Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 191 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Что больше и никто не слушал этого красавца?
    Или даже для Москвы это уже дорого?
    Слушал.писал в теме

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Слушал pm1,2,3, только единица открытая более-менее оказалась, но лучше er4s она не играет, примерно тот же уровень по основным качественным показателям, только формфактор для кого-то более удобный. Купить не захотелось.
    Единица от плееров и не должна играть.
    Ее удел -хороший мощный стационар.
    Там она открывается.
    Если что-тройки имел.единицы есть.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Слушал.писал в теме

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------



    Единица от плееров и не должна играть.
    Ее удел -хороший мощный стационар.
    Там она открывается.
    Если что-тройки имел.единицы есть.
    32ом 102чуйка, это не непосильная задача для лоту, подключал с линейки к ha-1, прироста сходу не услышал, в характеристики этого комбайна не вникал, но вроде оппо его в связке пиарят к своим ушам. Может на чём-то более серьёзном будет результат более очевидный, но мы то про портатив толкуем, а не про гипотетические возможности девайсов.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Другое дело hd800, я их подключил к лоту всего 1 раз на минуту. Там сразу все вопросы опадают, они просто не играют.

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Другое дело hd800, я их подключил к лоту всего 1 раз на минуту. Там сразу все вопросы опадают, они просто не играют.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (11.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию

    [/COLOR]Другое дело hd800, я их подключил к лоту всего 1 раз на минуту. Там сразу все вопросы опадают, они просто не играют.
    Ну,значит надо было 700тки подключать.
    Они с портативом получше играют.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Когда я понял, на что способны hd800, они мне до сих пор покоя не дают, но это стационарные ухи, не мой вариант, к сожалению. 700ки, честно, не рассматривал никогда, ибо на всех форумах их считают гораздо проще 800.

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Это, примерно, как с баерами 250 история, 250 ом -ок, 80 ом уже не ок.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (11.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Надумал прикупить себе данный девайс, опираясь на отзывы, и, в частности, на то, что мои UE900 хорошо звучат с данным плеером.
    Какую лучше прошивку лучше ставить, на http://www.lotoo.cn/page/default_en.asp?pageID=80 есть разные, PAW Gold Firmware 5.0.1.8_English, PAW Gold Firmware 5.0.2.8_Korean, PAW Gold Firmware 5.0.3.8_Japanese, все от 2015-11-25. Вроде читал, что есть русский, ГДЕ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Да для 800-х много чего перепробовал...Удел явно не портатива. Что касается ОРPO - 3 - брал как ЗАКРЫТЫЕ изоорто ушки. 1.2-не рассматривал в силу их закрытости.Пока экспериментирую))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    дZen (11.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да для 800-х много чего перепробовал...Удел явно не портатива. Что касается ОРPO - 3 - брал как ЗАКРЫТЫЕ изоорто ушки. 1.2-не рассматривал в силу их закрытости.Пока экспериментирую))
    Похоже, Вы промазали темой )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Похоже, Вы промазали темой )
    Читайте выше тему - я писал про Oppo 3 c Голдом)) Что касается UE900S - про это тоже писал(их есть у меня )-только кабель оригинальный сразу под замену - ни с чем не играет,не только Лотоо(тоже писал)
    Прошивка - стоит последняя - английский язык.Про русский - не копал,не знаю - тут лучше дZen ответит - он в авангарде по нашему плееру))

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    UE900S - конечно хорошие ушки,но плеер может больше,поэтому купил AK Энже. Но лучший результат получил от Кучеренковских арматурок - слушал,хотел заказать,но не успел пред праздниками. Но буду заказывать однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vovanoff (11.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    только кабель оригинальный сразу под замену
    Где менять? На какой?

    Но лучший результат получил от Кучеренковских арматурок
    Ткните меня носом, где почитать, где заказать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Где менять? На какой?

    Но лучший результат получил от Кучеренковских арматурок
    Ткните меня носом, где почитать, где заказать.
    Я использую ADL by Furutech iHP-35M.Просто меняете кабель-разъемы-для этих ушек. За остальным-в личку. Правилами форуму запрещено рекламировать))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vovanoff (11.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Ну, подожду, может дZen отпишется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Надумал прикупить себе данный девайс, опираясь на отзывы, и, в частности, на то, что мои UE900 хорошо звучат с данным плеером.
    Какую лучше прошивку лучше ставить, на http://www.lotoo.cn/page/default_en.asp?pageID=80 есть разные, PAW Gold Firmware 5.0.1.8_English, PAW Gold Firmware 5.0.2.8_Korean, PAW Gold Firmware 5.0.3.8_Japanese, все от 2015-11-25. Вроде читал, что есть русский, ГДЕ?
    последняя 5.0.1.8 английская. Русского языка нет. Запутаться в меню этого плеера, всё равно что в 3-ёх комнатной квартире с включённым светом. Последняя прошива поддерживает ExFat, ну это будет критично, если у вас будут iso образы более 4gb размером, иначе имеея Fat32 они не пролезут на флэш. Ещё одно отличие последней прошивки - звук. Это конечно всё субъективно, но ощущается когда поживёшь на разных прошивках некоторое время. На оргазмотроне это изменение назвали *more sweet* и более взрослое звучание, чуть масштабнее. Как по мне так и есть, звук стал более тёплым и более плотным, большим, но и чуть-чуть менее детальным. Пошло ли это на пользу? Думаю да, кто любит больше музыкальности, тому точно понравится. Сравнивать прошивы лоб в лоб и выискивать блох не стал, не люблю этим заниматься, поэтому говорю ИМХО. Возможно, на выходных попробую откатить и послушать 5.0.1.6 я на ней долго просидел. Тогда и понятно станет мозг прогрелся, плеер, или просто морозы сильные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (11.01.2016), Vovanoff (11.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    кто любит больше музыкальности, тому точно понравится
    Ну это по мне, я в основном попсу 80-90 слушаю, и люблю чтоб басы по ушам массировали.
    Завтра привезут, заценю.
    кстати, инфу о русском цапнул от докторхеров.ru Интерфейс - На русском языке
    обманули, значит
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Ну это по мне, я в основном попсу 80-90 слушаю, и люблю чтоб басы по ушам массировали.
    Завтра привезут, заценю.
    Думаю ощущения станут более полными после ~10 циклов зарядки, если конечно уже не прогретый берёте. Всё-таки прогрев имеет место быть в этом конкретном случае. 80-90е немного стороной прошли, я больше по 60-70м. Все мы разные, а плеера на нас одни)

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Возможно кто-то ляпнул не зная про русский. На сайте доктора в описании товара *Интерфейс - На русском языке* и не только у них на сайте. Тупо ошиблись, а народ подхватил по незнанию.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (11.01.2016), Vovanoff (11.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Лотоо тем и хорош,что универсален.Долго у меня жили только два плеера - Кулс 360 и данный Голд. Прогрев считаю обязательным. Обычно использую в режиме нонстоп для прогрева
    1-Тара лабс(ну он только для прогрева проводки,катушек в ушках и т.д.)
    2-Аудиомагазин tool disk 2 - трек 2 - вот он для всей системы,включая Цапы. Считаю его великим трудом инженеров из старого Аудиомагазина - аналогов просто нет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (29.04.2017), Vovanoff (11.01.2016), дZen (11.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Аудиомагазин tool disk 2
    Аудио Магазин - Тест-CD2 (TOOL DISK №2) (2007) этим тестить значица
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Аудио Магазин - Тест-CD2 (TOOL DISK №2) (2007) этим тестить значица
    Только смотрите за громкостью - на треке 2 - немного выше комфортной для прослушивания(его в режим нонстоп часов на 10-потом лучше перерыв на часик). На треке 1-менше комфортной -пару раз - но он для размагничивания.(он помечен крестиком - следите за громкостью,чтобы не сжечь наушники,колонки и т.д) Все остальные треки - для теста,с использованием измерительной аппаратуры или без нее. В принципе - в буклете к диску все написано.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Отзыв неофита
    Так случилось, что перед Новым годом сорвалась покупка лампового усилка, и так как давно заглядывался на девайс и чтобы было чем развлекаться в праздники, приобрел Голд.
    До этого со специализированным портативом дело не имел, поэтому первое впечатления - зачем вообще люди платят за портатив, если телефон справляется практически не хуже.
    Нет правда, два часа перетыканий наушников из ноутбука, телефона (Samsung Note4) и Голда, выявило что: 1 - ноутбук обоим уступает по звуку во многом, 2 - телефон хуже Голда в небольших деталях - чуть менее акцентированные басы, и у телефона более слабый усилок - раскачать Beyerdynamic Custom Studio (80 Ом) ему было не под силу, хотя с AT M50 справлялся хорошо (других ушей не было). Всё! Карл, Всё! Т.е. пусть телефон и топовый, но тЕлЕфОн, с ценником ~40 тыс. не особо уступал Голде за 140 тыс., претендующему на роль лучшего ДельтаСигма портатива. Первое желание было - вернуть все взад! Но потом поразмышлял, чем долгими командировочными вечерами раскачивать хорошие наушники, и решил все же оставить Голду. Но стало тревожить мой пытливый ум вот что: Голд отличается от своих собратьев в первую очередь динамичными басами, мощным усилком, емкой батареей и возможностью воткнуть до 2Тб памяти. Этим же, по-моему, он в общем-то отличается и от телефона Note4. И пусть Голд стоит как сбитый Боинг, но за что тогда платят деньги за другие портативные плеера?

    В общем, музыку слушать на Голд приятно, что сподвигло меня за новогодние праздники закачать и переслушал 100 Гб джаза, классики и электроники. С чем это связано - "вау" эффектом дорогой и красивой цацки, или выдающимися музыкальными способностями Голд - наверно не так важно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (12.01.2016), santarini2008 (12.01.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Brill, еще бы оценивал на затычках для айфона.
    Для начала надо купить хорошие наушники,а потом оценивать топовые плеера.
    Байер кастом студио-вот умора то)))
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (12.01.2016), Max731 (12.01.2016), santarini2008 (12.01.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brill Посмотреть сообщение
    Отзыв неофита
    Так случилось, что перед Новым годом сорвалась покупка лампового усилка, и так как давно заглядывался на девайс и чтобы было чем развлекаться в праздники, приобрел Голд.
    До этого со специализированным портативом дело не имел, поэтому первое впечатления - зачем вообще люди платят за портатив, если телефон справляется практически не хуже.
    Нет правда, два часа перетыканий наушников из ноутбука, телефона (Samsung Note4) и Голда, выявило что: 1 - ноутбук обоим уступает по звуку во многом, 2 - телефон хуже Голда в небольших деталях - чуть менее акцентированные басы, и у телефона более слабый усилок - раскачать Beyerdynamic Custom Studio (80 Ом) ему было не под силу, хотя с AT M50 справлялся хорошо (других ушей не было). Всё! Карл, Всё! Т.е. пусть телефон и топовый, но тЕлЕфОн, с ценником ~40 тыс. не особо уступал Голде за 140 тыс., претендующему на роль лучшего ДельтаСигма портатива. Первое желание было - вернуть все взад! Но потом поразмышлял, чем долгими командировочными вечерами раскачивать хорошие наушники, и решил все же оставить Голду. Но стало тревожить мой пытливый ум вот что: Голд отличается от своих собратьев в первую очередь динамичными басами, мощным усилком, емкой батареей и возможностью воткнуть до 2Тб памяти. Этим же, по-моему, он в общем-то отличается и от телефона Note4. И пусть Голд стоит как сбитый Боинг, но за что тогда платят деньги за другие портативные плеера?

    В общем, музыку слушать на Голд приятно, что сподвигло меня за новогодние праздники закачать и переслушал 100 Гб джаза, классики и электроники. С чем это связано - "вау" эффектом дорогой и красивой цацки, или выдающимися музыкальными способностями Голд - наверно не так важно.
    Если уж потратились на Лотоо,купите и ушки соответствующие. Те же лопушки Фостекс 900 - для всего подойдут,в том числе и для лампового стационара.Можно и вставную арматуру - 1100уе-и у вас АК Эндже.И если после этого,вы не почувствуете особую разницу между Лотоо и Самсунгом - тогда я вас поздравляю,вы входите в то число счастливых людей(это без иронии),которым не нужно тратится на дорогие плееры и ламповые усилители.Имхо конечно.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (12.01.2016), дZen (12.01.2016)

Reply To Thread
Страница 8 из 191 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения