Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 221 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Случайно нашел этот сайт, так как стандартная прошивка меня не очень впечатляла своей подачей. Док, Вы просто гений. Столько прошивок. Долго вычитывал тему по прошивкам. Остановился на MSE . Наушники у меня Юин ПК3. Плеер стал выдавать совершенной другой звук. Спасибо за это чудо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4316352 Для любителей Битлов. Эти ребята делают качественные оцифровки с винила. Насколько я скептически отношусь ко всяким оцифровкам с аналоговых носителей, но в данном случае мне понравилось
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    zloydoc03 (09.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Блин, а Манфред Манн от них тоже клево звучит. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4469033
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    zloydoc03 (09.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4316352 Для любителей Битлов. Эти ребята делают качественные оцифровки с винила. Насколько я скептически отношусь ко всяким оцифровкам с аналоговых носителей, но в данном случае мне понравилось
    Да, у меня от них есть три диска битлов: WHITE, AR, LIB - очень мягкое и приятное звучание.
    Предостерегаю от ремастеринга 2009 г - трудился над ним долго и большой коллектив (не эти ребята ) - а звучание получилось жесткое, цифровое - небитловское.
    Первые диски битлов PPM, WTB, AHDN, BFS - нашел отлично сделанные на вышеуказанном сайте рипы с оригинального винила - лишь чуть-чуть прослушивается ностальгический треск - вот это виниловое звучание слушаю на своей связке для винила:
    Рокбокс с моим пресетом - ATH-ANC7.
    Пусть они звучат не так стерильно, как ремастер 2009, но зато именно так, как они и звучали в свое время.

    Кстати, подарили мне примерно год назад новопресс винил ABBEY ROAD.
    Сначала обрадовался - а потом оказалось - отремастировали все на цифре и записали на винил - ну не гадость, а ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, я к сожалению на виниле музыку не слушал. Мое увлечение музыкой началось в 90-х, когда в ходу были аудиокассеты и компакт-диски. Но при виде пластинок и оборудования для их воспроизведения испытываю внутренний трепет. Мне кажется использование такой аппаратуры сродни ритуалу, каждый раз вызывает положительные эмоции. А стерильность такой музыки ни к чему. Она записывалась с душой, в ней главное эмоции. Звучание этой музыки цельное, она не распадается на нюансы. Я хоть и не фанат Биттлов, но послушать их приятно и я понимаю за что их так любят люди. Мне же лично из рок-исполнителей ближе творчество Пинк Флойд, Кинг Кримсон и других прог-рок групп.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    В данный текущий момент слушаю Ляписа Трубецкого альбом "Ты кинула" на своей суперсвязке: рокбокс с моим пресетом и ATH-ANC7.
    Я считаю этот альбом шедевральным.
    Слушал и раньше - ну так записан средненько.

    А вот сейчас - такого Ляписа я никогда не слышал !
    Диск записан просто классно ! Звукореж - это просто гений ! Все партии так четко прописаны и сведены.

    Ну короче моя связка со всех дисков сдирает грязные одежды серенького звука и показывает великолепнейшую красоту записи и мастерство исполнителей.
    Я просто в отпаде... - я даже не ожидал от нее такого звука - ну все теперь я отравился этим звуком...

    На PS3 такого не было...

    ---------- Добавлено 10.09.2014 в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.09.2014 в 23:26 ----------

    В данный текущий момент слушаю Ляписа Трубецкого альбом "Ты кинула" на своей суперсвязке: рокбокс с моим пресетом и ATH-ANC7.
    Я считаю этот альбом шедевральным.
    Слушал и раньше - но записан как мне казалось - средненько.

    А вот сейчас - такого Ляписа я никогда не слышал !
    Диск записан просто классно ! Звукореж - это просто гений ! Все партии так четко прописаны и сведены. Аранжирован - превосходно. Я сильно удивлен.

    Ну короче, вышеуказанная связка (к моему изумлению) можно сказать - со всех дисков сдирает грязные одежды серенького звука и показывает великолепнейшую красоту записи и мастерство исполнителей.
    Я просто в отпаде... - я даже не ожидал от нее такого звука...

    На PS3 такого не было...

    Полтинник в моих глазах резко вырос - может выдавать такой действительно и по-настоящему взрослый звук.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 09.09.2014 в 23:40.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    del

    ---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

    del
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Vlad168, я к сожалению на виниле музыку не слушал. Мое увлечение музыкой началось в 90-х, когда в ходу были аудиокассеты и компакт-диски. Но при виде пластинок и оборудования для их воспроизведения испытываю внутренний трепет. Мне кажется использование такой аппаратуры сродни ритуалу, каждый раз вызывает положительные эмоции.
    Винил это крайне неудобно, все время боишься пластинку заляпать, при прослушивании желательно не топать, громко тоже лучше не включать, а то басы загудят. Идеально когда проигрыватель в другой комнате стоит. Потом износ винила происходит, раз десять послушали всё дальше уже качество понемногу уходит. Щелчки опять же. Да, и еще иголка тоже не вечная.
    Короче, я рад что мы живем в эпоху цифры.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не против цифры. Это быстро и удобно. Тем более стационары слушать особо некогда-в жизни постоянная спешка. Но некая ритуальность в прослушивании музыки исчезла-это факт
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я тоже не против цифры. Это быстро и удобно. Тем более стационары слушать особо некогда-в жизни постоянная спешка. Но некая ритуальность в прослушивании музыки исчезла-это факт
    Согласен, редко когда целый альбом могу послушать от и до.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно, последний альбом Йена Андерсона из Jethro Tull. Весьма неплохой альбомчик.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4717446
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mixtura за полезный пост

    leks0d (10.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Винил это крайне неудобно, все время боишься пластинку заляпать, при прослушивании желательно не топать, громко тоже лучше не включать, а то басы загудят. Идеально когда проигрыватель в другой комнате стоит. Потом износ винила происходит, раз десять послушали всё дальше уже качество понемногу уходит. Щелчки опять же. Да, и еще иголка тоже не вечная.
    Короче, я рад что мы живем в эпоху цифры.
    Да, идеальный вариант - получить на цифре звук, приближенный (по мягкости) к винилу.
    По остальным параметрам: динамический диапазон, полоса частот и пр. цифра уверенно впереди - но звучание ее жестковато.
    Как вам известно, пытаются делать рипы с винила 24/192 для прослушивания на хорошем стационаре - вроде как добиваются мягкости в той или иной степени, но тогда вылезают вышеуказанные недостатки звука винила.
    И не так уж много рипов с нужной мне музыкой, сделанных очень качественно.

    Ну, я, как уже писал, считаю что сделал через рокбокс определенный шаг в сторону смягчения звучания цифры.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, идеальный вариант - получить на цифре звук, приближенный (по мягкости) к винилу.
    По остальным параметрам: динамический диапазон, полоса частот и пр. цифра уверенно впереди - но звучание ее жестковато.
    Как вам известно, пытаются делать рипы с винила 24/192 для прослушивания на хорошем стационаре - вроде как добиваются мягкости в той или иной степени, но тогда вылезают вышеуказанные недостатки звука винила.
    И не так уж много рипов с нужной мне музыкой, сделанных очень качественно.

    Ну, я, как уже писал, считаю что сделал через рокбокс определенный шаг в сторону смягчения звучания цифры.
    как показывает практика специфические искажения идут на пользу музыке. Как пример ламповые усилители.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    как показывает практика специфические искажения идут на пользу музыке. Как пример ламповые усилители.
    Да, у меня у самого для смягчения и оживления цифрового звука собран гибрид-стационар: предусил - ламповый Laconic LUNCH BOX, а оконечник - ROTEL RA-02.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Согласен, редко когда целый альбом могу послушать от и до.
    А оперы Рихарда Вагнера по 3,5 - 4 часа.
    И народ сидит - слушает (ну с антрактами, конечно ).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Laconic LUNCH BOX
    ну и как? правда российский?

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, у меня у самого для смягчения и оживления цифрового звука собран гибрид-стационар: предусил - ламповый Laconic LUNCH BOX, а оконечник - ROTEL RA-02.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------



    А оперы Рихарда Вагнера по 3,5 - 4 часа.
    И народ сидит - слушает (ну с антрактами, конечно ).
    однажды я ездил на Бориса Годунова - все проклял, почему в большом театре такие жуткие кресла???
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ну и как? правда российский?
    Да, российский и лампы российские - покупал давно в докторе башке для прослушивания винила через наушники - а сейчас поставил в качестве преда в стационар.
    Купил у них еще запасной комплект ламп.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ...однажды я ездил на Бориса Годунова - все проклял, почему в большом театре такие жуткие кресла???
    Как я уже писал тут ранее - к Большому я прохладнодушен - бывал несколько раз - теперь только театр им.Станиславского.
    Кресла удобные, буфет неплохой, рекреационное фойе возле буфета очень большое.
    После ремонта - интерьер стал очень приличным.

    А главное - и это основное - мне у них очень нравится оркестр, труппа и традиционный подход к постановкам.

    К сожалению их главрежа забрали в Большой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,
    может быть кто-то сможет поделиться своим практическим опытом ?
    Нужно снять дорожку DTS 5.1 с DVD Video и конвертировать ее в обычный стерео wav 16/44.

    По инету полазил, кое-что нашел, нужно проверять и смотреть, но может кто-то уже делал это, и не один раз ?
    Получилось ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Извиняюсь! 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Заранне извиняюсь за то что не смогла найти подходящей темы для того чтобы обратится к DOC2008!
    Вопрос следующего характера, дело в том что я приобрела смартфон "HTC ONE (M" тайвань, вот в связи с этим гаджетом я к вам и обращаюсь!
    С вашего позволения у меня к вам 2-а вопроса.
    1-й) Я гдето здесь на форуме встречала что с вашим модом звук будет ещё лучше, если мод подойдёт к моему гаджету, то прошу дать ссылочку где можно скачать его?
    2-й) Дело в том что в Плей маркете моего гаджета присутствуют только Китайский и Английский языки, и при этом не удобно искать нужные приложения без родного языка, вот в связи с этим к вам такой вопрос,
    - Не смогли-бы вы при помощи программного обеспечения внести чтоли некоторые коррективы дабы добавить Русский язык?

    Заранне извиняюсь и оговорюсь - я халявы не ищу! отблагодарю! кошелёчки у вас в подписи имеются. спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Получилось ?
    Нашел программку, которая снимает дорожку сразу во flac 16/44, но она платная и сняла только демонстрационные фрагменты.
    Посмотрел спектрограмму фрагментов и то, что я снял ранее из avi - основное тело звука - кончается на 16 кГц - выше "звуковой туман". На моей дорожке этот "туман" отсутствует, а основной массив звука есть.
    Сравнил звучание - не скажу, что фрагменты звучат гораздо лучше, чем на моей дорожке.
    Поэтому больше не стал заморачиваться.

    Да, речь идет об опере Доницетти "Любовный напиток" с участием Нетребко и Вильязона в Венской опере (2005).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Нашел программку, которая снимает дорожку сразу во flac 16/44, но она платная и сняла только демонстрационные фрагменты.
    Посмотрел спектрограмму фрагментов и то, что я снял ранее из avi - основное тело звука - кончается на 16 кГц - выше "звуковой туман". На моей дорожке этот "туман" отсутствует, а основной массив звука есть.
    Сравнил звучание - не скажу, что фрагменты звучат гораздо лучше, чем на моей дорожке.
    Поэтому больше не стал заморачиваться.

    Да, речь идет об опере Доницетти "Любовный напиток" с участием Нетребко и Вильязона в Венской опере (2005).
    А winff не пробовали ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 221 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения