Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 231 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Пока не забыл отпишусь про АМ5. Перетыкал так быстро, как только возможно, используя тумблер. Громкость на АМ1 - 62 = 48 на АМ5. High gain.
    Слушал подключая к наушниковому выходу стационарный усь FLUX LAB HA-04 в паре с HD650.

    После АМ5, кажется что АМ1 играет двумя словами "простовато"/"плосковато". ВЧ собираются в кучу. Менее музыкально. Сцена становится меньше в глубину. Падает разрешение.
    НЧ с АМ5 становится немного больше, но прежде всего они лучше прорабатываются.

    p.s. неплохой способ быстро выставлять одинаковую громкость на полноразмерах в помещении без посторонних шумов - смартфон, гарнитура, синус килогерца и прога вроде этой (лучшая из всех что пробовал, кнопки на англ, показывает до десятых. Скрин с моего айфона.). Запихнуть микрофон между амбушерой и динамиком.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (30.05.2016), dimy (30.05.2016), LuckyWin (30.05.2016), pticeed (30.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Это, наверное, тот что у меня был. Как раз на днях забрали. Но я не коцал, не ронял, чесслово, даже на пыль не ложил, только на салфетку мягкую.
    Кажется модуль в результате купил я. Насчет полноты звука и прочих сибилянтов не скажу, сложно сравнивать два усилителя на единственном плеере. Но главную задачу решил: сенхайзеры HD650 теперь можно слушать без внешнего усилителя. AM1 им явно не хватало. Прощай бутерброды.

    Кстати комфортная громкость для HD650 - 100-110 из 120, то есть запаса почти нет. Если надо с запасом, то видимо нужен AM5. Мне не надо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Zarazka, купили не глядя? А я ведь предупреждал.

    На самом деле даже АМ5 не прокачивает 650ые ( во всяком случае мне звук не понравился, но я и не планировал использовать так, ибо сенхи в принципе тугие и слушать их надо с нормальным усилителем хорошего уровня, иначе весь смысл теряется.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Нет, меня как раз честно предупредили.
    650-е прокачивает Fiio E12, у которого паспортная мощность даже выше, чем у AM5. Изначально я планировал использовать 650е именно с бутербродом. Но почему-то эта связка у меня не заиграла. X5II+E12+650 было ок, а тут не понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    ну хоть предупредили. Мощность выше, а ток ниже. В этом вся проблема. Производитель предусмотрительно не пишет ток. Например N6 слабее X5-2, по паспорту. Однако на деле он раза в 2-3 мощнее. С АМ5 я ставил 110 громкость с 650ми. В то время как с каином на 65 из 100. Понимаете о чем я? И даже каин не справлялся на 100%, почти идеально было у кулса. Многие думают что достаточная громкость и бас = прокачивает. Это не так.

    p.s. у меня был X5-2+ E12DIY причем с 634 буфером.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    И даже каин не справлялся на 100%, почти идеально было у кулса. Многие думают что достаточная громкость и бас = прокачивает. Это не так.
    Возможно, но QLS для меня не вариант, перешел с X5 на X7 за возможность использовать стриминговые сервисы в дополнение ко всякому хайрезу. X7+AM2+650 меня вполне устраивает, а на других наушниках так вообще большой запас.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Donson (01.06.2016), pticeed (30.05.2016), V.I.P (30.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Такс, пост по зарядке. Крайне любопытный.

    1) Ток заряда постоянно плавает, это очень странно, ранее такого не наблюдал на QLS,N6,AP100. Изначальный ток заряда 1.33, спустя пару минут 1.35, потом 1.40, потом снова 1.35, потом 1.5. Короче скачет, но максимальный +- 1.5А и выше не наблюдал. (кабель и зарядка проверенные и выдают 2А - 100%)
    2) Заливается АЖ 4891мА. Хотя АКБ по заверениям FiiO - 3500mA (на фотке внутренностей видно первые две цифры 37.., но это мог быть девелоперский экземпляр). Отсюда не ясно - то ли жрет во время зарядки (скорее всего), ибо ось загружается и висит в памяти, но показывает только значек батареи. Либо АКБ больше 3500мА.
    3) 50% заряда достигается примерно за 1ч 30мин. Оставшиеся 50% за 3ч 22мин. Таким образом полное время зарядки - 4ч 52мин.
    4) За 3ч 46 мин заливается 4677мА, что всего на 214мА меньше 100% заряда. Стоит ли держать на зарядке еще час ради 200мА - решать Вам. Причем мне кажется, можно сэкономить больше чем час. Ибо ток 0.19А - минимальный и держится до самого конца. И не факт что я сфоткал сразу как упало до этой цифры, надо понаблюдать еще как падает ток между 2 и 3 часами.

    Разумеется стоит тренировать АКБ хотя бы раз в месяц полным циклом зарядки-разрядки.

    Фото
    IMG_9380.JPGIMG_9384.JPGIMG_9387.JPG
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (30.05.2016), LuckyWin (31.05.2016), pticeed (31.05.2016), Zarazka (30.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Zarazka, купили не глядя? А я ведь предупреждал.

    На самом деле даже АМ5 не прокачивает 650ые ( во всяком случае мне звук не понравился, но я и не планировал использовать так, ибо сенхи в принципе тугие и слушать их надо с нормальным усилителем хорошего уровня, иначе весь смысл теряется.
    Ам2 мне показалсяся заметно лучше, чем ам5. И чем ам1. И патефону я так и сказал, и всем говорю, лучшее, что я смог выжать из х7, я получил с ам2 на лоугейне с гибридами. Сцена весьма и весьма вкусная, попробуйте.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    LuckyWin (31.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, Попробовал бы еще два дня назад )) если хотя бы без коцок привезли.

    Сейчас сделал рут (делается просто, через браузер заходим на http://www.kingroot.net/ прям с Х7 и качаем утилиту, запускаем, соглашаемся, там везде одна кнопка). Purify можно удалить потом. Заодно убрал из авто-загрузки всякое г**вно. Что (по идее) должно еще положительно влиять на ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ!
    2) Можно поставить Greenify - усыпляет проги, в т.ч. штатные, говорят продлевает время работы и вобще самый маст=хев по версии лайфхакер. Там же посмотрите раздел Xposed (попросит ставить фреймворк, соглашаемся и ставим стабильную версию, а не бету), кроме прочего Xposed позволяет вырубить уведомление о низком заряде батареи, которое приглушает звук.
    3) Поставил Viper4Andriod для Poweramp. Настроек валом, ничего не понятно ) На работу штатной FiiO Music не влияет. Видео обзор тут

    Ставится так:
    - скачиваете через браузер https://www.dropbox.com/s/mq1nft0mk4...idget.apk?dl=0 (ставил эту версию, проверенную, новее не пробовал)
    - При запуске попросит установить драйвера и выбираете "Super Audio Quality", затем даете рут права. Перезагружаемся.
    - Запускаем V4A, нажимаем справа сверху значек меню -> интерфейс. Выбираем режим "эксперт".
    - Переключаемся на вкладку "наушники" и включаем Viper первой галкой.
    - Включаем совместимость
    - В самом низу на выходе ставим усиление 6dB (все проги кроме штатной играют мол тише, а теперь так же)
    - Перезагружаемся и пробуем

    Скрины: http://imgur.com/a/DBv6S
    Последний раз редактировалось V.I.P; 31.05.2016 в 09:43.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikopol.(N) (31.05.2016), pticeed (31.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Сейчас сделал рут (делается просто, через браузер заходим на http://www.kingroot.net/ прям с Х7 и качаем утилиту, запускаем, соглашаемся, там везде одна кнопка). Purify можно удалить потом. Заодно убрал из авто-загрузки всякое г**вно.
    2) Можно поставить Greenify - усыпляет проги, в т.ч. штатные, говорят продлевает время работы и вобще самый маст=хев по версии лайфхакер
    3) Поставил Viper4Andriod для Poweramp. Надо пробовать. Настроек валом, ничего не понятно ) На работу штатной FiiO Music не влияет.
    А как его потом удалять, когда выйдет новая прошивка?

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:34 ----------

    Вышел Tidal 1.10.1. В этом обновлении разработчик умудрился напрочь сломать звук. Добавилась компрессия, срезали середину. Звук стал в лучших традициях бум-бокса. Раньше при обновлениях они звук не трогали. Видать совсем плохи дела у сервиса, раз решили подстраиваться под хип-хоп аудиторию.
    Снёс, нафиг. Скачал предыдущий apk 1.9.1. Всё вернулось на круги своя. Решил больше Tidal не обновлять.
    Последний раз редактировалось pticeed; 31.05.2016 в 06:12.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Звукоед, Попробовал бы еще два дня назад )) если хотя бы без коцок привезли.

    Сейчас сделал рут (делается просто, через браузер заходим на http://www.kingroot.net/ прям с Х7 и качаем утилиту, запускаем, соглашаемся, там везде одна кнопка). Purify можно удалить потом. Заодно убрал из авто-загрузки всякое г**вно.
    2) Можно поставить Greenify - усыпляет проги, в т.ч. штатные, говорят продлевает время работы и вобще самый маст=хев по версии лайфхакер
    3) Поставил Viper4Andriod для Poweramp. Надо пробовать. Настроек валом, ничего не понятно ) На работу штатной FiiO Music не влияет.
    Вот за эту инфу прям спасибо весьма пригодится. Интересно будет узнать ваше резюме по Viper4Andriod - имеет смысл по данной проге заморачиваться или в топку...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Убирать все это добро очень просто. Вайпер и гринифай - удалить, а рут удаляется или из установленной проги KingRoot, либо он слетит сам при обновлении (если нужен будет рут - повторить процедуру)

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

    pticeed, жалко 20$/мес за тидал (

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:21 ----------

    Nikopol.(N), ну я немного поковырял. Очень понравилис функции коррекции под наушники (конкретно свою модель выбираешь). Звук стал очень прозрачным, чистым, правда нч ушли, но их можно корректировать отдельно. И еще очень классная штука - управление сценой и обьемом звука. Реально сцена расширяется раз в 10, после выключения кажется что сцены раньше вовсе не было. Надо еще конвольвер попробовать, залить импульсы. Так что советую попробовать. Тем более заморочек там нет. Один файл скачать так же через браузер и все (добавил инструкцию в пост выше)
    Последний раз редактировалось V.I.P; 31.05.2016 в 08:06.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
    650-е прокачивает Fiio E12, у которого паспортная мощность даже выше, чем у AM5.
    Я смотрел хар-ки - они практически одинаковой мощности, в рамках погрешности. Жалко одно - в отличие от Hifiman 901, где при подключении другого усилителя меняется характер звука, причём существенно, в FiiO X7 только мощь прибавляется и убираются косяки "недокача", а характер звука в целом остаётся, т.е. смысла копить усилки на фильке правда нет.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Меняют звук только кривые усилки. Хороший не должен ничего добавлять от себя. Сабж почти идеален в этом плане. Меняешь наушники. Под их мощность соответствующий усилок, а характер остается
    Последний раз редактировалось V.I.P; 31.05.2016 в 09:05.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    pticeed (31.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    И даже каин не справлялся на 100%, почти идеально было у кулса.
    Не сыпьте соль на рану - а то опять побегу покупать Кулс
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    pticeed, жалко 20$/мес за тидал (
    Причём даже не долларов, а фунтов. ))) Ещё как жалко! Но, блин, всё рука не поднимается отменить подписку. Уж больно крутой сервис... Запотемило что-нибудь включить, и вот, через секунду уже играет в 16/44, причём в нормальном таком флаке, а не в колхозном, с рутрекера, который на поверку оказывается запиленым из mp3.
    Кстати, первый месяц там бесплатно. Можно попробовать, только не забыть сразу же после установки отменить продление подписки, а то начнёт списывать автоматом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    pticeed, Ну дык покупайте через американский и будет долларов ) К сожалению то что я слушаю выходит редко и проще скачать и обстоятельно выбрать. Ну и 1300р + нужен вайфай + батарея быстрее садиться. Нафиг нафиг
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Ну дык покупайте через американский и будет долларов )
    25 долларов будет.
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    К сожалению то что я слушаю выходит редко и проще скачать и обстоятельно выбрать.
    Ну, у меня тоже потребности не мэйнстримовые. Однако, пока ещё не разу не было, чтобы чего-то не нашёл. А вай-фай нужен только для того, чтобы стримить поток. Дома это вполне удобно. Но можно ведь и закачать альбом в память, а потом слушать в офлайне.
    Кстати, когда Вы выкладывали фото с JRemote, мне стало любопытно, что у Вас там за альбомы высвечивают. Так вот, в тидале они есть все.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    pticeed, https://support.tidal.com/hc/en-us/a...es-TIDAL-cost- - 20$ при покупке через сайт.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    pticeed (31.05.2016)

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Плюсом, у меня ещё 4G на корпоративном тарифе безлимитный. Поэтому уж очень мне удобно с тидалом, хоть и дорого.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    pticeed, https://support.tidal.com/hc/en-us/a...es-TIDAL-cost- - 20$ при покупке через сайт.
    Вот это да! Раньше было иначе.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Уже отменил подписку. Срок выйдет, зарегистрируюсь по новой с американским ip. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 231 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения