Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 221 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Сегодня сравнил Ибассо 100 и Таскам на Денонах лоб в лоб. Музыка - Duran Duran-Rio, Ляпис Трубецкой-Ты кинула, Internal Bleeding-Voracious Contempt и Вивальди-Времена года. Сразу скажу, что Ibasso все-таки по уровню звука повыше Tascama будет (немного лучше детальность, в том числе в низкочастотной области, и на композициях с большим количеством одновременно звучащих инструментов лучше их разделение). Разница не то чтобы велика, но заметна при прямом сравнении на моих наушниках. Мой первоначальный вывод о равенстве основан видимо все-таки на более близкой мне звуковой подаче рекордера.
    Касательно звуковой подачи как я уже говорил Таскам мне ближе. В нем отсутствуют какие-либо встроенные "улучшалки" звука. В DX100 такие приблуды явно присутствуют (касающиеся звучания инструментов и формирования сцены). На мой взгляд в сотом инструменты звучат хоть и тембрально верно, но слишком вылизано что ли, чересчур красиво, рафинировано. Ну не слышал я в жизни, чтобы рок и металл звучали так слащаво. Взять хотя бы альбом Internal Bleeding - грубый death metal. Но на Ибассо он слушается как попса - электрогитары звучат чересчур прозрачно и легковесно, не заполняют пространство своим звуком, бас быстрый, но не дополняет композицию, а звучит где-то отдельно. Не чувствуется никакой агрессии, все так мирно и красиво. Эта музыка не записывалась в супер студиях и не должна так звучать. То ли дело Таскам - звук такой плотный, почти осязаемый, несколько грубоватый и агрессивный. Инструменты также хорошо различимы, но они звучат слитно, единой глыбой. Ляпис Трубецкой на Ибассо вообще напоминает "русский шансон" (если поменять тексты на какие-нибудь "Купола", то ей-богу в кабаке сойдет на ура). Таким образом, рекордер отыгрывает музыку более достоверно, соответственно ее стилям.
    Что касается сцены, то она у Ибассо есть везде и всегда. С одной стороны это красиво, особенно на классике. Но постепенно понимаешь, что эта сцена искусственная (как эффект 3D), так как записи разного качества, разные стили и разные эпохи музыки, а сцена везде одинаковая. Не может такого быть. Таскам же везде этот параметр отыгрывает по-разному, как мне кажется гораздо более достоверно. Из-за этого с первого взгляда может показаться, что он звучит более линейно, но нет - просто это запись такая. Для эксперимента включил на нем "живую" запись оперы - вот там действительно мега сцена, легко локализуются инструменты, чувствуется как перемещаются по сцене вокалисты. Чтобы проверить уровень Таскама в отыгрывании этого параметра записал на нем членов семьи, находившихся в разных концах зала, а жена вообще в кухне. Так вот, при прослушивании записи рекордер абсолютно точно передал пространственное положение говорящих.
    В принципе все это понятно - Ибассо создавался для услаждения слуха, а Таскам как рабочий инструмент, где нужна и важна точная звукопередача. И поставленные задачи в звуке достигнуты обеими сторонами.
    По размеру оба аппарата не годны для уличного прослушивания. Эргономика в целом на стороне рекордера (удобные кнопки, мегаудобное колесо прокрутки для перемещения по меню, перемотки композиций, простое и понятное меню). По этому параметру Ибассо выигрывает только наличием разьема 6,3. Вопрос питания и времени работы также на стороне Таскама - стандартные аккумуляторы АА есть стандартные аккумуляторы АА. Да и родной находится в специальном отсеке по типу фотоаппаратов, то есть меняется легко. Кстати подобрать я думаю его будет не сложно от какого-нибудь фотоаппарата (в них обычно ставят такой формы). У Ибассо (прежде всего японской версии) как я понял проблемы с заменой аккумулятора (их нет в продаже). Если нет поправьте меня.
    В общем тема хоть и флудильная, но касется прежде всего полтинника. Так что к теме сотого и рекордера больше возвращаться в ней не буду. Честное слово!!!
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (15.10.2014), krasil (14.10.2014), Vlad168 (14.10.2014), zloydoc03 (14.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, большое спасибо за такой развернутый комментарий и четкие формулировки целевого назначения обоих девайсов.
    Очень полезная и содержательная информация. Примерно так и думал.

    Приблизительно такие же впечатления непричесанности, нерафинированности, материальности, натуральности и, в какой-то степени, грубости звука я ощутил, когда подключил свой Creative Zen - wav'ы с линейного выхода - через ламповый усил Laconic LunchBox - на оконечник ROTEL и соответственно на АС.

    Когда запела Diana Krall - я даже слегка опешил от неожиданности - как она оказалась в моей квартире ?
    Когда я до этого слушал ее с ротелевского сидюка на ротелевском же усилке - звучание было детальным, проработанным, приглаженным и т.д. и т.п. - но Дайану при этом в комнате не искал.

    По поводу таскама все стало на свои места. Спасибо.
    Ждем теперь от вас впечатлений от звука соневского рекордера.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (14.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, ну с уровнем Сони все более-менее понятно. Во всяком случае отзывов вполне хватает. А вот Таскам был для меня темной лошадкой.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Vlad168, ну с уровнем Сони все более-менее понятно. Во всяком случае отзывов вполне хватает. А вот Таскам был для меня темной лошадкой.
    По крайней мере я понял - какой у него звук - профессионально-натуральный, без приукрашиваний и улучшалок.
    Мне улучшалки - ни к чему. После того как я натренировал свой слух на прошивках Дока, я, например, на своем ковшике отключил все фирменные улучшалки, которыми Cowon так гордится, и отключил эквалайзер (в заводской прошивке), а также перешел на нем на wav'ы.

    А так как все-таки ветка про DX50 - а на этом плеере перешел на 1.2.8 - считаю ее прошивкой с более натуральным (может и менее изысканным ) звуком, чем прошивки на базе 1.5.0/2.x.x.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Я кстати тоже перескочил на эту прошу пока, так как псевдообъем у меня есть на DX100. Зачем повторять подачу на полтиннике. А прошивки Дока и правда тренируют слух, учишься обращать внимание на каждую детальку, мелочь, сравнивая их. То есть приобретаешь "слушательский" опыт быстрее.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (14.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже перескочил на эту прошу пока, так как псевдообъем у меня есть на DX100. Зачем повторять подачу на полтиннике. А прошивки Дока и правда тренируют слух, учишься обращать внимание на каждую детальку, мелочь, сравнивая их. То есть приобретаешь "слушательский" опыт быстрее.
    Ну, да, поэтому я и называю ветки по DX50 - "Школа звука".
    Темы, которые здесь затрагиваются и обсуждаются, гораздо шире, чем просто обсуждение полтинника.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Так что к теме сотого и рекордера больше возвращаться в ней не буду
    Да нет, интересно же, тем более у Вас есть полтинник, и сотка и еще таскамчик этот.
    Кстати, интересно, если пойти на концерт и включить этот диктофон будет что-то толковое , в плане записи?
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    krasil, есть желание попробовать с записью. Вообще 25го числа у меня билеты на джаз-бэнд, но как-то опасаюсь с собой тащить такой кирпидон. А толковое должно быть, так как подобные аппараты используют в том числе при оцифровке винила. На рутрекере в оборудовании у многих указаны именно рекордеры, видел и Таскамы. Правда подозреваю, что при этом народ к ним внешние микрофоны подсоединяет. В бытовых условиях пробовал запись - пишет отлично.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Хотя по идее к тому времени ко мне Сони Д50 придет. Он вроде поменьше будет, тогда попробую его захватить по первому разу.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, нашел в инете материал с измерениями таскама.

    http://kenrockwell.com/audio/tascam/dr-100mkii.htm
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (15.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, телевизионщики не брезгуют на них писаться, и у вас всё будет ок. С внешним миком не спешите, сначала с "китовой оптикой" поработайте



    ЗЫ как и с фото - лучше со штатива
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    81oleg31 (15.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, спасибо. Вот только в этих вещах не силен. Если можно Ваши комментарии в двух словах.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    tapirr, да я как бы сильно писАть с него не планирую. Функция рекордера для меня больше для "научного" интереса.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    как и с фото - лучше со штатива
    По любому со штатива лучше, или как минимум положить на какую-то поверхность. Корпус шорохи и шумы от руки ловит.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, ещё войдёте во вкус) в пиндостане тейпингом и в пенсионном возрасте люди начинают заниматься, там это, примерно как в ссср фотолюбительство, популярно ещё с появления первых носимых магнитофонов) (откуда и термин)

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    По любому со штатива лучше, или как минимум положить на какую-то поверхность. Корпус шорохи и шумы от руки ловит.
    именно. поролончик или мягкий чехол от чего-нить. ну и рукодрожательство уйдёт, в записи сцена плавать туды-сюды не будет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    81oleg31 (15.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    81oleg31, ещё войдёте во вкус) в пиндостане тейпингом и пенсионном возрасте люди начинают заниматься, там это, примерно как в ссср фотолюбительство, популярно ещё с появления первых носимых магнитофонов) (откуда и термин)
    Единственно, на концертах и спектаклях - предупреждают, что съемка и запись запрещены.
    Тем более на проф. аппаратуру со штатива.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Единственно, на концертах и спектаклях - предупреждают, что съемка и запись запрещены.
    Тем более на проф. аппаратуру со штатива.
    не всегда и не везде) хотя у нас народ тёмный, да.
    ну и портативных внешних микрофонов никто не отменял если приспичит. изловчиться всегда можно, тоже спорт)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    не всегда и не везде) хотя у нас народ тёмный, да.
    ну и портативных внешних микрофонов никто не отменял если приспичит. изловчиться всегда можно, тоже спорт)
    Чета я не видел портативных микрофонов с профессиональным качеством звука.
    В основном - все достаточно большие.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    У меня младшая дочка (2года) много интересного-смешного болтает. Хочется записать, но как только видеокамеру увидит замолкает и ни в какую. Так я рекордером победил ее - включил запись и общаюсь с ней. Соответственно камеры нет и все в порядке...

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Единственно, на концертах и спектаклях - предупреждают, что съемка и запись запрещены.
    Тем более на проф. аппаратуру со штатива.
    В филармониях только фото и видео запрещают, во всяком случае так у них везде написано. Да и со штатива не собираюсь - это как-то круто. Народ не поймет. А в тихорецкого можно.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    tapirr (15.10.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Чета я не видел портативных микрофонов с профессиональным качеством звука.
    В основном - все достаточно большие.
    Например, Sony ICD-SX1000. Очень портативен и пишет хорошо, в том числе хай рез. У меня есть такой, я его по работе использую.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Чета я не видел портативных микрофонов с профессиональным качеством звука.
    В основном - все достаточно большие.
    вы просто не в теме) dpa загуглите. да тыщи их
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Не дочитал - микрофонов... А я про диктофоны подумал.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    У меня младшая дочка (2года) много интересного-смешного болтает. Хочется записать, но как только видеокамеру увидит замолкает и ни в какую. Так я рекордером победил ее - включил запись и общаюсь с ней. Соответственно камеры нет и все в порядке...

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------


    В филармониях только фото и видео запрещают, во всяком случае так у них везде написано. Да и со штатива не собираюсь - это как-то круто. Народ не поймет. А в тихорецкого можно.
    Да, если потренироваться, то для себя можно что-то записать.
    Потом еще от места в зале зависит. Нужно по центру, ряд 12 примерно. Это обычно достаточно дорогие места - там звук лучше всего. Первые ряды для звука не годятся.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    вы просто не в теме) dpa загуглите. да тыщи их
    Я в основном, когда вкушаю пищу - одним глазом - в телик. Там у репортеров обычно большие микрофоны.
    Мож специально - чтоб удобно было держать ?

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    вы просто не в теме) dpa загуглите. да тыщи их
    Да, этот сектор звуковой аппаратуры пока не изучал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 221 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения