Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 191 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    А вы звук по ценнику оценивайте? 900-е - крутые уши, но явно не для портатива. Это вы послушали бы их от нормально источника.
    От стационара и слушаю их. Но мы находимся на форуме портативного аудио, неправда ли? Это единственный полноразмерный динамический топ, который отлично качается сабжем, если чо. И отлично звучащий в отличии от решек с искажениями.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    От стационара и слушаю их
    Это что у вас такой за стационар, после которого у вас 900-е от лотто отлично звучат?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    Ear-End (27.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Fostex th900 для начала, вопросы отпадут, я думаю. А то многим искажения от ценника слышатся.
    они же полноразмерные, шумка никакая для портатива, а для дома источник и ушки можно подобрать лучше и дешевле, теже th600 уж всяко поменьше буду бубнеть
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Это что у вас такой за стационар, после которого у вас 900-е от лотто отлично звучат?
    интегральник McIntosh MA6600 + electrocomponiet emc 1up

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    они же полноразмерные, шумка никакая для портатива, а для дома источник и ушки можно подобрать лучше и дешевле
    эти лопухи для передвижения по квартире.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (27.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    интегральник McIntosh MA6600 + electrocomponiet emc 1up
    Всё ясно, по ценнику оценивайте короче.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    эти лопухи для передвижения по квартире.
    А провод у вас наверное стоковый и 30 метров?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    эти лопухи для передвижения по квартире.
    Поздравляю, вы придумали новую категорию наушников, спасибо
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    А провод у вас наверное стоковый и 30 метров?
    Ну к чему иронизировать? Выбор обусловлен условиями бытовыми. Только закрытые, и чтобы можно было от портатива в другой комнате слушать. Т.е. самые простые в раскачке и при этом с хорошим звуком. У всех разные сценарии применения.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    magnus731, кстати, Angie послушали с сабжем?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    magnus731, кстати, Angie послушали с сабжем?
    А смысл, если в дх бракованный девайс?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините, но ради этого я с работы отпрашиваться не буду. Да, мне охота послушать и для себя осознать, бракованный ли девайс в дх или нет, но я работаю до 15.40, до юноны мне ехать минимум пол часа. До 18.00 бы я приехал без проблем, ну а до 17 сами видите, не выходит.


    Я хз, мне хватает послушат и в лоб сравнить аппараты за пол часа. надо оценивать аппараты по нюансам, которые сразу бросаются на слух, а не дома сидеть и в одном треке искать где тарелочка не так отыграла, на которую при обычном прослушивании, вы в жизни внимания не обратите.
    Господа - для всей этой фигни по встречи есть личка! Не будем засорять ветку!

    ( мне хватает послушат и в лоб сравнить аппараты за пол часа. надо оценивать аппараты по нюансам, которые сразу бросаются на слух, а не дома сидеть и в одном треке искать где тарелочка не так отыграла, которую на обычной прослушке вы в жизни внимания не обратите)
    А вот тут другое - давно сказано -после определенного порога- не будет прироста в 50-100%. И поэтому,если вы хотите подыскать хороший аппарат под себя - придется сидеть дома и отслушивать тарелочки. Иначе - замарачивайтесь - вашей Баси вам хватит за глаза и за уши.(но все же я посоветовал бы поменять ее на Кулс 360)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    alex777y (28.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Послушал в дх с мерлинами. Блин, дорого аж жуть, но думаю осенью взять.
    Отменная сборка и звук как раз что мне нравится. С АМ на 1792 вообще нет ничего общего
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Блин, дорого аж жуть,
    Это да, да ещё золотишка китаёзы накинули для удорожания.
    Но звук великолепен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Послушал я сегодня экземпляр сабжа у santarini2008.Спасибо ему за гостеприимство!
    Рассказываю как умею,а умею я не очень.Не кидайтесь помидорами...

    К сожалению я опять не подготовился должным образом - тупо забыл переходник с microcd на SDHC.
    Ну что ж - послушал на том материале,что был на карте владельца,дабы выбор был достойный!
    Слушалось от моих Sennheiser IE800 и HiFiMan RE-600(стоковый кабель и литц от Евгения),а так же Fostex 900 и Logitech ue900s c кабелем от японской ADL,предоставленных опять же владельцем сабжа.

    Задача минимум была проверить,а не бракованный ли экземпляр в ДХ до этого слушал.
    Что ж - с тамошним плеером похоже всё нормально.Я на затычках услышал всё то же,что и тогда:гулкий бас вкупе с выпиливанием на верхах.Причём очень ощутимое,особенно на решках.Лоджитеки просто дребезжат,как будто вместо барабана по толстому листу железа стучат.

    А потом я подключил Фостексы...И тут-то Музыка зазвучала!С моим не выдающимся конечно опытом мне было придраться не к чему.

    Заодно я посравнивал на Фостексах сабж с Questyle QP1R и АК240.Нашёл на своей карте трек Dire Straits - The Man's Too Strong в 24/96 и его же на карте владельца в 16/44 ("аудиофильская" подборка).Забавно,но редбук на Lotoo услышался естественнее и детальнее,нежели хайрез на двух других.

    Более детально я по памяти не могу.Спасибо за внимание и понимание!
    Но посоветую слушать плеер перед покупкой,дабы понять - есть ли синергия с Вашими наушниками и ушами
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (29.01.2016), La Calma (29.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Лоджитеки просто дребезжат,как будто вместо барабана по толстому листу железа стучат.
    Это у Вас какие-то бракованные Лоджитеки. На ue900s слушаю, всё изумительно.
    Их правильно надо расположить, при кривой посадке в ушах низы теряются.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Их правильно надо расположить, при кривой посадке в ушах низы теряются.
    Допускаю возможность неправильной посадки.И влияние насадок не исключаю.
    Но низы не терялись,если в этом подразумевается их нехватка.Он просто неестественный и излишне металлизированный.
    Но это ж ИМХО
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    ну как и предполагалось просто плеер не для низкоомных чувствительных затычек, аля AK380
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    ну как и предполагалось просто плеер не для низкоомных чувствительных затычек, аля AK380
    Ну тот же АК 380 без проблем отыграл с теми же мерлинами, у меня они 14 Ом. И на самом деле та ещё лажа тогда получается с лотто. Если он звучит хорошо только с высокоомными ушами. За такое бабло могли бы уже более всеядный усь запихать. ИМХО.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Ну тот же АК 380 без проблем отыграл с теми же мерлинами, у меня они 14 Ом.
    возможно это изза того что у многодрайверов Импеданс неровный, и на середине может в разы больше чем среднее значение
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Хорошо он играет и UE900 И с Энжи..Просто achospbru я иак понял еле посадил UE 900 - проводами вперед почему то , а Энжи вообще посадить не смог.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Хорошо он играет и UE900 И с Энжи..Просто achospbru я иак понял еле посадил UE 900 - проводами вперед почему то , а Энжи вообще посадить не смог.
    Хорошо, хоть фостексы сели))
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (29.01.2016), kosyakman (05.07.2016), santarini2008 (30.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    achospbru - хороший человек,приятно было общаться(коньяк с собой принес-не пили правда))) - он просто,как сам говорит,начинающий аудиофил .Затычки,сами знаете - очень чувствительны к насадкам - например для UE900S лично мне ни одна из их комплекта не подошла - зато самые большие из комплекта UE600 - встали как родные.А вот на АК Энжи - просто распечатал коробку и пользую те насадки,которые стояли - встали прекрасно.Не для кого не секрет,что вставные ушки - лишь компромисс к хорошим полноразмерным накладным лопухам. Самые лучшие ушки - это открытые лопухи,Фостексы 900-е - одни из не многих наушников,которые играют почти как открытые. Единственные вставные ушки(те,что я слушал долго),которые играют почти как Фостексы - это семидрайверные внутриканалы от Михаила Кучеренко(по концепции
    похожи на Мотики - только вместо одного драйвера- семь в ушном канале,да и кабель к ним хорош)Поэтому - если вас не смущают размеры Фостексов,и не особенно важен тяж мет забой-крайне рекомендую эти ушки почти для всего(у меня они прекрасно играют и с Лотоо,и с 801-м,и с Хуго ,и со стационарным ламповым Woo Audio 22,и даже с HIFI Man EF6 на низком усилении) Имхо конечно.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    И еще - все у кого есть Лотоо Голд(и многие у кого их нет - читайте выше -Док,Зовие,даже Роман)- положительно отзываются о сабже . И на вторичке я его не видел.
    По моему только уважаемому magnus731(у которого его нет) - ну не нравится Лотооо(на расстоянии)-хоть ты тресни!
    У меня такое ощущение ,что magnus731,старается убедить себя(а заодно и всех остальных),что Лотто - пустышка.
    Уважаемый magnus731 - вам АК заказал Лотоо?Или Ibasso?)))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 29.01.2016 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    дZen (29.01.2016)

Reply To Thread
Страница 15 из 191 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения