Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 191 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    slavalun, 2х3,7, естественно сумированно в данном случае показывает.
    Ну, всё правильно ! А где ещё второй , такой точно? Как утверждает santarini2008! Должен быть!!!

    Ладно , на этом по питанию закончим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Итак, Lotoo PAW Gold. Здесь уже были отзывы о нем, поэтому не сочтите за флуд. Тем более сравниваем с DX200.
    Разумеется все нижеизложенное - мое личное мнение, я его никому не навязываю, и вообще у меня уши кривые не менее, чем у всех тут присутствующих.

    1. Я его не буду ругать, нет. Это хороший плеер. Я лишь скажу, что LPG - это плеер-антипод (по звуку) DX200. С моей точки зрения, эти два плеера не могут вызвать у кого-нибудь восторг оба. Кому-то будет сильно больше нравиться один, кому-то - другой.
    2. Эргономика. Несмотря на восторженные отзывы, я не фанат эргономики LPG в целом. У него есть явные плюсы: почти компактные габариты, много кнопок, удобные переключатели гейна и холда, куча настроек, поддержка полноформатных SD, быстро грузится, быстро сканирует карту. У него есть явные минусы: вес, толщина, откровенно неважный экран (маленькая диагональ, а значит и шрифты, низкое разрешение, дикое мерцание из-за ШИМ-регулировки яркости), совершенно инфернальный чехол (коряво сшит и блокирует ВСЕ органы управления, включая громкость), дурацкое колесо вместо просто кнопок, которое почти исключает нормальное управление вслепую (а вот если бы оно было просто кнопками - это было бы проще простого), но при этом прекрасно прожимающееся даже через чехол при малейшем давлении извне, так что холд - наше всё...
    3. Главное - о звуке. Есть ли тут саб-бас ? Я не знаю. Потому что тут очень яркий, очень мощный, явно выдвинутый вперед, весьма затянутый и даже слегка гулкий мид-бас. Из-за этого звук "жирный", массивный, плотный. Есть ли тут середина ? Да тут просто полно середины. Она детальна, не чемпионски быстрая, хорошо прорисована, но задвинута прямо в мозг слушателю, особенно вокал. Все вокалисты при прослушке LPG поселились у меня прямо в голове, а все остальное играло где-то снаружи. Есть ли тут высокие ? Это главная интрига. Обычно что-то такое явно прорисовывается. В основном, высокие приходится больше додумывать чем слышать. Но на некоторых треках, где они точно есть, их надо просто изобретать с нуля. А на некоторых треках, где они тоже точно есть, они отыгрывают вполне внятно, и даже додумывать уже ничего не надо. Я не знаю почему это так. Я рискну предположить, что у LPG довольно большая нелинейность в самом верху слышимого диапазона. Если эта нелинейность совпала с тараканами в голове звукорежиссера - вы слышите нормальные протяженные высокие. Если у звукорежиссера в голове жили тараканы другой породы - то его высокие проваливаются в "ямы" АЧХ. Может я и не прав, но другого объяснения у меня нет.
    4. Немного размышлений. LPG выдает очень "вкусный" звук. С описанной выше подачей все звучит чуть иначе, чем вы привыкли, вызывая даже некоторый вау-эффект в первые полчаса прослушки. Подача очень напористая, массивная. Но придя в себя, понимаешь, что имеешь дело с очень талантливым вруном. Создатели плеера явно хотели сделать именно такой звук, и на то, по-моему, есть несколько причин. Первая причина - плеер прощает записи почти любую грязь. Все плохие записи, включая древние рок-н-роллы и хреново записанный тяж, звучат красиво. Это один из самых некритичных к качеству записи плееров, что я слышал. Вторая причина - портативное использование. На ходу или в транспорте его "жирный" звук просто забивает все внешние шумы и раздражители. Третья причина - расчет на портативные наушники. В большинстве случаев им не хватает баса, у них несколько отстраненная середина и очень неважно отыгрываемые верха. LPG способен выжать из таких наушников их максимум.
    5. Понравился ли мне этот плеер ? Вопрос несколько философский.
    В позитиве - действительно "вкусная" подача. С опасениями, что если слушать его постоянно, она может и наскучить. Это как бывает с новым японским соусом - впервые попробовав, хочется добавлять его во все блюда. Через неделю уже и смотреть на него не можешь.
    В негативе - он врет. Он явно сильно подкрашивает звук, и скорей всего софтово, что уже совсем нехорошо. Это мое подозрение подчеркивается тремя фактами: форумными отзывами, что в разных версиях прошивок звук сильно разный; просто чемпионским нагревом во время работы (чем же он так занят, я слушаю обычный FLAC ?); прошивка просто напичкана всякими софтовыми улучшайзерами (конечно, я их не включал), а значит производитель точно знает в этом толк...
    Итого: звук, который он выдает - весьма красивый, но нечестный.
    Это не приговор. Это личный выбор каждого. Кому-то надо честно, кому-то красиво. Вместе не получится. Выбираем сами.
    6. Купил бы я себе этот плеер ? Да. Вторым плеером, причем именно в пару к "правдорубу" DX200. Для прослушивания тяжа, старых и криво записанных, но любимых альбомов. И просто чтобы время от времени менять подачу в кармане (по упомянутому японскому соусу через месяц, бывает, снова начинаешь скучать). Увы, но запрашиваемая за него цена совершенно явно высоковата для второго плеера, который "иногда для души". Но может быть, когда-нибудь, на вторичке...
    Такие дела. Простите, если что сказал не так.
    Бонус: про усилитель. Хороший, мощный, немного мощнее чем в DX200. Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm раскачиваются чуть более прилично, но эта связка мне совсем не понравилась - слишком яркая верхняя середина. HE-400i и HE560 - лучше забыть, это модели для стационара.

    PS А еще почему-то во время прослушивания у меня возникло легкое ощущение, что разные треки он красит немного по-разному. Может, показалось. А может встроенный улучшайзер (если он действительно есть) просто пытался быть умным...
    Последний раз редактировалось Metazoa; 22.03.2017 в 01:32.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (22.03.2017), Bellyworship (23.03.2017), Bullhippo (22.03.2017), campdee (29.03.2017), chontvari (22.03.2017), Desquark (22.03.2017), Domkrat (22.03.2017), Era in Ear (22.03.2017), hfsentinel (22.03.2017), kirmakarov (24.03.2017), LuckyWin (22.03.2017), malaki (23.03.2017), robbi22 (22.03.2017), sergeyspartak (22.03.2017), vovannn (22.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    santarini2008, Дружище, по поводу цап 1704..
    Это моно цап, по этому в 801 их два. По одному в канал.

    В пав голд, питание реализованно хорошо.
    Но двуполярное, сейчас почти везде. Правда в отличии от голда, рукожопое.
    Точно - одноканальный - зарапортовался)) Значит должно быть 4 шт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (22.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, так а собственно где сравнение с DX200?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kraig за полезный пост

    Dog196 (22.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Kraig, я писал свои впечатления о LPG в тему по DX200 (так уж исторически сложилось). Мой пост в эту тему просто скопировали оттуда, о чем я даже и не знал (кстати, это неудобно и неправильно имхо).
    Учитывая что я не являюсь владельцем LPG, и вряд ли буду, давайте о сравнении поговорим в теме по DX200.
    На всякий случай еще раз скажу тут, что хаять или превозносить LPG по сравнению с DX200 я точно не буду. LPG - хороший плеер, просто совершенно другой.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    По поводу ЛПГ. Мощный бас и детальная середина с вокалом, играющим в голове- мне определенно нравится такое "враньё". Надрюсь ВЧ в худшем случае можно подсветить фильтром "sharp".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Да, круто сравнили одинаковое звучание Paw Gold и FiiO X5 II что вы там на своей ветке курите ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    dog66, Вы буквы читать умеете ? Я писал, что Fiio X5-2 слушал мало и очень давно, и по памяти его звучание вроде бы похоже. Если бы эти два плеера лежали у меня на столе, и я бы сравнил их звучание твердо и уверенно, у нас был бы реальный повод для спора.
    В общем, что мы курим в своей ветке - это наше дело, а вот в этой ветке кое-кому надо бы покурить учебник русского языка. Тогда буквы начнут складываться в правильные слова, а слова - в правильные предложения.
    Адиос.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (22.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    dog66, Вы буквы читать умеете ? Я писал, что Fiio X5-2 слушал мало и очень давно, и по памяти его звучание вроде бы похоже. Если бы эти два плеера лежали у меня на столе, и я бы сравнил их звучание твердо и уверенно, у нас был бы реальный повод для спора.
    В общем, что мы курим в своей ветке - это наше дело, а вот в этой ветке кое-кому надо бы покурить учебник русского языка. Тогда буквы начнут складываться в правильные слова, а слова - в правильные предложения.
    Адиос.
    послушал дх200, напомнил по звуку сансу, правда я ее давно слушал и мало ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (23.03.2017), dog66 (23.03.2017), grey_tomorrow (23.03.2017), mitch_empiri (26.03.2017), БНН (23.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Тю, странно. А мне лпг напомнил сансу. То же плавное звучание с закосом под теплую ламповость, медленные накаты вместо ударов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю, санса это нечто богопротивное от мира хайфая. И если один аудиофил называет любимый плеер другого аудиофила сансой, то это все равно, что бросить оппоненту перчатку в лицо со словами: "сударь, я требую сатисфакции!".
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (23.03.2017), Zowie (23.03.2017), Эдгар Каксис (23.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Не являясь приверженцем LPG и DX200 с интересом наблюдаю противостояние этих "сект".
    И как ни странно в этот раз согласен с обеими сторонами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    та я вообще не по поводу противостояния, и вообще я дх200 не слышал, я просто привел пример на язвительное замечание Metazoa, что мол зачем его обвиняют, если он же сказал, что слушал фио давно и мало ... ну вот я и привел пример ... т.е. в чем смысл указывать на такое сравнение?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (23.03.2017), Zowie (23.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    та я вообще не по поводу противостояния, и вообще я дх200 не слышал, я просто привел пример на язвительное замечание Metazoa, что мол зачем его обвиняют, если он же сказал, что слушал фио давно и мало ... ну вот я и привел пример ... т.е. в чем смысл указывать на такое сравнение?
    Да согласен, и вы тоже правы!
    Ну вот все пишут правду, это же здорово!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Не являясь приверженцем LPG и DX200 с интересом наблюдаю противостояние этих "сект".
    И как ни странно в этот раз согласен с обеими сторонами.
    У меня оба, и оба устраивают. По своему
    Ну а кто лучший тут все индивидуально. А так, естественно Paw Gold ))

    Ах да, если тут еще и X5 приплели, то ... это нижнее звено. Слушать можно но, не тот компот.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dog196 (24.03.2017), Rivalg (24.03.2017), santarini2008 (23.03.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Да нет ни каких сект...Просто у каждого свой вкус и уши. Каждый человек изначально индивидуален - под одну гребенку всех ровнять - дело бессмысленное. Легла душа на аппарат - так и слушайте на здоровье. Идеального звука - все равно нет. Даже на живом концерте - все сугубо индивидуально.
    Как раз тот момент - когда в споре - ни фига не рождается истина.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 23.03.2017 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (08.04.2017), D0rmidont (24.03.2017), Rivalg (24.03.2017), Sergy (24.03.2017), Zowie (23.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Я думаю что немного проще, недостаток опыта и кругозора зачастую уводит в другую степь, я уже писал , если долго есть пересоленое то нормальное будет пресным. Если у вас нет опыта прослушивания студийных мониторов (а не живого звучания), то вы никогда не узнаете как это на самом деле должно звучать, все будет сводится к нравится / не нравится.

    Предположим мы все сядем в студии и послушаем сведённую фонограмму , и не важно понравится кому то или нет (вкус не важен) но все будут в курсе того на что ориентироваться, вот это и будет некий эталон.
    Но извините пенять на вкус и уши человека слушавшего пол жизни стереосистему Пионер и переносящего свои звуковые ассоциации на к примеру плеер iBasso не считаю правильным .
    Он может даже и не подозревать насколько отличается достоверное звучание от окрашенного , которое он слушал пол жизни, вот и получается что все эти глубокие , хлесткие басы , вкусная середина и звонкие высокие не более чем вкусовщина подкреплённая всплывающей из памяти стереосистемой Пионер ( утрировано).

    Разве не так?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Непонятно с какой целью тут опять начинается флуд..?

    DenHK, Да тут на форуме, да и не только, не мало народа кто знает "что такое звук" не понаслышке, и по вашим критериям. Но дело в том, что и у них, и у звукачей, и у музыкантов, есть свои предпочтения и нюансы звуковосприятия.

    Что хотелось бы спросить, те кому не интересен paw gold, "что вы тут?"
    Последний раз редактировалось Zowie; 24.03.2017 в 09:11.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (24.03.2017), Fishmen (11.01.2020), santarini2008 (24.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые. Позвольте вставить свои пять копеек как формально новому человеку на форуме. Да, срач "хорош" последние пару страниц. Не понимаю его предназначения только. Все вышеописаное имеет место быть, слух не зрение, "где каждый охотник желает знать где сидит фазан" очевидность для всех, к чему я, все индивидуальные срачи замешены на своем слухе и восприятии, слух, уши, оборудование, материал, как сведен, жанр и личностные вкусовые предпочтения. Не должно все это выражаться в категоричности именно в топиках по конретным устройствам. Да какие то общие понятия о подаваемом звуке быть должны, обзоры прочее и не от "диванных" экспертов всех мастей (не имею ввиду конкретных юзеров а в целом по любому тематическому техфоруму эта проблема есть).
    Все позитивные и негативные срачи с пометкой ИМХО я так слышу, неплохо бы вести в отдельных подразделах всяких "мясорубок" типа "iBasso 200 & LPG кто кого надерет", вот поле схваток и так по аналогии.
    К чему этот разговор, вернусь в начало, о не понятии его назначения в технической ветке. То что тут помимо корефеев и завсегдатаев форума, заглядывают новички и недавно обращенные в меломано аудиофильскую среду, об этом как то забывают.
    Ведь именно, за советом, за обзором, грамотным заметьте не предвзятым и не напыщеным, что я так слышу, заходят люди, терзаемые муками выбора. 50-120 к это деньги господа, для некоторых почти неподъемные и почитав такие отзывы, ясности в выборе точно не прибавиться, а вот сомнений добавят кучу, вот не все живут в столицах, где ДХ и Ко на каждом углу, да идоговориться с кем нибудь о прослушке с форума можно. Основная масса, это интернет магазы с доставкой, без прослушки и что? Лотерея, вот что от такой информации, кому то 120 к на ветер, а кому то в радость.
    Пожалуй закончу.
    Я вот не жалею, что с первым приобретением нагрелся и пошел в топы. Но да, я перед тем как купить выслушивал и теперь имею два и LPG и Куст и да, оба не ультимативные, но дополняют друг друга, с деньгами попустило, а то куст уже и продать хотел, теперь нет, пусть будет. И не сколько не жалею и да, басю 200 слушал и скажу, что по моему слуху, даже куст не переирывает, а скажем где то в паритете, баланс не заслушивал, возможно было бы интереснее. Это кому то интересно? Мое мнение с моим слухом?

    В топиках по устройствам желательно это выливать в меньшей степени, а больше технической стороны, обсуждения , прошивок, общей информации иначе это флудилка.
    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (08.04.2017), Dog196 (25.03.2017), Draglaine (24.03.2017), Fishmen (11.01.2020), iMacAverage (24.03.2017), santarini2008 (24.03.2017), Sergy (24.03.2017), Zowie (24.03.2017), лордок (24.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Верно подмечено. 120к деревянусов для меня сумма за гранью добра и зла. Права на ошибку нет. Поэтому, господа владельцы ЛПГ, если кто проживает в Крыму или собирается с материка в Ялту на отдых/по делам, не сочтите за наглость и предоставьте возможность послушать сабж при личной встрече С собой принесу ухи из подписи. Детали можно обсудить в ЛС.
    Хотя чувствую, что скроее всего, я сам скоро стану тем самым первым владельцем "цыгана" на полуострове
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 191 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения