Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 221 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение.
    После завтрака любимая занялась маникюром. Смывает старый лак и мы при этом общаемся. туда-сюда, лясем-трясем.
    И я с ужасом понимаю, что не слышу этого гнусного запаха Ацетона.
    Спрашиваю- ты что водой лак снимаешь? Говорит, нет вот же пузырек, а чё спросил.
    Тут же пошёл одел наушники и вот - Полная Жопа.
    Нет ни сцены, ни разделения. полная вовлеченность.
    Пофиг на все. есть только какая-то музыка, но она не та, не моя.
    Короче, хапнул я какую-то вредную вирусяку.
    Гнуснейшую просто. Пока от оценок звучания воздержусь.
    ухо, горло, нос болеют вместе((
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    sav12 (12.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Пришла ко мне сегодня новая игрушка. Рекордер Tascam DR-100. Внимательно отслушать не успел еще. Но по первым впечатлениям - по-моему отлично спелся с моими Денонами, по характеру звуковой подачи понравился больше чем IBASSO DX100, по классу звука пока точно не определился (но класс определенно высокий). Звучание такое ясное, достаточно детальное, каши не наблюдается, объем присутствует, но без излишней тридэшности (как помнится говаривал Влад). Габариты - он реально гигантский, в полтора раза больше DX100. Может работать от родной батарейки или аккумуляторов АА. Кушает из лосслесс токмо wav. Очень нравится винтажная оранжевая подсветка дисплея. Пока я в восторге. Давно мне общение с техникой не доставляло такого удовольствия. Сейчас слушаю Pink Floyd-Shine On... Эх, ему бы рокбокс еще...

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Встроенный усилок очень мощный. Деноны слушаю на 3-4 делениях из 10. Прокачивает их на ура. Самое интересное на нем даже Сенхи 650 без усилка можно послушать. Не идеал конечно, но вполне слушабельно. В полтос когда-то воткнул их без уся - чуть не стошнило.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Помнится Норман выкладывал ссылку на группу U-Recken. Я вообще электронику не очень, но альбом скачал для общего развития. Сейчас закинул на Tascam. Блин, я как будто в другое измерение попал... Полное погружение в кислотную атмосферу... Вроде и не принимал ничего... Даже пива не пил

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Эннио Морриконе-Профессионал меня добил окончательно. Заглавную тему я такой еще не слышал. Столько новых деталей, столько воздуха в этой композиции. Музыка просто парит в пространстве, при этом не теряя своей эмоциональной составляющей.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (12.10.2014), zloydoc03 (12.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, вы уже перешли на тяжелую профессиональную артиллерию ?
    Это уже совсем серьезный аппарат из другой лиги.
    У него есть вроде как лимитер и обрезной фильтр низких частот
    Да - теперь, как я понимаю, есть референсный уровень для сравнения.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (12.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, если честно обычно не склонен к щенячьим восторгам в общении с техникой. Стараюсь трезво оценивать ее уровень и возможности. Очень спокойно отнесся к появлению у меня DX100, но Таскам просто покорил меня. Сразу же - начиная от звука и заканчивая брутальным внешним видом. В принципе еще до его прихода решил остановиться на имеющейся аппаратуре (и так девать некуда). Теперь же окончательно определился, что необходимый мне уровень звука обеспечен. Из пополнений будут еще только 2 приблуды (приобретены ранее, но еще не попали ко мне) - рекордер Сони д50 и Юины рк1. Ну а Таскам очень достойный аппарат. И насколько я успел услышать за это короткое время - прекрасно звучит с моими Денонами и достаточно универсален по жанрам.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, DX100 - это по большому счету качественный, но не принципиальный уровень улучшений звука.
    Tascam DR100- это уже проф.уровень (может быть и начальный - но от этого не менее качественный ).
    Я тоже обычно не фанатею от новых приблуд и выбираю их долго и тщательно.

    Но если бы я захотел приобрести что-то более качественное звуковоспроизводящее, чем DX50 - я бы тоже уже смотрел бы на этот сектор, а не на DX100, AK240 и прочие колорфлаи.
    Причем формат файлов, удобство управления и габариты у профи меня не смущают - звук на первом месте.
    Я не стал бы с ним гулять по улице - это портативный стационар.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 12.10.2014 в 21:34.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (12.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    81oleg31, DX100 - это по большому счету качественный, но не принципиальный уровень улучшений звука.
    Tascam DR100- это уже проф.уровень (может быть и начальный - но от этого не менее качественный ).
    Я тоже обычно не фанатею от новых приблуд и выбираю их долго и тщательно.

    Но если бы я захотел приобрести что-то более качественное звуковоспроизводящее - я бы тоже уже смотрел бы на этот сектор, а не на DX100, AK240 и прочие колорфлаи.
    Причем формат файлов, удобство управления и габариты у профи меня не смущают - звук на первом месте.
    Я не собираюсь с ним гулять по улице - это портативный стационар.
    Специально поискал картинку этого.. устройства. На улицу с таким нельзя, увидят подумают детонатор:-)
    А цена демократичная, не то что у айривера.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    81oleg31 (12.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Специально поискал картинку этого.. устройства. На улицу с таким нельзя, увидят подумают детонатор:-)
    А цена демократичная, не то что у айривера.
    По улице хорошо ходить с сансой или с ковшиком - оптимальное сочетание: стоимость/размер/качество звука.

    PS. Для детонатора слишком велик.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, на самом деле удобство у него на высоте. Кнопочки, тумблеры и прочее, то есть для включения большинства функций в меню лезть не требуется (в отличие от полтоса и особенно сотого). Сама оболочка достаточно логичная и понятная. Возможность питаться от простых батареек и аккумуляторов вообще сила. Wav меня абсолютно не пугает.
    Soldatkin, я ж его не для улицы брал. А насчет цены Вы правы - она более чем демократичная. Мне этот аппарат обошелся в 16000 рэ новый, что даже меньше чем б/у DX100. Это в 2 и более раза меньше, чем цена китайских и корейских топов. При этом звук Таскама мне по подаче понравился гораздо больше, чем сотого. По классу эти устройства примерно одного уровня. При том, что воспроизведение звука не основная функция рекордера.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Для детонатора слишком велик.
    скорее уж на бомбу в сборе потянет... У него кстати если что пульт д/у имеется. Нажал плей и большой бум!!!
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (12.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    У него кстати если что пульт д/у имеется.
    Насчет удобства управления и манипуляций у проф.техники - да, это обычно на высоте. Это же рабочий инструмент.
    Представьте себе отбойник с кривым жалом.
    В свое время очень хорошо почувствовал разницу при строительстве дома между проф.инструментом и ширпотребовским.
    Насчет пульта д/у - это тоже нужное дополнение. Это же диктофон, по большому счету.
    Сиди, интервьюируй и нажимай кнопочки на пульте.

    А для себя - не нужно лезть к тушке - достаточно пультика.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (12.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, я если честно даже не думал, что этот кирпич будет таким удобным -все под рукой. Единственное чего не хватает - входа 6,3 для наушников как на DX100. Тогда был бы идеал, а так с Денонами приходится юзать переходник.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Vlad168, я если честно даже не думал, что этот кирпич будет таким удобным -все под рукой. Единственное чего не хватает - входа 6,3 для наушников как на DX100. Тогда был бы идеал, а так с Денонами приходится юзать переходник.
    Ну, я так понимаю, что 6,3 - это в основном для стационарной проф. аппаратуры, ну еще у колорфлая.
    А здесь контрольки только нужны, хватит и 3,5.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Рекордер Tascam DR-100
    Но ведь это же диктофон? Зачем он Вам?
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    krasil, музыку слушать... Он с этим отлично справляется, я об этом писал. Гораздо лучше, чем DX50 и на уровне DX100. Поэтому пусть это хоть диктофон, хоть патифон, хоть штыковая лопата - лишь бы играл хорошо. Для дома неважно какого размера портатив, лишь бы его можно было по комнатам носить с места на место
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    krasil (13.10.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    krasil, музыку слушать... Он с этим отлично справляется, я об этом писал. Гораздо лучше, чем DX50 и на уровне DX100. Поэтому пусть это хоть диктофон, хоть патифон, хоть штыковая лопата - лишь бы играл хорошо. Для дома неважно какого размера портатив, лишь бы его можно было по комнатам носить с места на место
    в mp3 формате ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    berkut220, с чего Вы взяли, что в мп3? Я ничего в мп3 не слушаю уже года 3 наверное. Этот аппарат чудесным образом поддерживает формат wav вплоть до 24/96.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    яя
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    berkut220, с чего Вы взяли, что в мп3? Я ничего в мп3 не слушаю уже года 3 наверное. Этот аппарат чудесным образом поддерживает формат wav вплоть до 24/96.
    я посмотрел характиристики что он читает mp3 а записывает в wav и mp3
    если яошибся тогда извеняюсь
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    яя

    я посмотрел характиристики что он читает mp3 а записывает в wav и mp3
    если яошибся тогда извеняюсь
    Он читает и записывает мп3 и wav. В принципе кроме sony d100, которую я хотел купить изначально, это основные форматы подавляющего числа рекордеров. Бывает еще wma добавляется. А вот сонька flac читает и dsd, но не смог найти ее по адекватной цене. В одном магазине, где цена была 38 тысяч, в наличии не оказалось. А в другом продавали за 42 тысячи. Но после подтверждения заказа с их стороны и высланной квитанции на оплату прислали сообщение, что в связи с изменением курса доллара новая цена 46 тысяч. В первый раз столкнулся с такой наглостью магазина, поэтому оплачивать не стал.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Написал нижеприведенный текст в теме про наушники - но решил копирнуть его сюда.

    Постепенно у меня (и как я вижу не только у меня) складывается впечатление, что имеет смысл иметь/приобретать компактные звуковоспроизводящие устройства двух классов:

    1. Уровня сансы, ковонов - с неплохим и к тому же подстраиваемым в рокбоксе звуком, с небольшими габаритами, с длительным временем работы от аккумулятора и недорогих - это для улицы.

    2. Устройства профессионального (пусть даже и начального) уровня - но, размером не более ладони и весом не более килограмма - "мобильный стационар" - качество сборки, комплектующих, удобство управления, высокое качество звуковоспроизведения, профессиональная фирма-изготовитель.
    Я перечислил основные отличительные черты этих девайсов.
    Эти устройства - это для дома, чтобы взять с собой на дачу, в отпуск - как мобильный стационар в пределах квартиры/дома/дачи/дачного участка.
    Но это устройство не имеет целевого назначения - быть "уличным" плеером.

    Все устройства из промежуточного класса - непонятно в какой нише.
    Размер для портативного (DX100, Q360, HIFIMAN 801/901, колорфлай-полено и пр.) - велик, качество звука для мобильного стационара - не соответствует или с большим натягом соответствует требуемому, время работы от аккумулятора - мало, фирма-производитель - китайские/корейские радиолюбители, качество сборки, соответственно - под вопросом, ну и т.д.

    Кроме того, плеер с хайфайным/хайендным звуком на улице/в метро - бесполезен именно как хайфайный/хайендный плеер - все равно стопроцентной изоляции наушников не добиться, даже с шумодавом - о каком хайенде можно тогда говорить ?
    И за что уплачены 25-40, а то и более т.р. ?

    Ни компактности в кармане, ни приличного звука на улице, и еще батарею сжирает за малое количество часов.

    Это мое ИМХО, разумеется.
    Я не исключаю, что кто-то думает иначе и хочет пройти по всем ступенькам, ну значит - это его выбор.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (13.10.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, кэп!
    captainobvious.jpg
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп!
    Спасибо, за картинку.
    Для вас это может быть и obviously, но это не для всех obviously.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 221 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения