Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 191 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Alaar, на любых форматах музыки такое у вас бывает?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Alaar, на любых форматах музыки такое у вас бывает?
    Да, на любых. Это то же очень странный пункт, который уж для подобного плеера не должен никаким образом сказываться, даже при каких то его неисправностях.
    Тем более были перепробованы множество внешних вариантов, по типу замены флэшки с разными иными композициями и тд.
    Тут явно что то связанное с "железяками" внутри него, но я даже не особо представляю смогут ли нормально определить источник проблема в том же сервисном центре, если звук то выводится нормально при полном заряде аккума, но пропадает при снижении его заряда.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Alaar, обращайтесь в сервис.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alaar Посмотреть сообщение
    В общем опять обращаюсь к любителям данного кирпичика, может кто сталкивался с подобной проблемой.
    С некоторых пор появилась такая неприятность, плеер стал плохо "стартовать" композиции. То есть при старте трека звук не выводится в наушники около минуты, после этого все работает как обычно. Эта происходит при простое плеера где то от полдня и дольше. При этом на экране все отображается как следует, даже мощность на каждый канал.
    Так же заметил, что это начинает происходить когда уровень заряда батареи опускается до примерно 70%. При 30-40% вообще звук пропадает вне зависимости от времени воспроизведения. Подумал, что аккум изжил свое, хотя это явно странно с его небольшим пробегом. В результате чего купил новый аккум в xchesser. Проблема не решилась.
    Остальное, типа замены прошивки, наушников, карточки испробовано не раз. А то, что два аккума оказались убитыми, в это очень слабо верится, так как один нулевой, у второго пробег не особо большой.
    Вдруг у кого имелась подобная проблема.
    Было такое, месяца три использовал плеер с таким же косяком. В какой-то момент показалось что это начало прогрессировать, иногда тишина была минуты по три. Отдал в сервис, про мучали плеер несколько месяцев, починить не смогли. Переписывались с Лоту, те ничего не смогли им подсказать. В итоге мне деньги вернули.
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alaar Посмотреть сообщение
    Да, на любых. Это то же очень странный пункт, который уж для подобного плеера не должен никаким образом сказываться, даже при каких то его неисправностях.
    Тем более были перепробованы множество внешних вариантов, по типу замены флэшки с разными иными композициями и тд.
    Тут явно что то связанное с "железяками" внутри него, но я даже не особо представляю смогут ли нормально определить источник проблема в том же сервисном центре, если звук то выводится нормально при полном заряде аккума, но пропадает при снижении его заряда.
    Было такое, определил, что это происходит при низкой температуре, когда плеер нагревается, то появляется и звук. Возможно температурный датчик не даёт завестись плееру.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    При подключении внешнего питания, проблема сразу исчезает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от businessa Посмотреть сообщение
    Было такое, месяца три использовал плеер с таким же косяком. В какой-то момент показалось что это начало прогрессировать, иногда тишина была минуты по три. Отдал в сервис, про мучали плеер несколько месяцев, починить не смогли. Переписывались с Лоту, те ничего не смогли им подсказать. В итоге мне деньги вернули.
    Вот по поводу этого я и опасаюсь. Связывался с тех. поддержкой Lotoo, начали мне втирать про прошивку. Понял что это не вариант, так как на моем стоит 10-ая, а если я им его отправлю, то даже если это того не требуется, они все равно обновят его до последней. Не говоря вообще о кучи затраченных средств на пересылку, времени и нервов.
    В наших же сервисах, как я то же уточнял, готовы максимум что перепаять контакты, если же дело дойдет до замены определенных деталей, то это в пролете.


    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Было такое, определил, что это происходит при низкой температуре, когда плеер нагревается, то появляется и звук. Возможно температурный датчик не даёт завестись плееру.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    При подключении внешнего питания, проблема сразу исчезает.
    Да, это была одной из первых моих мыслей, когда все это началось в холодную пору. Но к сожалению и летом та же проблема остается.
    Выходит это не настолько редко встречающаяся напасть у владельцев ЛПГ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Alaar, прошивку 10-ю меняли на другую ( не выше 15-й)?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alaar Посмотреть сообщение
    Вот по поводу этого я и опасаюсь. Связывался с тех. поддержкой Lotoo, начали мне втирать про прошивку. Понял что это не вариант, так как на моем стоит 10-ая, а если я им его отправлю, то даже если это того не требуется, они все равно обновят его до последней. Не говоря вообще о кучи затраченных средств на пересылку, времени и нервов.
    В наших же сервисах, как я то же уточнял, готовы максимум что перепаять контакты, если же дело дойдет до замены определенных деталей, то это в пролете.
    ну глюк очень не приятный, у меня иногда по несколько минут молчал, иногда сразу включался. С температурой врятли связанно, летом было. Прошивки, флешки, музыку - все что можно менял.
    В сервисе прошили и пытались вернуть - но пока я к ним ехал - он у них как раз не включился нормально. Признали что в железе дело - но Лотто им помочь не смогли, и сами не разобрались.

    Если есть гарантия от производителя - шлите) Скорее всего будут менять, если не плеер то плату. Если нет - слушайте дальше, есть подозрение что с этим глюком он ещё долго проживет.
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Alaar, прошивку 10-ю меняли на другую ( не выше 15-й)?
    Да, само собой. И уже уверен 16-ая и выше вряд ли чем помогут.

    Цитата Сообщение от businessa Посмотреть сообщение
    ну глюк очень не приятный, у меня иногда по несколько минут молчал, иногда сразу включался. С температурой врятли связанно, летом было. Прошивки, флешки, музыку - все что можно менял.
    В сервисе прошили и пытались вернуть - но пока я к ним ехал - он у них как раз не включился нормально. Признали что в железе дело - но Лотто им помочь не смогли, и сами не разобрались.

    Если есть гарантия от производителя - шлите) Скорее всего будут менять, если не плеер то плату. Если нет - слушайте дальше, есть подозрение что с этим глюком он ещё долго проживет.
    Да на какой гарантии то с 10-ой прошивкой Кстати стало интересно, это случается только у владельцев 1-ой ревизии или и у 2017-ого года.
    Да, этот глюк то не особо смертельный, больше раздражающий. И походу придется к нему привыкать(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Лотоводы,кто-нибудь менял экран самостоятельно?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    33
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз : как поднять верха в парам.эквал. ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    @grey_tomorrow
    Подскажите, а где эту самую Diana Edition можно урвать? В последние полтора года уже три плеера сменил, но лучшего для себя, чем лпг на десятой, так и не нашёл. Хочу вернуться к ней, любимой )
    Имхо, Diana лучше, чем обычный LPG на десятой прошивке: нет таких проблем с верхними частотами и звук в принципе воспринимается, как более открытый и прозрачный. Плюс, нет проблем с низкоомами. То есть некоторые все равно немного шумят, но не слышу искажений на верхних частотах. Например, мои Aether с обычного голда играют ну просто отвратительно, а CE6P выносят мозг пиком на ВЧ. Тут же таких проблем в принципе не заметил за неделю активного пользования.

    Эту версию уже нигде нельзя купить давно. Мне повезло выкупить последний open box из магазина Abyss, которого даже на сайте не было. Чистая случайность: человек оттуда спросил насчёт Tera Player. Вот я и не удержался от возможности попробовать, хотя вообще хотел себе плеер со стримингом

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    интересно ваше мнение по LPG и сравнение с 361-м

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Если речь идёт об обычном на десятой прошивке, то 361 проигрывает по разрешению и глубине проработки низких частот и немного уступает в разрешении на середине. При этом он играет нейтральнее и более открыто. И не докучает излишней агрессией на вч. Наверное, я бы выбрал обычный ЛПГ из более высокого уровня. Но ничего плохого сказать о 361 не могу точно

    С другой стороны, 361 помощнее и имеет типовую зарядку.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Crosse Посмотреть сообщение
    Лотоводы,кто-нибудь менял экран самостоятельно?
    Можете посмотреть инструкцию в соответствующей теме на head-fi. Не помню конкретную страницу, но точно видел, причем с иллюстрациями.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 21.09.2019 в 16:02.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (23.09.2019), nemo8 (23.09.2019), RomanA1981 (21.09.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    40
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ругается цыганенок на флешку SanDisk Extreme Pro 128GB - говорит не то пальто и требует заменить ее. Форматировал и в FAT и ExFAT - результат тот же. Помогите танкисту, может не знаю чего...Прошивка 10-я
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, что могу сказать по итогам общения с Diana Edition.

    Искренне советую эту версию плеера тем любителям ЛПГ, которым даже на десятой прошивке верхние частоты кажутся излишне громкими и резковатыми. Плюс, могу посоветовать Диану людям, которым нравится уровень (имхо, лучший плеер на рынке) ЛПГ, но хочется получить более открытый и нейтральный звук.

    Тем, кому нравится концепция дико агрессивной коробочки, эту версию я бы советовать не стал.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (30.09.2019), prekratite (30.09.2019), RomanA1981 (30.09.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Друзья, вопрос... Кто-нибудь ставил 23RUS прошивку? У меня с ней - беда! Скидывал на разные SD-карты, заполненные и пустые, маленькие и большие. Раз пять, скачивал прошивку с официального сайта! Результат один: как только ее выбираешь в меню, для обновления, аппарат превращается в кирпич. Из этого состояния выводится только ресетом. Прошивка не встает...
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    LeonVS, не забыли перед началом прошивки на англ.язык перейти?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    LeonVS (02.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    LeonVS, не забыли перед началом прошивки на англ.язык перейти?
    Во блин! Век живи - век учись! Даже не думал про танцы с бубном!))) Сейчас попробую!
    Спасибо!!!

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Срослось! Ну блин, китайцы...
    Еще раз, СПАСИБО!!!
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Подскажите какая прошивка последняя на lpg с приставкой we
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Подскажите какая прошивка последняя на lpg с приставкой we
    23-я, как и на других
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,258
    Репутация
    21293 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Хочу послушать плеер на знаменитой 10-й прошивке. Помогите найти прошивку 5.0.3.10 для японской версии плеера.

    В теме честно пытался найти, но увидел только ссылки на официальный японский сайт, а там её уже нет, есть только 15-я (которая сейчас и стоит на плеере) и выше.
    Cayin N6 / Oriolus 1795 + 64 audio A6t (Demo Sample) // со смартфоном - Fiio FW5
    Сейчас в продаже/обмене:
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо zaalse за полезный пост

    GreyXanthor (29.10.2019)

Reply To Thread
Страница 172 из 191 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения