Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Посоветуйте плеер 
    #1
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ситуация, вконец надоел ябловский Ipod Touch, не устраивает меня в нем слабая мощность, шум усилителя, особенно на вкладышах и затычках проявляется. Хочется взять пусть не дорогой но все таки плеер нацеленный на музыку ( сразу топ как я понял нет смысла брать, дорого и есть шанс разочароваться, получить не то что хочешь, и наушники соотвествующие сразу надо ). Посмотрев форум увидел что часто начинающим любителям хорошего звука советуют http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5204&hid=90560 . В принципе это относительно не дорогая модель, надо конечно слушать перед покупкой и тд, но вопрос в другом. Какие наушники нужны, какого уровня за какие деньги, чтобы соотвествовали данному плееру ? В данный момент у меня ритмы 508, и менять честно говоря не хотелось бы, звук за 400 рублей просто феноменальный. И на сколько я знаю, из недорогих наушников хороших есть только CAL, но там цена уже совсем другая выше 3к, а другие еще дороже. Правда еще axelvox очень хвалят, но не знаю лучше ли они ритмов. Из наушников для меня только 2 варианта, либо накладные полноразмерные, либо вкладыши. Затычки не люблю, не мое, звук то может и хороший, но не нравятся мне они ( это оконьчательный вариант ). Были вот prology pl-170, брату отдал, звук хороший, не спорю, но затычки есть затычки, не нравятся мне тем что в ухо прямо лезут и кое чем еще. Слушаю в общем то все, самую разную музыку. Единственно разлюбил как то музыку где голос певца преобладает ( Цой, Тальков и тд ), предпочитаю музыку без голоса, или с голосом но в таком плане чтобы не центральный был. Тогда уж скорее не певец а хор вокал с музыкой и тому подобное. В жанрах не искушен музыки все подзабыл уже, на несколько лет выпал из музыкального мира, не слушал ничего. Слух очень хороший, в свое время музыкальную школу законьчил. Надеюсь поможете ))) Интересует интересен ли данный плеер что я линканул, может есть что дешевле и не хуже/лучше или чуть хуже, или скажем чуть дороже но куда лучше. Ну и наушники какого уровня нужны для плееров такого класса, не хотелось бы честно говоря сейчас вместо ритмов CAL покупать или что еще дороже
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плеер 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Из вкладышей, мне очень нравится как звучит с моей Сансой Clip Zip очень дешевые http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6435&hid=90555 Мне их звучание нравится гораздо больше, чем 508-х Ритмиксов. По крайней мере за эти деньги, думаю, их стоит иметь в коллекции.
    Еще все хвалят Yuin PK3, которые я тоже себе заказал из Гонконга, но еще пока не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плеер 
    #3
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    А какого поколения Тач? Просто в Вашей ситуации проще взять к Иподу усилитель Фиио е12 и Лод-кабель. Получится бутерброд размером с плеер по ссылке, по звуку почти то же самое плюс все плюшки Тача. Меня также не устраивала усилительная часть Ипода и я поступил именно таким образом. Что касается наушников, то Ритмиксы 508 очень хороши. Я бы не сказал, что Креативы лучше их, во всяком случае не настолько насколько дороже. У меня есть и те, и другие. При этом Креатив лежит на полке, а ритмиксы я регулярно слушаю. Как то так
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте плеер
    от Swamptey в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 03:03
  2. Посоветуйте плеер
    от user4-12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 18:55
  3. Посоветуйте mp4 плеер (mid-end)
    от dmitrrr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 01:13
  4. Посоветуйте HDD плеер
    от Instillation в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения