Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 191 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, чехол себе такой до сих пор не взял. Жаба душит отдавать за него 10000 руб. А чехлы от дигнис - красота.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    А на что этот показатель влияет? Признаться, я ну совсем не в курсе. Разъясните, пожалуйста.

    И что всё-таки насчёт 5000? Что, неужели всё так плохо?
    Да не забивайте себе голову - слушайте и радуйтесь!
    Это я не к тому спросил, что мол, у Голда джиттер-гроб-могила и звук тю-тю. Это я немного позанудствовал просто из-за того, что в моей профессии разница между пикосекундой и фемтосекундой - как между жизнью и смертью (в отличие от потребительского аудио), поэтому мне такие вещи сразу в глаза бросаются.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    amiran83,
    напишите, когда получите. Интересно, придётся ли вам пошлину платить из-за превышения допустимого лимита по стоимости
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, чехол себе такой до сих пор не взял. Жаба душит отдавать за него 10000 руб. А чехлы от дигнис - красота.
    10 000 стоит? Ничего себе бонус вышел)) Причём продавец говорит, всё новое почти.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Да не забивайте себе голову - слушайте и радуйтесь!
    Это я не к тому спросил, что мол, у Голда джиттер-гроб-могила и звук тю-тю. Это я немного позанудствовал просто из-за того, что в моей профессии разница между пикосекундой и фемтосекундой - как между жизнью и смертью (в отличие от потребительского аудио), поэтому мне такие вещи сразу в глаза бросаются.
    Спасибо) Я, в общем, это и разумел))

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    amiran83,
    напишите, когда получите. Интересно, придётся ли вам пошлину платить из-за превышения допустимого лимита по стоимости
    Вы знаете, мы попросили продавца снизить стоимость. Он в теме и снизил до... 200$! Блин, я теперь даже не знаю - не вызовет ли подозрений у таможни. Хотя он прямо написал: плеер б/у. Сам немного волнуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис, конечно не стоит забивать мозги этими секундами, но на тестовых треках разница была между ак380 и Голдом. Разница прочувствована не только мной.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    amiran83,
    тогда вопросов скорее всего не будет, если не попадётся таможенник-аудиофил))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    amiran83 (23.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    amiran83,
    тогда вопросов скорее всего не будет, если не попадётся таможенник-аудиофил))
    Вот ОЧЕНЬ на это рассчитываю!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    чехол себе такой до сих пор не взял. Жаба душит отдавать за него 10000 руб. А чехлы от дигнис - красота.
    Красота и жертв требует, порой греется дюже в чехольчике то, особливо в карманчиках, если рядышком на тумбочке, еще норм. А нагрев нашего зверька и так не мал))
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amiran83 (23.07.2017), Domkrat (23.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Однажды летом после 4 часов работы он так нагрелся, что пришлось его вытащить из кармана джинс и нести в руках. Плеер толстый, а еще и с чехлом это может вызывать реальный дискомфорт.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 23.07.2017 в 14:22.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    amiran83 (23.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, пожалуйста, вот что.

    Вот сейчас у меня Каин Н6. В ожидании золотничка я всё же немного переживаю. Что я получу, какие изменения в сравнении с Н6 (который, к слову, просто обожаю!). Понимаю, что вау-эффекта не словлю - но что это будет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, вот я словил от Лоту ВАУ! А вот каин н6 меня не зацепил. Вы получите взрослое, чистое , энергичное и подробное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (23.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Энергичное - это крутячок, конечно!

    Сразу три вопроса:

    1) учитывая мой парк наушников (в подписи), какую прошивку мне лучше ставить - всё-таки 15-ю? Либо что-то пораньше?
    2) по гейну. В каком случае оправдан высокий гейн (опять же, по моим наушникам из подписи)? Есть ли смысл слушать только на высоком либо низкого более чем?
    3) сколько всё-таки живёт батарея реально и возможно ли на будущее заказать запасной аккумулятор (вдруг потом их нигде не будет?)?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, я остановился на 15. Послушайте 10, 11, 13 и 15. Я не знаю что вам больше понравится. Самые удачные считаются 10 и 15. В 15 сцена заметно шире, да и с высокими частотами всё стало нормально. 10 более утомительная, но наиболее эмоциональная.
    Слушаю в основном на хай гейне.
    С батареей вообще не вижу проблем. Мне её хватает на 2 рабочих дня. Моему плееру более года. Использую его каждый день. Ни разу не заметил, что аккумулятор садиться раньше времени, мужики заказывали аккумулятор через exchesser.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (23.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, я остановился на 15. Послушайте 10, 11, 13 и 15. Я не знаю что вам больше понравится. Самые удачные считаются 10 и 15. В 15 сцена заметно шире, да и с высокими частотами всё стало нормально. 10 более утомительная, но наиболее эмоциональная.
    Слушаю в основном на хай гейне.
    С батареей вообще не вижу проблем. Мне её хватает на 2 рабочих дня. Моему плееру более года. Использую его каждый день. Ни разу не заметил, что аккумулятор садиться раньше времени, мужики заказывали аккумулятор через exchesser.
    Спасибо за ответы!

    А у Вас какие наушники из накладного/изодинамического? Если есть, конечно. Как он их раскрывает? И почему именно хайгейн? Неужели низкий слишком слаб и предназначен только для "вставышей"?

    По поводу "на два дня хватает" - то есть часов 10 как минимум должен звучать?

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, я остановился на 15. Послушайте 10, 11, 13 и 15. Я не знаю что вам больше понравится. Самые удачные считаются 10 и 15. В 15 сцена заметно шире, да и с высокими частотами всё стало нормально. 10 более утомительная, но наиболее эмоциональная.
    Слушаю в основном на хай гейне.
    С батареей вообще не вижу проблем. Мне её хватает на 2 рабочих дня. Моему плееру более года. Использую его каждый день. Ни разу не заметил, что аккумулятор садиться раньше времени, мужики заказывали аккумулятор через exchesser.
    И по управлению вопрос. Я правильно понимаю, что когда ползунок блокировки в разблокированном состоянии, а экран погашен, колесом всё равно можно переключать треки? И в принципе колесо всегда их переключает, если плеер не заблокирован? И есть ли у голда функция автосна - то есть, например, слушаю я музыку, поставил трек на паузу и забыл. Отключится ли он сам через какое-то время?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, у меня парк наушников попроще :1)Fostex th900 2) Ultrasone edition 8 3) Fitear 335 dw.
    Почему хай гейн. Так как в моей коллекции есть оцифровки винила( они звучат тише). Никогда не проверял сколько часов конкретно будет играть. Понятие автономности условное. Зависит от множества факторов( формат файла, наушники, время, уровень усиления). До Голда у меня был ак120 первого поколения. Работал он по времени меньше.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    amiran83, на счёт блокировки. Когда она включена дисплей не гаснет , все кнопки не активны. Работает только колесо громкости. На счёт автосани не скажу.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    amiran83, на ютюбе есть русскоязычные обзоры от porta_fi
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (23.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, у меня парк наушников попроще :1)Fostex th900 2) Ultrasone edition 8 3) Fitear 335 dw.
    Почему хай гейн. Так как в моей коллекции есть оцифровки винила( они звучат тише). Никогда не проверял сколько часов конкретно будет играть. Понятие автономности условное. Зависит от множества факторов( формат файла, наушники, время, уровень усиления). До Голда у меня был ак120 первого поколения. Работал он по времени меньше.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    amiran83, на счёт блокировки. Когда она включена дисплей не гаснет , все кнопки не активны. Работает только колесо громкости. На счёт автосани не скажу.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    amiran83, на ютюбе есть русскоязычные обзоры от porta_fi
    Спасибо
    Обзоры от Павла затёр до дыр, но не совсем всё понятно. Хочу быть подготовленным к приходу красавца)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, пожалуйста, вот что.

    Вот сейчас у меня Каин Н6. В ожидании золотничка я всё же немного переживаю. Что я получу, какие изменения в сравнении с Н6 (который, к слову, просто обожаю!). Понимаю, что вау-эффекта не словлю - но что это будет?
    Переходил на Голд тоже с н6 каина. Вау-эффект словил. Особенно при обратном прослушивании, когда после голда звучание каина оказалось плосковатым и синтетическим.

    У меня отыгрывает часов 12 честно, на внутриканальных наушниках.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mrlionson за полезный пост

    amiran83 (24.07.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrlionson Посмотреть сообщение
    Переходил на Голд тоже с н6 каина. Вау-эффект словил. Особенно при обратном прослушивании, когда после голда звучание каина оказалось плосковатым и синтетическим.

    У меня отыгрывает часов 12 честно, на внутриканальных наушниках.
    А что по басу и по высоким? По ширине сцены, глубине? Так понимаю, с лопушками часов 11 должен, то есть почти вдвое больше Каина?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от mrlionson Посмотреть сообщение
    Переходил на Голд тоже с н6 каина.
    А подскажите ещё, пожалуйста:

    1) Если, допустим, у меня на флешке одна папка со смешанной музыкой, например, 2000 песен в одной папке, будет ли плеер воспроизводить папку? Просто кто-то писал, что у него (правда на ранней прошивке) плеер не читает песни из папки, в которой более 300 песен.

    2) Есть ли в голде автоотключение после постановки плеера на паузу?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, автоотключение есть. Попробуйте 10 и 15 прошивку. Сравните. Услышите, что в 15 сцена заметно шире, но глубина меньше. С высокими проблем на 15 не слышал. 15 на мой слух самая сбалансированная.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (24.07.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    amiran83, мне страшно за вас
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 191 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения