Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 191 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Как и обещал - выкладываю свои ощущения по сравнению Ак Джери Харви Роксана и наушников Михаила Кучеренко SB-7. Другая имеющаяся у меня арматура в этом не участвовала , потому что уже была отслушана по сравнению с Роксаной.
    Итак - мы имеем вот эту пару наушников:


    Вложение 160365


    Нушники были прослушаны мной и в кротких набегах и дома. Данное прослушивание было окончательным:

    Произвел тихое, и не заметное для окружающей семьи)) прослушивание арматуры от Михаила Кучеренко с индексом ************ SPearphone SB-7. Столкнул в лоб с Ак Джери Харви Роксана(12 драйверов все таки)
    Уезжал в деревню в Псковскую обл на выходные - и сознательно взял с собой только Лоту и пару этих ушек. А поскольку итернета там не было - соответственно ни что на звук не повлияло - чистое ушное прослушивание - без подсказок.
    Долго расписывать не буду,могу сказать одно - Роксана слила в чистую неказистым , с первого взгляда,наушникам Кучеренко почти по все аудиофильским параметрам. Кучеренковские наушники - это великолепная середина однодрайверных Мотиков + все остальные прелести многодрайверов.Думаю что проблема Роксаны(как и других многодрайвров)в расположении самих драйверов и изогнутых звуководах.

    Вложение 160366




    Представляете,сколько переотражений в них возникает?!Ведь звук - это не вода в трубе.Если воду мы можем пустить по любому водопроводу,хоть тысячу раз изогнутому - на выходе все равно будет все таже вода,и ей можно чистить зубы и умываться,то ЗВУК из соседней комнаты будет совсем иным,с тысячью переотражений и соответственно - искажений.. Вот поэтому то Харви заменил в своих последних версиях пластиковые звуководы на нержавейку. Результат,особенно по высоким стал лучше(у мены были Энджи с такими звуководами) но суть осталась прежней - теперь переотражения не от пластика,а от нержавейки.

    По высоким - обычно арматура играет немного глуховато,и Роксана - в их числе. Но тут все иначе - и треугольничек - треугольничек,и тарельки медью шелестят,и металические струны на гитаре не преврвщаются в нейлон.Причем нет крикливости и сверления мозга.

    По середине - тут все понятно -лучшей середины,чем от однодрайверных Мотиков 4s - я не слышал. С SB-7 - все те же впечатления .Вокал - прекрасен,просто слышно,как стареют артисты по годам записи.Все четко - слышны малейшие призвуки и послезвучия.У Роксаны как то все более замазано.

    По низким - все более чем хорошо - орган просто на "ура". Бас гитара - нет и намека на размазанность. В принципе нужно отдать должное и Роксане - у нее то же все с этим в порядке,только мне немного не хватило какой то округлости баса,свойственного живому исполнению.

    По объему(не люблю слово сцена по отношению к наушникам) - тут тоже все в пользу SB-7 - ничего не раздуто - все соответствует приблизительному объему помещения записи. Но самое главное - феерическое ощущение "воздуха" вокруг инструментов и чувство реальных размеров инструментов.

    По естественности подачи (если хотите - по тембрам) - это наверное главная фишка данных наушников - я такое слышал только от 09-х стаксов с Весами от Ву Аудио.

    По удобству пользования - ни какого дискомфорта я не почувствовал - ходил,лежал,стоял - все в рамках Мотиков.

    Могу сказать - наушники хороши,очень хороши для Лоту и не только для Лоту .Поэтому Роксана будет выставлена на продажу..
    Но они ,думаю могут больше. Поэтому следующее сравнение хочу сделать с использованием недавно приобретенного Цапа + Клока от DCS - Scarlatti + парк моих наушников и усилителей.
    Но это - уже другая тема. И как оказалось - она уже существует на Плеере - http://player.ru/showthread.php?t=166770 - так что отпишусь уже там.

    PS
    Я давно изменил свое мнение,по поводу Российских инженеров в корне. И не только по портативу,но и по стационару! У нас оказалось такие умы есть,что просто офигеваешь от звука! Готов поддерживать всех реально работающих наших умельцев с хорошими идеями.Чем мы хуже американцев, англичан или китайцев?
    SB-7 - тому пример.

    Не претендую на роль эксперта - написал о том что слышал. Просто подбирал достойные наушники к достойному плееру - Лоту Голд.

    Ну и забыл сказать про одно из главных качеств данных наушников - это великолепный кабель(по словам Михаила - больше половины стоимости наушников). Имел возможность послушать данные наушники с кабелем от Мотиков - уверяю - разница будет не слышна только глухому.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 24.08.2016 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleks 51 (23.08.2016), Andrey-d (23.08.2016), Bellyworship (28.08.2016), Blacktulipx (24.08.2016), campdee (24.03.2017), DenHK (24.08.2016), Desimal (25.08.2016), Domkrat (23.08.2016), Drakkard (24.08.2016), Fishmen (07.01.2020), kak2z (03.10.2016), macossi (17.11.2016), Ricco (11.04.2020), rpv (24.08.2016), Sergy (30.08.2016), vindrum (24.08.2016), virpillog (10.12.2016), Zowie (24.08.2016), дZen (23.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Как и обещал - выкладываю свои ощущения по сравнению Ак Джери Харви Роксана и наушников Михаила Кучеренко SB-7. Другая имеющаяся у меня арматура в этом не участвовала , потому что уже была отслушана по сравнению с Роксаной.
    Итак - мы имеем вот эту пару наушников:


    Вложение 160365


    Нушники были прослушаны мной и в кротких набегах и дома. Данное прослушивание было окончательным:

    Произвел тихое, и не заметное для окружающей семьи)) прослушивание арматуры от Михаила Кучеренко с индексом ************ SPearphone SB-7. Столкнул в лоб с Ак Джери Харви Роксана(12 драйверов все таки)
    Уезжал в деревню в Псковскую обл на выходные - и сознательно взял с собой только Лоту и пару этих ушек. А поскольку итернета там не было - соответственно ни что на звук не повлияло - чистое ушное прослушивание - без подсказок.
    Долго расписывать не буду,могу сказать одно - Роксана слила в чистую неказистым , с первого взгляда,наушникам Кучеренко почти по все аудиофильским параметрам. Кучеренковские наушники - это великолепная середина однодрайверных Мотиков + все остальные прелести многодрайверов.Думаю что проблема Роксаны(как и других многодрайвров)в расположении самих драйверов и изогнутых звуководах.

    Вложение 160366




    Представляете,сколько переотражений в них возникает?!Ведь звук - это не вода в трубе.Если воду мы можем пустить по любому водопроводу,хоть тысячу раз изогнутому - на выходе все равно будет все таже вода,и ей можно чистить зубы и умываться,то ЗВУК из соседней комнаты будет совсем иным,с тысячью переотражений и соответственно - искажений.. Вот поэтому то Харви заменил в своих последних версиях пластиковые звуководы на нержавейку. Результат,особенно по высоким стал лучше(у мены были Энджи с такими звуководами) но суть осталась прежней - теперь переотражения не от пластика,а от нержавейки.

    По высоким - обычно арматура играет немного глуховато,и Роксана - в их числе. Но тут все иначе - и треугольничек - треугольничек,и тарельки медью шелестят,и металические струны на гитаре не преврвщаются в нейлон.Причем нет крикливости и сверления мозга.

    По середине - тут все понятно -лучшей середины,чем от однодрайверных Мотиков 4s - я не слышал. С SB-7 - все те же впечатления .Вокал - прекрасен,просто слышно,как стареют артисты по годам записи.Все четко - слышны малейшие призвуки и послезвучия.У Роксаны как то все более замазано.

    По низким - все более чем хорошо - орган просто на "ура". Бас гитара - нет и намека на размазанность. В принципе нужно отдать должное и Роксане - у нее то же все с этим в порядке,только мне немного не хватило какой то округлости баса,свойственного живому исполнению.

    По объему(не люблю слово сцена по отношению к наушникам) - тут тоже все в пользу SB-7 - ничего не раздуто - все соответствует приблизительному объему помещения записи. Но самое главное - феерическое ощущение "воздуха" вокруг инструментов и чувство реальных размеров инструментов.

    По естественности подачи (если хотите - по тембрам) - это наверное главная фишка данных наушников - я такое слышал только от 09-х стаксов с Весами от Ву Аудио.

    По удобству пользования - ни какого дискомфорта я не почувствовал - ходил,лежал,стоял - все в рамках Мотиков.

    Могу сказать - наушники хороши,очень хороши для Лоту и не только для Лоту .Поэтому Роксана будет выставлена на продажу..
    Но они ,думаю могут больше. Поэтому следующее сравнение хочу сделать с использованием недавно приобретенного Цапа + Клока от DCS - Scarlatti + парк моих наушников и усилителей.
    Но это - уже другая тема. И как оказалось - она уже существует на Плеере - http://player.ru/showthread.php?t=166770 - так что отпишусь уже там.

    PS
    Я давно изменил свое мнение,по поводу Российских инженеров в корне. И не только по портативу,но и по стационару! У нас оказалось такие умы есть,что просто офигеваешь от звука! Готов поддерживать всех реально работающих наших умельцев с хорошими идеями.Чем мы хуже американцев, англичан или китайцев?
    SB-7 - тому пример.

    Не претендую на роль эксперта - написал о том что слышал. Просто подбирал достойные наушники к достойному плееру - Лоту Голд.

    Ну и забыл сказать про одно из главных качеств данных наушников - это великолепный кабель(по словам Михаила - больше половины стоимости наушников). Имел возможность послушать данные наушники с кабелем от Мотиков - уверяю - разница будет не слышна только глухому.
    Валерий, есть у Михаила модель наушников с индексом "а"(7а) стоимостью 2500$. Я , если правильно понял, они для балансного подключения?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Ricco (11.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Спасибо!
    По поводу переотражений.. Везде ныне используются (ну у норм производителя) акустические трубки, которые идут к выходу звуковода. При этом отражения в "шеле" исключаются.
    Вообще, Михаил молодец, уверен, что все там грамотно и чОтко сделано.
    Про кабель не понял, он вроде не съемный?
    Как происходит замена насадок?
    Постараюсь послушать эту прелесть и соответственно "обозреть".
    Чую придется раскошелиться на 2к зелени ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Да 7а - не просто для балансного а для активного двухполосного усиления с почастотным разделением в Цапоусе Михаила.
    Кабель - не съемный. Просто у Михаила был демо образец наушников с оригинальным кабелем от Мотиков, спецально сделанные для сравнения.
    Насадки универсальные,не съемные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Насадки универсальные,не съемные.
    А как же быть когда оным наступит "конец" ?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Бесплатная замена. Но я думаю конц им наступит не скоро. Хотя - замечание верное,уважаемый Zowie! Нужно будет сказать Михаилу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (24.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А как же быть когда оным наступит "конец" ?
    Замена, да. Так ли часто ломаются силиконовые насадки?)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Я не готов ответить на все вопросы - я просто слушатель . Что касается моего личного прослушивания - без вопросов отвечу сам. А что касается конструктива и самой идеи - то тут лучше сам Михаил объяснит. Готов попросить Михала ответить на все ваши вопросы в этой теме по его наушникам и использованию Лоту Голд в качестве транспорта. Если разрешит уважаемый смотрящий - можно сделать это в этой теме. Если нет - можно переместится в уже созданную тему - http://player.ru/showthread.php?t=166770

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Замена, да. Так ли часто ломаются силиконовые насадки?)
    Думаю, при нормальном использовании - лет на 50 должно хватить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    businessa (24.08.2016), Vladsoldier (25.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Замена, да. Так ли часто ломаются силиконовые насадки?)
    Причем здесь излом? Деформация, разрыв и тд. В конце концов они могут не подойти по размеру..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Причем здесь излом? Деформация, разрыв и тд. В конце концов они могут не подойти по размеру..
    На такие наушники уши сами должны форму принять.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016), Sergy (30.08.2016), yurix67 (24.08.2016), Zowie (24.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    наушников Михаила Кучеренко SB-7
    Я их слушал тоже несколько раз, несомненно это одни из самых лучших по звуку арматур.

    Вот Роксанн и без сравнения то "мальчик для битья" а тут вообще не конкурент.

    Напрямую с Лоту мне не очень понравилось, а вот в полном , активном варианте - просто здорово!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Я думаю стоит переместить обсуждение в соответствующую тему.
    А по sb-7, да, очень интересны.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (24.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Zowie! Мне почему то кажется - что вам подойдут с Лоту именно и SB-7....даже уверен в этом)) И сядут они вам точно! Насколько я знаю - вы не сторонник компромиссов по звуку.

    Уважаемый DenHK! Понятно - что при активном почастотном усилении наушники могут больше! Я тоже это слышал.

    Да и наверно нужно переходить в тему http://player.ru/showthread.php?t=166770. И не испытывать терпение модератора.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 24.08.2016 в 21:46.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (24.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    С картой Sandisk Extreme Pro 256GB работает отлично
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

    santarini2008 (25.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    работает отлично
    Ну и как Вам звук после mojo?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    iMacAverage (25.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    дZen, Разный звук. У Лотту нейтральный спокойный, у моджи поярче красивый Оба хороши.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (26.08.2016), vip.lest (26.08.2016), yurix67 (25.08.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    дZen, Разный звук. У Лотту нейтральный спокойный, у моджи поярче красивый Оба хороши.
    Вот и еще одно подтверждение тому,что очень многое в Цапе, зависит от его обвеса,организации питания, и конструкции самого аппарата(корпус, экранирование, разводка земли , разводка платы,организация цифровых входов и т.д.)
    Ведь казалось бы - BB PCM 1792 , используемая в Лоту Голд(правда производитель заявлял на выставке ,что с грейдом "К" ) не новинка...но играет в Лоту так,что звук на душу ложится!
    Тот же Кайн 6 - тоже хороший аппарат - практически симметричная схема,и там аж две 1792(правда без 'К")....но Лоту играет лучше по всем параметрам(Уважаемый комрад Domkrat не даст соврать - у него он был долго)
    В теории Моджо должен быть лучше Лоту Голд - вроде все тот же программный Цап,как в Хуго...но не тут то было! На практике Хуго и Лоту играет лучше Моджи...Ну и цена - в три раза больше.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 26.08.2016 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (26.08.2016), Domkrat (26.08.2016)

  34. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    А до этого был FiiO X5, тоже на BB PCM 1792.
    И если N6 и X5 роднит широкая сцена, поверхностный бас, драйв и еще ряд моментов, то Голд мало, что имеет с ними общего.
    - Бас у него глубокий, "мультибитный"
    - Середина и вокал вообще без преувеличение как на стационаре
    - Отменная натуралистичная детальность, микродинамика и глубина
    - Хотелось бы чтобы ВЧ было немного поменьше и они были более естественными и спокойными, однако они и так лучше, чем на любом стоковом плеере, что я слышал, включая Кустайл.

    Кстати тот же Questyle и qls qa360 имеют кардинально противоположное звучание, хотя на борту у обоих по одному Cirrus Logic CS4398.

    У N6 звук настолько заводной, что например уснуть с ним будет трудно. Это звук скорее для агрессивной уличной среды.
    А Голд, действительно, просто приятно слушать и точка.
    Непрогретый, новый, Голд звучал скученно и зажато, так что это было как "ложка дегтя в бочке меда". После примерно 100 часов наработки это проходит, уступая место не гипертрофированному объему и воздушности.

    Грейд "К" означает отборные экземпляры. По прежнему ли производитель плеера заказывает их у Texas Instruments, либо теперь довольствуется обычными, знает видимо только ответственный круг лиц.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 27.08.2016 в 00:57.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (27.08.2016), fczch (27.08.2016), Ricco (11.04.2020), santarini2008 (27.08.2016)

  36. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    По грейду"K" - тут нужно кому то из пользователей вскрыть аппарат))....Либо узнаем это от менеджера Лоту по продажам в октябре на выставке.
    Ответить с цитированием
     

  37. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Aleks 51 (27.08.2016)

  38. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    А где выставка будет проходить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 191 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения