Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 231 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Хм. Интересно, производители прог допилят для совместимости с сабжем свои или нет.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    И, кстати, по этой же причине JRemote может не воспроизводить на Х7 файлы свыше 44,1.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Видимо да. Хотя на других ведройд-девайсах ведь может? Вы ведь на Нексусе пробовали. А 44.1 это ограничение ОС, а не Х7.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Вы ведь на Нексусе пробовали. А 44.1 это ограничение ОС, а не Х7.
    Я пробовал JRemote на нексусе и на хуавее. На обоих работает. Думаю, что в обоих этих случаях андроид ресемплит всё, что свыше 44.1. А у Х7 его модифицированный андроид такой ресемплинг не поддерживает, а механизма передачи цифрового потока прямиком на цап у этой проги нет, в отличии от Fiio music и Hiby.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Например, у меня телефон с выделенным аудиопроцессором, однако задействовать его, для того, чтобы слушать хай-резы без ресемплинга получается только штатной прогой-плеером. Даже Hiby это не по зубам. Думаю, что в Х7 та же фигня. Fiio Music сделан на основе Hiby, поэтому только эти проги и справляются с этой задачей на Х7.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    А чем хорош PowerAmp? Народ пишет что neutron лучше. Вобще мне понравился своей простотой фубар. Реплейгейн есть, шафл всех треков есть. Но дизайн всех андройдовских прог это швах конечно.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Интересная вещь написана в ФАКе нейтрона:


    Это касается всех прог кроме Hiby / FiiO Music. Такие дела.
    Сугубо на мой вкус, в первую очередь PowerAmp удобнее остальных плееров в каталогизации и отображении папок и альбомов, а так же во всех переходах из плеера в каталог и обратно. Короче удобнее, юзабилити на высоте (для меня), хотя у всех свои привычки. Звук меня тоже устраивает. Установил вчера альфа-версию PowerAmp которую делают под Hi-res, цитата:

    Разработчик мегапопулярного приложения для прослушивания музыки на Android устройствах, PowerAmp официально объявил о выпуске публичной альфа версии PowerAmp 3.0. Официальный список изменений и дополнений, которых нам стоит ожидать в этой версии приложения достаточно обширен, но как заявляет сам разработчик, самыми главными из них станут изменения в визуализациях, а также новый аудиодвижок, призванный улучшить качество звука. Вот как выглядит этот перечень

    • Новый аудиодвижок;
    • Poweramp теперь использует 32-разрядное представление данных;
    • Сигнальный процессор Poweramp обрабатывает данные в 64-разрядном виде, что позволяет улучшить звучание низких частот;
    • Предустановки реверберации, улучшенные StereoX эффекты;
    • Контроль тепмпа;
    • Поддержка форматов opus, tak, mka, dsf, dff;
    • mp3, aac, ogg vorbis, opus и другие подобные им форматы обрабатываются без конверсии, напрямую в 32-разрядном виде;
    • Улучшена работа затухания во время перемотки, исключающая щелчки и прочие помехи;
    • Улучшено сглаживание звучание между треками без пауз;
    • Poweramp теперь всегда использует собственный ресэмплер;
    • Опционально: возможность включения SoX ресэмплера;
    • Опции дизеринга на выходе;
    • Поддержка OpenSL;
    • Поддержка сторонних расширений (DSP/Decoder/Output);
    • Изменения в визуализации спектра;
    • Полная поддержка milkdrop пресетов v1 и v2, которые можно загрузить в виде APK;
    • Поддержка сторонних пресетов в виде APK файлов;

    http://forum.powerampapp.com/index.p...pha-build-700/
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikopol.(N) за полезный пост

    V.I.P (30.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    да, попробовал. Очень красив. Особенно со скином Suru . но блин, даунсемплинг - не есть хорошо. Хотя конечно не смертельно.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikopol.(N) Посмотреть сообщение
    • Новый аудиодвижок;
    • Poweramp теперь использует 32-разрядное представление данных;
    • Сигнальный процессор Poweramp обрабатывает данные в 64-разрядном виде, что позволяет улучшить звучание низких частот;
    Смысл использовать такой плеер на Х7 для проигрывания файлов с частотой дискретизации выше 44.1, если на DAC всё равно приходят те же 44.1?
    Это уже давно прорубили пользователи DX100 и китаефонов с выделенными аудиочипами. Только родные проги позволяют задействовать весь функцианал ЦАПа и обойти ресемплинг андроида.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    pticeed, если библиотека в 44.1 то пофиг.

    Прикол с poweramp - перезагрузил в Pure music. а в фоне играет музыка. То есть Poweramp работает фоном и выключить никак нельзя. WTF?! надо в настройках полазить, вырубить автозапуск

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Nikopol.(N), судя по всему за счет поддержки работы с DAC альфа версия поддерживает битрейты выше 44.1?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Nikopol.(N), судя по всему за счет поддержки работы с DAC альфа версия поддерживает битрейты выше 44.1?
    Внешние ЦАПы. Через USB OTG. На внутренние это не распространяется.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    pticeed, если библиотека в 44.1 то пофиг.

    Прикол с poweramp - перезагрузил в Pure music. а в фоне играет музыка. То есть Poweramp работает фоном и выключить никак нельзя. WTF?! надо в настройках полазить, вырубить автозапуск

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Nikopol.(N), судя по всему за счет поддержки работы с DAC альфа версия поддерживает битрейты выше 44.1?
    Там в настройках гарнитуры нужно убрать галочку с пункта "Играть при подключении проводной гарнитуры" - плеер отслеживает подключение наушников штекер воткнул - поехали играть музыку дальше, вытащил штекер, он ставит на паузу. В некоторых случаях удобно, например во всяких путешествиях я просто выдергиваю штекер и точно знаю что плеер остановился, а не играет дальше сам себе и жрет батарейку.

    По идее должен поддерживать битрейты выше 44.1, но я сорри еще не разобрался чтобы утвердительно ответить, только вчера установил, сижу выслушиваю треки, в технику еще не лазил. Знаю что с громкостью он точно работает напрямую а не через дроидовский микшер. Надежда конечно есть:

    Poweramp alpha2 build-702
    Google Play testing Opt-in URL: https://play.google.com/apps/testing...pz.audioplayer

    This is alpha version of upcoming major Poweramp release. Please make backup of your existing Poweramp app/settings/db before installation as you won't be able to rollback to Poweramp v2 without alpha uninstallation, causing settings to be lost.

    Alpha-2:
    - experimental Hi-Res output for 24bit 96/192khz phone internal DAC and USB DACs where supported by device
    - external USB DAC support for 24bit 96khz (Android 5.0) and 24bit 96/192khz (Android 6.0) via AudioTrack output
    - output plugins are assignable per specific output (headset, speaker, USB DAC, etc.)
    - output settings, such as sample rate, sample format and few other advanced options are available per various output/device combinations
    - detailed audio system information available via right drawer top (i) icon
    - actual output bit width/sample rate, output device is shown under frequency response view in right drawer and equalizer screen
    - USB OTG storage access @ Android 6.0 via Storage Access Framework
    - audiofocus volume duck option
    - experimental support for wired headset button long press (Android 5.0+)
    - headset button beep is played ASAP
    - 30/50/100 volume levels (Settings/Audio/Advanced Tweaks)
    - custom volume panel (Settings/Audio/Advanced Tweaks)

    в последнем билде заявлена потдержка аудио-смартфонов
    Alpha-3:
    - 704: few fixes for N preview 3
    - added DVC support for Hi-Res Snapdragon 24-bit PCM variant (e.g. LG Gx/v10, HTC A9, etc.)
    - Hi-Res support for Sony Z3, Meizu 5 Pro, Lenovo Vibe X3
    - Look and Feel / Status Bar/Notification / Notification Colors option to override non-standard ROM notification colors
    - mp3 vbr seeking improvements
    - 2 Hi-Res API variants (Sony Hi Res and Snapdragon 24-bit offload) for Sony Z5/P
    - option to always process/send album art (useful for smartwatches)
    - bt pause/resume polishing
    - scrobbling fixes, removed obsolete ScrobbleDroid support

    Ну народ уже интересуется потдержкой Х7 - http://forum.powerampapp.com/index.p...and-questions/ - но ответа пока нет.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Внешние ЦАПы. Через USB OTG. На внутренние это не распространяется.
    Alpha-2:
    - experimental Hi-Res output for 24bit 96/192khz phone internal DAC and USB DACs where supported by device.

    это внутренний ЦАП, насколько работает или нет, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikopol.(N) за полезный пост

    V.I.P (30.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Прямое управление громкостью выключил, иначе слишком тихо играет (существенно тише стока), помогло но все равно тише (( . Визуализацию тоже нашел где вырубить. Про автоплей тоже уже сам разобрался, но все равно спасибо.

    этот интересующийся народ - я

    тут пишут про настройку если poweramp поддерживает. так что кинул запрос на добавление в поддержку - http://forum.powerampapp.com/index.p...&comment=34170
    Последний раз редактировалось V.I.P; 30.05.2016 в 11:51.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Nikopol.(N) (30.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение

    этот интересующийся народ - я

    тут пишут про настройку если poweramp поддерживает. так что кинул запрос на добавление в поддержку - http://forum.powerampapp.com/index.p...&comment=34170
    отлично! хорошая реакция буду отслеживать эту темку

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    так. нашел... на моем Х7, PowerAmp увы ресемплит с 96 на 44,1 правда при этом получилось переключится (работает) на SoX-resampler, который считается лучшим для плеера foobar2000 хотя бы (см. здесь http://audiophilesoft.ru/publ/my/foo...lers/11-1-0-34). Дальше посмотрим, возможно PowerAmp допилят для Х7, возможно Fiio допилит прошивку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    SoX я уже включил, ага (по мануалу на который выше кидал ссылку)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    На самом деле у меня впервые такой тупик. X5-2, N6, Ap100, QLS360 все звучали по своему. И сразу слышна разница. А минимейт, N6 и X7 звучат настолько близко что очуметь. Видимо класс устройств сказывается

    Neutron, HibyMusic пробовал кто? Первый хвалят за 20 полосный параметрический эквалайзер и другие плюшки. Дизайн просто адский конечно

    Еще надо на форуме запретить сравнивать девайсы без выравнивания громкости. На слух бестолку. Небольшое расхождение в 0.3дБ играет роль. А усилки для сабжа надо тестить на ДВУХ Х7. Пока переставляешь срабатывает эффект плацебо, да и память подзабывает.

    Громкость на АМ1 - 62 = 48 на АМ5 (Погрешность >0.1дБ)
    Мне на x7 Neutron не понравился, а на note 4 звучит нормально.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    А то, что на прошивке 1.91 не работают сервисы google, я один словил? Уж очень не хочется делать хардрезет.
    У меня тоже вылетает маркет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    20160530_145944.jpg у кого ещё такая проблема? После прошивки на 1.91 и проблемой с маркетом, и poweramp
    Последний раз редактировалось Алекс 503; 30.05.2016 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Парни, спешу предупредить. Если Вам придет такая же гениальная мысль как и мне - купить АМ2 в патефоне, имейте ввиду - он там не новый и коцаный. А то узнаете об этом как я - при встрече или получении посылки
    Это, наверное, тот что у меня был. Как раз на днях забрали. Но я не коцал, не ронял, чесслово, даже на пыль не ложил, только на салфетку мягкую.

    В любом случае, извиняюсь, обоащался крайне аккуратно.

    Очень неловко вышло, что подставил ребят. Но главное, обзор готов, осталось набраться решимости, запастись попкорном и выложить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    у кого ещё такая проблема?
    13691594669464.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    V.I.P (30.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    Вложение 152591 у кого ещё такая проблема?
    Это скорее не проблема, а особенность про которую нужно просто знать и все. Ситуация в следующем - после покупки лицензии плеер несколько раз (от 2 до 5) проверяет лицензию на валидность через сеть. Если в момент проверки аппарат не был подключен к интернету, то вылезет такая проблемка. Заходить перепроверять лицензию в ручном режиме из меню, почти никогда не работает сразу. Лечится просто - нужно обязательно подключить инет и так оставить на некоторое время, пока он сам в фоновом режиме не проверит еще раз лицензию. Выявлено опытным путем - купил лицензию несколько лет назад, поменял уже несколько телефонов, плюс в машине на магнитоле стоит. Каждый раз одно и тоже - ставишь на новый девайс, ждешь пока перпровериться несколько раз, потом можно смело отрубать инет и дальше без проблем.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Это, наверное, тот что у меня был. Как раз на днях забрали. Но я не коцал, не ронял, чесслово, даже на пыль не ложил, только на салфетку мягкую.

    В любом случае, извиняюсь, обоащался крайне аккуратно.

    Очень неловко вышло, что подставил ребят. Но главное, обзор готов, осталось набраться решимости, запастись попкорном и выложить.
    Ждем обзор. Меня очень интересует АМ2.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikopol.(N) за полезный пост

    Алекс 503 (30.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Это, наверное, тот что у меня был. Как раз на днях забрали. Но я не коцал, не ронял, чесслово, даже на пыль не ложил, только на салфетку мягкую.

    В любом случае, извиняюсь, обоащался крайне аккуратно.

    Очень неловко вышло, что подставил ребят. Но главное, обзор готов, осталось набраться решимости, запастись попкорном и выложить.
    ну может он такой до вас еще был?

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Nikopol.(N) Посмотреть сообщение
    Лечится просто - нужно обязательно подключить инет и так оставить на некоторое время
    Да, сколько угодно. Причем даже если до этого почта не была настроена и нейтрон начал вылетать, после настройки почты он заработает снова.
    Но аккаунт надо создавать стандартным приложением e-mail или gmail, аккаунт, созданный почтовой программой от яндекса, не прокатил.
    От разработчика:
    Проверки должно хватить примерно на 4 недели. Можно сделать так:
    - закрыть процесс Нейтрона
    - вкл. интернет и запустить Нейтрон
    - дать поработать ему с вкл. интернетом примерно 15-20 минут
    - отключить интернет и можно не включать пока Нейтрон не выдасть Trial Expired
    - повторить шаги выше и т.д.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    ну может он такой до вас еще был?

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------





    От разработчика:
    Может. Но пришли мне все в пленках.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 231 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения