Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 221 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Ты же такой почти кабель купил? http://www.allcables.ru/fiio_RC-WT1.html , с таким же проводом. Есть у него микрофонный эфект? Думаю, может такой в будущем купить тоже и к аудиотехнике припаять. Конекторы конечно срезать.
    Был у меня такой кабель только с коннекторами MMCX для UE 900 от его использования остались только положительные эмоции, при заушном ношении микрофонного эфекта нет, кабель очень мягкий.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    ignat-ignatik (25.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Был у меня такой кабель только с коннекторами MMCX для UE 900 от его использования остались только положительные эмоции, при заушном ношении микрофонного эфекта нет, кабель очень мягкий.
    У тебя в подписи от Евгения кабель, он из нашего материала в котором больше серебра чем меди? Сечение провода больше чем у ФИОвского? У Фио пишут 0,4мм.

    С последним переделанным пресетом звук лучше стал. Последняя песня 2013 года двойного альбома от Koan, это нечто... Тут Koan явно пошёл в разнос и одновременно сумел остаться в своей сдержанности. Такой мягкий бас с одновременным призвуком железных кисточек попадающих точно в такт им.., и увеличенная сцена..
    Всего то средние где то прибрались. Провод явно добавит кайфа.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 25.02.2015 в 10:25.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    У тебя в подписи от Евгения кабель, он из нашего материала в котором больше серебра чем меди? Сечение провода больше чем у ФИОвского? У Фио пишут 0,4мм.
    Вот описание моего кабеля Евгением из нашей с ним переписке: "да был такой ... по сути это даже не мини версия!
    в нем 175 жильный Литц - http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_124.html + увеличенное "серебро" - http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_57.html
    в общем "канат" зачетный!"

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    На счёт зачетности "каната" полностью с ним согласен - кабель просто внушает....
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    ignat-ignatik (25.02.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Merlin1975, Т.е у тебя литс плюс посеребренный в тандеме сплетены? Самому такое наверно не спаять. Литс же в керамике.

    Обшибся, капрон. Но 170 тонких ниток самому не прокатит в домашних условиях подготовить качественно.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Я так понял что 175 это в одном проводнике а их 4 итого 700 и плюс к ним 4 проводника из посеребренки итого кабель в районе джека с мизинец толщиной. Литцедрат ещё где-то купить надо хотя вроде Nobody продовал провод.
    Последний раз редактировалось Merlin1975; 25.02.2015 в 11:08.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Я так понял что 175 это в одном проводнике а их 4 итого 700 и плюс к ним 4 проводника из посеребренки итого кабель в районе Джека с мизинуц толщиной
    Круто.. Наверно по деньгам встало. Евгению написал, пока молчит.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Круто.. Наверно по деньгам встало. Евгению написал, пока молчит.
    Вот мне интересно - на портативе, например наш полтинничек, слышны изменения стоимостью 7 и выше тысяч рубликов ??
    или это эффект плацебо?
    Я всегда думал, что такие изменения могут быть слышны в "студийных условиях" - на аппаратуре соответствующего класса.. а не на говнонаушниках и соответствующих плеерах)))
    Вопрос ребром ....!
    Сразу скажу - - - к полтиннику и всем наушникам в Ваших подписях отношусь с большим почтением, недавно сам стал обладателем dx100 - так вот звук разительно отличается в лучшую сторону от полтинника - сделал для себя выводы что если бы я стал владельцем чего то в 4 раза выше стоимостью - эффект был бы ярче- - - и соответственно услышал то чего ни когда не услышал бы на полтосе - всё написаное напрямую относится к обсуждаемым кабелям и их влиянию на качество звука - сигнала - !
    Я к тому, что наверное - нельзя услышать то чего нет или с в таком минимальном количестве что ух и ах....
    И ещё - вот как только созрею на трату тысяч 19 на кабелёчки - так сразу в Ваши ряды - наслаждаться "более высокими", болееееее широкой сценой и другими положительными моментами ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    И ещё - вот как только созрею на трату тысяч 19 на кабелёчки - так сразу в Ваши ряды - наслаждаться "более высокими", болееееее широкой сценой и другими положительными моментами ...
    19 тыщ за провод?, блин, я тогда тоже мимо. Может быть когда то потом..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    19 тыщ за провод?, блин, я тогда тоже мимо. Может быть когда то потом..
    нее))
    провод то дешевле - это я так примерно на пару наушников насчитал - так как сам постоянно слушаю 650 и деноны 2000- вот и цена
    А вообще то не думаю что обсуждаемые кабели на 650 модель сенхов будет стоить дешевле 9000 рублей за 2 метра!) хотя, как говорится, "чем ч..т не шутит"...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Мне шнурок достался на барохолке в два раза дешевле нового хотя он и без следов испрльзования. По поводу влияния кабеля для наушников на звук то в рунете образовалось два устойчивых лагеря: противников и последователей Причём противники кучкуются в основном на форумах самоделок и адептов пояльника а последователи на нашем. Я долго не верил в благодатное влияние провода на звук пока по совету сопалатников с ветки UE 900 не приобрёл кабель Fiio за очень приемлемые деньги просто " на попробовать" и все сомнения рассеялись. Если в двух словах то звука стало больше и он стал шире, сложилось ощущение что наушники задышали или как будто звук тряпочкой протерли - простите за аллегорий но я не силён в описаниях. С Женькиным кабелем бас стал чуть суше резче и более очерченный т.е. не "Буууумммм" а "БУММ"

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    нее))
    провод то дешевле - это я так примерно на пару наушников насчитал - так как сам постоянно слушаю 650 и деноны 2000- вот и цена
    А вообще то не думаю что обсуждаемые кабели на 650 модель сенхов будет стоить дешевле 9000 рублей за 2 метра!) хотя, как говорится, "чем ч..т не шутит"...
    У меня для Сенхов 650 для портатива есть чудный кабель Евгения длинной 1,5м который обошелся мне на барохолке 2,5к с доставкой - так что не считайте для себя зазорным заглядывать туда попадаются очень интересные вещи и не дорого.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (25.02.2015), ignat-ignatik (25.02.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Я - "за" барахолки и тому подобное...
    Я "за" кабеля....
    Но 2500 это было и прошло - сейчас такие кабеля б/у стоят гораздо дороже, и за 1,5 месяца включая сегодняшний день - мне не попадали совсем ни за 2500, ни за за 7000 рублей!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Я - "за" барахолки и тому подобное...
    Я "за" кабеля....
    Но 2500 это было и прошло - сейчас такие кабеля б/у стоят гораздо дороже, и за 1,5 месяца включая сегодняшний день - мне не попадали совсем ни за 2500, ни за за 7000 рублей!
    И мне не попадались на Сенхи :( Это комрад с Воронежа откликнулся на моё объявление о покупке кабеля. Сам он его на торги не выстовлял.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    499
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день. Может кто поможет советом. Плеер упал со стола. Щелчки при загрузке есть, но экран темный, (т.е. он светлеет, видно, а изображения нет) Пытался подключить наушники, звука нет.
    Вот такая беда приключилась. Ребята, помогите, как быть?

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    К компу подключаю, комп видит его.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Для начала попробуйте поговорьть с кем нибуть занимающимся ремонтом сотовых телефонов, вдруг поломка очевидна и легкоустранима если там не помогут то тогда пробуйте связаться с комрадом Sanmigel и по договорённости с ним высылайте аппарат ему.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    Chenkin (25.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Для начала попробуйте поговорьть с кем нибуть занимающимся ремонтом сотовых телефонов, вдруг поломка очевидна и легкоустранима если там не помогут то тогда пробуйте связаться с комрадом Sanmigel и по договорённости с ним высылайте аппарат ему.
    Рекомендую давать на ремонт только проверенному человеку, который реально разбирается в электронике - - иначе могут "зацементировать"
    Сам живу в Москве и часто сталкиваюсь с так называемыми ремонтниками телефонов, ноутбуков и фотоаппаратов .... печальное зрелище - 98 % этих гореремонтил - с огромным удовольствием кончат ваш сабжик не задумываясь...
    Рекомендую сразу обратиться к кому нить из форумных мастеров, тому же санмигелю... или на Ваш выбор...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо arena33 за полезный пост

    Chenkin (25.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    arena33, полностью с Вами согласен, но вся беда в том, что выбор форумных мастеров очень сильно ограничен
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    arena33, полностью с Вами согласен, но вся беда в том, что выбор форумных мастеров очень сильно ограничен
    Тут опять же - вопрос: тратить реально деньги (немалые - пересел, сам ремонт да и риск потерять сабж при пересыле) или тратить меньшее количество денег, но большее количество нервов и может быть сам сабж... на месте в Уфе ( как говорится "не отходя от кассы")...
    По поводу ограниченного количества мастеров - эт да - но зато они "наши", родные...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    arena33, полностью с Вами согласен, но вся беда в том, что выбор форумных мастеров очень сильно ограничен
    Кто в Москве живёт на западе: на Горбушке была хорошая мастерская. Наверняка и сейчас там. Как подходишь к Горбушке от метро идя, первый же угол здания, идти не дальше и не внутрь, а повернуть левее и первая внешняя дверь у этой левой стенки. Как зашёл, попадаешь в коридор идущий направо и налево. Два шага направо по нему пройти и первый павильёнчик закуток справа и будет она. Делают не там, где то рядом, а там типа офис-приёмка. Отуда можно по телефону с ихним мастером поговорить, если нужно. Погулять часик и забрать сразу товар. Мне про эту мастерскую разсказал знакомый парень моей бывшей тогда девушки, который рядом там работал. Там мастера с опытом из официальных мастерских Нокии и т.п. Я им сматрфон отдавал на починку, который мне в Царицино пытались сделать и у меня в районе мастерской. Пробовали, грели, паяли микросхемы. Я тогда сказал, режте телефон, но не почините, не заплачу. Поломка была серьёзная. На Горбушке за пол часа сделали, дали рекомендации по будущему пользованию. По деньгам недорого было, рублей 400~450 ($ тогда был 1=30, значит примерно 13~15$).
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 25.02.2015 в 15:36.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Chenkin (25.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Кто в Москве живёт на западе: на Горбушке была хорошая мастерская. Наверняка и сейчас там. Как подходишь к Горбушке от метро идя, первый же угол здания, идти не дальше и не внутрь, а повернуть левее и первая внешняя дверь у этой левой стенки. Как зашёл, попадаешь в коридор идущий направо и налево. Два шага направо по нему пройти и первый павильёнчик закуток справа и будет она. Делают не там, где то рядом, а там типа офис-приёмка. Отуда можно по телефону с ихним мастером поговорить, если нужно. Погулять часик и забрать сразу товар. Мне про эту мастерскую разсказал знакомый парень моей бывшей тогда девушки, который рядом там работал. Там мастера с опытом из официальных мастерских Нокии и т.п. Я им сматрфон отдавал на починку, который мне в Царицино и ещё где то не смогли починить. Они за пол часа сделали, дали рекомендации по будущему пользованию. По деньгам недорого было, рублей 400 ($ тогда был 1=30)
    Прошу прощения - но я как раз и говорю о таких горемастрах - сейчас объясню - то что Вам не починили в царицыно (сбор таджихохлоузбекобулоруссов) это говорит лишь о том что те кто пытался отремонтировать ваш девайс совсем были профанами в этой области а то что отремонтировали на "горбе" - и дали рекомендации - лишь о том что у тех мастеров хватило опыта - вот и всё!
    НО!!!!!
    98% всех мастеров в городе Москва - Царицыно, Митино, Горбушка, Савеловская - - - - - это мастера самоучки присевшие от сильной нужды на своей Родине - - и то что они самоучки это не плохо - плохо то что большинство (подавляющее) ни какого отношения к электронике (в полном смысле этого слова) не имеют и меть не будут ... поменять экран, почистить от воды заменить акб и так далее и я могу - вот только я полный "0" в электронике...
    То что пишу знаю не по наслышке - регулярно на протяжении 6 лет "вращаюсь" в вышеупомянутых кругах))) и если бы рассказал тут пару историй ( а их в моей коллекции не менее 20 ) то весь форум рыдал бы от прочитанного...
    так что только к реальным профессионалам, хотя их единицы на многомиллионную Москву!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    arena33, согласен. Хороших мастеров в процентном количестве мало. Если не знать точно, от знакомых например, можно нарваться на косяк легко.
    В Царицино потом как то опять заходил по ремонту другого уже смарта. Там в последнем центровом здании, тоже как заходишь в зал, первый киоск справа. Вроде толковый мужик пожилой обитает, русский, худощавый. Из старожилов на вид. Мастерят тоже телефоны. Не давал ему в починку, но общался с ним. Тоже по делу говорит, как выгоднее и т.д. Например тогда в Царицыно за ремонт телефона нокии н80 просили 800 рублей, а он предлогал у него за тыщу всю плату от телефона заменить, не коцанную, не паянную, для надёжности.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 25.02.2015 в 16:37.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 221 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения