Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 221 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Хм, по выражению Филиппа Филипповича, каждый должен заниматься своим делом, просто когда художник начинает торговать джинсами, он не конкурент прирожденному барыге, а почетных профессий (это которые приносят доход), сейчас не так уж и много, с другой стороны, я по жизни всегда старался придерживаться правила - делай что должен и будь что будет. Хотя, наверное, это и экономически нецелесообразно. Это, по моему и есть главный вектор. И главное все таки, что бы что то изменить, надо снова сделать так, что бы работать стало опять "престижно" и она приносила радость. А для этого надо дать людям возможность заниматься реальной работой: построить фабрики и заводы, развивать аграрную структуру и т.д. И конечно, должно быть перераспределение средств на уровне государства: что бы небыло разрыва между нефтянником и ткачем. Короче говоря, без уравниловки снова никуда. Просто в совке это было доведено до маразма, до абсурда. А мы его сейчас со слезами вспоминаем, Сталина вот из пыльной коробки из-под маузера достали. Пипец, опять спираль, очередной виток.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, по поводу благоденствия той же Норвегии и др. европеоидов.
    С детства и не одно поколение в той же Западной Европе выращивали законнопослушных граждан, которые четко знают, что закон нарушать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, поэтому правительство и руководители разного ранга опасались на "генетическом уровне" злоупотреблять властью - так как в противном случае ЗАКОН всей тяжестью падал на нарушителя - без исключений.
    Но, че-то вся Европа практически без сопротивления и мгновенно сдалась адольфу - и вот он приперся к нам, и в той же, пардон, законнопослушной Европе нашел-таки конец посредством нашей Красной Армии.
    Так что не все так однозначно.
    Действительно, палка о двух концах.

    А насчет америкосов - почти все их выдающиеся личности, которыми они гордятся - не коренные американцы, а выходцы из стран Западной Европы, России и других стран.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Но, че-то вся Европа практически без сопротивления и мгновенно сдалась адольфу - и вот он приперся к нам, и в той же, пардон, законнопослушной Европе нашел-таки конец посредством нашей Красной Армии.
    Не так уж все однозначно и просто, сейчас много источников для размышления, конечно, нашу роль в войне пытаются сильно принизить, но говорить, что прямо вот так они лапками кверху нельзя. Я думаю, суть разницы в уровне жизни состоит прежде всего в том, что Европа - это древнейшая индустриальная культура, а мы - аграрии. Наша близость с природой давала нам свободу духа, недоступную европейцам, ну и наши территории конечно, тоже. Но вот с порядком у нас да, беда. Ну, значит, и надо плясать от этого, но стремиться к их уровню жизни никто не запрещает, только брать надо лучшее, с умом, а не как у нас обычно: догоним и перегоним.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, почти за месяц взял всю Европу - это не лапками вверх ??
    Ну были какие-то потом очаги сопротивления, из политкорректности про них было упомянуто в Истории Великой Отечественной войны - но они погоду не делали.
    Когда он хотел взорвать Прагу - чехи ничего не смогли сделать - некому - но наши рванули и положили немерянное количество воинов для ее освобождения.
    А теперь эти... как бы помягче сказать, обливают памятники краской - да и не только это.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да, только почему то Норвегия живет, Канада живет, да чего уж там, Европа живет, Америка жирует.
    Да у них там тоже для простых людей не рай. По сути все тоже самое, что и у нас. Показушная демократия, коррупция, продвижение мажорных детишек, массовая бедность и даже нищета. Действительно хорошо живет небольшая кучка богатеев. Ну а с бабками как известно жить можно хорошо везде. По мне так у нас даже лучше можно жить, чем у них.
    Вспомнилось: как хорошо, что наяву я не в Америке живу.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    влад попробуй прошивку HardcoreMeloman
    dx50_lovely_noise_03
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    влад попробуй прошивку HardcoreMeloman
    dx50_lovely_noise_03
    Спасибо за совет.
    Будет времечко - послушаю, но 1.8 меня устраивает в полной мере.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Да у них там тоже для простых людей не рай. По сути все тоже самое, что и у нас. Показушная демократия, коррупция, продвижение мажорных детишек, массовая бедность и даже нищета. Действительно хорошо живет небольшая кучка богатеев. Ну а с бабками как известно жить можно хорошо везде. По мне так у нас даже лучше можно жить, чем у них.
    Вспомнилось: как хорошо, что наяву я не в Америке живу.
    Не соглашусь, у меня знакомые там живут, в Канаде и Чехии, обратно не просятся. Тот, что в Чехии, рассказывал мне примерно следующее: у нас типа еще фигня, ты бы видел как Западная Европа живет.
    Охотно верю, просто глупо желать хорошей жизни лежа на печи, но я про нормальных людей, про средний класс с образованием, которые хотят и могут работать, у нас такого нет, особенно если отъехать на 100 км от Москвы. Про поддержку малого бизнеса вообще молчу
    А так, у Вас как будто про Рашку написано Все же бытовухи такой, как у нас, там нет, в таком ужасающем количестве.
    Последний раз редактировалось mit76; 19.05.2015 в 17:31.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да они тащемта и задумывались изначально как коммерческий проект: что выпускников консерватории может сподвигнуть переиграть Металлику со Слеером? Исключительно корыстные интересы, эти то хоть сочиняли, пусть и не шедевры, но свое, душой выстраданное, а эти...
    Первые три альбома очень неплохие, особенно второй. И Inquisition Symphony совсем не похож на коммерческую музыку. Это конечно же мое мнение.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    mit76, почти за месяц взял всю Европу - это не лапками вверх ??
    Поляки воевали, но их здорово подставили Англичане, на поддержку которых они рассчитывали, просчитались, не объявили всеобщую демобилизацию, ну да ладно, а то мы сейчас вообще в военно-исторический кружок скатимся. Немцам в определенном смысле повезло, и идейно и то, что их потенциал был явно недооценен.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    И Inquisition Symphony совсем не похож на коммерческую музыку.
    Но ведь опопсели же все равно в результате? И все таки не чета выпускнику консерватории Кирка Хемета или Керри Кинга переигрывать. Мне они понравились сначала своим звучанием, и да, естественно, играть они конечно умеют, никто не спорит, просто мне со временем скучно стало это слушать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Поляки воевали, их здорово подставили Англичане, которые всю жизнь чужими руками воевали, просчитались, не объявили всеобщую демобилизацию, ну да ладно, а то мы сейчас вообще в военно-исторический кружок скатимся.
    Насчет поляков - это да - судя по сериалам "Четыре танкиста и собака" или "Ставка больше, чем жизнь", фильм "Итальянец в Варшаве", ну и т.д....
    А у нас только один шутейный фильм о войне "Женя, Женечка и катюша", который к тому же нещадно критиковали, и режиссер попал под запрет.
    Правда потом ему удалось снять прекрасный фильм "Белое солнце пустыни", но это уже другая песня...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, у меня знакомые там живут, в Канаде и Чехии, обратно не просятся. Тот, что в Чехии, рассказывал мне примерно следующее: у нас типа еще фигня, ты бы видел как Западная Европа живет.
    Охотно верю, просто глупо желать хорошей жизни лежа на печи, но я про нормальных людей, про средний класс с образованием, которые хотят и могут работать, у нас такого нет, особенно если отъехать на 100 км от Москвы. Про поддержку малого бизнеса вообще молчу
    У меня тоже родня в Канаде. Живут там с начала 80-х. Живут вполне неплохо, у них там выросли и выучились дети. Тоже обратно не просятся, но это ничего не значит. Это не значит, что они там жируют и там рай. Просто люди освоились, прижились там и куда-то ехать и заново все строить они не хотят.
    Я вот живу больше чем в 100 км (в несколько раз) от Москвы, у меня есть высшее образование и 13 лет трудового стажа. Могу сказать, что живу не хуже родни из Канады, лучше большинства знакомых, уехавших в Москву на заработки. И тоже не хочу никуда уезжать, так как влом начинать все с нуля. И ничьей поддержки малого бизнеса (которым по сути несколько лет и являюсь) не жду.
    Другой вопрос, что у нас тут куча народу, который сидит на жопе ровно и только сокрушается - зарплата маленькая, все дорого. Ну так неудивительно - они целый день бумажки перекладывают и ждут хорошей жизни. А я к вечеру еле ноги передвигаю и голова разваливается. В семье работаю один, жена сидит с младшей дочкой. За последние 12 лет реально был в отпуске 2 раза. Я как-то Владу рассказывал вкратце свою рабоче-крестьянскую биографию, здесь не буду повторяться. Но родителей с баблом у меня нет - мать и отец на пенсии (батя еле ходит вообще), раньше работали на местном заводе (не начальниками).
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (19.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчет поляков - это да - судя по сериалам "Четыре танкиста и собака" или "Ставка больше, чем жизнь", фильм "Итальянец в Варшаве", ну и т.д....
    А Вы бы другие источники пошерстили, советская агитация она такая агитация Ну, только Пикуля не читайте про крупповскую броню и кавалерию, он тот еще баталист. К слову, на Францию они тоже надеялись, так же они просчитались с направлением главного удара немцев, которые еще и умудрились провести скрытую мобилизацию и скрыто сосредоточить силы у границы (ничего не напоминает?), ну и факторов много, но поляки сражались, никто не виноват, что руководство оказалось таким недальновидным, а люди погибли, много людей. Впрочем, товарищ Сталин совершил точно такой же просчет.
    К слову, правду об отечественной войне вообще очень трудно откопать даже на "бытовом" уровне, если полагаться на официальные агитки. Что тогда, что сейчас. Нравиться, когда показывают немцев всех поголовно вооруженных МП40 или всех на мотоциклах или когда у них в июле 41 тигры по полю ползают. К слову, Советская Армия на период начала ВОВ имела значительное превосходство в техническом оснащении войск. Один Т34 чего стоил. Мы сливали тактикой, неумением воевать, отсутствием подготовленного командного состава. А потом в оправдание придумали славненькую сказочку, что немцы имели превосходство в численности и вооружении. Закидали мы их трупами, особенно в начале войны. Да они до конца войны с винтовкой маузера бегали, которая ничуть не лучше мосинки. А Тигр сделали к началу 1942 г., когда прифигели от коряво применявшихся, но превосходивших из панцери тридцатьчетверок.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Чтоб разгрузить время на досуг, удобно например своего водителя завести (если деньги позволяют). И поход за продуктами переложить на интернет продуктовые магазины с доставкой. Есть даже такие холодильники, вбиваешь в их меню по мере убывания необходимые продукты (например молоко заканчивается), курьерская служба при накоплении раз в несколько дней подвозит необходимые продукты. Сам я так не делал, но знакомый да (про еду). Работает он в автосервисе автослесарем, т.е. условно просто хороший средний доход у него. Говорит, очень удобно.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, что у нас тут куча народу, который сидит на жопе ровно и только сокрушается - зарплата маленькая, все дорого. Ну так неудивительно - они целый день бумажки перекладывают и ждут хорошей жизни.
    Ну хорошо, а если нет другой работы, что тогда? В Москве сколько предприятий закрыли под офисы, посчитайте, тем более за эти бумажки платят больше, чем в цеху у станка.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    И ничьей поддержки малого бизнеса (которым по сути несколько лет и являюсь) не жду.
    А это вообще нормально? Ну вот вам повезло, пошло, что называется, у меня знакомый тоже этим занимается, бизнесом, зарабатывает чуть больше меня, но гимора в разы больше. Взятки, двойная бухгалтерия и пр. Чинуши просто охирели. Я говорю о том, что ненормально все это, что у нас твориться, не для людей все это. А так, да, я тоже в отпуска не хожу уже третий год, не являясь при этом бизнесменом, и в конце года месяца 4 стабильно ухожу из дома в семь и возвращаюсь в 11 вечера, но это все неправильно, не должно так государство к своим гражданам относиться.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, а если нет другой работы, что тогда? В Москве сколько предприятий закрыли под офисы, посчитайте, тем более за эти бумажки платят больше, чем в цеху у станка.
    Я с Вами не спорю. У нас совсем не рай и даже хуже. Но, например, в США тоже за пределами мегаполисов мрак. Вы просто посмотрите как живет сельская Америке, какие там доходы и условия жизни. Да и в мегаполисах тоже не сахар. Чего стоит один Детройт.
    В общем хорошо там, где нас нет. А ориентироваться на уровень жизни в других странах по рассказам знакомых (родственников) это неправильно. Даже если они живут хреново, никто в этом не признается. Это как в соцсетях - масса народу выкладывает фотки, показывающие как хорошо, богато и счастливо они живут, что далеко не всегда правда.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Но, например, в США тоже за пределами мегаполисов мрак. Вы просто посмотрите как живет сельская Америке, какие там доходы и условия жизни. Да и в мегаполисах тоже не сахар. Чего стоит один Детройт.
    В общем хорошо там, где нас нет. А ориентироваться на уровень жизни в других странах по рассказам знакомых (родственников) это неправильно. Даже если они живут хреново, никто в этом не признается. Это как в соцсетях - масса народу выкладывает фотки, показывающие как хорошо, богато и счастливо они живут, что далеко не всегда правда
    Америка живет за счет стран 3 мира, мы сами бултыхались (и неплохо вроде получалось), то что происходит сейчас, не хочу обсуждать даже. Страну просто разворовывают. Я вот против чего протестую. А так да, везде хорошо, где нас нет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    81oleg31 (19.05.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Америка живет за счет стран 3 мира, мы сами бултыхались (и неплохо вроде получалось), то что происходит сейчас, не хочу обсуждать даже. Страну просто разворовывают. Я вот против чего протестую. А так да, везде хорошо, где нас нет.
    В принципе то так оно и есть. С той лишь поправкой, что уже разворовали (на мой взгляд).
    Ну а насчет Америки. Ведь тот факт, что у них организована эксплуатация стран 3 мира не означает автоматически, что простые американцы живут лучше населения этих самых стран. Сверхдоходы от этого имеет только верхушка, а остальные как и у нас теряют рабочие места, нищают, превращаются в наркоманов, алкоголиков, бомжей, преступников и т.д.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    Кстати вопрос по музыкальной теме. Ни у кого случаем нет в лосслессе альбомов группы Graveyard Rodeo? Все перерыл, не могу найти.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, насчет фильмов - это, уж не обессудьте, прикол.
    Кто ж историю по фильмам изучает...
    А у многих именно такой подход.

    Насчет того, что Советский Союз по уровню техники, техническому обеспечению и количественному соотношению превосходил в 41-м Германию, то, что трупами немцев заваливали - не жалели бойцов и пр., и пр. - все это я читал (и не у Пикуля - очень вольное изложение у него).
    Сравните наши людские потери и Германии. Обычно нападающая сторона несет двукратные или даже троекратные потери - а в данном случае это правило по ряду факторов не сработало.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Есть у Бабикова статьи где он описывал методы, как в начале войны военных истребляли, подставили. Вбухали кучу ресурсов на укрепление, а потом перед самым началом войны отодвинули войска назад. Оставили укреплённые дзоты и т.д., где один человек мог держать оборону долгое время. Немцы через эти укрепления вразвалочку не прячась проходили, наверно им уже сказали что защиты в том месте не будет. Когда там один из наших засел случайно (давно читал), его несколько дней не могли выкурить. Много он немцев тогда положил. Один. А если бы там все наши войска сидели, фиг вообще кто сунулся бы к нам.

    Самые сильные маятники, военные. Через них людей больше всего доят.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 221 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения