Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 221 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    з днем незалежності України
    от Крыма и Донбасса
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    berkut220 (24.08.2014), dimxbox (26.08.2014), Iershalaim (24.08.2014), sav12 (24.08.2014), Soldatkin (24.08.2014), tapirr (09.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    krasil, (офтоп махровый) Белая церковь, это Феодосия?, там живёт один известный и большой человек В. Бронников. К нему со всех стран народ сьезжается ума разума набраться. Буду если у Вас вдруг когда, обязательно к нему зайду.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Он написал интересную статью "Глобализация без человечества".

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    В этой статье в частности написал, почему на футбол много народа ходит.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Мне из джаза нравится Katie Melua. А из певиц вообще группы Jem, Dubstar. Сейчас включил какую то группу Hol Baumann. Незнаю что за стиль, но начало интересное, такое медленное, индийское, электронное. Пишу с телефона, поэтому ссылок нету под рукой.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    Психоделику напоминает.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    qq
    Последний раз редактировалось sav12; 24.08.2014 в 20:16.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Народ, кто Любэ с рутрекера дискографию во флаке качал , как качество ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Народ, кто Любэ с рутрекера дискографию во флаке качал , как качество ?
    Если боитесь нарваться на апконвертинг из mpз, скачайте один диск и проверьте спектрограмму какой-нибудь софтиной, например бесплатной Sonic Visualiser.
    Если спектр до 22000 - значит не апконвертинг. А качество студийных записей у Любэ на 4,5 по 5-балльной шкале.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    О повышении эмоционального воздействия музыки - небольшое исследование с практическим результатом.

    В моей коллекции, как я уже писал, записи разнообразных жанров акустической музыки - рок, джаз, блюз, классика и т.д. И разного времени создания - от 60-х до 2014 г.

    Неоднократно и уже давно сталкиваюсь на практике с тем (читал об этом и раньше), что не все записи одинаково хорошо воспроизводятся на современной технике, в частности, на DX50.
    Так как у DX50 достаточно жесткое звучание, все огрехи записей вылезают,
    эмоциональное воздействие - не на высоте. А основное - у старых записей другая манера подачи материала - более мягкая и романтичная (даже в роке), поэтому на жестком и энергичном полтиннике они не производят впечатления.
    Задался целью подобрать правильное звучание для разнообразных записей из коллекции, используя имеющиеся в подписи ресурсы.

    Проанализировал повнимательней характер звучания записей.
    Характер звучания записей 60-х - 80-х в основном аналогичен винилу - имеют мягкое и гармоничное звучание, в звучании зачастую присутствует некая недосказанность, которая будит чувства и разум.
    Ну, например, бас-гитара может звучать достаточно скромно, на более современных записях ее звучание достаточно сильно подчеркнуто, и т.д.

    Современные записи по сравнению с более ранними записями имеют более яркое звучание и четко выстроенную сцену с жестко обрисованными инструментами. Исполнители используют весь частотный спектр звучания, который могут дать инструменты (я не беру в расчет те современные записи, у которых в угоду повышения громкости сужен до безобразия динамический диапазон и наличествует сильная компрессия, из-за чего они звучат громко и с искажениями - рассчитаны на прослушивание на ходу, в автомобиле, короче как назойливый фон, забивающий мозги).

    Соответственно, для получения нужного звучания требовалось подобрать связки: плеер - прошивка - наушники - формат файла.

    Путем экспериментов и логических умозаключений образовались следующие связки:

    1) для ранних записей: Cowon D2 - прошивка 2.5.9 - wav - Audio technika ATH ANC7 (с рекаблингом и отключенной системой шумоподавления)

    2) для более современных записей
    А) Creative Zen Vision M (Line Out) - wav - FiiO E7 - AKG K272HD
    B) IBasso DX50 (gain=high) - PURE SOUND V3 - flac 16/44, 24/96 - AKG K272HD

    При этом у всех связок не страдает детальность, сцена, динамика и пр. - все, что нужно, хорошо прорисовано. Но характер звучания записей получился сообразно эпохе их создания.
    В результате этого удалось повысить эмоциональное воздействие музыкальных записей на слушателя - музыка воспринимается - так как и должна.

    Попутно пришлось в названия альбомов вписать наименование связки для прослушивания, чтобы не вспоминать, на какой связке слушать.

    Некоторые итоговые соображения:
    1. Прослушивание разножанровой музыки - доставляет большое эмоциональное удовольствие. Зацикливаясь на одном жанре, слушатель обедняет себя - вроде как питается только гамбургерами.
    2. Различная по жанрам и времени записи музыка требует для правильного и достоверного ее воспроизведения различные технические средства - к сожалению, не удается ограничиваться только одним плеером и одними наушниками.

    PS. Все, что я написал выше - ИМХО, я не считаю, что я сделал открытие - только лишь поделился своими мыслями и опытом.
    Возможно кому-то это будет интересно.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 26.08.2014 в 12:59.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (27.08.2014), dimxbox (26.08.2014), Шура33 (28.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    Коллеги, после полутора месяцев использования Полтинника у меня самые хорошие впечатления. Определенные заморочки с управлением - ерунда, главное звук, который хорош! (3 плеера для разных записей, как советовал Vlad168, я пока не купил).
    Но столкнулся с досадной проблемой. Часть записей, представленных во flac+cue и ape+cue, Полтинник играет как единый файл (перехода по трекам не происходит). Причем невозможно заранее понять, что ему не нравится. Где надо cue скорректированы, на foobarе, естественно, все нормально. В основном это русскоязычные cue, но не только.
    Вот два примера, когда играется одним файлом:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3526204
    и
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2979819
    Кто-то сталкивался с таким явлением?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с таким явлением?
    думаю, что надо подправить куй. в записи Paul Chambers - Chambers' Music фаил представлен в контейнере *.ape, а в куе стоит *.wav. плеер на ПИСИ это игнорирует поэтому воспроизводится без косяков, а портатив придирчивый. вот отсюда и воспроизведение единым файлом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    monotype, нет, это ошибка известная, я же написал - там, где требуется такое исправление, я его делаю, поэтому на компе все воспроизводится нормально.
    Наверное, есть какие-то другие косяки в cue, но я не понимаю, какие.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Seryey,
    имена файлов с расширением .cue и с расширением .flac/.ape должны в точности соответствовать друг другу.
    пример на Kenny Drew and Niels-Henning Orsted Pedersen - Duo (1973):
    1) сперва удалите из папки ненужный куй "Kenny Drew - Niels-H. O. Pedersen - Duo.wav.cue"
    2) в названии файла "Kenny Drew - Niels-H. O. Pedersen - Duo.flac.cue" удалите ".flac"
    3) закидывайте в плеер, всё норм должно быть
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    monotype (26.08.2014), Seryey (27.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    ...3 плеера для разных записей, как советовал Vlad168, я пока не купил...
    Я вообще-то специально не покупал одновременно три разных плеера.
    Исторически и хронологически так получилось...
    Вот я их очень удачно и использую...

    Сейчас слушаю заново записи исполнителей: Deep Purple, Led Zeppelin, Creedence Clearwater Revival, Ella Fitzgerald, Louis Armstrong, Count Basie, Секрет, Браво, Машина времени, Валерий Сюткин, Жанну Агузарову и много других достойных и уважаемых музыкантов из старой когорты - на связке #1.
    Энергетика от записей - обалденная и она сквозит в каждой ноте и каждом аккорде.

    А на полтиннике очень хорошо идут записи с супервысоким качеством записи и сведения, а также записанные в современной манере - ярко, выпукло, объемно.

    Cowon D2 - для меломанских записей, DX50 - для аудиофильских записей.
    Ну, как бы не я один заметил этот факт...

    Как говорится каждому кесарю свое кесарево...
    Последний раз редактировалось Vlad168; 26.08.2014 в 18:21.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    RollsRoys, спасибо. Похоже да, критичен фактор полного совпадения имен двух файлов.
    Теперь остается единственная пичалька - не играются *.wv файлы. А с конвертацией морока.
    Но их не так уж и много.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    пичалька - не играются *.wv файлы. А с конвертацией морока
    для *.wv конвертеров полно, и конвертация не занимает много времени. гораздо геморойней *.shn, в своё время пришлось попотеть в поисках конвертера.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо monotype за полезный пост

    Seryey (27.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Кто о чем, а я о достижении аутентичного звучания...

    Наконец-то удалось подобрать звучание для альбомов The Beatles.
    Получилось такая связка:
    Cowon D2 - Rockbox (на базе прошивки 2.5.9) - wav - Audio technika ATH-ANC7 из подписи.
    В рокбоксе пришлось эквалайзером подкорректировать звучание наушников в светлую сторону.

    Музыка The Beatles, как оказалось, очень требовательная к частотному балансу.
    Звучание не должно быть нейтральным - весь их задор в песнях пропадает, и в то же время не должно быть превалирование басов и высоких или недостаток тех и других и с выпяченной серединой.
    Тембрально - голоса нельзя не завышать и не занижать - пропадает весь кайф.

    Ну, вроде бы получилось - повеяло их солнечной свободой в песнях...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    139
    Репутация
    4892 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а я о достижении аутентичного звучания...

    Наконец-то удалось подобрать звучание для альбомов The Beatles.
    Получилось такая связка:
    Cowon D2 - Rockbox (на базе прошивки 2.5.9) - wav - Audio technika ATH-ANC7 из подписи.
    В рокбоксе пришлось эквалайзером подкорректировать звучание наушников в светлую сторону.

    Музыка The Beatles, как оказалось, очень требовательная к частотному балансу.
    Звучание не должно быть нейтральным - весь их задор в песнях пропадает, и в то же время не должно быть превалирование басов и высоких или недостаток тех и других и с выпяченной серединой.
    Тембрально - голоса нельзя не завышать и не занижать - пропадает весь кайф.

    Ну, вроде бы получилось - повеяло их солнечной свободой в песнях...
    Пожалуйста подскажите - какое издание альбомов The Beatles самое лучшее в плане сведения и детальности звука, на ваш вкус ? Я себе на комп скачал все альбомы в самых первых (изначальных) записях на студии (Британские издания). Они мне как-то не очень. Хотя бас-гитара на альбоме Abbey Road звучит занятно =)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladbrich Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите - какое издание альбомов The Beatles самое лучшее в плане сведения и детальности звука, на ваш вкус ? Я себе на комп скачал все альбомы в самых первых (изначальных) записях на студии (Британские издания). Они мне как-то не очень. Хотя бас-гитара на альбоме Abbey Road звучит занятно =)
    Начнем с конца...
    Abbey Road - самый качественный изо всех альбомов The Beatles по записи и сведению - безотносительно релиза.
    В свое время он фигурировал среди альбомов других исполнителей как один из самых качественных по записи.

    Далее. Вы можете перебрать все релизы альбомов The Beatles, но нужного вам звука можете не получить на той технике, где вы их слушаете.
    И потом, я не знаю, какую вы музыку предпочитаете, но,по большому счету, в записях The Beatles само качество не столь важно - главное - это выстроенный Джорджем Мартином фирменный звук, драйв... Здесь нужен другой подход к прослушиванию...

    Как говорил один из персонажей в фильме "Стиляги": "Здесь не нужно дальше, быстрее, выше... Здесь нужен драйв... Вот отсюда..."
    Если вы почувствуете этот драйв, то на остальное как-то...

    Я достаточно давно и долго слушал их в mp3 и мне это качество было не столь важно.
    Сейчас у меня появилась возможность на имеющейся у меня технике на более высоком уровне попробовать воссоздать их фирменный звук.
    Ну что-то такое у меня получилось. Появились новые и пока непривычные для меня детали, но характер звучания тот самый, от которого мы в свое время тащились...

    Ну, так теперь по технике.
    Нужна - парадокс - техника с мягким, но бодрым звуком. Полтинник с моей точки зрения для этого не подходит.

    По поводу релиза - мне нравятся альбомы от MFSL - это винил-рипы. Правда при подготовке треков к воспроизведению мне пришлось перегнать ранние альбомы из "недостерео" в моно.
    Джордж Мартин и участники группы специально выпускали начальные альбомы в моно, хотя в то время уже было развито и стерео и достаточно качественно.

    Вот с ходу накатал сколько...
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.08.2014 в 14:06.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    vladbrich (28.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Надо как то их альбомы наконец послушать. За столько лет так ни одной песни в колекции, руки не дошли. Читал не лестные отзывы о том зачем создавали эту группу (Колеман - Комитет 300), но то политика, а песня всё же есть песня, в которой человек выражает себя, или думает так.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 28.08.2014 в 00:01.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Надо как то их альбомы наконец послушать. За столько лет так ни одной песни в колекции, руки не дошли. Читал не лестные отзывы о том зачем создавали эту группу (Колеман - Комитет 300), но то политика, а песня всё же есть песня, в которой человек выражает себя, или думает так.
    Поменьше увлекайтесь конспирологией и не ищите черную кошку в темной комнате.
    Песни-пустышки быстро умирают и их никто не помнит, а эти песни слушает уже не одно поколение...

    А вот то, что я частенько слышу из окон проезжающих машин - вот это точно полная (и к тому же заказная) дебилизация вкуса и ума - у них остается только хитрость, жадность и первобытные инстинкты: четыре "П" - пожрать - посрать - поспать - потрахать. Такими людьми легко управлять и впендюривать им в мозги любую ахинею, начиная от покупки ненужных вещей до черте-чего (не будем уточнять - цензура !).
    Извините за грубость и прямоту.

    Но это все фигня, не имеющая прямого отношения к музыке, про это нужно знать, но на этом не зацикливаться - вот такая моя позиция.

    PS. А песни битлов я впервые услышал примерно в 1963-64 г. в 12-13 лет и слушаю до сих пор - и для меня они звучат так, как будто были написаны только вчера - вот такая у них энергетика мощная.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 28.08.2014 в 02:23.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    DOC2008 (28.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Хорошее мнение. Во многом с этим согласен.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    В небольшом музыкальном магазине прилично одетый мужчина спрашивает продавца:

    - Молодой человек, а где у вас шансон?

    Продавец (длинные волосы, косичка, серьга в ухе):

    - Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур...

    Покупатель подзавис на несколько секунд, хлопая глазами.

    Продавец:

    - А блатняк у нас во-он там...
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (28.08.2014), dimxbox (28.08.2014), YVA (28.08.2014)

Reply To Thread
Страница 55 из 221 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения