Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 231 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Придётся откатиться назад так как сброс я уже делал. Не помогло. А версия действительно 3.4.1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Странно, т.к. по тем сообщениям что встречал, новая версия Fiio Music помогала...
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    У меня тоже, после патча все треки стали проигрываться без треска, кроме одного альбома, хотя у него разрешение ниже чем у других. У всех формат flac. С чем это связано, не понятно.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Кому интересно, проверьте свои плееры. У меня именно этот альбом трещит. Первая ссылка альбом целиком, остальные две по одному треку: https://cloud.mail.ru/public/M54y/XfnEHzsmH, https://cloud.mail.ru/public/D58E/7FXSQ2nPH, https://cloud.mail.ru/public/GZ95/4Pb8zoaZc.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    53
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Older66 Посмотреть сообщение
    сброс я уже делал. Не помогло. А версия действительно 3.4.1
    Тоже самое. Пара альбомов трещит. На сторонних плеерах работает. Подожду новой прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Странник
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr_Long Посмотреть сообщение
    У меня тоже, после патча все треки стали проигрываться без треска, кроме одного альбома, хотя у него разрешение ниже чем у других. У всех формат flac. С чем это связано, не понятно.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Кому интересно, проверьте свои плееры. У меня именно этот альбом трещит. Первая ссылка альбом целиком, остальные две по одному треку: https://cloud.mail.ru/public/M54y/XfnEHzsmH, https://cloud.mail.ru/public/D58E/7FXSQ2nPH, https://cloud.mail.ru/public/GZ95/4Pb8zoaZc.
    Именно этот альбом у меня и трещит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    53
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Older66 Посмотреть сообщение
    Именно этот альбом у меня и трещит.
    Таки популярный альбом , я его тоже имел в виду. Карта с музыкой переехала на X7 с X3-III. Там играл замечательно. Здесь только на сторонних плеерах. На прошлой прошивке не пробовал, купил сабж недавно и сразу обновился до последней.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Этот альбом похоже косячно записан в хайрезе, на рутрекере в коментах сплошные жалобы, у меня другой вопрос хочу купить подержанный х7 в наборе с ам0 и ам1 за 160 евриков на ибее, что-то стремно как-то слишком дёшево, нет? Какие могут быть подводные камни ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Этот альбом похоже косячно записан в хайрезе, на рутрекере в коментах сплошные жалобы, у меня другой вопрос хочу купить подержанный х7 в наборе с ам0 и ам1 за 160 евриков на ибее, что-то стремно как-то слишком дёшево, нет? Какие могут быть подводные камни ?
    он там стоит 280-320$, за ~190$ стремно брать
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Этот альбом похоже косячно записан в хайрезе, на рутрекере в коментах сплошные жалобы
    Подозрения конечно есть, что альбом оцифрован косячно но! Таки он играл нормально на х7 до крайней прошивки. Что сие может значить? Разбирается кто в цифре и процессах кодирования?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Ребят,а как сам звук не изменился на последней прошивке по сравнению с 3.3.0 а то я уже один раз перешел с более ранней версии на 3.3.0. и лучше бы этого не делал,ВЧ урезали и очень заметно.Теперь как то стремно экспериментировать,конечно можно откатиться если,что но это как не крути танцы с бубном,лучше уж спросить у знающих людей.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 13.02.2018 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mart Asfir Посмотреть сообщение
    Ребят,а как сам звук не изменился на последней прошивке по сравнению с 3.3.0 а то я уже один раз перешел с более ранней версии на 3.3.0. и лучше бы этого не делал,ВЧ урезали и очень заметно.Теперь как то стремно экспериментировать,конечно можно откатиться если,что но это как не крути танцы с бубном,лучше уж спросить у знающих людей.
    А вот этого достоверно никто не скажет. Все субъективно. В основном, думаю, срабатывает эффект новизны. Хочется нам верить, что новая прошивка несет улучшения, в т.ч. и звука, вот и кажется всякое. А для того чтобы реально почувствовать изменения нужен какой-то вау эффект (ну для меня конечно), но такого нет. Верь ушам своим, и наслаждайся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr_Long Посмотреть сообщение
    А вот этого достоверно никто не скажет. Все субъективно. В основном, думаю, срабатывает эффект новизны. Хочется нам верить, что новая прошивка несет улучшения, в т.ч. и звука, вот и кажется всякое. А для того чтобы реально почувствовать изменения нужен какой-то вау эффект (ну для меня конечно), но такого нет. Верь ушам своим, и наслаждайся.
    Не всегда бывает так как ты пишешь....я когда перешел с если не ошибаюсь 3.0.1. на 3.3.0. так сразу понял что совершил глупость,так как очень сильно порезали ВЧ у меня даже одно время не было ни какого желания слушать музыку на своем Х7 не откатился только потому,что была надежда,что в следующих прошивках они сделают звук который мне будет более по душе...ну и еще из за того,что плеер стал где то на час, полтора дольше держать заряд батарейки....Так что тут ты не прав,а если сравнить звук который у плеера сей час и был на прошивках 2.0 то вообще это два разных плеера,сам я это не проверял но судя по комментариям так и есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Так я об этом и толкую, что все интимно. Для кого сцена Уже стала, для кого низов меньше (для меня), для кого высоких.
    Никому нельзя верить!
    (кроме своих ушей).
    А если волосы в ушах не сбрить, то и своим ушам верить нельзя (касается внутриканальных наушников).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    48
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr_Long Посмотреть сообщение
    Так я об этом и толкую, что все интимно. Для кого сцена Уже стала, для кого низов меньше (для меня), для кого высоких.
    Никому нельзя верить!
    (кроме своих ушей).
    А если волосы в ушах не сбрить, то и своим ушам верить нельзя (касается внутриканальных наушников).
    Просто иногда это ярко выражено,а иногда нужно постараться что бы найти разницу между отличиями в изменениях между новой прошивкой и пред идущей....ну и вполне возможно,что их вообще не будет.Вот это меня и интересует в первую очередь...сильные изменения не по мне,так как могут разочаровать буквально с первых нот,но если бы они опять подняли ВЧ сделали бы нормальные затухания и глубину,я был бы только рад.
    Последний раз редактировалось Mart Asfir; 14.02.2018 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    По моим ощущениям звук стал более грязным, а сегодня включил плеер и словил вау эффект на five finger правда оказалось, что по запаре наушники в линейник воткнул
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Ну давайте проверим себя, если не лень, откатимся на 301 сначала, потом на более раннюю да сравним.
    Времы будет, сделаю, потом отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Да, я думаю откатиться на 3.3.0 и походить с ней пару дней. Ведь отдельно плеер думаю откатить нельзя
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    А есть у кого все прошивки? Начиная с первых. Можете выложить в облаке?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sandmex за полезный пост

    Dr_Long (14.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Спасибо! Может кто встречал на просторах, плейеры разных версий, в виде apk файлов отдельно от прошивок?
    Или может кто умеет их из прошивок выдергивать?
    Если лень, то киньте инструкции как это делать. Я вырежу и выложу здесь.

    ---------- Добавлено 15.02.2018 в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.02.2018 в 23:58 ----------

    Из 333 плейерок выдернул. Попробуйте вместо 3341 поставить, если интересно. https://yadi.sk/d/ja9kBLif3SPPzg
    Я не смог его отдельно установить, без перепрошивки. 3341 не удаляется, а 333 поверх не ставится.
    Будем шить на досуге, и сравнивать. Хотя, чувствую, дело не благодарное.
    Последний раз редактировалось Dr_Long; 14.02.2018 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 231 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения