Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 221 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Просто не хочу переходить на винду овер 7, ибо дрова для E-MU 0204 я под семерку с трудом раздобыл, а дальше просто ад, надо менять железо.
    Я тебя понимаю, сам с audigi 2 ип..лся. В итоге под 8.1 только воспроизведение работает, а с записью ваще гемор. Разработчики негодяи дрова перестали обновлять.((
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, а я что упустил наш полтинник поддерживает 196\24 напрямую или конвертирует? В рокбоксе вроде конвертирует в 44/16?
    Рокбокс конвертирует в 16/41.1 и 16/48. В настройках можно выставить одно из этих значений. А Манго работает со всеми. Если включить хай-резный трек и подключить к ресиверу по цифре, ресивер переключится в нужный режим-кодировщик и напишет что идёт хай-рез. Например мой напишет PCM 24/96. А трек 24/192 будет играть тишину, т.к. мой максимум поддерживает 24/96 (говорят что внутри в стерео режиме чип для стерео в 24/192 гонит звук на колонки, например с аналогого входа, но лично я не знаю как проверить, в даташитах не разбираюсь). Манго в бистриме сигнал подаёт. То что Манго перелопачивает действительно хай-резы, а не филонит, можно заметить, как быстро пьёт у акумулятора при 24/192. Двойной альбом Квина сьедает больше половины заряда. Помойму две трети. Ещё в последней прошивке поддержку обьявили 32/384 с даунсемплингом в 24/192.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Soldatkin (29.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin

    на рутрекере нашёл такую тему "Конвертер SACD - FLAC (portable)" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4654159, тоже рекомендую...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ильич333 за полезный пост

    monotype (30.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    mit76, привет
    пожалуста напиши как играли snure-215 с полтосом ?
    в будущем хочу купить но с посеребрёным проводом
    в течении месяца с америки прийдут SHURE-1840
    послушаю, отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо berkut220 за полезный пост

    Soldatkin (31.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Плохо. Уши сами по себе никакие. Рад, что избавился. Остри в разы лучше из недорого.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    berkut220 (31.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю свои заметки о моделировании звука.
    Возможно, что для кого-то они принесут пользу.

    Гулял я тут целый месяц с сансой и сенхами МХ400, и проникся этим звуком сансы - мягкий и драйвовый, с хорошей атакой, достаточной детальностью, неутомительным и комфортным.

    Приехал домой - решил послушать - как атака отрабатывается на других "взрослых" плеерах - Aune M1 и HIFIMan 601 LE.
    И... ужаснулся - высоких прет немеренно на всех моих полноразмерах - грузят слух почем зря.
    Думаю - ну все - буду, стало быть, слушать только сансу с мх400.
    Что делать ?
    А голова на что ? Голова-то всегда при себе.
    Тогда схватил я себя за волосы и потянул вверх что есть силы...
    И... вытянул себя из болота.

    Вспомнил, что у DX50 эквалайзер на 1.8.0 вполне прилично отрабатывает и практически не портит звук.
    И сделал следующую конфигурацию:

    DX50(1.8.0) + gain=mid +
    эквалайзер custom:
    1k = -2
    3,3 k = -3
    6,3 k = -4
    10 k = -6
    16 k = -9

    В такой конфигурации и с наушниками Audiotechnica ATH-ANC7 звук DX50 очень похож на звук Sansa Clip+ с наушниками Sennheisr MX400 с заушной посадкой.
    Но при этом, конечно звук DX50 проработан лучше, так как у полноразмеров звук с бОльшими нюансами, чем у вкладышей - и это естественно.

    Ну а с наушниками Beyerdynamic DT770 и Beyerdynamic DT250 просто отлично звучит DX50 с такими настройками.
    Причем, атака у него - очень даже неплохая на всех моих основных вышеуказанных полноразмерах - и не хуже, чем у сансы.
    Хоть Роман и писал, что у DX50 - такое мягенькое вольфсоновское звучание.
    Вот по этому вопросу с ним (теперь) не согласен, ибо услышал совсем другой звук - с очень приличной атакой.

    Иными словами - полтинник теперь очень даже приемлемо зазвучал с тремя моими полноразмерами.
    Причем звук разный, но общая (и очень приятная) звуковая компонента в их звучании появилась.

    Звук DX50 за счет снижения уровня высоких более похож на винил/магнитную ленту. Он более комфортен и не утомляет.
    При этом ударник и прочие высокочастотные звуки - в достаточном количестве (для нормального и неиспорченного обилием высоких звуковосприятия ).
    Как я уже писал - китайские фирмы приучили пользователей к изобилию высоких и яркому звучанию.
    Это, я считаю, профанация настоящего звука, природа которого - вообще-то, аналоговая.

    Еще один аргумент в пользу такого звука (ранее я уже приводил его) - ударник, если не играет соло - обычно отбивает ритм, и не очень-то вылезает на передний план.
    Если у DX50 оставить ту АЧХ, которая задумана разработчиками - получается, что ударник всегда (!) и нахально (!) на переднем плане.
    Идет постоянное "сссс-сссссс-сссссссс-сссссссс-ссссссссс".
    Поэтому эта постоянна загрузка слуха ВЧ-компонентой звука утомляет и истощает слух.
    ...Сделал очередной шаг на пути получения от цифрового плеера "аналогового" звучания.

    Вот такая интересная и неожиданная, а главное, очень даже достойная получилась реинкарнация достославного полтинничка.

    PS. Все-таки очень полезно слушать различные связки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (01.08.2015), atvorun (02.08.2015), Kilmister (01.08.2015), Merlin1975 (08.08.2015), mit76 (02.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, вот по этой причине я слушаю рокбокс, там звук помягче.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Vlad168, вот по этой причине я слушаю рокбокс, там звук помягче.
    У рокбокса, мое ИМХО, звук не мягче - он более замылен, более вяловат и более синтетичен.
    И это характерно для рокбоксов на моих устройствах.
    Я постепенно пришел к мягкому, но драйвовому звуку, который дает заводская прошивка, но с моими "телодвижениями" с прошивкой и моддингом наушников.
    То есть комбинация механического и софтового воздействия на звук.
    Я - не сторонник грубых хирургических методов - типа "раскурочить" наушники и напихать туда пластилина, или полностью отказаться от заводской прошивки.
    Метода легоньких и "малозаметных" для глаза (но не для слуха) движений дает очень приемлемый (для меня) результат.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (02.08.2015), mit76 (02.08.2015), Soldatkin (01.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У рокбокса, мое ИМХО, звук не мягче - он более замылен, более вяловат и более синтетичен.
    Zеес, подписываюсь под каждым словом.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Зато Рокбокс по себя можно гнуть как проволку, а Манго только то что есть, плюс минус сантиметр. Оба нужны. Вот мне Док вчера обещал поделиться Рокбоксом для смартфона, это будет супер. Поставлю свой пресет . На ПлейМаркете нет его. А послушайте Рокбокс с отрезанным Манго плеером, нету мыла.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, если бы рокбокс звучал как 1.8.0 - это для меня была бы идеальная прошивка.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, если бы рокбокс звучал как 1.8.0 - это для меня была бы идеальная прошивка.
    ..А по мне чтоб 1.9.3 с таким же крутым эквалайзером как в Рокбоксе (или наоборот, Рокбокс со звуком Манго 1.9.3, с такой же сценой), и переход по папкам добавить. Мечтать так на всю катушку..

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    Никому Аривер-телефон не попадался? Он сенсорный. В России официально не продавался.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, если бы рокбокс звучал как 1.8.0 - это для меня была бы идеальная прошивка.
    Не знаю как в техническом плане, но прошивка явно влияет на цифровой выход полтинника. Первую неделю с усилком IFI я слушал на прошивке 1.9.3 за тем по своим приятным воспоминаниям решил попробовать на мой взгляд более тёмную прошивку та что при включении полтинника показывает два логотипа D50 и D90. И не обманулся звук смягчился пропала жоскость слушать стало намного комфортнее, прошла ещё неделя, пришло понимание что скрадываются детали, вспомнил про мягкий звук 1.8.0 поставил вот она золотая середина, мягкость, детальность, воздушность, ну а динамика на всех прошивках прёт это видно особенность IFI. Есть ещё один прикол на 1.9.3 IFI бешено грелся особенно на композициях 24/192 на последующих двух практически холодный. После IFI с 650- тыми полтинник слушать модоный не возможно в одиночестве, имеется в виду без уселка, с любыми ушами скукотаА интерес пробуждает в докторе ребята продают коаксиальный провод за пять тысяч, рассчитанный на идиотов. Не сомневаюсь что он влияет на звук. Но если провод влияет то другой аппарат тем паче выдаст другой звук. А лучшая альтернатива этому проводку переходник тюльпан на мини жек за 170 деревянных рублей. Вот только с плеером такой дешевой альтернативы нет. Или может кто знает секрет?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Зато Рокбокс по себя можно гнуть как проволку, а Манго только то что есть, плюс минус сантиметр. Оба нужны. Вот мне Док вчера обещал поделиться Рокбоксом для смартфона, это будет супер. Поставлю свой пресет . На ПлейМаркете нет его. А послушайте Рокбокс с отрезанным Манго плеером, нету мыла.
    Рокбокс для андроид-смартфонов можно скачать на сайте рокбокс.орг. Они там под разные разрешения экрана. Если еще не разжились, то можете там скачать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    ignat-ignatik (03.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Вот мне Док вчера обещал поделиться Рокбоксом для смартфона
    ЗДЕСЬ
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Все варианты сборок попробовал, не пошли. На с большими разрешением экрана шрифт как точки в ряд мелкий, а на средних и меньше чёрный экран. Для моего разрешения экрана (864х480, андроид 4.2.2) ни одной сборки. Несколько часов потратил, ..фиг с ним.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Все варианты сборок попробовал, не пошли. На с большими разрешением экрана шрифт как точки в ряд мелкий, а на средних и меньше чёрный экран. Для моего разрешения экрана (864х480, андроид 4.2.2) ни одной сборки. Несколько часов потратил, ..фиг с ним.
    Да рокбокс для андроида вообще глючный. Не знаю как сейчас, а некоторое время назад пробовал его использовать на ковшах d3, zx2, ibasso 100. Постоянно что-то подлагивало, зачастую вылетал и вис. Пытался еще пару лет назад ставить на топовый смарт Ноут 2. Под его разрешение версий не было, а с другим разрешением получалось какое-то микроскопических размеров окошко. При этом тоже нормально все это не работало.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    ignat-ignatik (05.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Да рокбокс для андроида вообще глючный. Не знаю как сейчас, а некоторое время назад пробовал его использовать на ковшах d3, zx2, ibasso 100. Постоянно что-то подлагивало, зачастую вылетал и вис. Пытался еще пару лет назад ставить на топовый смарт Ноут 2. Под его разрешение версий не было, а с другим разрешением получалось какое-то микроскопических размеров окошко. При этом тоже нормально все это не работало.
    Понятно.. Это я легко значит отделался, несколькими часами потери времени всего .

    Сегодня обнаружил что не работает драйвер для иБасы. После перезаливки компа (бекапа) поставить хотел дрова. Сразу новые заливаю, залились, опознались в уведомлении справа внизу. Подключаю плеер, запускаю Фубар, в устойствах вывода (звука) нету иБасы-драйвера. Винамп тоже не нашел. По Винде прошелся, нету его в нём. Нажимаю на плеере кнопу пуск/паузу, заиграла песня Манго плеером. Т.е. плеер показывает на своём экране что он находится в режиме DAC (Windows), а на самом деле активен Манго. Начал пробовать ставить по разному, и также старую версию дров, уже в уведомлении ничего не сказал (виндовс), просто дрова устанавливаются до половины и исчезает процесс установки. Думаю что может установились только частично дрова (ведь плеер показывает что он в режиме Дака), но и снести их нельзя, их в компе в звуковых драйверах не числится. В плеере настройки на всяк случай сбрасывал, на случай если в нём проблема. Если у кого было такое и кто победил это, поделитесь.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Недавно заморочился купить подставку для наушников, но цены мягко говоря удивили. В итоге родился такой вариант. Бюджет 350р.
    WP_20150806_17_45_19_Pro.jpg
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (06.08.2015), ignat-ignatik (06.08.2015), sav12 (06.08.2015)

Reply To Thread
Страница 155 из 221 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения