Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 191 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Искал плеер для наушников Ether Flow , и в первую очередь просился LPG со своей дурью, но все же решил столкнуть с парой Сони, оказалось неожиданно!

    С золотым Сони по балансу звук мне очень понравился, чистый, объемный и естественный , переключение на LPG сразу заметна грязь по средне высоким и зажатое пространство!
    LPG отыгрывается мощью и глубиной баса.
    Сравнение довольно корректное с одной стороны потому что понятно нет таких затычек сравнимых в общем по качеству звука с полноразмерами Ether Flow,
    и с другой стороны малопригодное, по улице с ними не походишь.


    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (15.12.2016), Domkrat (15.12.2016), Ear-End (15.12.2016), KirbyDoc84 (15.12.2016), macossi (20.10.2017), Miracle (16.12.2016), oleginno (17.12.2016), santarini2008 (15.12.2016), Sergy (15.12.2016), Vladsoldier (15.12.2016), yurix67 (15.12.2016), дZen (15.12.2016), лордок (15.12.2016), Эдъ (13.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос к тем, кто вспоминает 801. так же тепло, как и я. Зацепит ли Голд (или насколько высока вероятность) своим звучанием так, что удастся перейти c 801. на него? Понимаю, что все конфеты разные и у каждого свои вкусовые предпочтения, но всё же хотелось бы узнать, имеет ли Голд свою магию в звучании? Или это просто дорогой, современный и очень техничный, но "бездушный" кусок электроники? Благодарю за ответы!
    Звучание LPG класом ниже. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо oleginno за полезный пост

    Domkrat (01.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleginno Посмотреть сообщение
    Звучание LPG класом ниже. ИМХО
    Ну я бы не стал так категорично говорить - 801-й у меня был долгое время. Но я все таки отказался от него в пользу Лоту. Хотя Михаил Кучеренко у меня его с радостью забрал.Хотя в своей системе использует именно Лоту Голд в качестве цифрового источника.
    Каждому - свое.
    По поводу Соньки,и выкладки по ней мною уважаемого DenHK - верю,и даже этого жду. В конце концов, именитые производители, должны уже сделать что то лучше,чем китайские плееры.
    Все нужно слушать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Ну вы, ребят (oleginno, DenHK), сравнили ...опу с пальцем. Простите.
    Я — старый добрый фанат сони с 25-ти летним стажем прослушивания техники сони. Но извините, ни золотой ни, уж тем более, чернявенький не идут, на мой взгляд, и рядом с LPG, как по качеству воспроизведения/проработки деталей, так и мощности выхлопа, что важно для тяжелых(порой) изодинам. Да, действительно с включенными улучшайзерами(коих минимум штуки 3) плееры сони звучат эффектно, громко и боХато. Это первое время вводит в ступор и кажется, что все, что ты до этого момента слушал звучало как-то блекло(просто пресная хрень). Но после отключения "наворотов" происходит ментальная коррекция и новые плееры сони моментально теряют свой былой напускной шарм. Они становятся ооочень бледными в сравнении с тем же LPG. Звучат плоско, не интересно, не вовлекающе. Вся соль и суть этих плееров — в цифровых стероидах и звуковом ботексе. Без них они — женщина-простушка из метро. С ними — ботексно-силиконовая гламурная дива.
    Ну и тут каждый решает сам для себя: Что он любит в женщинах)) Натуральную красоту — третий природный размер, или "приклеенный" программерами сони пятый резиновый размер.

    ---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:14 ----------

    Да, забыл добавить: сравнивал на noble kaiser/katana, jh ROXANNE и sony Z5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleks 51 (17.12.2016), cleg (17.12.2016), DeGree (13.04.2017), Dekecto (30.12.2016), Domkrat (17.12.2016), Failman (01.12.2017), mic1968 (19.12.2016), mitch_empiri (17.12.2016), oleginno (17.12.2016), Ricco (11.04.2020), santarini2008 (17.12.2016), Sergy (18.12.2016), yurix67 (17.12.2016), Звукоед (17.12.2016), Нищий аудиофил (19.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    на счет Sony - согласен! 801 - другой разговор))

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

    наушники - Z5, Дуну2002
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Тут спорить бесполезно - у каждого свой подход к звуку. Я не слышал новые Сони - все может быть, и хотелось бы получить достойный аппарат,от производителя,который в принципе, первый вынес музыку на улицу.У меня была в свое время титановая кассетная Сонька - кто помнит ,то знает - лучшего мобильного звука - тогда не было - ВООБЩЕ НИ У КОГО. На данной момент,к сожалению,Сони потеряла эту нишу аппаратуры. И вернется ли она к ней - не знаю - все уже сделано китайскими товарищами.
    Но меня , до сих пор реально зацепили только два плеера - Лоту Голд,и как ни странно - Кайн N6.Оба - китайцы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Sergy (18.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Кайн N6.
    Хорош. И хорош своей "аналогового-ламповой" подачей. Особенно на первых прошивках.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    forexsasha (17.12.2016), santarini2008 (17.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Хорош. И хорош своей "аналогового-ламповой" подачей. Особенно на первых прошивках.
    Ну тут не совсем согласен с вами,уважаемый rumble100. Мне вот больше Кайн понравился на последней(а может быть уже и не на последней - давно прошивки не смотрел) На той - где протокол DOP добавили. Тут - на вкус и цвет)) Но согласен с вами - аппарат очень хорош. Но я остаюсь с Лоту...пока))
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    forexsasha (17.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    801 forever! Лучше слушать хайфаймэн, чем цыганский толстый хрен!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (29.12.2016), GreyXanthor (19.04.2019), harman235 (25.01.2017), Max731 (19.12.2016), mic1968 (19.12.2016), oleginno (17.12.2016), rumble100 (17.12.2016), Vladsoldier (17.12.2016), Эдгар Каксис (17.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Только, почему-то на вторичке hifiman 801 пруд- пруди. А золотого цыганского хрена не видно. Кому что!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (21.12.2016), Zowie (17.12.2016), Звукоед (17.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И то верно!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Года через четыре вторичку коректнее будет сравнивать, если б бакс был 32 , то со вторичкой паритет бы был, ввиду большего числа владельцев.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию



    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Я — старый добрый фанат сони с 25-ти летним стажем прослушивания техники сони
    А я Сони не очень люблю, точнее ничего не люблю, ни наушники , ни телевизоры, ни акустику.
    Фанат просто хорошего звука так сказать.
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Да, действительно с включенными улучшайзерами(коих минимум штуки 3) плееры сони звучат эффектно, громко и боХато
    А причет тут улучшайзеры ?
    Их кто то использует? Я всегда и везде все отключаю.
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Вся соль и суть этих плееров — в цифровых стероидах и звуковом ботексе
    LPG и есть маленький перекачанный качок. Тонкая нюансировка , послезвучаи и затухания в нем вы не услышите, зато 5 подходов по 100 кг без разогрева это запросто!
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Но после отключения "наворотов" происходит ментальная коррекция и новые плееры сони моментально теряют свой былой напускной шарм
    Вы не привыкли к естественному звучанию.
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Да, забыл добавить: сравнивал на noble kaiser/katana, jh ROXANNE и sony Z5
    Вы серьезно ? Полноразмеры Ether Flow сразу поставят на место LPG, простушка окажется хохотушкой с интеллектом, да еще и с натуральным 5-м размером, а вы то думали там силикон.....



    В таком виде (по балансу) я и слушал, с баланса значительно лучше. И с нормальным кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (19.12.2016), дZen (18.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    За такие деньги, топ от сони обязан быть лучше! Я слушал его на loudhead. Звучит великолепно! Посмотрим, какой следующий топ у Lotoo будет.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    DenHK, как вы считаете, топ от Сони лучше играет, чем ак380 в медном корпусе? Конечно же по вашему вкусу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    40
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Господа, доброго времени суток.

    Сейчас выбираю для себя плеер, смотрю на предтопы Astell и LPG. Вчера был в докторхэде, послушал AK320 и 380, а также золотой сони с отключенными улучшайзерами. Понравилась подача AK320, которая как минимум не уступает AK380. Сонька играет ровно, но вау эффекта в то же время я не получил (да и Соньку слушал из любопытства скорее). Все имхо.

    Однако целью ставил я также послушать и LPG и был неприятно удивлен тем, что демо образца на Арбате нет и не планируется. Сотрудники сообщили, что закупать этот плеер более не планируется ибо покупатели голосуют рублем за AK и прочие более известные на рынке устройства. Продажи LPG не радуют другими словами. В этой связи резонный вопрос - знают ли уважаемые знатоки в каких замечательных магазинах Москвы можно послушать сие чудо приборостроения? Вслепую покупать что-либо не очень хочется.

    PS Ранее слушал C4, звук которого меня очень радовал, но пользоваться плеером было крайне неприятно в силу косячных прошивок, проблем с заливкой материала в память и т.д. Пытался смириться с косячным исполнением месяца 4, но в итоге все-таки продал и купил Sony XZ1. Надо ли говорить, что мой вчерашний опыт показал что надо срочно апгрейдиться?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Dekecto. Зайдите в майкрофт на Чкаловской/ Курской. Я видел там демо образец Голда.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Dekecto (30.12.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Dekecto, Валера вроде продавал лоту
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dekecto Посмотреть сообщение
    Господа, доброго времени суток.

    Сейчас выбираю для себя плеер, смотрю на предтопы Astell и LPG. Вчера был в докторхэде, послушал AK320 и 380, а также золотой сони с отключенными улучшайзерами. Понравилась подача AK320, которая как минимум не уступает AK380. Сонька играет ровно, но вау эффекта в то же время я не получил (да и Соньку слушал из любопытства скорее). Все имхо.

    Однако целью ставил я также послушать и LPG и был неприятно удивлен тем, что демо образца на Арбате нет и не планируется. Сотрудники сообщили, что закупать этот плеер более не планируется ибо покупатели голосуют рублем за AK и прочие более известные на рынке устройства. Продажи LPG не радуют другими словами. В этой связи резонный вопрос - знают ли уважаемые знатоки в каких замечательных магазинах Москвы можно послушать сие чудо приборостроения? Вслепую покупать что-либо не очень хочется.

    PS Ранее слушал C4, звук которого меня очень радовал, но пользоваться плеером было крайне неприятно в силу косячных прошивок, проблем с заливкой материала в память и т.д. Пытался смириться с косячным исполнением месяца 4, но в итоге все-таки продал и купил Sony XZ1. Надо ли говорить, что мой вчерашний опыт показал что надо срочно апгрейдиться?
    Ак320 очень искажает звук. На тестовых треках как будто все хорошо, а стоит включить реальную аузыку, так вообще не понимаешь, что это было

    ...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Да все эти Астелы как и Кустайл здорово высветляют звуки. Например аплодисменты звучат как будто люди в металлических перчатках.
    Другое дело Голд. Даже на очень странных наушниках звучит поразительно достоверно.
    Вокал и СЧ всегда приковывают внимание. Из-за этого он даже в музыкальности теряет (имхо).
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mitch_empiri (20.12.2016), Rom2307 (19.12.2016), santarini2008 (21.12.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dekecto Посмотреть сообщение
    В этой связи резонный вопрос - знают ли уважаемые знатоки в каких замечательных магазинах Москвы можно послушать сие чудо приборостроения? Вслепую покупать что-либо не очень хочется.
    у нас в майрофте есть. 20 метров от метро Чкаловская. Ну как есть. Его себе лично Макс, напарник купил Когда он в офисе - можно его попросить послушать дать На выходных он почти всегда тут.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dekecto Посмотреть сообщение
    Сотрудники сообщили, что закупать этот плеер более не планируется ибо покупатели голосуют рублем за AK и прочие более известные на рынке устройства.
    Конечно. Если не покупать и не продавать LPG а втюхивать ооооочень маржинальный АК - откуда взяться LPG

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Да все эти Астелы как и Кустайл здорово высветляют звуки. Например аплодисменты звучат как будто люди в металлических перчатках.
    поддерживаю
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (29.12.2016), santarini2008 (20.12.2016), Zowie (20.12.2016)

Reply To Thread
Страница 64 из 191 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения