Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98
  1. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    наивный, эт со школотой такое прокатит
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    gemzza (20.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я тоже перед тем как из метро выходить на Щелчке, переодеваю ДХ100 и мерлины на HTC Desire и косс плаг плас.
    На всякий случай Мориса Равеля тоже переключаю на сборник от Вороваек (вдруг пацаны скажут "дай заценить ёпт", а у меня там какой-то мутный музон).
    Сам на щелчке живу - там не вороваек ставить нужно, а лезгинку на динамике мобаса.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    Сам на щелчке живу - там не вороваек ставить нужно, а лезгинку на динамике мобаса.
    Это смотря на какую сторону из метро выходишь. Если первый вагон из центра - то лезгинку, если последний - то вороваек.
    А-твечаю
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Сенхайзер сх300 круче любых ваших менторов, фитов) У нас на районе любой подтвердит)
    Кстати, родные эирподсы от афони 5, 5S довольно не плохо звучат. И для кого-то больше и не надо. Эталон.)) Когда себе выбирал наушники, слушал чтобы не хуже их звучали и скажу, что очень много ушей даже не прошли их по звуку. Разные монстры, Bose и еще много того что есть в Медиа-маркте. А 300-ые сенхи, до сих пор валяются где-то, для чтения в самолете самое то.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это смотря на какую сторону из метро выходишь. Если первый вагон из центра - то лезгинку, если последний - то вороваек.
    А-твечаю
    если чо я сам из тех кто из последнего выходит, с района так сказать
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Эт я на форуме такой крутой: Алексмод, фиты… А на местности - телефон и сенхи cx300 - КОЧАЕТ!
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я тоже перед тем как из метро выходить на Щелчке, переодеваю ДХ100 и мерлины на HTC Desire и косс плаг плас.
    Ага, так я и знала! Понторезы фиговы! А ещё интеллигентов из себя строят, доверчивых девушков смущают!

    Justinrost, да вы бы сами своей историей поделились.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Ага, так я и знала! Понторезы фиговы! А ещё интеллигентов из себя строят, доверчивых девушков смущают!
    Наташ, ты чего? Все нормал - мы хорошие
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Ага, так я и знала! Понторезы фиговы! А ещё интеллигентов из себя строят, доверчивых девушков смущают!

    Justinrost, да вы бы сами своей историей поделились.
    Да я только подсел на качественный звук, так сказать по третей волне.

    История моя слишком длинная, чтобы вот так по быстрому её всю рассказать... Началась ещё давным давно, с катушечного магнитофона Ростова-102, если кто помнит такой. На которых мы вели дискотеки, где в качестве мониторных ушей, были какие-то Эхо, номер уже не помню, такие с регуляторами громкости на каждом ухе. И еще много разной аппаратуры, усилки Бриги и Амфитоны. Гора колонок S-90 и т.д. Тогда качество записей делилось на категории: нулёвка с винилового диска(это эталон) и 1-2 копии, которые как правило еще накручивались эквалайзером, чтобы цыкало по звонче ну главное чтобы было очень громко! Импортной техники тогда еще не было, так как границы были на замке, а у кого была, тот был практически богом. Помню у одно Акай был японский катушечник, о это был дикий восторг! Компакт-дисков тогда ешё не было и что такое цыфровой звук и уж тем более разные алгоритмы его сжатия, об этом никто не знал. Был чистый аналог, и никакой цыфрятины..., как правило сопровождающийся щелчками от пластинок.
    Когда вышла группа Зодиак со своим первым альбомом, сыгранная чисто на электронике, она доносилась из каждого окна. Это был прорыв в музыке.
    Был целый этап в жизни, когда сами паяли усилители из советских радиодеталей и настраивали до утра. Но всегда чего-то не хватало. Так текли года, мы крутили дискотеки и когда впервые в одной из звукозаписей, да да раньше торрентов не было, я услышал звук здоровенного усилителя Pioneer, это был просто шок. Четкий резиновый низ, после нашего размазанного, ватного баса, не свистящий четко артикулированный верх, не оставил никого равнодушным. И было принято решение с товарищем поехать в Москву, за этими усилителями.
    Так началась вторая часть этой болезни... Но об этом чуть позже.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (09.04.2016), tapirr (21.06.2014), twilight_blue (20.06.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Как-то мне сегодня скучно.
    Все нижеизложенное прошу считать оффтопом относительно заголовка темы, потому что про звук я намеренно не хочу писать ни слова, всё есть в профильных ветках. Это, скорее, очень откровенная и малоинформативная исповедь наркомана. Но читай выше – скучно мне.

    О самых ранних стадиях заболевания и тыканиях слепого котёнка в большом и безумном мире звуков распространяться не буду, тем более что уже касалась этого в соответствующей теме. Эта эпоха была темна, полна ужаса и сенхайзеров.

    Начну с первых появившихся у меня наушников, не вызывающих очень уж нервных смешков у местного придирчивого сообщества – Creative Aurvana Live!. В то время я обитала преимущественно на форуме, ссылку на который здесь не пропустят по политическим соображениям, там же и выбирала себе новые полноразмерки взамен раздолбанных старых. О CAL! на том ресурсе отзывались весьма лестно. Дело было под Новый год, и последние дни декабря и первые дни января в перерывах между пьянками я употребила на маниакальное чтение отзывов по этой модели. Дочиталась до того, что ночь со 2е на 3е января они мне снились. Хвала чёрным и голубым небесам, 3е января было первым рабочим послепраздничным днём, и я поехала, если не сказать – побежала, в район Перово, приличия ради накидав себе списочек ещё из нескольких моделей на прослушку. Мальчик-консультант, глянув на мои записи, сразу же меня огорчил – мол, эти вот есть, и эти есть, а Аурвана закончилась. Человек я честный и необремененный лишними размышлизмами, поэтому не преминула ему пожаловаться – «А я вообще за ними как раз ехала, они мне сегодня снились…». Видимо, этим поразила товарища настолько, что пока я пыталась слушать всё остальное, он где-то в недрах склада раскопал для меня последнюю оставшуюся пару. Короче, так у меня появились CAL!.

    Слушала я их тогда с простенького iriver S100, понимая где-то в глубине души, что они достойны большего. Маразм крепчал и ширился, и следующим шагом к краю пропасти стали муки выбора «аудиофильского» плеера. Поначалу присматривалась к 601му Хайфаймену, даже съездила послушать… и не поняла его совершенно. По-моему, это до сих пор не моя история. Несколько расстроилась, но продолжила копать и по чистой случайности посреди интернет-серфинга набрела на плеер.рушную ветку по IHIFI960. Она и по сей день остаётся одной из самых дружелюбных и светлых веток на форуме, но тогда, полтора года назад, градус медоточивости в адрес сабжевого плеера шпарил под самые звёзды. Я была очарована и атмосферой, сложившейся в теме, и описаниями звука, и самим видом этого чорного готишного куска металла. Всё было предрешено. Здесь скажу только, что эта покупка действительно стала для меня окном в светлое, хотя и нездоровое на голову будущее.

    Тем временем приближалось лето, и этот объективный факт заставил меня задуматься о двух вещах. Во-первых, что ходить в полноразмерных ушах несколько жарковато (всё предшествующее время я была уверена, что трудности только закаляют, а звука в затычках нет и быть не может, но вдумчивое курение форума скорректировало мои взгляды), во-вторых – такой кирпич с восемью часами автономности и хитрой зарядкой в поездки не потаскаешь, а S100 был после айхайфая совсем грустен. В этой связи были приобретены следующие лоты: санса клип+ и Sunrise Xcape IE. Правда, на кой чёрт мне нужна санса при моей частоте её использования, я не очень понимаю до сих пор. Но в дополнение к своим масогабаритам она была такая миленькая, такая фиолетовенькая, и так просилась домой, что устоять было просто невозможно. Про Икскейпы мне сердце подсказало (или, если угодно, аудиофильская интуиция), а также – их романтическое название. На самом деле, я для себя вывела правило: интуитивный подход – самый правильный. То, что бралось по требованиям разума либо вследствие настойчивых советов, мне в конечном итоге не подходило, о чём ниже.

    Жить бы мне да радоваться, но был этакий нюанс, червоточинка, мать её. Вербально её можно выразить фразой «А штойта ты слушаешь плеер на наушниках втрое его дешевле?». Хрень, конечно, полная, однако ж… Из этих соображений всем миром удалось уговорить меня на Vsonic GR07 («мир» об этом какбэ не в курсе, но это неважно). Как я обозначила выше, т.к. выбор был не полностью мой, в долгосрочной перспективе выяснилась не самая хорошая синергия меня с этими наушниками. Я до сих пор продолжаю считать их хорошими (вернее, для меня по умолчанию не существует плохих наушников, они делятся на «хорошие ушки» и «хорошие ушки, но…»), однако не срослось.

    С другой стороны, ГР07 явились неплохим трамплином в сторону арматурных наушников, хотя тут было больше любопытства, чем обдуманных действий. Как это 70 % форумчан молятся на арматуру, а я что, рыжая? Также было интересно с ленцой и всезнающим прищуром участвовать в срачах однодрайверы vs многодрайверы. Поскольку меня всегда больше тянуло к топорным и монолитным решениям, начинать пришлось в однодрайверов, а частности, с MyST Nail3, тем более что связку старшего брата третьих гвоздей – вторых гвоздей – с моим источником очень хвалили. Для тех, кто не понимает очевидной логики, почему в таком случае третьи: ну у всех же вторые, поэтому у меня будут другие! Купила. Выдохнула. Полгода как уже выдыхаю - оказалось, что это очень моя подача.

    Из последнего благоприобретённого у меня есть Алексмод. Это классика и история плеер.ру, не приобщиться к которой, имея такую возможность, было бы преступлением. Кроме того, пользователи Алексмодов производят впечатление закрытого джентельменского клуба. Не знаю как кому, а мне вечно надо быть «в теме», несмотря на привходящие обстоятельства. Хотя официальная, не исповедническая версия моего обладания данным аппаратом звучит как «хочу кирпич на лето помельче Айхайфая».

    Ах да, кроме прочего у меня есть (ну, почти что есть) вкладыши Yuin PK3. Тут, собственно, отдельный анекдот. Весной брала оные в подарок, не удержалась – послушала. Тем более что мне мои честные и ясные глаза позволяют нагло врать адресату подарка, дескать, не слушала, а проверяла работоспособность. Не повторяйте моих ошибок: дарите из аудиобарахла либо то, что у вас уже есть в качестве собственного экземпляра, либо запирайте от себя в сейф.

    Эталона нет и не будет, «последних» наушников, как я надеюсь, тоже. Жить с идеалом невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anfeton (20.06.2014), Danil. (05.09.2016), HARDMAX (18.07.2014), Hideki (08.07.2015), IlyaVD (15.08.2016), INUTERO (21.06.2014), Justinrost (20.06.2014), kak2z (23.12.2014), kosyakman (20.06.2014), macossi (09.04.2016), Mr.Mift (13.02.2017), Obukhov (09.03.2017), OldPepper00 (17.07.2014), polka (21.06.2014), skymaх (21.06.2014), stimer (21.06.2014), tapirr (21.06.2014), Zowie (20.06.2014), Эдгар Каксис (20.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Жить с идеалом невозможно
    О как!)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Так вот, поехали мы с корешком в Москву и накупили там себе техники исключительно фирмы Пионер. Сд + усь + акустика. Я себе взял 402-ой, он 602 на полевиках MOSFET . Там же были приобретены первые фирменные 2-x полосные наушники Pioneer SE-7000, которые живы до сих пор, только амбушоры все пооблазили.

    Звук был по тем временам нереальный! Именно с тех пор, я узнал что на звук также влияют провода. И как только это нашло подтверждение, заменой стоковых проводов колонок, так и межблочников, на более качественные из безкислородной меди, началась эпопея с проводами. Мы собирались друг у друга и слушали "слюни" на разных проводах, различия тонкие нюансы.
    С тех пор прошло много лет и я до сих пор считаю тот звук очень хорошим, который до сих пор находится у меня дома и иногда радует своим звучанием.

    По настоящему качественный, хайэендовский звук я впервые услышал в музыкальном салоне, когда выбирая музыкальный комплект одному знакомому из акустики AE и усилителя Онкио, ценою почти 4000$, после оплаты, хозяин салона нам дал послушать наушники, которые переиграли тот комплект! Были это Сенхайзеры Орфеи. Так я впервые с ними познакомился и был поражён до глубины души их естественным, эталонным звуком.
    Также примерно в тоже время в одном из салонов довелось заценить комплект из кефов референсов подключённых кабелем, за несколько тысяч долларов!!!
    С тех пор я для себя понял, что хайэндовский звук стоит слишком дорого и наслаждаться свои комплектом Пионер.

    Причем удивительная закономерность. Вот к примеру мой звук по 100% шкале эталонности, естественно моего личного восприятия, я оценивал процентов на 80 и чем хоть на немного звук был у кого-то лучше, стоил он в разы дороже и если еще лучше еще в разы.
    Главное надо было во время остановился. Тем более заработки по тем временам не сильно позволяли часто эксперементировать со звуком.
    Так прошло еще много лет и я потихоньку забыл все свои пристрастия молодости, переключив свое внимание и интерес на новое хобби - это фотография. Но это уже отдельная история...

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    twilight_blue, очень занимательная и интереснейщая история. Спасибо что не постеснялись поделится.
    Теперь лавры Косякмена, как замечательного рассказчика переходят к вам.
    Последний раз редактировалось Justinrost; 20.06.2014 в 16:07.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (05.09.2016), INUTERO (21.06.2014), stimer (21.06.2014), tapirr (21.06.2014), twilight_blue (20.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Эталона нет и не будет
    Наташ, а как насчет этанола?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Наташ, а как насчет этанола?
    +1
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, gemzza, ну... Литров 10 именно живьём, плюс фигова туча в товарных формах от 10 до 40 градусов. Хватит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Хватит?
    Бог велел делиться!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Бог велел делиться!
    Та приезжай, у нас тут как раз полян накрыта, через часок никто уже не осознает, знакомое ли лицо синячит рядом или нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    gemzza (20.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Натаха молодец!!!) Уважуха!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    выввпп
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Напугал, Кость. Я думал шо ужо ослеп!) Или белка пришла)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (20.06.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Последние наушники или эталон найден. 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Или белка пришла)))
    Пришла-пришла

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 14:29
  2. Lynx Two-B pci эталон студийного звука
    от macvit в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 12:50
  3. последние зацепившие вас клипы
    от psys в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 01:04
  4. Последние новости и новинки!
    от В@дим в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения