Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 221 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    То есть прибавки детальности, увеличения сцены и прочих аудиофильских приблуд точно не будет
    Успокоили! Уже хотел домой скакать за кирпичем и конвертером. Вечером тоже побалуюсь.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Уже хотел домой скакать за кирпичем и конвертером.
    Зачем же так радикально...

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    А я кстати в полтос поставил фирменную Самсунговскую батарейку. Родной Писень будет запасным вариантом. Тут Ибассовцы молодцы, что избежали проблем с заменами аккумуляторов.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    sav12 (31.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    sav12, меняется не качество звука, а ХАРАКТЕР звучания. Вавки звучат мягче и приятнее уху, а флаки резче и визгливее. Качество звука измениться в принципе не может ибо оно зависит от качества исходников. Возможно разница ощутима не на всех источниках, так как мне думается она возникает из-за алгоритмов декодирования (а у разных плееров они разные). Во всяком случае эта разница сильно слышна на ковшике и несколько меньше на полтиннике. На других источниках пока не сравнивал.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Vlad168, мне кажется нас не совсем правильно понимают по поводу звучания wav по сравнению с флаками и пр. Товарищи, еще раз повторюсь, что разница прежде всего не качественная, а вкусовая. Кому досаждает резкость звучания плеера можно попробовать прибрать ее, перекодировав в wav. На некоторых плеерах (во всяком случае ковоне и полтиннике) это работает. Возможно эта разница присутствует не на всех плеерах, так как зависит прежде всего от софтовых алгоритмов обработки тех или иных форматов (как я это понимаю). Никакой мистики тут нет. И чудес ждать тоже не стоит. Звук останется по сути качественно такой же, но (на мой взгляд) более приятный уху и натуральный. То есть прибавки детальности, увеличения сцены и прочих аудиофильских приблуд точно не будет.
    81oleg31 все очень правильно написал. Спасибо.

    Переход с flac на wav дает более мягкое, более натуральное звучание - уменьшает резкость полтинника.
    Никаких дополнительных улучшений в звуке - не будет !

    Переход с flac на wav - это один из многочисленных шагов моей борьбы с резкостью полтинника - его основной бедой.

    Вторая беда - это никакой усилитель полтинника - решается полным отказом от внутреннего усилка полтинника и переходом на внешний усил с линейного выхода (это также один из шагов по уменьшению резкости звучания полтинника).

    Еще один из шагов по уменьшению резкости звучания - переход с манго на рокбокс.

    Ну и самый важный шаг - переход с ярких прошивок на базе 1.5.0, 2.х.х на 1.2.8 (точнее на ее рокбокс).

    Кроме того, корректирующие пресеты рокбокса - для наушников - позволяют также снизить резкость звучания (а также: сбалансировать звучание, правильно выстроить сцену, добавить сабвуферного звучания и пр.).

    Что имеем в итоге - мягкое, натуральное, детальное, живое, мощное и наполненное звучание, которое имеет лучшие черты лампового и винилового звука.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (31.10.2014), frimen412 (31.10.2014), krasil (31.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    ну вы даете! это значит беру я картинку в bmp, пихаю в архив zip и он из архива смотрится хуже?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, не равняйте опу с пальцем. Речь ведь немного о другом.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ну вы даете! это значит беру я картинку в bmp, пихаю в архив zip и он из архива смотрится хуже?
    Не так, предположим проц на компе хреновый, памяти мало, диск медленный, а Вы врубаете фильм full HD, фильм то классный, а на экране что увидите?
    И здесь
    1 процессор
    2 софт для декодирования
    3 ЦАП (как он выполняет команды) есть подозрение что sabre 9018 выполнит команды чуть лучше чем wolfson
    4 и дальше усь, кабель, наушник, медведь стоящий на ухе, ухо, мозг побитый молотом тора...
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (31.10.2014), frimen412 (31.10.2014), Vlad168 (31.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Не так, предположим проц на компе хреновый, памяти мало, диск медленный, а Вы врубаете фильм full HD, фильм то классный, а на экране что увидите?
    И здесь
    1 процессор
    2 софт для декодирования
    3 ЦАП (как он выполняет команды) есть подозрение что sabre 9018 выполнит команды чуть лучше чем wolfson
    4 и дальше усь, кабель, наушник, медведь стоящий на ухе, ухо, мозг побитый молотом тора...
    Это понятно, что в плеере некий декодер из флака в вав может быть хуже чем на компе, но ЗАЧЕМ переводить всю коллекцию музыки в вав?? Да и у полтоса приличный процессор и система сама современная, думаю нормально он конвертит флаки.

    А кроме медведя и молота тора есть еще самовнушение.
    Мне вчера на работе попалась в плейлисте Дайна Крул , это джаз в хайрезе. Я слушаю и офигиваю, как круто звучит. И тут мне по скайпу звонок. И я понимаю что цап не в wasapi работает а в ds.
    Последний раз редактировалось Soldatkin; 01.11.2014 в 08:54.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ...А кроме медведя и молота тора есть еще самовнушение...
    О самовнушении можно говорить, пока сам не услышишь.
    Многие вообще не слышат разницу между mp3 и wav, считают, что замена кабеля в наушниках никогда не может изменить их звучание, что прогрев наушников - это ахинея, что все прошивки Дока звучат одинаково, ну и т.д. и т.д.

    Есть нормальное и немистическое объясненение этому явлению - и ничего в этом удивительного нет.

    Я больше удивляюсь, когда на полном серьезе форумчанами заявляется, что с новой прошивкой Дока усилитель полтинника стал лучше работать. Я понимаю, когда в рокбоксе сансы или ковона специальным образом меняется питание усилителя - и изменяется его звук - но здесь то...

    Я не отношу себя к мистикам и всегда стараюсь найти физическое и материальное объяснение любому изменению звука.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (01.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ переводить всю коллекцию музыки в вав?? Да и у полтоса приличный процессор и система сама современная, думаю нормально он конвертит флаки.
    100% согласен, не стоит выделки.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Тут спорить бессмысленно. Кто-то услышит разницу, кто-то нет. Многие из тех кто услышит сочтут ее несущественной. В принципе если звучание полтинника на флаках устраивает, то заниматься конвертированием пустое дело. Я, например, в этой ситуации преследую 2 цели:
    1. Делаю свою аудиотеку универсальной, так как wav понимают все мои аудиоустройства (а некоторые только его и понимают). То есть один раз сконвертировал и забыл об этом.
    2. Параллельно делаю звучание некоторых устройств более комфортным для себя.
    Кстати эта разница особенно слышна на арматурных наушниках. На ковшике с соньками XBA-2 флаки прямо визжат как поросята. А вот на wav получается такой немного замыленный, мягкий, винтажный звук. Чем-то напоминает звук рокбокса на полтиннике на базе 1.2.8.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (01.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Ну, да - всегда интересно почитать о том опыте улучшения звука, о котором пишут достоуважаемые форумчане.
    Может, иногда что-то полезное для себя почерпнешь.
    А уж использовать или не использовать это в своей системе - каждый решает сам.

    Да, и еще небольшая ремарка.
    Как я полагаю, "мягкое" и "замыленное" звучание - это разные вещи.
    В моем понимании - жесткое звучание обусловлено несколькими факторами:
    1. При отработке меандра - атаки - характерный пик на переднем фронте - свойство дельта-сигмы. У мультибита такого нет.
    2. Перекос в сторону высоких частот - который иногда воспринимается как детальность
    3. Наличие искажений - заметный уровень гармоник - особенно нечетных

    Отсутствие этих факторов - даст более мягкое звучание.

    А замыленность, в моем понятии - это сниженная детальность.
    В рокбоксе некая замыленность может быть, как вариант, обусловлена повышенным уровнем интермодуляционных искажений, при которых детальность слегка страдает.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.11.2014 в 11:24.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (01.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Да уж, метафизика пошла. Док выпустил новую прошивку, а я еще рокбокс не изучил...
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Cepreu (05.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    А я перестал следить за новыми прошивками. Остановился на рокбоксе на базе 1.2.8 lite. С тех пор ничего больше не устанавливал.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, если звук устраивает - чего же более... ?

    Постоянный и непрерывный выбор инструментария дезавуирует то, ради чего он подбирается.
    Это как это - вы приходите к врачу на прием - а он вместо того, чтобы провести какую-то манипуляцию и отпустить вас - начинает в течение часа выбирать инструмент...

    Я тоже для себя и слухом и логически выбрал связку - и теперь слушаю не прошивки, а музыку.
    Прослушивание последней прошивки Дока - это был мой последний контрольный тест - правильно ли я все выбрал ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Про замыленность так и есть. Немного сниженная детальность присутствует. Меня это устраивает, так как чрезмерную детальность я как-то не очень приветствую. О мягкости сужу по следующим факторам - звуку гитар и тарелочкам. В итоге небольшая замыленность в сочетании с мягкостью дают винтажный звук, приятный уху.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (01.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, а как обстоят дела с цифровым привкусом на вашем таскаме ?
    Насколько он выражен ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Я в этом понятии не силен. Вот бытует мнение, что ковоны имеют ярко выраженное цифровое звучание. Я если честно ничего такого не ощущаю. Для себя определил ЯВНО цифровое звучание на следующем примере. Довелось как то послушать плеер Эксплей рублей за 1000. На динамических затычках ничего так звук. Грязноватый, но вполне слушабельный. Еще подумал, что за эту цену неплохой походный вариант. Но когда воткнул арматуры понял где собака порылась. Такое впечатление, что все инструменты воспроизвели на дешевом детском синтезаторе. Короче денди какое-то, а не плеер.
    А в таскаме я цифры не чувствую. Подача звука у него грубоватая, без украшательств и изящества. Но это и понятно.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (01.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я в этом понятии не силен. Вот бытует мнение, что ковоны имеют ярко выраженное цифровое звучание. Я если честно ничего такого не ощущаю. Для себя определил ЯВНО цифровое звучание на следующем примере. Довелось как то послушать плеер Эксплей рублей за 1000. На динамических затычках ничего так звук. Грязноватый, но вполне слушабельный. Еще подумал, что за эту цену неплохой походный вариант. Но когда воткнул арматуры понял где собака порылась. Такое впечатление, что все инструменты воспроизвели на дешевом детском синтезаторе. Короче денди какое-то, а не плеер.
    А в таскаме я цифры не чувствую. Подача звука у него грубоватая, без украшательств и изящества. Но это и понятно.
    Если ковон с рокбоксом и вавами и на полноразмерах - звучание очень приятное и мягкое. Местами даже получше, чем на полтиннике.
    Возможно те, кто писал о ковонах такое - слушали mp3 на затычках и на его заводской прошивке.
    Про таскам - понятно. Никаких украшательских улучшалок на профи аппаратуре делать не будут.
    Зачем на ручке лопаты инкрустация и золотое покрытие ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (01.11.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    На мой ковшик к сожалению нет рокбокса. А так да - по звуку он весьма неплох в качестве ультрапортатива. Хоть ковши и принято хаять на этом форуме. Единственное действительно слабое место таких плееров - довольно слабый усилок
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    На мой ковшик к сожалению нет рокбокса. А так да - по звуку он весьма неплох в качестве ультрапортатива. Хоть ковши и принято хаять на этом форуме. Единственное действительно слабое место таких плееров - довольно слабый усилок
    У D2 - достаточно мощный усил и он нормально справляется со всеми моими полноразмерами - кроме байеров 770/250 Ом. Но я его обычно использую с IE4 - вот эта связка очень хороша.

    Ну а по поводу того, что здесь его ругают - я бы очень сильно удивился, если бы ковшик здесь превозносили...
    И еще - после длительной эксплуатации полтинника к некоторым пришло осмысление по поводу никудышного усилителя полтинника и необходимости к нему внешнего усилка.

    Как только (давным-давно ) полтинник у меня появился и я подключил к нему байеры 770/250 Ом - тогда еще моему "непросвещенному" уху показался звук каким-то плоским и непроработанным. А когда подключил к нему FIIO E7 - вот тогда байеры заиграли.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (01.11.2014)

Reply To Thread
Страница 90 из 221 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения