Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 191 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Я же говорю, что я не образованный. И не знаю английского языка. КАК по умолчанию? До этого у меня был Керн. Там всё просто.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, тут имеет место быть тонкий троллинг-с, господа
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    yurix67 (05.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Похоже-с...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо yurix67 за полезный пост

    Esk23 (05.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Мужики. мне не смешно.Я скачал прошивку.Где этот корневой каталог карты памяти плеера? У меня среди папок с музыкой, есть только одна папка List.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Я извлёк фаил на карту. Зашёл в настройки плеера, а именно в firmware update. И выдаёт вот:
    warning Invalid pawgapp.coe! Я так понял, что-то случилось с файлом.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Я извлёк фаил на карту. Зашёл в настройки плеера, а именно в firmware update. И выдаёт вот:
    warning Invalid pawgapp.coe! Я так понял, что-то случилось с файлом.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Мужики, я подключаю плеер. Как должен выглядеть корневой каталог? Что, должно быть написано?

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Спасибо, мужики за поддержку! Получилось. Оказывается, я не тот Фаил качал. Я закачал все 3 Файла и плеер нашёл новую прошивку 5.0.1.10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Эх...был бы у него коаксиал - для всяких развлечений))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    PavluchenkoR (06.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Эх...был бы у него коаксиал - для всяких развлечений))
    В качестве источника к "большой" аппаратуре?Или цапа?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Esk23, Если вы не купили Lotoo paw Gold. То я купил его за 129000 в Докторхэде. Думаю можно его там купить и за 125000, а может и 120000. Торговался я с ген. Директором. Главное нужно сослаться на тотже патефон, который даёт 125000. И быть настойчивым.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    В качестве источника к "большой" аппаратуре?Или цапа?
    Да для любых экспериментов )) Вывел же инженер Михаила Кучеренко цифру с Голда(для его экспериментов)

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Esk23, Если вы не купили Lotoo paw Gold. То я купил его за 129000 в Докторхэде. Думаю можно его там купить и за 125000, а может и 120000. Торговался я с ген. Директором. Главное нужно сослаться на тотже патефон, который даёт 125000. И быть настойчивым.
    Если быть "настойчивым" - можно купить и дешевле...но не думаю,что в Докторхеде)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, Лотовцы! Хочу у вас спросить. С прогревом lpg сцена шире становица. Или может вы наблюдали её изменение с обновлением прошивки? Или можно её скорректировать проводом для наушников? У меня только одна придирка к звуку, узкая сцена.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Если быть "настойчивым" - можно купить и дешевле...
    Главное - соблюдать Уголовный кодекс

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    KirbyDoc84, Наушники какие используете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Fostex th900 дома. На улице ultrasone edition 8
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, думаю - достаточно "прогреть" плеер...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Ok! Будем греть! Погода позволяет!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Лотовцы! Хочу у вас спросить. С прогревом lpg сцена шире становица. Или может вы наблюдали её изменение с обновлением прошивки? Или можно её скорректировать проводом для наушников? У меня только одна придирка к звуку, узкая сцена.
    Что касается узкости(или широты)сцены , то это понятие скорее справедливо для стационара с двумя акустическими системами, между которыми,предположим - 3 метра,и вы находитесь между ними на расстоянии 3.5 метра(чуть дальше пересечения осей высокочастотных динамиков,оси которых должны располагаться на уровне ваших ушей. Соответственно,от каждой из колонок влево- вправо,должно быть пространство не менее полуметра ...и сзади - до стены - тоже около метра.
    Тогда имеет смысл разговор о таких параметрах,как ширина ,высота и глубина сцены.
    В случае с наушниками - мы такой роскоши не имеем - тут два фактора
    1 - излучатели находятся в непосредственной близости с вашими ушами (что не изменить)
    2 - если от акустики вы слышите оба канала двумя своими ушами сразу(как в концертном зале), то в наушниках вы слышите каждый изолированный канал в отдельности.
    Поэтому,по моему мнению,в наушниках более применима такая характеристика,как объем.
    А вот с именно с этим объемом - не все так просто.
    Конечно,мы ни когда не получим от наушников настоящей сцены (по ширине,высоте,глубине)
    Но можно приблизится к этому. Если при прослушивании плеера звук сверлит середину головы - плохо. Если он вышел за рамки головы - уже хорошо.
    Могу сказать,что Голд не чемпион по физическому ощущению пространства вокруг головы - но и не аутсайдер. В нем все сбалансированно - а главное - тембральная достоверность.
    Поэтому - если вы хотите действительно слушать музыку такой, какая она есть - то это к Лотоо Голд.
    Если хотите "космоса" вокруг головы - то это скорее к Кайну 6(тоже хороший аппарат)....или к АК380))
    Имхо конечно.

    ---------- Добавлено 07.06.2016 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.06.2016 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    santarini2008, Если быть "настойчивым" - можно купить и дешевле...
    Главное - соблюдать Уголовный кодекс

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    KirbyDoc84, Наушники какие используете?
    Все мы чтим уголовный кодекс)) Просто есть еще Валерий - он в курсе по Лотоо Голд))
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (06.06.2016), Aleks 51 (07.06.2016), andrey71 (07.06.2016), Domkrat (08.06.2016), KirbyDoc84 (06.06.2016), LuckyWin (07.06.2016), XChesser (07.06.2016), Zowie (07.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек. ))

    Первый раз слушал на 5000-х Денонах на чужой музыке в оллкаблз. вообще не понравилось. правда знакомство было недолгим - минут 10-15. о чем и отписался тогда.
    Второй раз я слушал у Ромы со своей карточкой на денонах и эрсониках. Вот тут то меня и накрыло. ))
    Имхо: в минус (на мой слух) только сильно энергичная подача в лоб. Непривычно. Но явно на голову лучше по звуку мягкотелого АК240 в стоке. явных изъянов в звуке я не услышал, мне сильно понравилось: глухой может быть. )

    P.S. девайс понравился управлением и звуком. пару раз рука тянулась его купить, но вмешался рассудок. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.06.2016), Dobro32 (11.06.2016), Domkrat (08.06.2016), edevil (20.06.2016), kosyakman (08.06.2016), La Calma (20.06.2016), LuckyWin (07.06.2016), santarini2008 (07.06.2016), yurix67 (07.06.2016), Звукоед (07.06.2016), Эдъ (25.06.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    К сведению владельцев. Оказалось,что получить акум для Голда не так то просто.
    Михаил Кучеренко наверное первый покупатель Голда в России(вернее купил он его на презентации в Штатах)....и теперь он у него подсел(пару часов работы)
    По его запросу тому же менагеру из Китая ответили - проблем нет-есть в наличии - но самолетом доставить не могут,т.к. в литиевые акумы(как запчасти) запрещены в авиаперевозках.
    Сейчас думают,как решить этот вопрос.
    Что касается оф. дистрибьюторов Лотоо,таких как Доктор и Алкабель - вообще не знают,что это такое - доп акумы.
    Ждем ответа от Валеры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (19.06.2016), Andrey-d (19.06.2016), sonyBMG (11.07.2016), Zowie (20.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Офигитительно!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    sonyBMG (11.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    Lightbulb
    Через любого посредника просто отправить и не париться. Вон уже для 801го едут 6ть штук в посылке
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Через любого посредника просто отправить и не париться. Вон уже для 801го едут 6ть штук в посылке
    А посредник то чем отправлять в Россию будет? ...Можно конечно на подводах или паровозом) Жд - единственная реальность. Но очень долго.

    Цитата
    "Международная организация гражданской авиации (International Civil Aviation Organization, ICAO) с 1 апреля 2016 года временно запретила перевозку литий-ионных аккумуляторов для телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов и прочей электроники в качестве груза, багажа на воздушных судах из-за их пожароопасности. На сайте ИКАО, в заявлении организации подчёркивается, что ограничения не коснутся личных электронных устройств пассажиров или экипажа. Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что ИКАО полностью запретила провоз литий-ионных аккумуляторов в пассажирских самолётах.

    По словам президента совета ИКАО Олумуива Бернарда Алиу, запрет будет действовать, пока для «опасного груза» не разработают новую стандартную огнестойкую упаковку, вероятно, это будет сделано к 2018 году.

    Грузовые перевозки батарей на транспортных самолётах под запрет не попали, однако заряд аккумуляторов не должен превышать 30%, так как, по данным исследований, процент заряда батарей влияет на уровень потенциального выделения ими тепла.

    Запрет будет обязательным для 191 страны участницы Международной организации гражданской авиации, включая Россию. Ранее аналогичные ограничения были установлены на неперезаряжаемые литий-металлические батарейки, часто используемые в часах."

    Можно конечно и транспортный самолет нанять....Но дрогой акум получится.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А посредник то чем отправлять в Россию будет?
    Видимо посредники немного хитрят и могут указать, что в посылке не аккумулятор едет, а запчасти для телефона. Главное что все без проблем приходит авиа почтой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 191 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения