Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 191 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ждем ответа от Валеры.
    По аккумам Лоту ответили, недёшево как-то выходит
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (27.06.2016), LuckyWin (27.06.2016), santarini2008 (27.06.2016), Zowie (27.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Господа, вы меня заинтриговали связкой LPG+ ER4S. Где в Москве эти наушники можно послушать на моём LPG?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    По аккумам Лоту ответили, недёшево как-то выходит
    Да я и не ожидал дешевого ценника.На МА9 - акумы тоже не дешевы. Но - они не стандартные(хотя,реально понимаю,что сделаны они под заказ на двух-трех акумных заводов,существующих в Китае,и цена им - копейки) Приемлемый ценник для данного аппарата.
    Спасибо Вам - что быстро среагировали на проблему. Вы - первый,кто смог дать внятный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (28.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Михаил Кучеренко наверное первый покупатель Голда в России(вернее купил он его на презентации в Штатах)....и теперь он у него подсел(пару часов работы)
    Любопытства ради, спросите сколько циклов разрядки прошёл его аккум., что убился на 80%. В аппарате контроллер считает и сохраняет инфу о их количестве, хардрезетом даже не сбрасывается. Можно посмотреть в свойствах аккума в настройках. К примеру, мой iphone 2ух годовалый прошёл 750 циклов и при этом потерял всего 6% объема. Т.е. давольно интенсивная нагрузка, я считаю. При этом заявляется что после 200 циклов li-ion начинает терять ёмкость. В лоту стоит li-polymer, но тем не менее.
    Последний раз редактировалось дZen; 28.06.2016 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Ради любопытства, спросите сколько циклов разрядки прошёл его аккум., что убился на 80%. В аппарате контроллер считает и сохраняет инфу о их количестве, хардрезетом даже не сбрасывается. Можно посмотреть в свойствах аккума в настройках. К примеру, мой iphone 2ух годовалый прошёл 750 циклов и при этом потерял всего 6% объема. Т.е. давольно интенсивная нагрузка, я считаю. При этом заявляется что после 200 циклов li-ion начинает терять ёмкость. В лоту стоит li-polymer, но тем не менее.
    Спрошу конечно - но я сейчас в Battery info не нашел информации о циклах. Можно поподробнее?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее?
    Зайти в Battery info и прокрутить в низ. Я сам случайно нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (28.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Спрошу конечно - но я сейчас в Battery info не нашел информации о циклах. Можно поподробнее?
    Вошел в батари инфо, и вниз, вниз.... вниз
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (28.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ага - спасибо - нашел!
    Что касается Кучеренко - разговаривал с ним сейчас.Он купил три аппарата на выставке в Лас-Вегасе более года назад. Говорит,что изначально акумы у него вели себя не адекватно (то же самое - у двух остальных владельцев) Причем цикл -3-х кратный заряд-рязряд - они не делали.
    Сколько циклов пережил его акум - на неделе встречусь - доложу.
    Думаю,можно списать этот инцидент в разряд не доведенной(тогда) аппаратуры .Все таки -это Демо образцы.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    В любом случае,нужно понимать,что все акумы на такие аппараты - это сборки из стандартных банок .Соответственно - эти банки должны быть подобраны(если вы возьмете 4 штуки пальчиковых акумов, и будете заряжать их в спец зарядном устройстве - с отображением уровня заряда на каждый акум - вы увидите неравномерность зарядки )
    Китайцы с этим не особо заморачиваются))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вот не хотят люди читать ветку ,хоть убейся. Написано же было про прогрев Лотоо-ну хотя бы часов 40 погонять на прогревочных треках(на обычной музыке - хотя бы 100) А кто этим в Докторе занимался?. И я писал,что из коробки он мне был,мягко скажем - не гуд,и другие владельцы об этом писали...Да и про наушники на ветке очень много написано.А вот 800-е зенхи(и иже с ними не легкие наушники)играют на Голде процентов на 50-60 отт их возможностей. И об этом тоже написано.
    И прослушать,не только Голд,а любой аппарат в часовых набегах на доктор и другие магазины не получиться - лучший вариант - взять под залог на неделю.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    И опять же - было написано(может не в этой ветке - а в другой) арматурные затычки,если они универсальные,требуют тщательного подбора насадок. Уши у всех разные,а арматуре нужна хорошая шумоизоляция. Мой яркиий пример - приобрел в свое время Джери Харви Роксана - и НИ ОДНИ из комплектных насадок мне не подошли - вообще ни как. Пришлось подбирать от других наушников(благо их есть у меня много) В итоге лучшими оказались от дешевых UE 600. Причем в правое ухо - большого размера, а в левое ухо - среднего. Вот где-то так.
    Имхо конечно))
    Они (продавцы ДХ) данный сабж слушают постоянно, поэтому я думаю, что он прогрет, хотя у меня насчет прогрева тоже скепсис.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи Лотоо Голд! Вопрос - кто нибудь пробовал подключать стороннюю память через кабель OTG? Если да - то какой максимальный объем проц в Голде тянет?
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Мужики, у меня беда, спасайте! Лоту завис после переключения трека с flac на MP3.image.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Догадался скребкой нажать на рессет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Плеер не выдержал такого унижения и издевательства


    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    KirbyDoc84, скрепка - наше всё!Она для аудиофила как синяя изолента
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.07.2016), Звукоед (02.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    это точно!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Догадался скребкой нажать на рессет.
    Резет - это хорошо) Но я бы металлической скребкой для сброса особо не увлекался - в любом случае на корпус замкнете. Не спорю - может Лотоо Голд это по фиг - но бывали не хорошие случаи) Лучше,для страховки,диэлектрик. У меня на это случай есть пластиковая,типа зубочистки,палка)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А у меня на этот случай собственно зубочистка деревянная заныкана в сумке. 801 весьма редко, но бывает впадает в ступор =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (01.07.2016), Zowie (01.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Махнемся на недельку послушать?)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Все это очень личное) Если вы в Питере - могу организовать прослушку .Но с моим присутствием . Если нужно высылать - не вышлю. Прошу не обижаться - чисто юридическая процедура. Я всегда в движении, и может быт, когда то ,данный плеер буду продавать.Если я его вам вышлю - соответственно - я уже не первый владелец))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (01.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Да я в Питере, я Вам сколько писал с желанием прослушать то Хуго то Моджо и всегда тишина в ответ. Я мобильный, приеду куда надо, дам теру послушать, вообще не вопрос. К тому же Вы очень интересный человек судя по Вашим постам.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    santarini2008 (01.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    santarini2008, Да я в Питере, я Вам сколько писал с желанием прослушать то Хуго то Моджо и всегда тишина в ответ. Я мобильный, приеду куда надо, дам теру послушать, вообще не вопрос. К тому же Вы очень интересный человек судя по Вашим постам.))
    Уважаемый Varon !Извините,если не обратил внимание)) - Очень занят. За остальным - в личку. ....Суровые,в этой теме бойцы - модераторы)) Не хотелось бы нарушать правила форума.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 191 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения