Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 221 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Влад, я в курсе. Сам участвовал в подобных мероприятиях и спецом потом гоняли записанный материал на всяких бумбоксах.
    Но, это не значит, что в угоду кривому звуку айфона звукач будет корежить запись и резать частоты, которые не воспроизводит дешевая аппаратура.
    В любом случае, стараются добиться эффекта, когда чем лучше аппарат, тем лучше звучит запись. Хотя, не будем показывать пальцем, хватает и исключений.
    Особенно в попсе и даже западной. Один Магнетик Металликовский чего стоит с их диким перегрузом и компрессией. Но, классика и джазуха сейчас пишется на отлично.
    Просто, сам аппарат может привносить определенный тональный окрас и расширять/"углублять" сцену, что на мой взгляд, бывает полезно и особенно для старых записей.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Влад, я в курсе. Сам участвовал в подобных мероприятиях и спецом потом гоняли записанный материал на всяких бумбоксах.
    Но, это не значит, что в угоду кривому звуку айфона звукач будет корежить запись и резать частоты, которые не воспроизводит дешевая аппаратура.
    В любом случае, стараются добиться эффекта, когда чем лучше аппарат, тем лучше звучит запись. Хотя, не будем показывать пальцем, хватает и исключений.
    Особенно в попсе и даже западной. Один Магнетик Металликовский чего стоит с их диким перегрузом и компрессией. Но, классика и джазуха сейчас пишется на отлично.
    Просто, сам аппарат может привносить определенный тональный окрас и расширять/"углублять" сцену, что на мой взгляд, бывает полезно и особенно для старых записей.
    Если на дешевой аппаратуре при контрольном прослушивании, например, полезут сибилянты - заказчик такую работу не примет.
    Поэтому звукорежиссер вынужден будет доработать запись. А что он с ней будет делать - ставить полосовой фильтр на сибилянты или поднимать низы или применит еще какие-либо методы - сие есть кухня звукорежиссера. Но запись после его этих манипуляций не будет такой уж тру хай-ендной.
    Другое дело, что он может сделать это так незаметно, что любители хай-енда ничего и не заметят - и будут слушать и балдеть от записи - это уже высший класс звукорежиссуры.

    По большому счету, правильный (опытный) звукорежиссер уже на стадии сведения и обработки четко себе представляет, полезут, например, сибилянты или нет, и старается не доводить эту неприятность до мастер-копии.

    Есть, конечно, фирмы звукозаписи, которые выпускают записи исключительно для аудиофилов с аппаратурой хай-ендного класса - именно так они и позиционируют себя на рынке. Но это, как говорится, несколько иной коленкор, совсем не массовый.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 05.07.2019 в 22:39.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Влад, да все по большому счету пофиг, если у кого то на блютуз колонке вылезут сибилянты.
    Кто кому что сможет предъявить? Все эти с ваших слов "шит тесты" просто допконтроль,
    что бы четкие пацанчики и басс слышали и ум ца ца в пьяных ушах.
    Не более того. Вы преувеличиваете значение этого теса. А вот "битва" за громкость - этот уже серьезнее.
    Из-за нее куча классного материала благодаря компрессору превращается в мерзкую помойку, которую слушать можно, да,
    исключительно на всяких битсах и прочих с ними идейно связанных девайсах.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А вот "битва" за громкость - этот уже серьезнее.
    С "войной громкостей" все достаточно просто.
    Те, кто выпускает музыку в массы, в том числе радиостанции, представвляют, что ее будут слушать, в основном, в шумной окружающей обстановке: в машине, в метро, на шумной улице. Поэтому они, естественно, повышают громкость тихих фрагментов и снижают громкость громких фрагментов, плюс для жесткой и агрессивной подачи музыки режут естественный звуковой синус почти до меандра.
    Что этим достигается: музыка звучит постоянно на одном уровне громкости и звучит очень агрессивно.
    Всё.
    Кто хочет, тот слушает такую музыку.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Тут уже дело даже не в хотелках: выбора просто нет, а чего-нибудь новенького хочется.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приехал сегодня мне провод балансный на SR1, переходник на 3.5мм и перфорированные амбушюры.
    Собрал я это все и включил рамштайн послушать... и все в офисе услышали эту "дьявольскую, вот почему вы все, иностранцы, такие злые, музыку"
    В общем дома еще более подробно отслушаю и отпишусь о впечатлениях. С обычным проводом сравнить не смогу, но благо и баланс и не баланс у меня 3.5мм
    Кстати, когда списывался с Айбассовцами, они посоветовали мне прогреть уши 200 часов *шок*
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А по факту, надо "греть" мозг.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    По большому счету, правильный (опытный) звукорежиссер уже на стадии сведения и обработки четко себе представляет, полезут, например, сибилянты или нет, и старается не доводить эту неприятность до мастер-копии.
    Бывают глухие звукачи и у той же Мадонны.
    Вот есть у неё хорошо записанный диск Ray of Light (на некоторых треках у меня претензии только по басу раздутому), а вот взять её же более ранний Erotica - там на первой половине треков такаааааая вакханалия на ВЧ (я даже треки 3-4 использую как тестовые на диске "сложных" треков).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    И снова здравствуйте. Немного хорошей музыки. Группа Veto - cмесь электроники, рока и хорошего голоса https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3775964
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shurik71 (17.10.2019), Soldatkin (17.10.2019), wouldnt_even (17.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте. Немного хорошей музыки. Группа Veto - cмесь электроники, рока и хорошего голоса https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3775964
    О! Спасибо! Сейчас послушаю, в ознакомительных целях))
    Вот тоже нелохая группа https://cloud.mail.ru/public/75AS/Wkcwr3hX7
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Невероятно красивый концерт группы Hooverphonic. Очень впечатлил https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4550050
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NickDors (30.10.2019), Soldatkin (30.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    РосКомПозор, ответственный за срепоносный ЧебурНет, заблокировал сайт iBasso, который открывается у меня только через Tor. У кого-нибудь из обычных браузеров этот сайт открывается?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    РосКомПозор, ответственный за срепоносный ЧебурНет, заблокировал сайт iBasso, который открывается у меня только через Tor. У кого-нибудь из обычных браузеров этот сайт открывается?
    В Chrome открывается без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    РосКомПозор, ответственный за срепоносный ЧебурНет, заблокировал сайт iBasso, который открывается у меня только через Tor. У кого-нибудь из обычных браузеров этот сайт открывается?
    Без проблем, лиса в телефоне
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Саундтрек из одной из самых любимых моих игр Night in the Woods. Осенняя, уютная ламповая игра-книга. Как и музыка в ней https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5379293
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Немного освежим клуб, ибо есть повод.

    Некая страшилка из моего недавнего опыта.
    Слабонервным и беременным лучше не читать.

    Кто-то на днях намекнул мне эдак слегка: "А не спаять ли тебе новый кабель - заготовка у тебя лежит".
    Спаял этот новый кабель для полноразмерных высокоомных наушников.
    Звучание с ним - очень хорошее, даже отличное. О конструкции его писать не буду, ибо это невоспроизводимо и он сделан против всех правил.
    Начал слушать тесты и музыку на связке DX50 + E07 с рокбоксом - всё отлично !
    Слушал с внутренней памяти плеера. Тесты прогнал - вопросов вообще нет никаких. Начал слушать 1-ю (мою любимую) симфонию Бетховена - тоже отлично звучит. Потом кто-то мне шепнул: "Послушай с карточки - ведь ты же будешь слушать с карточки".

    Начал слушать её же с карточки в 64 Гб. И какая-то муть слышна, причём файлы те же самые. Вставил другую карточку (тестовую и размером поменьше, с теми же файлами) - всё равно муть слышна.
    Опять запускаю с внутренней памяти - всё прозрачно.
    Потыкал туда-сюда - ну, вот есть муть, и всё тут. Муть еле-еле заметная, на которую, в принципе, можно и не обращать внимание, но, если на этом плеере услышал качественное звучание, то его бы и хотелось иметь.

    Позвал жену (она у меня программист и бухгалтер) - и для, так сказать, контроля своего сознания попросил её случайным образом позапускать первую часть этой симфонии с внутренней памяти и с карточки, но при этом отмечать, откуда запускает.
    10 раз - из внутренней памяти, и 12 с карточки - так получилось - различил в 100% случаев.
    Печалька.
    Раньше как-то не особо это лезло в уши, а с новым кабелем всё проявилось.
    Возможно, конечно, что какими-то особенностями схемотехники полтинника это и можно как-то объяснить, но мне-то - что с того ?

    Решил перепрошиться на ту же прошивку 1.8.0. Так сказать, на всякий случай. Перепрошился.
    И, о, чудо, - звучание изменилось - стало более объёмным, более "зальным".
    И снивелировалось. Уже такой разницы нет. Впрочем, изменение звучания на полтиннике я наблюдал и раньше, после того, как, через год-два пользования плеером перепрошиваешься на ту же(!) прошивку. Причём, изменение - в лучшую сторону.
    Ну, что же, это уже лучше - так и будем слушать.

    Фантастика ?
    Для кого-то фантастика, для меня - реальность.

    PS. Полтинником пользуюсь до сих пор - он у меня в первой линии.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (07.01.2020), mit76 (24.12.2019), Soldatkin (24.12.2019), vas-tomsk (24.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    фото кабеля в студию. медный или гибрид?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    фото кабеля в студию. медный или гибрид?
    А может не стоит шокировать почтеннейшую публику ?
    Использую его дома, поэтому могу себе позволить самую смелую конструкцию.

    Это кабель для полноразмерных высокоомных наушников.
    Состоит из нескольких кусков медного провода разного сечения.
    Сечение уменьшается от источника к приёмнику. Почему не наоборот ?
    Так по технологии изготовления и использования более оптимально.
    Кроме того, есть и провокационные мысли из Эфира, что нужен именно такой порядок следования кусков.

    За основу взят медный кабель для подключения АС: Oehlbach OFC 2x2,5(!) mm2. Этот кусок длиной примерно 1 м, затем идёт кусок тоже медного кабеля для наушников, примерно 20 см, и затем совсем маленький кусок с очень небольшим сечением и разъёмом для наушников.

    Никакого теретического обоснования, почему сделано так, а не иначе у меня нет. Есть результат - отличное звучание и возможность эксплуатации с плеерами из моего парка.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (24.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, эффект кнута))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Вот такие еще есть.
    Изображения Изображения
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    propain (24.12.2019), sanmigel (24.12.2019)

Reply To Thread
Страница 220 из 221 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения