Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 191 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вот видите,как все оказалось хорошо-не прошло и года) А ведь мы изначально с уважаемым дЗеном утверждали что плеер - хорош!

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Могу еще добавить в пользу Голда. Очень хорош при подключении к штатной системе автомобиля по линейному выходу.. У меня просто преобразил всю систему.Но тут нужен хороший кабель. Я использовал распотрошенный burmester lilaВложение 156131.Благо у меня его осталось около метра с катушки.Кабель очень хороший,лиц - но очень толстый и жесткий(может в легкую вырвать разъемы)).Пришлось сделать из него более тонкий и распаять его на Джек + 2 RCA.В итоге получился хороший 50-ти сантиметровый кабелек.
    И еще - думаю,что если вместо логотипа Lotoo,стоял бы логотип Nagra - то плеер бы стоил ни как не меньше АК 380)
    Интересно попробовать в моей системе, опыт с Questyle qp1r провалился (((
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо end71 за полезный пост

    santarini2008 (10.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    А реально самые проворные, и я один из них, не поленились и сегодня с утра, притарахтев в офис компании резонанс, скупали голды, так сказать, нахрапом, а некоторые и мелким оптом
    Таким образом разошлись 4 девайса и ребятам из кабелей уже нечего было продавать/доставлять своим клиентам. Исключение составили те, кто оплатил девайсы на кабелях онлайн, таких людей 2 человека и они свои голды получат.
    Ажиотаж видимо возник ближе к обеду, так как до 12-ти кроме меня там не было ни одного посетителя. Приобрел два экземпляра, один для себя, а второй для единственного форумчанина не считая тебя откликнувшегося на мое предложение http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1941449

    Сколько экземпляров у них было - вопрос мутный. Сразу поинтересовался о их количестве и можно ли забронировать. В начале меня заверили, что не стоит беспокоится, у них их полно (более 10-ти) и хватит на всех, а бронь все равно не предусмотрена. Затем, что непосредственно на их складе только 7 шт, но они к вечеру все равно планируют забрать еще несколько единиц у ДХ
    Все закончилось с приходом сотрудника, заявившего что на складе обнаружено всего 3 запечатанных и один открытый экземпляры, два из этого числа мне и передали. Остальные два аппарата были раскуплены получасом позднее.

    Много там было странностей, которые до момента получения мною товара заставляли сомневаться. Создалось ощущение, что они никогда не занимались продажей подобной техники и розничными продажами вообще.
    Позже, благодаря гарантийному талону, я понял причину. Грубо говоря, Резонанс карманный магазин Квинта - аудио, крупного поставщика техники, который получил на реализацию остатки товаров перед бухгалтерским переучетом. Все они находятся в соседних офисах. Гарантийное обслуживание проданной более чем в 30-ти магазинах по всей России техники производится кстати по тому же адресу.
    Другими словами магазин надежный, аппараты (по крайней мере приобретенные мною два экземпляра) не залежавшиеся (дата выпуска - середина 2015) и в полной комплектации.

    Однако хочу предупредить, что по словам сотрудников Квинты, конфискованные у доктора экземпляры будут скорее всего б/у.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 08.07.2016 в 12:53.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (08.07.2016), kosyakman (08.07.2016), La Calma (09.07.2016), LuckyWin (08.07.2016), santarini2008 (10.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    будут скорее всего б/у
    демо образцы из Питера 2шт, за б.у. вполне справедливая цена
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (10.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Однако хочу предупредить, что по словам сотрудников Квинты конфискованные у доктора экземпляры будут скорее всего б/у.
    Б/У не б/у на сабже, кстати, легко проверятся. Может кому пригодится.
    Заходите в меню setup / battery info / и несколько раз "вниз" на колесе. Появится экран, на котором будет индикатор кол-ва зарядок девайса Cycle count. На новом экземпляре должно быть 1-2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (08.07.2016), Vladsoldier (08.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Просто советую внимательнее проверять. Познакомившись с их стилем учета, не исключено, что в их число попадет дефектный, подготовленный для возврата на завод.

    Сразу из коробки звук поразил. Если сравнивать с Cayin N6, то бас как будто при тебе рождается, а не доносится откуда то как в случае с N6. Это как испробовать при тебе приготовленного настоящего мясного супчика после того как год питался дошираком. Баса больше он сильнее и при этом гораздо разборчивее.
    Вокал изумителен, тонально достоверен и закончен. Сцена правдива.
    Звучит почище.
    Все эти аспекты заметны даже на ritmix rh-508.
    Перепробовал все прошивки по несколько раз. Особой разницы не заметил. Только в самых последних бас показался еще чуть собраннее. По крайней мере крайняя, 10-я звучит не хуже остальных, ее и оставил.
    Пока только первые впечатления, прогрев не более 10-ти часов.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 08.07.2016 в 13:25.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Makarevich (14.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    176
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    демо образцы из Питера 2шт, за б.у. вполне справедливая цена
    Оформил заказ на сайте Резонанса. На мой вопрос официально отписались, что это демонстрационные образцы. Будут в наличии в понедельник 2 аппарата, я 7-й в очереди

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Ночной Связной Посмотреть сообщение
    Оформил заказ на сайте Резонанса. На мой вопрос официально отписались, что это демонстрационные образцы. Будут в наличии в понедельник 2 аппарата, я 7-й в очереди
    Вот не знаю - брать или не брать демо, если до меня вдруг всё-таки очередь дойдёт
    Портатив: Lotoo PAW Gold, iPod video 60gb.
    IEM:
    MyST Nail 2 v2.
    Headphones:
    Shure SRH-1840.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ночной Связной Посмотреть сообщение
    Вот не знаю - брать или не брать демо, если до меня вдруг всё-таки очередь дойдёт
    Ну цена то очень хорошая, думаю даже на барахолке в будущем дороже выставлять будут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    176
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Согласен, тут, конечно, нужно будет смотреть на степень покоцанности и поюзанности конкретного аппарата.
    Портатив: Lotoo PAW Gold, iPod video 60gb.
    IEM:
    MyST Nail 2 v2.
    Headphones:
    Shure SRH-1840.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А что обсуждать, если всё работает?
    ну, справедливости ради, скажу. Уже два аппарата поймали с проблемами. Один свой личный - кнопка перестала нормлаьно прожиматься. И второй не наш - проблема с искажениями при звуке.

    Но аппарат и правда зачооотный
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (14.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кнопка перестала нормлаьно прожиматься
    А не кнопка ли FILE? На хедфае мимоходом что-то видел на эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Обнял этот пост 2014 года и заплакал...
    Спойлер: 
    А лет 5-6 назад и в страшном сне не могло присниться, что в недалеком будущем народ спозаранку ломанется занимать очередь, чтобы за 80 тыс. купить китайскую золоченую коробчонку на распродаже.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.07.2016), Makarevich (14.07.2016), Дмитрий Сакович (08.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Кстати, реализация кнопок аналогична как и в colorfly C4 Я думаю все помнят, что у полена через годик все эти кнопочки начинают глючить...
    ну вот... мы уже и словили

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    А не кнопка ли FILE?
    не - "вправо" на "золоте"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Поскольку в личку периодически поступают вопросы, хочу внести ясность (ибо читать просьбы трудящихся указать им путь в пучине хаоса и в вертепе паназиатства конечно интересно, но порой утомительно): данный аппарат на мой взгляд является оптимальным устройством с точки зрения его совокупных качеств (массогабаритов, времени работы, корректности и удобства прошивки, уровня звука). То есть это практически идеальный вариант для звукострадальца из серии "купил и слушай".

    Но на мой скромный взгляд, он не является ультимативным с точки зрения звука, принимая во внимание все существующие в условно-топовом сегменте аппараты. Так, лично для меня исключительно с точки зрения звука, HIFIMAN 801 в фуллсимме имеет если не выраженное, то как минимум - ощутимое превосходство.

    Имея более вкусовое, фановое звучание, тот же DX100 UFOMOD может произвести более яркое впечатление своим звуком, нежели Лотту (хотя, безусловно, по части "честности" Лотту будет выше). Поэтому лотту - это не решение всех аудиофильских проблем, это лишь максимальное приближение к аудиофилии без страдания.

    Но настоящие, труЪ аудиофилы, должны понимать, что нося в кармане большой теплый ламповый кирпич, теряют только в комфорте.

    Насколько он для них значим и готовы ли они за него раскошелиться (пожертвовав некоторым количеством процентов качества звука, в условиях портативного использования, возможно, некритичным) - личный выбор каждого.

    Я пока для себя не определился, какой из вариантов мне ближе. Но аппарат приятно использовать, и коль скоро это редкость, я весьма доволен сим кирпичиком. А дальше - поживем-увидим.

    P.S. Это из соображений объективности, ну и чтобы мёд разбавить

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Ещё одна ремарка: я от слова "совсем" не слушаю хайрезы и дсд, если кому интересно. Т.к. не норкоман.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleks 51 (08.07.2016), Domkrat (08.07.2016), end71 (08.07.2016), GreyXanthor (09.11.2019), kopf78 (08.07.2016), Krot-the-best (08.07.2016), La Calma (09.07.2016), Makarevich (14.07.2016), psys (08.07.2016), santarini2008 (10.07.2016), Zowie (08.07.2016), лордок (08.07.2016), Ночной Связной (09.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поскольку в личку периодически поступают вопросы, хочу внести ясность (ибо читать просьбы трудящихся указать им путь в пучине хаоса и в вертепе паназиатства конечно интересно, но порой утомительно): данный аппарат на мой взгляд является оптимальным устройством с точки зрения его совокупных качеств (массогабаритов, времени работы, корректности и удобства прошивки, уровня звука). То есть это практически идеальный вариант для звукострадальца из серии "купил и слушай".

    Но на мой скромный взгляд, он не является ультимативным с точки зрения звука, принимая во внимание все существующие в условно-топовом сегменте аппараты. Так, лично для меня исключительно с точки зрения звука, HIFIMAN 801 в фуллсимме имеет если не выраженное, то как минимум - ощутимое превосходство.

    Имея более вкусовое, фановое звучание, тот же DX100 UFOMOD может произвести более яркое впечатление своим звуком, нежели Лотту (хотя, безусловно, по части "честности" Лотту будет выше). Поэтому лотту - это не решение всех аудиофильских проблем, это лишь максимальное приближение к аудиофилии без страдания.

    Но настоящие, труЪ аудиофилы, должны понимать, что нося в кармане большой теплый ламповый кирпич, теряют только в комфорте.

    Насколько он для них значим и готовы ли они за него раскошелиться (пожертвовав некоторым количеством процентов качества звука, в условиях портативного использования, возможно, некритичным) - личный выбор каждого.

    Я пока для себя не определился, какой из вариантов мне ближе. Но аппарат приятно использовать, и коль скоро это редкость, я весьма доволен сим кирпичиком. А дальше - поживем-увидим.

    P.S. Это из соображений объективности, ну и чтобы мёд разбавить

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Ещё одна ремарка: я от слова "совсем" не слушаю хайрезы и дсд, если кому интересно. Т.к. не норкоман.
    Вопрос конечно стоимости, приблизили бы к адекватной цене 1000 е новый, а то народ уже готов брать бу за эти деньги. А вообще, правды нет, звук ок, дизайн и функции ограничены или наоборот. А если присутствует то и другое выложи хорошие деньги 2000-3000 е.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    А его можно использовать как USB DAC? Чё-то я в описании не нашел...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Vladsoldier (08.07.2016)

  25. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А его можно использовать как USB DAC? Чё-то я в описании не нашел...
    Нет
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Нет
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня потестил сабж с Sennheiser HD650 и Hifiman HE500, тянет. Даже с запасом по громкости.

    Что удивило, какой-то ущербности в звуке вовсе не заметил, несмотря на укрепившееся мнение, что тем же, например, изодинамам нужен мощный усил.

    Конечно, какие-нибудь HE-6 к цыганёнку не подключишь, но те же 500-ки отлично поют. Помню, у QLS с этим было чуть похуже, хотя и он не сливался в треш.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (09.07.2016), Andrey-d (09.07.2016), Domkrat (09.07.2016), Makarevich (14.07.2016), psys (11.07.2016), sergeyby (14.07.2016), yurix67 (11.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я дико извиняюсь, возможно всех задолбал уже в этой уютненькой веточке (просто так уж вышло, что появилась возможность долго и внимательно посидеть дома послушать музыку), но хочу ответственно заявить, что с Lotoo Paw Gold прекрасно подружились мотики!

    Никогда не думал, что это напишу, но s-версия с сабжем демонстрирует высочайшее разрешение, вполне сносный объём и самое главное - очерченный и не картонный низ, который существует здесь не для галочки, а в качестве вполне самостоятельного, хоть и не доминирующего, само собой, элемента.

    Батюшки-свят, чой-то делается, неужели мотики-то не говно!?

    Спаси сохрани!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (10.07.2016), Makarevich (14.07.2016), psys (11.07.2016), santarini2008 (10.07.2016), sergeyby (14.07.2016), Vladsoldier (10.07.2016), yurix67 (11.07.2016), дZen (10.07.2016), лордок (10.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, возможно всех задолбал уже в этой уютненькой веточке (просто так уж вышло, что появилась возможность долго и внимательно посидеть дома послушать музыку), но хочу ответственно заявить, что с Lotoo Paw Gold прекрасно подружились мотики!

    Никогда не думал, что это напишу, но s-версия с сабжем демонстрирует высочайшее разрешение, вполне сносный объём и самое главное - очерченный и не картонный низ, который существует здесь не для галочки, а в качестве вполне самостоятельного, хоть и не доминирующего, само собой, элемента.

    Батюшки-свят, чой-то делается, неужели мотики-то не говно!?

    Спаси сохрани!
    Признавайтесь Константин - тов. дZen взял вашу семью в заложники, а вас пытает утюгом?
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.07.2016), дZen (10.07.2016)

Reply To Thread
Страница 42 из 191 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения