Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 191 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Голд намного более динамичный, с лучшей проработкой в глубину, у сонек сглаженый мягкий звук. С крикливыми/яркими/сколнными к сиблянтам наушниками сонька будет более терпима, но голд интересней играет имхо.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (14.01.2018), Zowie (10.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Poggod,
    Это вы сравниваете с золотой Сонькой?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Poggod,
    Это вы сравниваете с золотой Сонькой?
    Да, только золотую слушал, правда с обычного выхода...
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    У меня другое мнение,и слушаю с баланса,но думаю что дискусс уйдет в офтоп
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение,и слушаю с баланса,но думаю что дискусс уйдет в офтоп
    Возможно с баланса всё иначе) Да и у всех уши разные
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    chontvari (10.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    iMacAverage, а что с кнопками Голда ? Они какие? Экран не такого разрешения как у Сони. А зачем он такой в нём нужен. Рассматривать картинки на таком маленьком экране?Единственная придирка к экрану Голда у меня , это видимость на солнце. Защита экрана Голда вне конкуренции. В целом тактильные ощущения от Голда, как будто держишь слиток металла. Ничего не люфтит и не скрепит.
    А Соньки кнопки лучше, чем у любого астелла& кёрна. Они большие.
    Спойлер: 
    Дело вовсе не в разрешении экрана, не в цветопередаче и т.д., дело в том, как экран встроен в корпус, как кнопки встроены в корпус, из какого они материала, как они нажимаются ... голд - это китай, да - хороший китай, но все же китай
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    sergeyby (28.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, всё у вас общими фразами: " другой уровень, китай , кнопки встроены по- другому ( каким образом?)и т. Д..
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (10.01.2018), amiran83 (10.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    как они нажимаются ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    По мне, это лучшее из кнопочных устройств по качеству сборки. Тот же Каин 6 проигрывает и значительно. Что до цыганёнка - да, понятно, что каждый кулик своё болото будет хвалить, - считаю его сборку образцовой. Придирка к кнопкам... В Голде, на мой взгляд, прекрасны все элементы. Особо я бы хотел отметить крутилку громкости, ЭКРАН и его реализацию относительно корпуса (на 100% великолепную!), а также кнопку включения - всё как надо, всё на своём месте, с точностью до десятых миллиметра. Корпус бесподобен, без каких-бы то ни было оговорок. Сони тоже коасив, но насколько хватит его красоты? И потом, Голд - это Голд, это иное явление, в отличие от А&К, Сони... Это не имиджевый аппарат. Это - брутальный работяга. Неь, ну серьёзно - кто ещё может похвастать настолько продуманным и простым управлением? А упоавлегтем вслепую? И ещё по сборке. Вы полагаете, айфон - король в мире мобильников (читай Сони) - собран лучше "уровнем"? Отнюдь. Всё это лишь красивая маркетинговая шелуха, для цены "за 200 тыщ", вот и всё) Голд же истинно для музыки. Точка. А ведь он ещё и чертовски компактен!

    Ну а пластиковые кнопки... Классные они. Как по мне.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Впрочем, своё - каждому, конечно. Ну а всем нам - побольше музыкальных вкусностей в 2018!)))))))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (10.01.2018), Ceprexa (11.01.2018), Crosse (14.01.2018), KirbyDoc84 (10.01.2018), Olaff (10.01.2018), Sergy (10.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    А вот мне голд не подошёл, в том числе и из-за небольшого экрана и отсутствия обложек альбомов. Когда много всякой музыки на карточке, то я больше по обложкам ориентируюсь, помню их лучше и найти то, что понравилось проще. Плюс плотная и напористая подача Голда оказалась утомительна для меня, пересел на Соньку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    По мне, это лучшее из кнопочных устройств по качеству сборки. Тот же Каин 6 проигрывает и значительно
    Спойлер: 
    не, ну если с другими китайцами сравнивать - то конечно, голд - крут ... ну и я как бы не то чтобы "опустить" голд, я им больше года пользовался - ничего не расшаталось и не отвалилось, я ж говорю - и на форде можно ездить и горя не знать, просто есть устройства более комфортные, да, в мелочах, но из этих мелочей и складывается комфорт ... можно сказать, что в бмв тоже двери и колеса и руль и т.д. - та же самая машина и типа вкусовщина, типа мне торпеда в форде больше нравится, но, положа руку на сердце - ну, блин ... ну все ж тут взрослые люди: качество материалов, удобство использования элементов управления, продуманность расположения элементов управления, не говоря уже о качестве программного обеспечения
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leshavih (11.01.2018), Zowie (11.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTX Посмотреть сообщение
    А вот мне голд не подошёл, в том числе и из-за небольшого экрана и отсутствия обложек альбомов. Когда много всякой музыки на карточке, то я больше по обложкам ориентируюсь, помню их лучше и найти то, что понравилось проще. Плюс плотная и напористая подача Голда оказалась утомительна для меня, пересел на Соньку.
    Очевидно же - на вкус и цвет товарищей нет. Мне как раз от плеера нужна напористость, умение "привнести бодрость", настроение. Мягкие, прозрачные, чересчур академичные устройства - не для меня. Почему я от "Опуса" отказался и от 200-го в своё время. Каждому нужно что-то своё, тем и хорош выбор. Всё-таки не было ещё пока (ни в одной сфере) уберустройства, способного угодить абсолютно всем. Потому и выбираем) "Уровень-то" у всех плюс-минус схож.

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    не, ну если с другими китайцами сравнивать - то конечно, голд - крут ... ну и я как бы не то чтобы "опустить" голд, я им больше года пользовался - ничего не расшаталось и не отвалилось, я ж говорю - и на форде можно ездить и горя не знать, просто есть устройства более комфортные, да, в мелочах, но из этих мелочей и складывается комфорт ... можно сказать, что в бмв тоже двери и колеса и руль и т.д. - та же самая машина и типа вкусовщина, типа мне торпеда в форде больше нравится, но, положа руку на сердце - ну, блин ... ну все ж тут взрослые люди: качество материалов, удобство использования элементов управления, продуманность расположения элементов управления, не говоря уже о качестве программного обеспечения
    Нет же! Вы в очередной раз сравниваете вещи, предназначенные для разного. Безусловно, внешне и по т.н. пользовательскому интерфейсу XZ1 даст фору многим, это такое, если хотите, универсально-премиальное устройство для избранных, в глубине души, вероятно, желаемое многими. Многими - привыкшими, подсевшими за последний десяток лет на такой вот сенсорно-мультимедийный формат устройств. Голд иной философии. Полагаю, в данном случае в производителе цыганёнка оказалось банально больше "души", раз он пошёл против течения и не стал шпиговать своё детище всеми достижениями современной электроники. И это хорошо. Глядя на Голд, я вижу вещь, которую его создатель делал "для себя" (аналогия, однако ), Сонька же - хоть и отличный аппарат - больше в угоду реалиям рынка, переплюнуть всех и в первую очередь Астелл. 2 сугубо РАЗНЫХ устройства, каждое из которых является одним из лучших в отрасли.

    Всё, конечно же, моё скромное мнение))
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо amiran83 за полезный пост

    KirbyDoc84 (11.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    не, ну если с другими китайцами сравнивать - то конечно, голд - крут ... ну и я как бы не то чтобы "опустить" голд, я им больше года пользовался - ничего не расшаталось и не отвалилось, я ж говорю - и на форде можно ездить и горя не знать, просто есть устройства более комфортные, да, в мелочах, но из этих мелочей и складывается комфорт ... можно сказать, что в бмв тоже двери и колеса и руль и т.д. - та же самая машина и типа вкусовщина, типа мне торпеда в форде больше нравится, но, положа руку на сердце - ну, блин ... ну все ж тут взрослые люди: качество материалов, удобство использования элементов управления, продуманность расположения элементов управления, не говоря уже о качестве программного обеспечения
    Скорее наоборот, сонька в этом сравнении этакий эталон сборки, семейный джип с комфортом и до боли скучный. И вот едет в нем вся многочисленная семья по ровной ровной прямой дороге со скоростью 90 км/ч, и засыпает...) Вы сами правильно заметили один нюанс - даже эмоциональные старые записи (например, гаражного рока) сонька умудряется рафинировать до какого-то своего идеала прозрачности. А голд - это как раз тот самый бмв (м-серии), созданный для водителя, для быстрой езды, для эмоций, радости и веселья. Да, возможно, из-за этого немного поцарапается бампер и сотрется резина на покрышках, но так ли это важно?
    Я на волне хайпа по сонькам метнулся с голда на золотую wm1z, но затем, пройдя через sp1000, снова вернулся на голд, т.к. ни сонька wm1 ни астелл не давали мне таких эмоций, драйва и удовольствия от музыки. Технически, быть может, они чуть лучше, но вот эмоциональность передачи музыкального материала определенно на стороне лоту.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (12.01.2018), Crosse (14.01.2018), KirbyDoc84 (12.01.2018), Sergy (12.01.2018), Yuragon (12.01.2018)

  22. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    аналогию с авто я приводил только в части сборки и материалов, а не звука ... по звуку голд, конечно, задорнее, но с ярковатыми наушниками лучше сонька
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Да оба хороши, мне тот и тот понравился, голд напористый и энергичный-можно от его напора и подустать-по эргономике супер ваще , сонька-более большая и не понятно зачем было делать такую эргономику, если все равно приложения не установишь , тидал на ходу не заценишь..... по сборке ваще нареканий нет .....звук да, более комфортен в соньке, ну а в опусе , еще более комфортен (хотя и больше преукрашен). Так что, имхо, 3 аппарата, которые заслуживают внимание. Причем, когда слушал соньку с крутым усилком и наушниками (общий бюджет оборудования тысяч 400 -450) не стал бы тратить такие деньги... вполне обошелся бы одним из вышеуказанных аппаратов .
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Adronik за полезный пост

    Domkrat (12.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    да старшая сонька мне показалась побасовитее и по сцене проработка лучше в ширину и глубину, звук не такой выхолощенный как АК 380))). Но и младшая неплоха)) Но голд сильнее в басовитости и резкости их всех )))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Скоро кнопочный лотто будет уже винаж
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

    yongil (21.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Aleks 51, где же вы нашли такой смартфон)))?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Ну тык, на одних принципах не заработаешь. Надо следовать веяниям моды. Хотя своеобразная "харизма" точно потеряется.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------

    Кстати, я вот себе чехольчик вот такой заказал: https://www.aliexpress.com/item/A6-C...311.0.0.7gKlsM. И вот подумал, сколько раз уже видал фотографии потёртых голдов, может есть способ уберечь устройство? А ведь царапает не сам материал подкладки, а строчка из нитки, которой сживают сам чехол. Может, изнутри наклеить бумажный скотч? Или просто бумажку подложить? И вроде по углам тоже краска сдирается. А там то что подкладывать? Хочется как можно дольше сохранить первозданный вид этого грациозного кирпича.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Кстати ко мне из крокодила выехал((
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 191 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения