Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 221 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    mit76, для получения "стратегического" результата - нужного мне звука - приходится принимать некие "тактические" решения - что-то на что-то жертвовать.
    Как это - принял не очень популярное среди аудиофилов решение использовать эквалайзер, но зато получил нужный звук.
    Почти как в шахматах.
    Но, главное, я считаю, - каждый аудиофил-меломан должен четко понимать, какой звук (и возможно не один звук, а несколько) он хочет получить в результате своих действий, а это не такая тривиальная задача как кажется на первый взгляд.
    Ну, не знаю, я жабу подавил, купил арматуру и не жалею. Уже больше года и все не нарадуюсь. Ни в каком случае мнения своего я не навязываю, но все эти прошивки и эквалайзеры-это полумеры. А хорошие уши все таки немного другое. Хотя, может есть на свете и динамы, которые мне "зайдут" как родные, не знаю, но допускаю, что есть.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Soldatkin (01.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, я жабу подавил, купил арматуру и не жалею. Уже больше года и все не нарадуюсь. Ни в каком случае мнения своего я не навязываю, но все эти прошивки и эквалайзеры-это полумеры. А хорошие уши все таки немного другое. Хотя, может есть на свете и динамы, которые мне "зайдут" как родные, не знаю, но допускаю, что есть.
    Дык, подбор прошивки и настройка эквалайзера - это одна из составляющих процесса.
    Причем, настройка эквалайзера у меня - последний этап настройки.
    Подбор наушников, их моддинг и рекаблинг тоже имеет место быть.
    И использование/неиспользование рокбокса - также нужно определиться.
    Да и формат файлов (flac 16/44, 24/96, wav 16/44, mp3 и пр.) и внутренние настройки плеера:
    - Gain: low/mid/high
    - Digital filter
    - Freq Scaling Governor
    Ну и т.д.
    Все в той или иной степени влияет на звучание.

    Хорошо бы, конечно, - выложил кругленькую сумму - и получил связку с нужным тебе звуком.
    Я бы так с удовольствием сделал.
    Но никто за меня нужный мне звук не сделает.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Дык, подбор прошивки и настройка эквалайзера - это одна из составляющих процесса.
    Причем, настройка эквалайзера у меня - последний этап настройки.
    Подбор наушников, их моддинг и рекаблинг тоже имеет место быть.
    И использование/неиспользование рокбокса - также нужно определиться.
    Да и формат файлов (flac 16/44, 24/96, wav 16/44, mp3 и пр.) и внутренние настройки плеера:
    - Gain: low/mid/high
    - Digital filter
    - Freq Scaling Governor
    Ну и т.д.
    Все в той или иной степени влияет на звучание.

    Хорошо бы, конечно, - выложил кругленькую сумму - и получил связку с нужным тебе звуком.
    Я бы так с удовольствием сделал.
    Но никто за меня нужный мне звук не сделает.
    Влад, я вот столько с наушниками намучился, пока см не купил. Менял чуть ли не каждый месяц. К слову, знаменитый Док заимел себе такие же, только версию с меньшим импендансом. Вы бы, правда, послушали бы как-нибудь что то типа них. Вау импульсы были бы гарантированы. Сколько я себе всякого после см -ок в уши не втыкал, всегда с удовольствием возвращался к ним. Пример с моим братом я описал выше.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, спасибо за рекомендацию.
    Но у меня со звуком - все хорошо.
    Все мои собственноручно скомпилированные и настроенные связки выдают разновидности нужного мне звука для моей аудиоколлекции и полностью ее "озвучивают".
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.11.2016 в 22:08.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Еще пару слов про выстраивание звука с помощью эквалайзера.
    Чтобы народ не сильно обольщался.

    Эта работа достаточно кропотливая и требующая хотя бы элементарных звукорежиссерских навыков, знания эквализации инструментов, знания влияния изменений различных диапазонов в эквалайзере на звучание других диапазонов, понимания характера звучания наушников в зависимости от их измерений, ну и т.д. и т.д.

    Но результат, который достигается в конце концов - это собственноручно(!) выстроенное звучание - обычно очень хорошо доставляет, так как настроено именно под себя любимого.
    Это можно, в какой-то степени, сравнить с кастомными вкладышами - они индивидуальны - вот и звучание в конце концов получается именно индивидуальное.
    Да, это сложный, но очень увлекательный, и, главное, продуктивный и конструктивный путь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Ага, и не забываем про кривые равной громкости.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ага, и не забываем про кривые равной громкости.
    И про основы психоакустики...
    На самом деле, конечно же, можно написать достаточно объемный материал по выстраиванию звука. Фрагментарно он изложен в трех ветках полтинника (клуб, рокбокс и основная ветка), и заинтересованные товарищи могут какую-то необходимую для себя информацию применительно к полтиннику там найти.
    Ну и плюс - просторы инета.

    Вот, на мой взгляд, достаточно интересный и показательный пример работы с эквалайзером
    https://elespejero.wordpress.com/201...вука-на-любой/
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ignat-ignatik (02.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    Доброго дня! Примерно с весны наблюдаю периодические перезагрузки плеера, буквально на ровно месте. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? В чем может быть проблема?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    ..ть, а я все еще бухаю не тут, а там... в прошлой теме... хотя и тут не пьют...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Slightly Mad, изредка бывает. И вроде только на Манго. За год может пару раз было. И чуть чаще слетает в главное меню, забывет что играл до этого. На крайней прошивке вроде не перезагружался. Посмотри когда в сл раз перезагрузится, запомни что в этот момент играло. Если на этом албоме в сл раз перезагрузится, убери временно эту папку. Глянь, в этих треках фотки большие есть в тегах. Больше ничего не приходит на ум. Плееру настройки сбрось, если после прошивания забыл сбросить настройки на заводские.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slightly Mad Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Примерно с весны наблюдаю периодические перезагрузки плеера, буквально на ровно месте. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? В чем может быть проблема?
    Перво на перво: какая прошивка?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slightly Mad Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Примерно с весны наблюдаю периодические перезагрузки плеера, буквально на ровно месте. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? В чем может быть проблема?
    На последней прошивке никаких косяков не было ни разу.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slightly Mad Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Примерно с весны наблюдаю периодические перезагрузки плеера, буквально на ровно месте. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? В чем может быть проблема?
    такая же проблема
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Как побороть излишнюю ВЧ-назойливость тарелок, в том числе и хай-хэта, и самый сильный сибилянт - звук "с".

    В таблицах эквализации музыкальных инструментов указывают диапазон, где слышно "шипение" тарелок (которое можно обозначить звучанием "цссс-цссс-цссс" - для хай-хэта и звучанием "сссссссс" - для тарелок райд (ride).
    Этот диапазон 8-12 кГц. Если прибрать весь этот диапазон - общее звучание будет менее воздушным и даже темноватым. Если пытаться подбирать в этом диапазоне фильтры, чтобы приглушить вышеуказанные звуки - то это достаточно муторно и долго, и не факт, что положительный эффект будет достигнут.

    Если пойти по пути аналогичности звучания в вокале сибилянта "с" и звучания тарелок, то можно попытаться найти композицию с вокалом с отчетливым сибилянтом "с". По информации из инета частота этого сибилянта - 8 кГц, но может простираться до 10 кГц.

    Это может быть, например, композиция Чижа "Еду, еду..." - в слове "...глобус" очень четко выражен конечный и не смешанный с другими звуками звук "с".
    Проявление этих пиков можно заметить в музыкальном редакторе, например, Sound Forge. Используя этот редактор, можно установить, что этот сибилянт дает два достаточно значимых пика: пик с центром на 9,7 кГц и пик поменьше с центром на 7,5 кГц, что достаточно неплохо коррелирует с информацией из инета.

    Поэтому, если звучание тарелок немного напрягает слух, и его хочется немного приглушить, то нужно поставить два фильтра с затуханием -2,5...-3,0 дБ, с добротностью 3,5-4,0, на частотах 7,5 и 9,7 кГц.
    Это, разумеется, ориентировочные значения, и их можно попробовать поменять для получения наилучшего эффекта.
    В результате сохраняем общее звучание, но с приглушенными вышеуказанными дефектами.

    На полтиннике же это достаточно эффективно реализуется на Rockbox'e с помощью его параметрического эквалайзера.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (11.11.2016), ignat-ignatik (08.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, эти самые сибилянты это техническое явление или психоакустическое?

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    С огромным удовольствием послушал сегодня на VSONIK GR 07 BE + полтос Пинк Флойд The Division Bell (2014 HD Down 24-96 flac)!
    Рекомендую https://yadi.sk/d/XAyWwT7WyqCRr

    Вот еще супруга записала песню со своей группой. Тоже вполне себе получилось , если кому интересно то вот: https://yadi.sk/d/b_tr0a-8yqCht

    Ну а если очень интересно: https://vk.com/jackanet (Не подумайте что реклама.)


    ЗЫ А вот альбом Queen Made in heaven (винил рип) совсем на всониках не понравился( На кой хрен они столько вч сделали?! Звукорежиссер запорол отличный альбом. ИМХО.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    ignat-ignatik (17.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, по моему разумению - техническое.
    Это либо при записи (возможно, умышленно) не обратили внимания, и трек выпустили с сибилянтами, либо наушники и/или источник такие яркие что ВЧ задраны до появления сибилянтов.

    Насчет психоакустической природы сибилянтов - полагаю, что психоакустика здесь ни причем.
    Физически возможно, но это, как я понимаю, достаточно редко встречается, и это уже будет аномалия - слух гиперчувствителен на ВЧ. Чаще бывает наоборот - поэтому зачастую у многих такая тяга к ярким наушникам.

    ---------------
    Зашел по ссылке на vk.com (спасибо, Дмитрий, за ссылку) - посмотрел, послушал.
    Клип "Слезы земли" - зацепил...
    Очень все органично и гармонично получилось.
    Музыка, слова, видеоряд.
    Голос очень хорошо лег на аккомпанемент.
    Получил удовольствие - спасибо !
    Последний раз редактировалось Vlad168; 17.11.2016 в 15:53.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Soldatkin (17.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Помню мелодиевский диск Автографа невозможно слушать было. Особенно песню "Белфассссст"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Помню мелодиевский диск Автографа невозможно слушать было. Особенно песню "Белфассссст"
    У квина дело даже не в том что это винил рип, этот альбом вообще хреново записан в области вч.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Очень все органично и гармонично получилось.
    Музыка, слова, видеоряд.
    Голос очень хорошо лег на аккомпанемент.
    Получил удовольствие - спасибо !
    Мне больше "Лютик, полынь, василёк и клевер.... " понравился. Солдаткин, эту песню на яндекс диск (на день) можешь выложить?, добавлю её с волку в папку тестовых песен.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 17.11.2016 в 20:37.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, сибилянты-проблема комплексная. Это и наушники и сама запись, и слух слушателя (в меньшей степени). А Квины в принципе плохо записаны, и, кстати, Озик тоже этим грешил (это из того, что вот прямо сейчас в голову пришло). Но, когда так играют, можно многое простить.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 221 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения