Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 191 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Что характерно, всегда дома слушал музыку или на свенах 5.1 деревянных, или на ушах мегалодон 7.1, через комп естессно.
    Как купил этот плеер - чё-то только с него слушать музыку нравится.
    Наверное мегалодон отдам младшему, давно на них облизывается. А свены для озвучивания событий мастдая пусть стоят.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    проясните нам про плавающий импеданс на кастомах!
    пользуясь случаем, торгану ссылкой на статью свою http://hi-news.ru/audio/chto-takoe-i...aushnikov.html
    там первая половина как раз на тему импеданса

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Что характерно, всегда дома слушал музыку или на свенах 5.1 деревянных, или на ушах мегалодон 7.1, через комп естессно.
    Как купил этот плеер - чё-то только с него слушать музыку нравится.
    хороший звук, когда цепляет — это серьёзно и сильно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    И все я их слушал, кроме jh13 и энжей.


    всё, после этой фразы давайте закончим ребят, просто закончим и всё.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------


    Это минус, но такого рода погремушки должны справляться с этим без проблем.
    Так у всех арматурных многодрайверов беда с комплексным сопротивлением. У ВСЕХ названных выше. И эта погремушка с ним справляется без проблем))
    Короче - все ясно)) Вы правы - нужно заканчивать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Наушники имеют свойство засираться серой из ушей.
    Наушники надо чистить, причём не раз в год и даже не раз в месяц.
    Сегодня попросил у малого наушники ми пистон3, которые ему пару месяцев назад отдал
    Хотел сравнить с моими наушниками.
    Малой говорит, что у него одно ухо стало тихо звучать.
    Ага, точно дисбаланс сильный. Хотя показывал как уши чистить надо, и он вроде чистил. В результате выковырнул металлические решётки из ушей, и звук вернулся.
    Решётки назад не вставить, пока решили ваткой заткнуть, чтобы сера на динамики не попадала.
    Вывод - уши мыть надо (на голове которые) и наушники тоже чистить.
    Звук от затычек зависит от их чистоты, сера в ушах разная, перетекает в наушники иногда.
    По моему опыту ремонта сотовых, иногда приносят аппараты, в которых слуховой динамик полностью залит этим жиром из ушей, удивляются почему плохо слышно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    santarini2008 (29.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Наушники имеют свойство засираться серой из ушей.
    Наушники надо чистить, причём не раз в год и даже не раз в месяц.
    Сегодня попросил у малого наушники ми пистон3, которые ему пару месяцев назад отдал
    Хотел сравнить с моими наушниками.
    Малой говорит, что у него одно ухо стало тихо звучать.
    Ага, точно дисбаланс сильный. Хотя показывал как уши чистить надо, и он вроде чистил. В результате выковырнул металлические решётки из ушей, и звук вернулся.
    Решётки назад не вставить, пока решили ваткой заткнуть, чтобы сера на динамики не попадала.
    Вывод - уши мыть надо (на голове которые) и наушники тоже чистить.
    Звук от затычек зависит от их чистоты, сера в ушах разная, перетекает в наушники иногда.
    По моему опыту ремонта сотовых, иногда приносят аппараты, в которых слуховой динамик полностью залит этим жиром из ушей, удивляются почему плохо слышно.
    Все правильно,уважаемый Vovanoff - нужно чистит и ушки и свои ушы(где то писали,что один поход к ЛОРу для чистки ушей - сродни замены всей системы))) И в этой шутке - 90% правды. А уж сами затычки - это обязательно(особенно хорошо это знаем мы - владельцы мотиков)

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем, торгану ссылкой на статью свою http://hi-news.ru/audio/chto-takoe-i...aushnikov.html
    там первая половина как раз на тему импеданса

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------


    хороший звук, когда цепляет — это серьёзно и сильно
    Спасибо за статью Павел - читал ранее. Я же говорю - нормально пишите,чувствуется что в теме(в принципе давно знал - уже после вашего хорошего отзыва о книгах Алдошиной.)

    ---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Еще раз повторюсь - при воспроизведении DSD - лучше Лотоо только Хуго(но это другая тема) А как вытащить 2 канала из любого SACD образа,я уже писал - прога iso 2 dsd - очень быстро. Имхо конечно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (30.01.2016), дZen (30.01.2016), Юрий В. (29.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь - при воспроизведении DSD - лучше Лотоо только Хуго(но это другая тема) А как вытащить 2 канала из любого SACD образа,я уже писал - прога iso 2 dsd - очень быстро. Имхо конечно.
    Вот гибридный SACD с многоканалом. Я из iso его не извлекал. Час назад слушал, стерео дороги отлично отыграл плеер.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    От achospbru вчера,после прослушки у мея я слышал совершенно обратное. А вас то у самого есть Лотоо? Если нет - о чем разговор?
    вот что пишет achospbru о прослушке Lotoo
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Задача минимум была проверить,а не бракованный ли экземпляр в ДХ до этого слушал.
    Что ж - с тамошним плеером похоже всё нормально.Я на затычках услышал всё то же,что и тогда:гулкий бас вкупе с выпиливанием на верхах.Причём очень ощутимое,особенно на решках.Лоджитеки просто дребезжат,как будто вместо барабана по толстому листу железа стучат.
    lotoo справился только c полноразмерными лопухами, что делает его исключительно нишевым продуктом который по факту напрямую конкурирует только со стационарами, и не факт что он сможет переиграть сопоставимый по стоимости стационар
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    вот что пишет achospbru о прослушке Lotoo

    lotoo справился только c полноразмерными лопухами, что делает его исключительно нишевым продуктом который по факту напрямую конкурирует только со стационарами, и не факт что он сможет переиграть сопоставимый по стоимости стационар
    А вы спросите самого achospbru,что он мне говорил)) И как у меня спрашивал,как арматуру сажать. Я же с ним не сидел при прослушке - оставил его в офисе и пошел заниматься делами. Он даже не знал,что такое заушное крепление...Это не ему в укор - просто человек честно сказал,что он начинающий. И я понял,что стремится к хорошему звуку. Короче, уважаемый Ear-End - пи-пи - не мешки ворочать - сначала имейте в пользовании аппарат,а потом делайте выводы.

    ---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:09 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Твёрдая школьная логика, аплодирую стоя)))
    Да обалдеть вообще , уважаемый дZen ! Просто нет слов!...А может люди не с планеты Земля?

    (lotoo справился только c полноразмерными лопухами, что делает его исключительно нишевым продуктом который по факту напрямую конкурирует только со стационарами, и не факт что он сможет переиграть сопоставимый по стоимости стационар) - это не achospbru писал,уважаемый дZen - это Ear-End))
    Но сама фраза - это нечтно,я думаю Ear-End хотел блеснуть знаниями но в итоги получилось что -то вроде "Уральских пельменей"
    Последний раз редактировалось santarini2008; 30.01.2016 в 03:26.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вчера у Романа в Майкрофте делал слепочки на мои будущие Солары (пост проплачен Фростиком) и заодно (чтобы отчитаться за посещение Цитадели Пеара) заценил Лоту Пау Голд.
    Спешу поделиться своим бесценным мнением.

    Плеер однозначно удался. Единственное, что в нём ужасно, это золоченые кнопочки. Грёбанная цыганщина.

    Внешний вид и управление мне в целом понравились, оптимальный размер, удачный дизайн, вот это вот всё.

    Что касается звука, то он также весьма хорош. Обращают на себя внимание две вещи - мощный низ и несколько прибранные верха. ВЧ как будто сглажены, что дает ощущение комфорта практически на любой записи, даже на такой, где изначально есть потенциал для цыканья или выноса мозга. Этими своими особенностями плеер в чем-то даже напомнил приснопамятный 801-й, с той лишь оговоркой, что по уровню проработки НЧ (с точки зрения их телесности и фундаментальности), даже и подбираясь к указанному пенсионеру, Лоту, увы, с ним не сравнится.

    Звук Лоту примечателен также тем, что в нем не слышится какой-то сознательной раздутости, воображаемое пространство, "сцена" относительно локализованы, бескрайней ширины а-ля ДХ100 или АК240 (наводящих наряду с "вау-эффектом" на мысли о некоторой синтетичности подобного результата) не замечено. По этой части звучание натуральное, но при этом вкусное: последнее сочетание в наше время редкое явление (как известно, в угоду красоте порой приносится натуральность и естественность, а в качестве обратного эффекта случается и противоположное: супер-честный звук оборачивается невыносимой скукой и унынием).

    Лоту удачно балансирует на грани между этими двумя крайностями, и в данном случае GOLD в названии, пожалуй, наиболее верно отражает тот самый принцип "золотой середины".
    Как всегда, в условиях современных реалий, претензия к плееру всего одна: цена. Молодые аудиофилы не знают, а вот олдфаги застали времена, когда кирпич, подобный этому (по статусу и месту на олимпе условных "топов" я имею в виду, а не конкретно Лоту) можно было купить за 30-40 тыс. рублей.

    Не знаю, взял бы я его себе лично за такие деньги, учитывая, что являюсь обладателем непревзойденного (до сих пор) 801-го, но совершенно точно рекомендовал бы тем гражданам, что не готовы к массогабаритам, юзабилити, времени работы и т.п. фичам вышеобозначенного старичка, но хотят достойного звука в портативном исполнении.

    К сожалению, не могу сравнить с Каином и другими современными "топами", т.к. в условиях дефицита денежных знаков, темой не интересуюсь и слушаю нынешние аппараты от случая к случаю, почти всегда ненароком.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 40 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (29.04.2017), Andrey-d (31.01.2016), Bellyworship (31.01.2016), chir (01.02.2016), DenHK (31.01.2016), dezexe (26.07.2016), DOC2008 (31.01.2016), Domkrat (01.02.2016), Drakkard (09.09.2016), GreyXanthor (09.11.2019), hpx90 (17.10.2016), HungryDaze (31.01.2016), indernacht (15.08.2017), JOKERez (24.07.2016), kopf78 (31.01.2016), Krot-the-best (31.01.2016), Lovehepburn (03.03.2016), LuckyWin (30.05.2016), Makarevich (12.07.2016), malaki (01.02.2016), Mota-boy (14.09.2016), Pathfinder09 (08.08.2018), POKEMONыч (26.07.2020), Saimon_Says (02.04.2019), santarini2008 (31.01.2016), Snake07 (31.01.2016), SNPR_ (05.01.2024), sonyBMG (31.01.2016), strumsolve (19.03.2017), Troyan981 (30.09.2018), twilight_blue (01.02.2016), Veenrok (31.01.2016), virpillog (05.11.2016), Vlad1979 (12.04.2017), Vladsoldier (06.07.2016), waiveddreams (19.11.2016), XChesser (01.02.2016), yurix67 (01.02.2016), Zowie (17.08.2017), дZen (31.01.2016)

  13. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Я брал Голд три раза, и как ни странно я понял что золото нисколько не цыганщина, меня удивило то что за сапфировым стеклом!! скрывается экран невысокого разрешения, как то странно для Топа, но это несущественно конечно.
    Меня он интересовал как основа для мода, уж больно качественно собран, оптимальный размер и пр.
    В этом плане у него конкурентов нет, я же решил подождать Gold II,
    Если первый блин не ком, то второй должен быть на славу.
    Все это относится только к железу, внутренний мир меня как то не зацепил. Справедливости ради скажу что культ в лице 801-го и его модов тоже не моё в плане звука.
    И вообще звук в порто-плеерах кажется развивается куда то "вбок" .
    В моем листе покупок наряду с Hugo II вписан и Paw Gold II, надеюсь что они появятся!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    santarini2008,дZen очень эмоционально воспринимаете критику вашей любимой игрушки, в следствии чего пытаетесь переходить на личности, задеть, оскорбить, ну да бог с вами, а то что не слышите никаких искажений, так я вам в этом даже завидую
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    santarini2008,дZen очень эмоционально воспринимаете критику вашей любимой игрушки, в следствии чего пытаетесь переходить на личности, задеть, оскорбить, ну да бог с вами, а то что не слышите никаких искажений, так я вам в этом даже завидую
    2часа назад, уважаемый kosyakman описал впечатления от прослушки, полюбопытствуйте у него на предмет искажений. О них не было ни слова.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Неужели вы думаете, если бы аппарат был настолько крив и полон искажений, мы бы держали его и не пытались избавится. Многие из уважаемых корифеев форума отметили сабж как годный. Мы что-то скрываем, умалчиваем? Нет, просто наслаждаемся добротным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (31.01.2016), yurix67 (01.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    2часа назад, уважаемый kosyakman описал впечатления от прослушки
    Но он не уточнил на каких наушниках он слушал.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Магнуса сабж отталкивает тем,что его кастомы "не звучат
    Питерский феномен. "Питерский глухой тест" - не мои слова - а Veenrok )

    P.S. я поддерживаю Veenrok ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    santarini2008 (31.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а в каких наушниках слушали сабж?

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Питерский феномен
    Ну да!Питер с его сыростью и переменчивою погодой не очень подходящее место для того,чтобы ходить по улице с "лопухами" на голове.
    Посему лично вот мне очень хотелось бы послушать сабж с портативными наушниками и весьма огорчает,что девайс столь привередлив.И хорошо,что у меня не кастомы,которые в текущих реалиях особо сложно за приемлемую цену продать,дабы проапгрейдить "ушные мониторы".
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Слушал в кривых мерлинах, думаю кривизна оных компенсировала кривизну аппарата и звук получился отличным
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (31.01.2016), santarini2008 (31.01.2016), Vovanoff (31.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Слушал в кривых мерлинах, думаю кривизна оных компенсировала кривизну аппарата и звук получился отличным
    Точно! Теперь понял в чем дело! У меня тоже кривые АК Энджи и UE900S.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vovanoff (31.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Слушал в кривых мерлинах, думаю кривизна оных компенсировала кривизну аппарата и звук получился отличным
    Костя, выкинь свои Мерлины, чтобы услышать ничем не замутненный китайский звук. ))

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Посему лично вот мне очень хотелось бы послушать сабж с портативными наушниками и весьма огорчает,что девайс столь привередлив.
    слушал с эрсониками своими - всё зашибись. может много жидкости принимаете перед прослушкой? ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    дZen (31.01.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    слушал с эрсониками своими - всё зашибись.
    Это лучшая анти-реклама плееру. Хотя питерцам понравится наверное
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю, зачем споры разводить, да ещё и с переходом на личности? Кому-то нравится, кому-то нет, хватит уже бамболейо устраивать =)

    А то в последнее время в какую тему не зайду, бомбят пуканы не на жизнь, а на смерть. Будто у людей других дел нет =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (31.01.2016), Bellyworship (01.02.2016), chir (01.02.2016), cleg (31.01.2016), golov17 (07.10.2017), GreyXanthor (16.01.2020), Дмитрий (Знаменск) (12.02.2018), СашаПионер (03.02.2016), Эдъ (16.12.2019)

Reply To Thread
Страница 17 из 191 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения