Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 221 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    krasil, 600е не слышал. Но читал сравнения - очень похожи, но с преймуществом 7100. Ну и по цене они мне нормальной достались-не в 3 раза большей, чем 600е.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    (Да, но на улице я в них слишком "эксклюзивный". Они только для дома. Ещё не прогретые, кстати.)

    Мне рассказывали люди, в столице слушатели в сенхайзерах hd 800 в метро были замечены.

    Сам ношу ушки с диаметром чашек 11 см как у lcd 2.
    Когда впервые одел в офисе доставки распаковывая посылку, выходя на улицу тоже было непривычно идти, чувствовал на себе взгляды окружающих.
    Со временем привык к этому, сейчас ношу как будто это накладные akg k518 dj мои предыдущие )))
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо frimen412 за полезный пост

    81oleg31 (28.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    В HD800 в метро как раз все музыкальные детали хорошо слышно. Это видимо и были самые настоящие тру-аудиофилы - только хардкор.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    frimen412 (28.10.2014), Vlad168 (28.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Я о том же подумал когда мне про это рассказывали.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо frimen412 за полезный пост

    81oleg31 (28.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    HD 800 в метро - это слишком люто, они огромные. Мне в Днепре так и не дали их послушать на стационаре в магазине, а я очень просил, досада
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Огромные пол беды... Они же открытые!!!
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Если бы lcd 2 не были открытыми и хрупкими я бы в них ходил, а так только Snorry"lcd если хочется звучания топ изодинамики.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Только-что забрал с почты ATH-M50 белые, решил похвастаться
    Вложение 95821
    Когда-то тоже перешёл с АТН М35 (считай ваши М30) на М50 и на cowon j3 реально ощутил разницу особенно касательно баса. Поделитесь впечатлениями своими. Рекомендую купить амбушюры от фишей 003 или брейнов нм5. В них РЕАЛЬНО гораздо комфортней.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Когда-то тоже перешёл с АТН М35 (считай ваши М30) на М50 и на cowon j3 реально ощутил разницу особенно касательно баса. Поделитесь впечатлениями своими. Рекомендую купить амбушюры от фишей 003 или брейнов нм5. В них РЕАЛЬНО гораздо комфортней.
    Делится впечатлениями буду позже - у меня сейчас совсем нет времени отслушать. Наушники не прогретые, если что. А амбушуры у Харьковских ребят можно заказать ? (у них я полтинник брал)
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    E-Type / Last Man Standing (Japan)

    Жанр: Eurodance
    Страна-производитель диска: Made In JAPAN
    Год издания: 1998
    Издатель (лейбл): PolyGram Japan
    Номер по каталогу: POCP-6004
    Страна: Sweden
    Аудиокодек: FLAC (*.flac)
    Тип рипа: image+.cue
    Битрейт аудио: lossless



    Его отец Бу (Боссе) Густаф Эрикссон — журналист, писатель и продюсер шведского телевидения. Мать зовут Элизабет, а сестру — Эрика.

    Мартин Эрикссон музыкальную карьеру начал рано. Сначала он был барабанщиком в рок-группе под названием Maninnya Blade, которая распалась в 1988 (была воссоздана в 2004 году, но уже в новом составе). Несколько бывших участников образуют новую метал-группу Hexenhaus. В начале 1990-х Мартин начал экспериментировать с драм-машиной для создания музыки. В 1991 году он встретил Юхана Ренка, более известного под сценическим псевдонимом Stakka Bo, и ещё больше заинтересовался танцевальной музыкой. Вместе они выпустили несколько синглов под псевдонимoм «E-Type & Stakka Bo». Примерно в то же время он работал в качестве VJ на ZTV.

    Псевдоним E-Type взят по названию модели автомобиля Jaguar E-type.[1]

    В интервью в 1993 году E-Type и Stakka Bo признались, что они решили прекратить свою совместную работу по той причине, что они хотят развиваться в различных музыкальных направлениях. В середине 1993 годa Мартин Эрикссон выпустил свой первый сольный сингл, «I’m Falling», не достигший коммерческого успеха


    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ignat Alexandru Посмотреть сообщение
    E-Type / Last Man Standing (Japan)

    Жанр: Eurodance
    Страна-производитель диска: Made In JAPAN
    Год издания: 1998
    Издатель (лейбл): PolyGram Japan
    Номер по каталогу: POCP-6004
    Страна: Sweden
    Аудиокодек: FLAC (*.flac)
    Тип рипа: image+.cue
    Битрейт аудио: lossless



    Его отец Бу (Боссе) Густаф Эрикссон — журналист, писатель и продюсер шведского телевидения. Мать зовут Элизабет, а сестру — Эрика.

    Мартин Эрикссон музыкальную карьеру начал рано. Сначала он был барабанщиком в рок-группе под названием Maninnya Blade, которая распалась в 1988 (была воссоздана в 2004 году, но уже в новом составе). Несколько бывших участников образуют новую метал-группу Hexenhaus. В начале 1990-х Мартин начал экспериментировать с драм-машиной для создания музыки. В 1991 году он встретил Юхана Ренка, более известного под сценическим псевдонимом Stakka Bo, и ещё больше заинтересовался танцевальной музыкой. Вместе они выпустили несколько синглов под псевдонимoм «E-Type & Stakka Bo». Примерно в то же время он работал в качестве VJ на ZTV.

    Псевдоним E-Type взят по названию модели автомобиля Jaguar E-type.[1]

    В интервью в 1993 году E-Type и Stakka Bo признались, что они решили прекратить свою совместную работу по той причине, что они хотят развиваться в различных музыкальных направлениях. В середине 1993 годa Мартин Эрикссон выпустил свой первый сольный сингл, «I’m Falling», не достигший коммерческого успеха
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4070527

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Жанр: Eurodance
    Страна-производитель диска: Made In JAPAN
    Год издания: 1998
    Издатель (лейбл): PolyGram Japan
    Номер по каталогу: POCP-6004
    Страна: Sweden
    Аудиокодек: FLAC (*.flac)
    Тип рипа: image+.cue
    Битрейт аудио: lossless



    Его отец Бу (Боссе) Густаф Эрикссон — журналист, писатель и продюсер шведского телевидения. Мать зовут Элизабет, а сестру — Эрика.

    Мартин Эрикссон музыкальную карьеру начал рано. Сначала он был барабанщиком в рок-группе под названием Maninnya Blade, которая распалась в 1988 (была воссоздана в 2004 году, но уже в новом составе). Несколько бывших участников образуют новую метал-группу Hexenhaus. В начале 1990-х Мартин начал экспериментировать с драм-машиной для создания музыки. В 1991 году он встретил Юхана Ренка, более известного под сценическим псевдонимом Stakka Bo, и ещё больше заинтересовался танцевальной музыкой. Вместе они выпустили несколько синглов под псевдонимoм «E-Type & Stakka Bo». Примерно в то же время он работал в качестве VJ на ZTV.

    Псевдоним E-Type взят по названию модели автомобиля Jaguar E-type.[1]

    В интервью в 1993 году E-Type и Stakka Bo признались, что они решили прекратить свою совместную работу по той причине, что они хотят развиваться в различных музыкальных направлениях. В середине 1993 годa Мартин Эрикссон выпустил свой первый сольный сингл, «I’m Falling», не достигший коммерческого успеха
    [COLOR="Silver"]



    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4070527
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Наушники не прогретые, если что
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2625029
    вот этим быстро греть, суток хватит. Сибики пропадут через сутки и ладушки
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    vladbrich (29.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Когда-то тоже перешёл с АТН М35 (считай ваши М30) на М50 и на cowon j3 реально ощутил разницу особенно касательно баса. Поделитесь впечатлениями своими. Рекомендую купить амбушюры от фишей 003 или брейнов нм5. В них РЕАЛЬНО гораздо комфортней.
    Послушал немного и на полтиннике и на компе. Не прогретые - и этим всё сказано, это если коротко. Запас по детальности хороший, слышно что у наушников большой еще не раскрывшийся потенциал в звуке, но сибилявит и бас какой-то не такой. Неправильно сравнивать непрогретые наушники с прогретыми, но мои М35 пока-что звучат лучше. У М50 лучше изоляция и внешний вид. В живую белые М50 выглядят круто, на фотках этого не передать. У М50 амбюшуры и пластик (лакированный) более жесткие чем на М35. На голове носить М35 комфортнее, как будто одеваешь шапку на улицу. А М50 на голове очень даже заметнее чувствуется, да у них и вес больше. В общем Японцы молодцы - очень тщательно продумали обе модели, даже и придраться не к чему.
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо vladbrich за полезный пост

    81oleg31 (29.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2625029
    вот этим быстро греть, суток хватит. Сибики пропадут через сутки и ладушки
    Да, я тоже свои акгшки грел этими треками. Но грел достаточно долго (около месяца) - пока резкость на высоких не ушла. Спецтреки - там не только музыка - но весь спектр звукового диапазона.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Родилась у меня мысль. Вот я мучаюсь от недостаточного баса в полтосе, а некоторые пишут что басы отличные. Так вот может это из-за того что у меня родной аккумулятор?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    А амбушуры у Харьковских ребят можно заказать ? (у них я полтинник брал)
    Ну, если чёрный цвет не смущает. Насчёт белого я не в куррррсе, рррребят.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Так вот может это из-за того что у меня родной аккумулятор
    Я тоже заметил, что звук начинает страдать при заряде ниже половины (тоже родной аккум ), ниже 20% звук вообще никакой, как радио.
    Первым отметил это Док.
    Каждый раз хочу разрядить и сравнить при подключенной зарядке и без, да забываю. Ну и зарядка должна быть мощная.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Послушал немного и на полтиннике и на компе. Не прогретые - и этим всё сказано, это если коротко. Запас по детальности хороший, слышно что у наушников большой еще не раскрывшийся потенциал в звуке, но сибилявит и бас какой-то не такой. Неправильно сравнивать непрогретые наушники с прогретыми, но мои М35 пока-что звучат лучше. У М50 лучше изоляция и внешний вид. В живую белые М50 выглядят круто, на фотках этого не передать. У М50 амбюшуры и пластик (лакированный) более жесткие чем на М35. На голове носить М35 комфортнее, как будто одеваешь шапку на улицу. А М50 на голове очень даже заметнее чувствуется, да у них и вес больше. В общем Японцы молодцы - очень тщательно продумали обе модели, даже и придраться не к чему.
    Кстати, М35 непрогретыми звучали тоже плосковато, но сейчас-каждую мелочь отигрывают. Что-то не могу своё сообщение отредактировать... Хотел еще фоток добавитьPICT6624.jpgPICT6625.jpgPICT6626.jpg
    Последний раз редактировалось vladbrich; 29.10.2014 в 12:11.
    Техника: , Audio Technica ATH-M50 Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    вот этим быстро греть
    а isotek уже не греет?
    Оффтоп, но хотелось заметить интересный факт-везде принято считать, что арматура не греется-первые 10-15 часов выходит на основные показатели и все, дальше звук неизменен. Но отслушав на своих вестонах около 4-5 тысяч часов отметил выправку звука в области низких частот-поначалу баса ну совсем никакого не было слышно, сплошные средние и высокие, после дешевых динамических затычек такая разница очень огорчила. Постепенно привыкал к такому звучанию, а примерно через 4 месяца бас раскрылся во всей красе, сейчас же периодически ловлю себя на мысли, что на некоторых треках его даже чересчур много.
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 29.10.2014 в 17:50.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    HardcoreMeloman,
    Вас дэзинформировали.
    На моих VC1000 чем дальше слушаю, тем больше и лучше Бас.
    Но это только на ДХ50.
    На кирпиче ситуация обратная.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    HardcoreMeloman,
    На моих VC1000 чем дальше слушаю, тем больше и лучше Бас.
    Но это только на ДХ50.
    На кирпиче ситуация обратная.
    Убийца баса всоников - кирпич QLS.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    а isotek уже не греет?
    Оффтоп, но хотелось заметить интересный факт-везде принято считать, что арматура не греется-первые 10-15 часов выходит на основные показатели и все, дальше звук неизменен. Но отслушав на своих вестонах около 4-5 тысяч часов отметил выправку звука в области низких частот-поначалу баса ну совсем никакого не было слышно, сплошные средние и высокие, после дешевых динамических затычек такая разница очень огорчила. Постепенно привыкал к такому звучанию, а примерно через 4 месяца бас раскрылся во всей красе, сейчас же периодически ловлю себя на мысли, что на некоторых треках его даже чересчур много.
    Я свои акгшки грел и тем и другим - включал старый флешевый айривер (объем еще 512 Мб !) - закольцовывал треки - клал плеер и наушники в шкаф, чтоб не сильно орали в комнате - и на целый день.

    Как мне кажется - тут два встречных процесса:

    1) Действительно, изменение механических свойств системы звуковоспроизведения наушников ("разминание" подвеса и диафрагмы (там, где она объединена с подвесом - например, у моих акгшек - центральный купол - воспроизводит ВЧ, а кольцо-подвес-диафрагма - НЧ) приводит к улучшению звука. Особенно это относится к полноразмерам и накладным.

    2) В просторечии - слух привыкает к звучанию наушников.
    С научно-медицинско-аудиофильской точки зрения - мозг выстраивает и постепенно закрепляет в памяти свой внутренний эквалайзер.
    Причем, если у чела несколько наушников - в мозгу образуется несколько нейронных пресетов.
    При виде тех или иных наушников мозг автоматически без вашей команды включает нужный пресет.

    Вот, примерно так.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    frimen412 (29.10.2014), sav12 (29.10.2014), zloydoc03 (29.10.2014)

Reply To Thread
Страница 88 из 221 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения