Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 231 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У Романа известное болезненное восприятие любого проявления высоких (примерно выше 12КГц) частот. Оттого все его изделия (и цапоуси, и наушники) - глухие, как телефонная трубка, т.к. всё положено на непровал серединки
    но при этом те изофоны-30 что были у меня — весьма и весьма светлые, мягко говоря

    Цитата Сообщение от lotsos Посмотреть сообщение
    Ребята... чет не пойму... усилки давно повыходили, и АМ2 и АМ3 и АМ5, чего ни кто их не тестит и не делится своими впечатлениями?
    может потому что AM2 и АМ5 только приехали к ритейлерам, а АМ3 ещё не вышел вообще?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    LuckyWin (19.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Пользователи X7, а какие проги установлены у Вас на плеере и чем вы чаще всего пользуетесь и каким именно проигрывателем?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от redlinex Посмотреть сообщение
    Пользователи X7, а какие проги установлены у Вас на плеере и чем вы чаще всего пользуетесь и каким именно проигрывателем?
    Я — режимом Pure Music
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Гвозди весьма унылы, у них ровно одно достоинство : не совсем обычный звук (кастрировано там много и сверху, и снизу), эдакая изюминка.
    Вы просто не слушали Гвозди с нормальным источником, как они играют от X7 и ОКУБа - две большие разницы! AM1 их толком не качает, не с проста указано сопротивление 120 Ом.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    пользую Х7 с АМ5 100часов,режим усиления "низко". с этим усилом совсем другая подача. дерзкий ,эмоциональный,драйвовый, обьемный звук. несколько раз ловил себя на том что отбиваю ритм пальцами при прослушивании) ,со мной такое редко бывает.
    легкий тональный акцент в в область нижней середины,артикулированный рельефный бас. при этом остается характерны почерк сабджа, выверенный, детальный.Думал мощность будет избыточной, в реале самое то.!
    Слушаю на своих наушниках Koss Pro-4AAA,HiFiman HE 500,Dunu 2000. На данный момент это лучшее по звуку портативное устройство которое приходилось слушать.прежний фаворит кулс 360 низвержен!)

    Были опасения что М5 будет быстро сажать аккум,к счастью они не оправдались, на полной зарядке около 9 часов работы.
    Последний раз редактировалось Donson; 19.05.2016 в 15:54.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexAndr_007 (19.05.2016), cleg (19.05.2016), emereld (20.03.2017), lotsos (19.05.2016), LuckyWin (19.05.2016), oleginno (22.05.2016), pticeed (19.05.2016), щауэ тлегуса (19.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Иду заказывать АМ5))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donson Посмотреть сообщение
    Были опасения что М5 будет быстро сажать аккум,к счастью они не оправдались, на полной зарядке около 9 часов работы
    вот это самое странное, у всех время работы проседает где-то до 6.5 часов
    ладно, приедет мой — проверю
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Звукоед (19.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    полностью не разряжал,сабдж уходил в разряд 30-35% где то через 6 часов,режим Pure Music ,материал в формате 16/44.1
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Donson за полезный пост

    LuckyWin (19.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от redlinex Посмотреть сообщение
    Пользователи X7, а какие проги установлены у Вас на плеере и чем вы чаще всего пользуетесь и каким именно проигрывателем?
    Лучше програмного плеера, чем родной, для Х7 нет. Использую редко Hiby для DLNA. А так подсел на Tidal. Только дорогое удовольствие этот Tidal. 20 фунтов ежемесячно. Но пока что не хочу отказываться. Качество флаков превосходно. Звучание на Х7 тоже. Есть всё, что меня интересует, включая новинки и раритеты. Вижу только один минус: на Х7 он отказывается видеть карту памяти. Сохраняет только во внутреннюю. На том же mi Pad таких проблем нет.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Donson Посмотреть сообщение
    остью не разряжал,сабдж уходил в разряд 30-35% где то через 6 часов,режим Pure Music ,материал в формате 16/44.1
    У меня на DSD 128 батарея сдувается часов за 5. И это на АМ1.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    имею подписку на Deezer ,приложение установлено на сабдже,работает стабильно.
    установил UPnPlay и Awox Cabasse для связи с домашней медиа библиотекой и компом.все летает!
    единственный баг, при воспроизведении с внешнего хранилища хайрез контент х7 ресемплит сигнал до 16/48.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donson Посмотреть сообщение
    На данный момент это лучшее по звуку портативное устройство которое приходилось слушать.прежний фаворит кулс 360 низвержен!)
    Прочитал на просторах инета:
    В данном модуле используется операционник MUSES02, замечательно зарекомендовавшая себя в Fiio E12. Собственно, как раз на последний и похожа подача данного модуля.
    А с MUSES01 что-нибудь будет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    ujifff (21.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У Романа известное болезненное восприятие любого проявления высоких (примерно выше 12КГц) частот. Оттого все его изделия (и цапоуси, и наушники) - глухие, как телефонная трубка,
    кто бы говорил!!!! с вашими R3 звенящими как жестяное ведро то обвинять меня в нелюбви к вч
    А насчет "глухих" цаопусей - вы вообще 1862 или 1704 наш слушали? А изо 30 и изо 60?


    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    по мне всё-равно этот звук на полторы-две головы выше уровня любого "музыкального" смарта.
    ну так при чему тут "смарт" то это же плеер и не самый дешевый! Если уж и сравнивать то с уже приличными плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (19.05.2016), vip.lest (19.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Лучше програмного плеера, чем родной, для Х7 нет.
    Кстати, вышла первая превью версия foobar2000 mobile, попробуйте ее кто-нибудь с отключением Replay Gain и DSP - https://play.google.com/store/apps/d...000.foobar2000
    Пока сильно урезана, посмотрим что в полной версии будет...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    При этом мне нравится то, что X7 играет нейтрально, но не стремится к аналитическому выхолощенному звучанию.
    как можно назвать "нейтрально" то, что вы тут же называете "песочат и выделяют"? Это же противоречие друг другу

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Да-да, "всемирный заговор", где-то я это уже слышал, только не помню, где 8=-)
    а чего его "слышать" - выхрдите во двор до ближайшего магазина электроники и пытаетесь найти что-то такое что не казалось бы "тем же самым что и за десять де до этого".
    И "заговор" этот банально - рыночная экономика. Я думаю любой это понимает, у кого мозг рекламными плакатами изнутри не оклеен.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Как-то слушал я затычки, Nail2, первые минут 10 - вау
    поздравляю вас - вы вообще уникальны! Обычно вс наоборот. Сначала все говорят: "что тут такого???" а потом уже приходят покупать. Иногда по второму и более разу. так что у вас последовательность обратная обычной
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как можно назвать "нейтрально" то, что вы тут же называете "песочат и выделяют"? Это же противоречие друг другу
    Роман, я слышу так, по мне баланс выверен ровно, но по сравнению с ОКУБом несколько ярче, звонче и ламповее, но сильных перекосов не слышу, удара правда сильно не хватает, но это вообще болезнь дельт.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Hard64, N6 слушали? как следует.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    1145rs (19.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот это самое странное, у всех время работы проседает где-то до 6.5 часов
    ладно, приедет мой — проверю
    Надо тоже слухануть его сеня. Прям, заинтригован

    ...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Надо тоже слухануть его сеня. Прям, заинтригован
    я, пожалуй, такого резкого улучшения не жду
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я, пожалуй, такого резкого улучшения не жду
    После AM1 сразу на AM5 - думаю, прогресс будет! Мне должен приехать либо завтра, либо в понедельник

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Hard64, N6 слушали? как следует.
    Нет, не слушал. Что, прям бомба? После ОКУБа, не думаю, что он меня сильно впечатлит.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    После AM1 сразу на AM5 - думаю, прогресс будет! Мне должен приехать либо завтра, либо в понедельник

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------


    Нет, не слушал. Что, прям бомба? После ОКУБа, не думаю, что он меня сильно впечатлит.
    Н6 один из лучших плееров вообще.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    V.I.P (19.05.2016)

Reply To Thread
Страница 88 из 231 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения