Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 191 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, у меня в одной папке( русская музыка) куча разных папок и всё проигрывается. Карта Kingston 512 gb.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    amiran83 (24.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, у меня в одной папке( русская музыка) куча разных папок и всё проигрывается. Карта Kingston 512 gb.
    Вот, спасибо, успокоили)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    А что по басу и по высоким? По ширине сцены, глубине? Так понимаю, с лопушками часов 11 должен, то есть почти вдвое больше Каина?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------



    А подскажите ещё, пожалуйста:

    1) Если, допустим, у меня на флешке одна папка со смешанной музыкой, например, 2000 песен в одной папке, будет ли плеер воспроизводить папку? Просто кто-то писал, что у него (правда на ранней прошивке) плеер не читает песни из папки, в которой более 300 песен.

    2) Есть ли в голде автоотключение после постановки плеера на паузу?
    Папки с большим кол-во не пробовал гонять. У меня все по альбомам, так что не скажу.
    Автоотключение на паузе есть.

    По звучанию - ключевой для меня показатель - естественность звучания. В этом Голд меня покорил полностью, звучание инструментов очень реалистичное
    до физического ощущения, когда в тарелках и перкуссиях ты прям слышишь физику удара, то же самое касается и всего остального.
    Бас быстрый информативный и при этом глубокий, что очень для меня важно, так как половина коллекции это техникал и прогрессив дэт-метал, где
    вялый бас превратит всю ритм секцию в кашу если что. Высокие чистые, натуральные без песка и себелявости, но и без искусственной искристости и
    хрустальности... если конечно ее там умышленно не навертели в студии.

    Играет однозначно в два раза дольше каина и главное нет этих проблем с отображением заряда батареи как на каине.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mrlionson за полезный пост

    amiran83 (24.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Супер! Спасибо!

    Ну и по сцене, надо понимать, опять же превосходит 6-го?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    Ну и по сцене, надо понимать, опять же превосходит 6-го?
    Вот сугубо имхо, но послезвучия и, как следствие, сцена - не сильная сторона LPG, где он проигрывает не только каину. Сцена у всех по-разному строится, но общие тенденции, как правило, схожи
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (25.07.2017), Domkrat (25.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, на счёт послезвучий у Голда как раз самая сильная сторона. Тянет звуки до предела. Сцена конечно у него не самая широкая. Не знаю на какой прошивки вы его слушали , но на 15 со сценой проблемы нет. Но глубина сцены н6 это как лужа по сравнению с морем Голда.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Zowie (25.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, если память не изменяет, как раз 15-я и была. На фоне Questyle QP1r и iBasso DX200 Лапка "теснее" и зажатее играет. С N6 сравнивал по памяти, но впечатление именно сцены и объема было не на стороне Лапки
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Domkrat (25.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, когда вы лапу слушали?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Вот сугубо имхо, но послезвучия и, как следствие, сцена - не сильная сторона LPG, где он проигрывает не только каину. Сцена у всех по-разному строится, но общие тенденции, как правило, схожи
    а в чем сильная?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, буквально месяц назад

    Ear-End, относительная нейтральность (жирная нижняя серединка и объемные нч присутствуют) в сочетании с музыкальностью, натуральность, очерченность звуковых образов, очень чистые и проработанные вч
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Ear-End (25.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    На фоне Questyle QP1r и iBasso DX200 Лапка "теснее" и зажатее играет. С N6 сравнивал по памяти, но впечатление именно сцены и объема было не на стороне Лапки
    Ну в плане ширины сцены в дх200 ее сделали очень широкой без ощущаемых границ. Некоторые в этом пространстве теряются, привыкнув чтобы все играли в тесной комнатушке. Плюс ограниченый динамический диапазон "лапки".

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    На счёт послезвучий у Голда как раз самая сильная сторона.
    Т.е. сим вы признаете, что все остальное еще хуже.
    Беда а не плеер прям.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 25.07.2017 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Paw Gold пока лучший из плееров, и все тут.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (25.07.2017), Нищий аудиофил (22.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, я ни вчём не признаюсь. Если я что- то пишу о звуке , это моё субъективное восприятие. Нет идеальнозвучащих плееров и цапов. Говорить о том как задумал рижессёр , это глупо. Только сам рижессёр знает как должно звучать. Голд в действительности передаёт неплохо пространство. Где есть в записи широкая сцена, он её выдаёт. Из всех мною прослушанных плееров помимо Голда мне ещё нравится Сони золотой и сп1000. Опус 2 слушал на родных тестовых треках, не проникся.
    Dx200 не слушал и интереса к нему нет. N6 слушал в майкрофте, было желание его припечатать в стену. Хотел брату в подарок его взять. Взял в итоге опус 1. Опус младший отличный аппарат за свои деньги.
    Мне мой первый ак120 тоже нравиться.
    У каждого свои вкусы. Мне ненравится звук скучный, академичный. Я не понимаю зачем платить большие деньги за то, что тебе не поднимает настроение.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Zowie, с вами согласен. Пока ни сони ни новый ак меня не переубедил. Это не касается только звучания. Прежде всего это удобство( кроме дисплея на солнце, но это не беда) и мощь.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    hfsentinel, у меня была одна придирка к звуку Голда - это сцена. Какие то записи на 10 прошивке звучали очень скученно. Я размещал объявление на продажу Голда. Спасибо форумчанинам которые меня переубедили продавать. На последующих прошивках, особенно на 15 меня все устраивает. Удобнее плеера в использовании на сегодня нет!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (25.07.2017), Zowie (25.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Paw Gold пока лучший из плееров, и все тут.
    Ну, "там", может, и все))
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    hfsentinel (25.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, да и касаясь сцены. На ак 380 очень широкая сцена. Чуть более недели назад я его продал, смотря на его очень широкую сцену.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Zowie (25.07.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    нравиться
    ужс
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (25.07.2017), hfsentinel (25.07.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, понятно, что одной сценой сыт не будешь, но есть ещё критерии только лишь звука, по совокупности которых я, например, выберу DX200/QP1R, а не LPG.
    AK, к сожалению, послушать не доводилось
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, каждому своё! Qp1r ( хороший плеер)я слушал в сравнении с Голдом. Но выбор вам мой уже ясен.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    hfsentinel (25.07.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    KirbyDoc84, понятно, что одной сценой сыт не будешь, но есть ещё критерии только лишь звука, по совокупности которых я, например, выберу DX200/QP1R, а не LPG.
    AK, к сожалению, послушать не доводилось
    Все это есть, но все это не то )
    Остальные хороши в пару к нему, как временное дополнение, не более того, ну или как транспорт для цапоуся )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amiran83 (25.07.2017), Failman (25.07.2017), santarini2008 (29.07.2017)

  33. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Paw Gold пока лучший из плееров, и все тут.
    Прям чувствуется влияние Романа на неокрепшие умы)) Аж поперхнулся про лучший)

    Но по существу плеер действительно классный,спору нет. Если не по звуку то по эргономике точно набер ван)) (ненавижу сенсорные экраны)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 191 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения