Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Collapse Details
    Re: Philips TX2/00 - новые наушники с излучателями премиум-класса 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Присмотрел тут наушники классом повыше уже, Meze 11 и 12. Я правильно понял, что 12 будут играть примерно как philips, только "правильнее", а 11 будут играть тоже правильнее, но более ровно?
    Как вы определили класс наушников? По цене? Абсолютно не показатель. На примере тех же Филипсов, звучат весьма достойно и вполне могут составить конкуренцию более дорогим затычкам.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Philips TX2/00 - новые наушники с излучателями премиум-класса 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал по звуку с Onkyo E700M ???. Конструкция та-же, характеристики те-же. Только кабель намного лучше.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Philips TX2/00 - новые наушники с излучателями премиум-класса 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Тема еще жива?
    Просто сейчас по новогодним скидкам TX2 можно приобрести всего за 1599р. в эльдорадо. Я их, конечно, уже заказал, но не оплатил и придут они только 28 числа, поэтому могу подумать и имею полное право отказаться. Довольно долгое время использовал TX1 - им уже 5-6 лет, а все живые и не думают сдавать позиции, а теперь и вовсе служат 5-ти летнему племяннику. Конечно, в последние годы использования я их использовал только на работе, с воткнутым одним ухом (так, что бы и коллег слышать и совсем без музыки не остаться), поэтому о звуке уже мало, что вспомнить могу. А в качестве основы я перепробовал не мало разного Хай-Резного творения (с плеером FiiO X3-II) - Marshall Mode EQ -> Simgot EN700 -> Hippo Pro One -> Rock Jaw Resonate -> FiiO EX1-II. "Свой" звук так и не был найден, и я устал и решил вовсе забить на эту Хай-Рез свалку и даунгрейднуться/откатиться с чего и начинал, то есть смартфон+не шибко крутые уши. Почти все сбагрил на авито, остались только последние 3 модели наушников (если вы с Ижевска и заинтересовались - пишите).
    Так собственно чего я тут и разошелся . Кто еще использует эти уши? Как они примерно со смартфоном звучат? Хорошо ли отыгрывают ННЧ (на типа вибраций). Звук не кажется плоский? Он объемный?
    P.s. Обязательно нужна гарнитура, так как собираюсь уши использовать и с PS4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Премиум Класса Shure Srh940
    от wolf-68-rus в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 21:15
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 09:07
  3. Наушники Philips Fidelio X2 (новые)
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2017, 21:26
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения