Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 221 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4403
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Если записывать в например эту радиостанцию на vlc(плеере) то ничего не режется. Правлю потом фубаром и все дела. Он в теге просто прописывает занижение. Другое дело если этот файл в звук выводишь, то режется. Особенно если так и записать. То порежется безвозвратно.
    Извини, не верю. Скинь записанный с перегрузом файл. Вот почта soldatkin_dima@mail.ru
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Извини, не верю. Скинь записанный с перегрузом файл. Вот почта soldatkin_dima@mail.ru
    Тебе с подготовленным "гейном" или как есть? Гейн можно включить или отключить (ну ты знаешь). Щас найду какой выложить, пока слушаю..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Тебе с подготовленным "гейном" или как есть? Гейн можно включить или отключить (ну ты знаешь). Щас найду какой выложить, пока слушаю..
    Без гейна. А лучше вав, но можно и мп3.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Без гейна. А лучше вав, но можно и мп3.
    Отправил 8 треков и два скриншота которые показывают красной полоской перегруз. Мп3 файлы. Записывал с интернет-радиостанций. Я им уже когда то прописал в тегах предварительное усиление. Его можно отключить или совсем удалить. В суб меню (белое окошко с инфой о файле) показывает что предварительное обрезание если его включить будет ~-12Дб, но на скриншоте оно отключено и видно на шкале как играет с постоянным перегрузом в ~3Дб. Как видишь, как играло в онлайн радиостанции с перегрузкой, так при записи и осталось. Клиппинга нет. Клиппинг будет когда выводить будешь уже непосредственно в усилитель. (Но гейном мы избавляемся от Клиппинга и пики в итоге не режутся.) А сам файл живет с перегрузкой и не кашляет. Но это так понял особенность мп3. На .wav такое бы не прокатило.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 19.02.2015 в 18:01.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Отправил 8 треков и два скриншота которые показывают красной полоской перегруз. А сам файл живет с перегрузкой и не кашляет. Но это так понял особенность мп3. На .wav такое бы не прокатило.
    Файлы действительно очень компрессированы, но уровня выше 0 дБ я не увидел.

    Вот видео: https://yadi.sk/i/Aj0GrUPxenKTR

    Что я сделал: я открыл в сони саунд фордж аудио файлы. Перегрузки я не увидел. Потом я прибавил в редакторе уровень записи на 5 (а потом и на 20) дБ. Сохранил, так как сони сохраняет сразу в готовый файл, то он тут же его и открывает и никакого перегруза не остается. Само сабой качество звука становиться ..овнянное. Можно увидеть последствия клипинга.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Что бы увидить перегруз, надо отключить все улучшалки. (Посмотри на скриншоты.) В фубаре это можно делать. Неудивлюсь что Сони не спрашивая слушателя сама делает какой нибудь DSP "адвансед лимитед". Если слушать всё отключив, то услвшишь как при пнрегрузе вокал почти полпадает. При включённом пр.обрезании всё играет нормально. Помойму не выложилось видео, пишет не найдено.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Что бы увидить перегруз, надо отключить все улучшалки. (Посмотри на скриншоты.) В фубаре это можно делать. Неудивлюсь что Сони не спрашивая слушателя сама делает какой нибудь DSP "адвансед лимитед". Если слушать всё отключив, то услвшишь как при пнрегрузе вокал почти полпадает. При включённом пр.обрезании всё играет нормально. Помойму не выложилось видео, пишет не найдено.
    Ну не думаю что сони что то обрабатывает это профессиональная программа. И я хотел не УСЛЫШАТЬ а увидеть перегруз.

    https://yadi.sk/i/Aj0GrUPxenKTR
    вот ссылка, если не откроется ща на ютуб брошу

    http://youtu.be/WBhGoWHqUqY
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что сони что то обрабатывает это профессиональная программа. И я хотел не УСЛЫШАТЬ а увидеть перегруз.
    Я перегруз без "гейна" увидел и услышал, с гейном грает нормально. Значит изначально файл не портится. На моих скриншотах видны же перегрузки. Я тебе на почту ещё скриншот скинул, где стрелочками про улучшалки показал, где их отключуть надо в Фубаре. Если посмотришь. Там можно и без гейна поставить защиту от перегрузки, перетащив в левое окошко из правого DSP плагин "адвансед лимитед". У меня он на всякий случай обычно включён, но в этот раз я его для чистоты эксперимента убрал, всё левое окошко с активными улучшалками чистое. Предусиление тоже с "с улилением" и "без усиления" стоят в нули.

    Видео посмотрел (звука небыло). Но не чётко видно когда идёт конкретный перегруз. Мои скриншоты нагляднее скриншот с онлайн трасляцииОнлайн трансяц&#10.jpg
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 19.02.2015 в 19:37.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Я перегруз без "гейна" увидел и услышал, с гейном грает нормально. Значит изначально файл не портится. На моих скриншотах видны же перегрузки. Я тебе на почту ещё скриншот скинул, где стрелочками про улучшалки показал, где их отключуть надо в Фубаре. Если посмотришь. Там можно и без гейна поставить защиту от перегрузки, перетащив в левое окошко из правого DSP плагин "адвансед лимитед". У меня он на всякий случай обычно включён, но в этот раз я его для чистоты эксперимента убрал, всё левое окошко с активными улучшалками чистое. Предусиление тоже с "с улилением" и "без усиления" стоят в нули.

    Видео посмотрел (звука небыло). Но оно мне не очень понятное. Мои скриншоты нагляднее
    Во первых я не знаю что за уровень показывает фубар и еще я так понимаю это какая то сборка? Потому что у меня фубар по другому выглядит.
    Во вторых никаких улучшателей в сони я не нашел, точнее есть пункт VST плагины, но нам пусто.
    В третьих в моем фубаре VU meter и Peak meter показывают разные уровни, что вызывает вопросы.

    Про видео наличие звука не подразумевалось. Если б у твоих файлов был бы уровень выше 0, то было бы видно над шкалой на сколько выше. Но там ничего громче 0 дБ не было. Потом я поднял уровень, чтоб было видно что сони ничего не режет.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    203 (0)
    По умолчанию
    Как всегда у академиков вопрос один а ответов много,но я так понял что сделать ни хрена нельзя.Спасибо и на этом.А за возраст не пеняйте,не знал что я уже совсем старый
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Во первых я не знаю что за уровень показывает фубар и еще я так понимаю это какая то сборка? Потому что у меня фубар по другому выглядит.
    Во вторых никаких улучшателей в сони я не нашел, точнее есть пункт VST плагины, но нам пусто.
    В третьих в моем фубаре VU meter и Peak meter показывают разные уровни, что вызывает вопросы.

    Но там ничего громче 0 дБ не было.
    Голубенькая линия это максимально насколько в этой песне подскакивал уровень, красненькая, это кратковременный подскок. Полоска не красненькая, а коричневая получилась (она под синей полоской), я потому что прогнал .bmp файл в .JPG, качество картинки упало, но приглядись в левый нижний угол картинки. уровень коричневый подскочил почти на один Дб. В онлайн трансляции глянь, там на 2 Дб точно красная полоска. Сфоткал прямо только что.
    Вот тут хорошо виднокусок шкалы.JPG
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    Ребят кто нибудь самостоятельно разбирал полтинник?открутил все болты а где подцепить незнаю,может подскажет кто?разбор нужен для того чтоб кнопку моталку назад поправить(видимо что то соскочило потому что работает только при очень сильном нажатии)
    Заранее огромное спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genpecaHT Посмотреть сообщение
    Ребят кто нибудь самостоятельно разбирал полтинник?открутил все болты а где подцепить незнаю,может подскажет кто?разбор нужен для того чтоб кнопку моталку назад поправить(видимо что то соскочило потому что работает только при очень сильном нажатии)
    Заранее огромное спасибо
    Если не ошибаюсь, нужно сдвигать половины относительно друг друга.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, нужно сдвигать половины относительно друг друга.
    В какую сторону)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genpecaHT Посмотреть сообщение
    В какую сторону)))
    Это не моя мысль - по памяти, так писал кто-то из форумчан. Сам не разбирал
    Если здесь не будет ответа, можно обратиться на ветку модов - там уже точно должны знать.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста какой-нить стационарный "прослушиватель" музыки через наушники, который можно на прикроватную тумбочку поставить. Желательно в пределах 30 тыр.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от arn1963 Посмотреть сообщение
    Как всегда у академиков вопрос один а ответов много,но я так понял что сделать ни хрена нельзя.Спасибо и на этом.А за возраст не пеняйте,не знал что я уже совсем старый
    Так возрадуйтесь, что теперь так явно чувствуете разный уровень треков на сборнике, это определенный показатель, особенно если они после профессиональной коррекции.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arn1963 Посмотреть сообщение
    ...А за возраст не пеняйте,не знал что я уже совсем старый...
    Да вы еще, можно сказать, вьюноша...
    У нас народ и постарше есть и прекрасно тестирует и наушники и плееры, а также получает удовольствие от жизни и музыки.

    ...Давненько мы не слушали джаз.
    Randy Crawford & Joe Sample – Feeling Good (2006)

    Очень прилично записанный альбом.
    Женский вокал негритяночки Randy Crawford действительно джазовый.
    Группа сопровождения и ее руководитель - джазовый пианист Joe Sample очень органичны и ненавязчивы.
    Все вместе звучат легко и приятно.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4257642
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.02.2015 в 00:53.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (20.02.2015), Cepreu (20.02.2015), maxmist (20.02.2015), zloydoc03 (20.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    (Electronic, Minimal) [2LP][24/96] Trentemoller - The Last Resort (Vinyl Edition) - 2006

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3410666

    превосходное качество
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (20.02.2015), ignat-ignatik (28.04.2015), Merlin1975 (20.02.2015), zloydoc03 (20.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3842101
    Оно же ..) качество...
    (Progressive rock) [LP] [24/96] Steven Wilson - "Grace For Drowning" - 2011
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Cicada

    один из самых недооценённых электронных проектов

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4153831

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3113512

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3397093
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (28.04.2015), zloydoc03 (20.02.2015)

Reply To Thread
Страница 132 из 221 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения