Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 191 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    И на вторичке я его не видел.
    странно ждать на вторичке плеера, которых в России штук 5 всего
    из них 3 — в магазинах
    (цифры я, конечно, с потолка взял)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.01.2016), santarini2008 (29.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Не только магнус считает луто голд фигней, achospbru и я в этом его поддержиаем
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Не только магнус считает луто голд фигней, achospbru и я в этом его поддержиаем
    От achospbru вчера,после прослушки у мея я слышал совершенно обратное. А вас то у самого есть Лотоо? Если нет - о чем разговор?

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    странно ждать на вторичке плеера, которых в России штук 5 всего
    из них 3 — в магазинах
    (цифры я, конечно, с потолка взял)
    Да Павел - вы правы - не много их в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    alex777y (29.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Не только магнус считает луто голд фигней, achospbru и я в этом его поддержиаем
    а развернутые отзывы есть где-то? мне для шапки темы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а развернутые отзывы есть где-то? мне для шапки темы
    Павел - возьмите уже Лотоо к себе и напишите развернутый обзор))) А то народ пишет всякую фигню... Кстати - такого обзора по моему нет,хотя не искал - просто понравился аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Не только магнус считает луто голд фигней, achospbru и я в этом его поддержиаем
    Зачем же так категорично - "фигней" ?!
    Магнуса сабж отталкивает тем,что его кастомы "не звучат" И вообще,что сабж настолько выборочен к наушникам...Это меня тоже напрягает - не готов я в лопухах по городу шляться.А я люблю гулять с музыкой в ушах.
    Жаль,что UE900S нормально не вставил - я уже торопился тогда.Но я надеюсь,что ещё будет шанс попытаться.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Первый что ли такой аппарат, «не для всех»? Умельцы залезут, вылечат, а там и сравнить можно будет с конкурентами. А остальным ждать и болеть за участников состязаний.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Первый что ли такой аппарат, «не для всех»? Умельцы залезут, вылечат, а там и сравнить можно будет с конкурентами.
    Да нечего там лечить, если только китайцев пнуть чтобы золото убрали, которое они для увеличения цены в него впихнули.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    santarini2008 (30.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Да нечего там лечить, если только китайцев пнуть чтобы золото убрали, которое они для увеличения цены в него впихнули.
    А что пинать то. лоту 5000 они сделали уже, без золота для низкоомов с подобной эргономикой и недорого. Всё для народа. Выбора сейчас хватает и лечить никого не надо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый magnus731 - вам АК заказал Лотоо?Или Ibasso?)))
    От FiiO ему заказали:он X7 меня искушает!Сходи,мол,послушай - продашь свои...
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    santarini2008 (29.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    По моему только уважаемому magnus731(у которого его нет) - ну не нравится Лотооо(на расстоянии)-хоть ты тресни!
    У меня такое ощущение ,что magnus731,старается убедить себя(а заодно и всех остальных),что Лотто - пустышка.
    Уважаемый magnus731 - вам АК заказал Лотоо?Или Ibasso?)))
    Что за ерунда))) Не играет он с мерлинами на мой слух ну хоть убей. Да и вообще похоже со всеми затычками ниже 100 Ом. Мой айбассо дх100 играет на порядок лучше и интереснее. И странный ваш пост, мы вроде выяснили, что у него всё очень плохо с низкоомами, почему тогда в мою сторону такой вброс? Я не понимаю. И я так же рад, что предыдущий мой отзыв был правильным, так как в дх аппарат оказался не бракованным.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    А что пинать то. лоту 5000 они сделали уже, без золота для низкоомов с подобной эргономикой и недорого
    И вот 5000 играет отлично на свой ценник. А если взять мерлины, то 5000 явно лучше с ними звучит, чем голд.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    От FiiO ему заказали:он X7 меня искушает!Сходи,мол,послушай - продашь свои...
    А то
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    И вот 5000 играет отлично на свой ценник. А если взять мерлины, то 5000 явно лучше с ними звучит, чем голд.
    тогда вы веткой ошиблись

    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Да и вообще похоже со всеми затычками ниже 100 Ом.
    не стоит так грубо обобщать, или подкрепляйте фактами. Конкретными связками. Я на нём много топовых универсалов прослушал и не имею таких агрессивных суждений.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (29.01.2016), Vovanoff (29.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Я на нём много топовых универсалов прослушал и не имею таких агрессивных суждений.
    Если уже ему кастомы, у которых плавающий импеданс не угодили, то что ему ещё надо?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    лоту 5000 они сделали уже, без золота для низкоомов с подобной эргономикой и недорого.
    5000 не слушал, но подобная эргономика и недорого означает, что и внутренности не того уровня.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    santarini2008 (29.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый magnus731! Для того,что бы понять,играет ли Лотоо с низкоомными затычками,нужно их иметь в пользовании(а лучше купить) хотя бы неделю - эти беглые набеги в магазины и ко мне - ни о чем. Возьмите(или купите) ряд хороших ушек - и послушайте хотя бы недельку один,дома ,без советчиков. Тогда будет смысл обсуждать с вами эту тему! Почему то низкоомные недорогие UE900S - у меня и у Vovanoff - играют. Вестоны 4 -у меня играют(конечно с поправкой на их конструкцию и цену_ Те же низкоомные Энжи - играют. Если уж на то пошло и мои мотики 4S с кабелем на R - тоже играют( и по фиг им мороз что R что на S - хорошо играют-просто подача разная!!)

    Да мы уже знаем,что ваш - цитирую -"айбассо дх100 играет на порядок лучше и интереснее" - ни кто не против,слушайте на здоровье! Хороший аппарат- был у меня еще когда выбирать можно было из трех плееров - 801-го ,Колора про, и той же Баси. Ну не играет Лотоо с Мерлинами (по вашему мнению )- ну и что? Лотоо под мерлины сей девайс сделал?

    Но зачем же клеветать на хороший девайс,не имея его в наличии?

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Если уже ему кастомы, у которых плавающий импеданс не угодили, то что ему ещё надо?
    Вы хоть понимаете,что такое" плавающий импеданс"?????? По вашему это хорошо?

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    5000 не слушал, но подобная эргономика и недорого означает, что и внутренности не того уровня.
    Все правильно - в 5000 вообще кодек.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vovanoff (29.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Если уже ему кастомы, у которых плавающий импеданс не угодили, то что ему ещё надо?
    angie, layla, jh13, fitear tg334, es60, se846 на вскидку из последнего что вспомнил. Со всеми в разной степени достойно звучало, без каких-либо космических искажений. По сему я вас не понимаю. Я сам ищу 334tg на вторичке, потому как вперло их звучание. Так что хорош троллить. У сабжа нет проблем с многодрайверами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (29.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый magnus731! Для того,что бы понять,играет ли Лотоо с низкоомными затычками,нужно их иметь в пользовании(а лучше купить) хотя бы неделю - эти беглые набеги в магазины и ко мне - ни о чем. Возьмите(или купите) ряд хороших ушек - и послушайте хотя бы недельку один,дома ,без советчиков. Тогда будет смысл обсуждать с вами эту тему! Почему то низкоомные недорогие UE900S - у меня и у Vovanoff - играют. Вестоны 4 -у меня играют(конечно с поправкой на их конструкцию и цену_ Те же низкоомные Энжи - играют. Если уж на то пошло и мои мотики 4S с кабелем на R - тоже играют( и по фиг им мороз что R что на S - хорошо играют-просто подача разная!!)

    Да мы уже знаем,что ваш - цитирую -"айбассо дх100 играет на порядок лучше и интереснее" - ни кто не против,слушайте на здоровье! Хороший аппарат- был у меня еще когда выбирать можно было из трех плееров - 801-го ,Колора про, и той же Баси. Ну не играет он с Мерлинами по вашему мнению - ну и что? Лотоо под мерлины сей девайс сделал?
    Сори, но я вообще не понимаю ваших претензий ко мне, хоть убей. Особенно эта фраза меня убивает:
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Но зачем же клеветать на хороший девайс,не имея его в наличии?
    То бишь если я его где то послушаю, это всё неправильно, надо обязательно иметь его и всё тут? Вот что что, а фигня это всё.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вы хоть понимаете,что такое" плавающий импеданс"?????? По вашему это хорошо?
    Ну раз вы так написали, значит вы не в курсе, что такой импеданс у всех многодрайверных арматурных наушников.

    Я ещё раз говорю. За такое бабло а это 170к, он должен быть универсален и в плане жанровости музыки и в плане синергии наушников. Всё что хошь ребят говорите, но в этом меня не переубедить. И моим ушам не надо сидеть неделю дома и слушать один трек что бы выискивать микроскопические нюансы. Я приверженец того, что разница в таких девайсах должна бросаться сразу на слух, это портатив в конце концов, а это метро, автобус, самолёт, пеший ход и т.д. Те условия где вы в жизни не услышите этих микронюансов, вернее не то что не услышите, а просто не обратите на это внимание.

    Давайте закончим на этом, вот что что, а ругаться и холиварить я точно ни с кем не хочу.

    Мир, дружба, жвачка и всем хорошего звука.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло и мои мотики 4S с кабелем на R - тоже играют( и по фиг им мороз что R что на S - хорошо играют-просто подача разная!!)
    Верно, наглядный показательный пример. Уж я то с мотиками пожил так пожил. Наизусть подачу с переходником и без знаю.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    magnus731 - проясните нам про плавающий импеданс на кастомах! Очень интересно это преимущество)))
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Павел - возьмите уже Лотоо к себе и напишите развернутый обзор)))
    не торопится пока Lotoo дать аппарат на обзор

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А то народ пишет всякую фигню...
    так и я фигню пишу, только свою
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 191 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения