стал ощутимо темнее. Намного темнее, чем я рассчитывал. Основную причину этого вижу в манере воспроизведения АМ2 низкочастотного диапазона. Он не только излишне подчеркивает его, но и частично перекрывает нижнюю середину, что неблагоприятно сказывается на сцене и детальности.
    Возможно, что это лишь издержки привыкания, в ожидании прогрева (мозгов))), но, как показывает практика, первое впечатление всегда самое правильное.
    Последний раз редактировалось pticeed; 30.06.2016 в 09:20.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    Domkrat (30.06.2016)

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Видео про AM5

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (01.07.2016), pticeed (01.07.2016), V.I.P (01.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Довно хотел спросить, вот эта функция до сих пор находится в разряде обещанных, или я просто её не нашёл?


    FIIO X7 15.jpg
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 231 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения