Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 191 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Ну возможно тут дело не в самой прошивке, а в загрузчике прошивок, loader/boot version на китайских 5.0.0.8 на проблемных 5.0.0.9
    Нет, дело точно не в этом. У меня одинаковые версии по всем значениям на обоих апаратах:
    Hardware version: 5.0
    Loader version: 5.0.0.9
    Boot version: 5.0.0.9

    Причём один плеер ещё самый первый, прошлогодний, второй свежий, уже 2017-го года поставки. Так что где-то в другом месте собака зарыта )))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Было бы проще выложить прошивальшик, и без проблем прошивать как на dx100.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Еще и WE с таким окончанием прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Еще и WE с таким окончанием прошивка.
    Да, точно. У меня как раз такой есть.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Перевести прошивку на стандартную, которую потом можно будет обновлять с сайта в любых комбинациях. Т.е будет прошивка без индекса TW, RU и т.д.

    Ну это я так понял, а может они что-то другое имели ввиду)))
    Эта прошивка 5.0.4.15 RU, мой аппарат ее опознает, так что проблемы она не решает, видно китаец не понял что вам нужно, и просто дал RU версию.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    До случая с Ear-End даже не знал, что прошивку нельзя обновить, т.к. и не пытался. Версия титаниум.
    Есть прошивки лучше/хуже?
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    До случая с Ear-End даже не знал, что прошивку нельзя обновить, т.к. и не пытался. Версия титаниум.
    Есть прошивки лучше/хуже?
    Была 12we стала 15ru,обе яркие в диапазоне выше 10khz, из серьезных различий по памяти (1.5 мес) 15я басовитей, говорят что 10я менее яркая и более нейтральная.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Добрый вечер, сотоварищи-голдовцы)))

    У меня тут возник вопрос. LPG уже почти у мня (какие-то проблемы с нашей курьерской службой, задолбали!((). Сейчас раздумываю над приобретением "капелек" для LPG, вдобавок ко всем своим накладным ребятам. В средствах относительно не стеснён. То есть не то чтобы прям 200-300 т.р., конечно, но тысяч 70-90 (из расчёта наших цен, брать буду за границей) позволить себе могу. Прочитал кучу обзоров и отзывов и остановился на трёх моделях:

    1) Westone W60

    2) Westone UM PRO50

    3) Noble Dulce Bass (не кастомы, а универсалы; кстати говоря, правильно я понимаю, что их можно под любое ухо "настроить" + в идеале сделать под себя индивидуальные насадки)?

    Подскажите, какие из них, по Вашему мнению, больше подходят к Голду. А может, что-то ещё посоветуете. Хочется чуточку притемнённой подачи (музыка - поп, рок, электронщина, остального немного), само собой какую-никакую сцену, ну и максимально возможное ретуширование фонового шума от усилителя Голда.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Dita хорошо заходит. Черная трушечка ,она потемнее. Настоящая наркоманская связка. Оторваться невозможно. Для меня это конец поиска.Кстати отдельная тема есть по ушам.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amiran83 (06.08.2017), andrey71 (07.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, я не спец во внутриканальных наушниках. Очень долго читал о арматурных наушниках. Из прослушенных мною на голде мне понравились очень: Fitear 335dw( я их взял), 64 audio64 a18,a12, campfire audio( vega, andromeda). Andromeda с Голдом ярковата. Vega будет потемнее. Из jh неплоха Roxana. Также неплохи noble( katana, kaiser) , но меня как то большого восторга не произвели( скорее синергия неудачная).
    Если желаете закрыть тему внутриканальных рекомендую Fitear 335 dw или audio64 a18 или a 12.
    Хотя есть ambient acoustic, говорят отличные ушки, но я их не слушал. Поверил ребятам, что нет лучше Fitear. Подвернулся момент, взял на форуме и не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (06.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Dita хорошо заходит. Черная трушечка ,она потемнее. Настоящая наркоманская связка. Оторваться невозможно. Для меня это конец поиска.Кстати отдельная тема есть по ушам.
    А что за Dita? Как именно модель называется?

    Тема по ушам вообще или для Голда?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, campfire audio стоят от 70000 до 90000 руб. В патефоне можете послушать и столько они там стоят. В ДХ они есть но дороже. Fitear это тема непростая. У них универсалы самые лучшие 334 to go. А 335 dw только кастом. У меня кастом корректированный шлифовкой.
    Audio64 , у них в Москве представительство. Но целики у них нехилые( а18 3000 $, а12 2000$).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (06.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    DITA Answer Truth Edition. Тема есть наушники для голда.
    Топовые noble светловаты для голда. Имхо конечно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    amiran83 (06.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, campfire audio стоят от 70000 до 90000 руб. В патефоне можете послушать и столько они там стоят. В ДХ они есть но дороже. Fitear это тема непростая. У них универсалы самые лучшие 334 to go. А 335 dw только кастом. У меня кастом корректированный шлифовкой.
    Audio64 , у них в Москве представительство. Но целики у них нехилые( а18 3000 $, а12 2000$).
    Да. ценник крут, конечно... Придётся побороздить просторы забугорщины...

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    DITA Answer Truth Edition. Тема есть наушники для голда.
    Топовые noble светловаты для голда. Имхо конечно.
    О! Я не видел этой темы...

    То есть DITA в полнейшем симбиозе с плеером? Темнит немножко? Как для электронщины?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    amiran83, голда у меня не было, но были W60 и UM PRO50 (слушал тогда с 801. мужиком с симмкартой 7.2). По памятри 60. вестоны умеют очень приятную, притемнённую подачу и хорошее построение сцены, похожее на концетрный зал, в котором свет приглушен до 40-50% а бас доносится из оркестровой ямы, находящейся в нескольких рядах прямо перед тобой. Деликатно, но ощутимо и достаточно плотно, если Вы не басхед. А 50 умки это басовитый мрак, по сцене походят на средних размеров подвальное помещение рок клуба, в котором царит почти полная тьма и разогретые музыканты х....ат по полной. W 60. не так сильно массируют барабанные перепонки как 50. умки, но имеют более интеллигентную, притемненную подачу. Мне они понравились больше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Solaris2 за полезный пост

    amiran83 (07.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Вам бы послушать голда для начала, на том что есть , и на разных прошивках. Десятая дает упругий плотный бас. Пятнадцатая воздух и сцену. Я Кино и руский рок на голде предпочитаю на берилиевых элекомах 1000 hh слушать, нехило пробирают ,но советовать не буду ,слишком спецефичны . И я бы в ваш список , периодик аудио добавил ,берилиум. Все таки качественные динамические басы сильно отличаются от арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amiran83 (07.08.2017), Domkrat (06.08.2017), Solaris2 (07.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    То есть DITA в полнейшем симбиозе с плеером? Темнит немножко? Как для электронщины?)
    Нет. Dita the Answer TE - референсные наушники. Вы же определили необхожимость притемненной басовитой подачи. Для этого советовать Диту может только тот, кто ее не слышал.
    Спойлер: 

    Симбиоз - это сожительство, основаное удовлетворении потребностей одного организма за счет другого. Например, кормом для одного вида являются фекалии другого. Так что вы уж поаккуратнее с выражениями.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amiran83 (07.08.2017), дZen (07.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Вам бы послушать голда для начала, на том что есть , и на разных прошивках. Десятая дает упругий плотный бас. Пятнадцатая воздух и сцену. Я Кино и руский рок на голде предпочитаю на берилиевых элекомах 1000 hh слушать, нехило пробирают ,но советовать не буду ,слишком спецефичны . И я бы в ваш список , периодик аудио добавил ,берилиум. Все таки качественные динамические басы сильно отличаются от арматуры.
    Согласен, надо слушать. По возвращении из отпуска - через неделю - мне это удастся наконец-то! Жду не дождусь...

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Вам бы послушать голда для начала, на том что есть , и на разных прошивках. Десятая дает упругий плотный бас. Пятнадцатая воздух и сцену. Я Кино и руский рок на голде предпочитаю на берилиевых элекомах 1000 hh слушать, нехило пробирают ,но советовать не буду ,слишком спецефичны . И я бы в ваш список , периодик аудио добавил ,берилиум. Все таки качественные динамические басы сильно отличаются от арматуры.
    Я "посмотрел" (на просторах сети) обе рекомендуемые Вами модели наушников. Хвалят. Но блин!.. Плеер за 2K, а уши на порядок (да почти на два порядка!) ниже по стоимости... Я человек адекватный, понимаю, что не всё измеряется стоимостью, но всё же, есть же некие понятия т.н. "уровня". Я в смятении...

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Вам бы послушать голда для начала, на том что есть , и на разных прошивках. Десятая дает упругий плотный бас. Пятнадцатая воздух и сцену. Я Кино и руский рок на голде предпочитаю на берилиевых элекомах 1000 hh слушать, нехило пробирают ,но советовать не буду ,слишком спецефичны . И я бы в ваш список , периодик аудио добавил ,берилиум. Все таки качественные динамические басы сильно отличаются от арматуры.
    Послушаю все прошивки, но полагаю, заочно, остановлюсь на 15-й, поскольку, как я понял, воздуха стало много, а бас у Голда и так отменныей.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Нет. Dita the Answer TE - референсные наушники. Вы же определили необхожимость притемненной басовитой подачи. Для этого советовать Диту может только тот, кто ее не слышал.
    Спойлер: 

    Симбиоз - это сожительство, основаное удовлетворении потребностей одного организма за счет другого. Например, кормом для одного вида являются фекалии другого. Так что вы уж поаккуратнее с выражениями.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Q счастливым обладателям LPG "золотой" версии:

    Диск, позолота, в местах наиболее частого нажатия - Play/Stop - не вытирается со временем,
    особенно по ребру?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, больше года без чехла использую каждый рабочий( будний) день, стирается только краска с граней корпуса. Золото пока блестит.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    В углах корпуса стирается краска. Так будет верней.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Mystic Traveller (08.08.2017)

Reply To Thread
Страница 101 из 191 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения