Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 231 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 4618
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    -1323 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв. Заказал, в онлайн трейде, они там сейчас всего 13 т.р. стоят, поэтому можно рискнуть. Мне затычки надоели и по старой памяти помню, что все-таки любые большие и средние наушники играют лучше даже дорогих затычек, а тут по цене и отзывам вроде оптимальный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ombol за полезный пост

    лордок (25.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ombol Посмотреть сообщение
    Заказал, в онлайн трейде, они там сейчас всего 13 т.р. стоят, поэтому можно рискнуть.
    Гы... Выходит, что я их удачно слил. )))

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ombol Посмотреть сообщение
    Мне затычки надоели и по старой памяти помню, что все-таки любые большие и средние наушники играют лучше даже дорогих затычек
    Это Вы нормальных затычек не слышали.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (19.02.2017), Donson (27.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    pticeed, отпишитесь, будьте так любезны, как юзается ваш новый кожаный чехол с девайсом? Удобен ли?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    pticeed, отпишитесь, будьте так любезны, как юзается ваш новый кожаный чехол с девайсом? Удобен ли?
    Чехол ничем не отличается от того, который из кожзама. Ни по эргономике, ни по тактильным ощущениям. Даром, что кожаный. Он, мягко говоря, не является произведением кожевенного искусства. Ещё раз скажу про цвет. Во-первых, как ни странно, бледно-оранжевый цвет мне нравится и с точки зрения эстетики : смотрится стильно и радует глаз, и с точки зрения удобства. Прежний коричневый чехол сливался по цвету практически со всеми моими столами. Пока повреждений залитой пластиком кромки не произошло, что радует. На старом она сразу же начала отслаиваться. В принципе, это все.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (23.07.2017), PuPS_2 (19.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех :-) подскажите, на какой бете корректно работает USB audio player pro?
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    наконец-то я намутил комп с виндой и прошил свой X7…
    по-моему с нынешней ценой плеер вообще эпичен по соотношению цены и качества
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    -1323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Были у меня BEYERDYNAMIC DT 1350 в течении нескольких лет. Я так и не смог понять эти наушники. С одной стороны, это великолепный тональный баланс, достоверный глубокий и быстрый бас, с другой стороны практически полное отсутствие сцены...
    Приобрел эти наушники. По звуку с плеером мне не понравились, мои xba-z5 звучат как-то драйвовее. А вот подключил к звуковой карте на ПК (Sound Blaster ZXR) и звук мне очень даже понравился в этих ушах, до этого на ПК слушал на HD 558.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ombol Посмотреть сообщение
    Приобрел эти наушники. По звуку с плеером мне не понравились, мои xba-z5 звучат как-то драйвовее. А вот подключил к звуковой карте на ПК (Sound Blaster ZXR) и звук мне очень даже понравился в этих ушах, до этого на ПК слушал на HD 558.
    Они из коробки вообще не играют. Минимум 200-300 часов пробега.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо pticeed за полезный пост

    HinerD (21.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Остановился на выборе плеера между Fiio X7, Astell&Kern AK70 и Sony NW-ZX100. Какой из этих плееров наиболее выделяется по звуку? Необходима именно хорошая детальность. Fiio послушать удалось, очень понравилось (правда смутила операционная система), но может две другие модели в чем то лучше? Хотелось бы узнать. Пользуюсь, в основном, внутриканальными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Вроде пятница, а от fiio нет новой beta...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozzko за полезный пост

    pticeed (25.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Больше не будет пятничных обновлений, будут пытаться выпустить финальную прошивку.
    Notice Regarding Irregular Update Schedule of X7 Beta Firmware:
    http://www.fiio.me/forum.php?mod=vie...extra=page%3D1
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pticeed (25.02.2017), PuPS_2 (28.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    28
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Пока что, насколько я понял, о финальной прошивке ещё речи не идёт. На данный момент говорится, что в связи с тем, что в последней прошивке исправлено большинство, но не все, баги, прошивки будут выходить реже, а команда разработчиков сосредоточится не только на исправлении известных багов, но и добавлении новых фич.
    To Dear X7 Users,

    As you may know, our software team has been updating the beta firmwareof X7 weekly for the past few months (except for CNY holiday). By collectingfeedback from you and fixing corresponding bugs, the beta firmware of X7 isgetting better and more stable recently. Considering that we will add some newfeatures that you need, we might have to slow down the frequencies and contentsof beta firmware update. Therefore, we might not be able to update the firmwareweekly in the future and would try to release the official version firmware assoon as possible.

    If you have any idea or suggestion about X7's firmware, please feelfree to contact us at support@fiio.net.Your idea and suggestions would be greatly appreciated.

    Thanks for your support!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    -1323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от luccese Посмотреть сообщение
    Всем привет! Остановился на выборе плеера между Fiio X7, Astell&Kern AK70 и Sony NW-ZX100. Какой из этих плееров наиболее выделяется по звуку? Необходима именно хорошая детальность. Fiio послушать удалось, очень понравилось (правда смутила операционная система), но может две другие модели в чем то лучше? Хотелось бы узнать. Пользуюсь, в основном, внутриканальными наушниками.
    Из этой компании я бы посоветовал взять Fiio x7, т.к. он самый оптимальный по соотношению цена-качество. Плееры соньки вообще со слабым усилителем, большого смысла в их модельном ряде ZX я не вижу. Ну и у них большой уклон на всякие улучшайзеры. В общем все то же самое, что на их телефонах. A&K не слушал, ничего сказать не могу, но на ценник у них очень сильно влияет премиальность самого брэнда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    На beta прошивке, когда плеер на зарядке и зарядился на 100% индикатор продолжает мигать, хотя на 2.0 прошивке он начинал постоянно светить. У всех так?

    В простое после 100% зарядки, даже спустя несколько часов кушает ~100mA
    photo_2017-02-26_17-25-56.jpgphoto_2017-02-26_17-25-53.jpg
    Последний раз редактировалось Hozzko; 26.02.2017 в 15:27.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Все никак не могу решится на покупку ) Тем временем на амазоне остался последний за 378..
    Скажите, это будет шаг вперёд по качеству звука после hifiman 602? Как будет играть с мотиками, и раскачает ли am2 he-400 ?
    Скорее всего завтра закажу, если останутся )
    Последний раз редактировалось maksimmus; 27.02.2017 в 00:18.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    остался последний за 378
    Ну и чего вы ждете? Плеер значительно лучше 602-го, "шаг вперед" у каждого разный, плеер раскачает ваши наушники, ну на крайний случай для этого есть сменные усилки на любой вкус и цвет... Даже если вдруг чего-то не понравится, вы легко сможете его реализовать на барахолке, еще и в большой плюс...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Скажите, это будет шаг вперёд по качеству звука после hifiman 602?
    вообще да, но если есть привычка к конкретному звучанию 602, то может показаться что нет
    602 как острый соус, к нему привыкаешь, и после него надо перепривыкать в другим блюдам


    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    раскачает ли am2 he-400 ?
    http://reference-audio-analyzer.pro/splfull.php
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Ну и чего вы ждете? Плеер значительно лучше 602-го, "шаг вперед" у каждого разный, плеер раскачает ваши наушники, ну на крайний случай для этого есть сменные усилки на любой вкус и цвет... Даже если вдруг чего-то не понравится, вы легко сможете его реализовать на барахолке, еще и в большой плюс...
    Уже начал изучать спрос, за пару дней только несколько неадекватных предложений типа "заберу за 350" )
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вообще да, но если есть привычка к конкретному звучанию 602, то может показаться что нет
    602 как острый соус, к нему привыкаешь, и после него надо перепривыкать в другим блюдам
    Блюдо за столько лет уже успело поднадоесть) Да и другого ничего не пробовал толком. Немножко слушал QLS и N5, обое играют сильно интересней 602го, а вот aune m2 не зашёл совсем.
    В принципе, я не видел сильно негативных отзывов о звуке X7 ( не считая Романа с mycroft), так что мне должен понравится, дорогой техникой не избалованный )
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksimmus Посмотреть сообщение
    Немножко слушал QLS и N5, обое играют сильно интересней 602го
    Не забывайте так же, что подачу плеера можно "слегка" корректировать сторонним софтом и Viper, плюс доп усилители, поэтому свой звук на X7 довольно тяжело не найти... ну а на счет неадекватных предложений (скорее перекупов), на то они и неадекватные, меньше 30-ки ни разу не видел и то забирали почти сразу...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    По умолчанию
    $371.69 на амазон (без усилка), это просто праздник какой то!
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Не забывайте так же, что подачу плеера можно "слегка" корректировать сторонним софтом и Viper, плюс доп усилители, поэтому свой звук на X7 довольно тяжело не найти... ну а на счет неадекватных предложений (скорее перекупов), на то они и неадекватные, меньше 30-ки ни разу не видел и то забирали почти сразу...
    Лишь бы они это дело не закинули с усилками, как hifiman в свое время, я 801 продал потому как не смог найти на него усь. идеально если бы новая модель была совместима со старыми. Ну а в общем, я так понимаю большой разницы в звучании между усилками к X7 сейчас нет. Интересно что у них получится с AM6 + dunu.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 231 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения