Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 191 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Прошивки - тут:
    http://www.lotoo.cn/about/fuwu/xiazaizhuanqu/

    12 - нет...
    И не было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Jest12, Соберитесь уже! Все у вас получится !
    И помните главное, GOLD - лучший !!!
    Последний раз редактировалось Zowie; 29.11.2016 в 11:43.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    А он то причем, коробка то запечатана была.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Прошу обладателей сего популярного плеера убедительно развеять мои сомнения. Очень часто приходится слышать на стороне ( в частности от менеджеров популярных сетевых аудиомагазинов) что данный девайс они категорически не рекомендовали бы к приобретению из-за его чрезвычайно сильного нагрева при работе. Далее почти дословно, что слышал от довольно продвинутого консультанта по портативной технике в очень известном интернет магазине. "Ведь в LPW был установлен слишком мощный усилок, не рассчитанный на такие малые размеры, потому он буквально за несколько минут работы на приличные наушники ( на Hi-Res форматах) разогревается до состояния печки. Об этом реклама и заказные тесты на этот девайс почему то умалчивают." Прошу обладателей девайса реально развеять мои сомнения или опровергнуть на фактах утверждения консультанта. Ведь я уже был готов сделать заказ на Golda.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Ведь в LPW был установлен слишком мощный усилок, не рассчитанный на такие малые размеры, потому он буквально за несколько минут работы на приличные наушники ( на Hi-Res форматах) разогревается до состояния печки
    интересно, что есть "приличные" наушники в понимании этого товарисча? я много с чем слушал LPG, всегда он чуть теплый (даже жаль, грелка для рук пригодилась бы), я, правда, не настоящий аудиофил, слушаю в основном redbook. но думаю я бы и на 44/16 заметил бы этот мифический дикий нагрев?

    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Об этом реклама и заказные тесты на этот девайс почему то умалчивают
    вот тут ваш консультант, пожалуй, покривил душой второй раз. очень сомнительно что кто-то в России тратил деньги на покупную рекламу и обзоры LPG
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    sergeyby (21.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Но ведь в постах этой ветки уже несколько раз было упомянуто некоторыми владельцами LPG, что очень озабочены сильным разогревом плеера при эксплуатации, потому ищут какой нибудь кожушок на плеер, чтобы не обжечь пальцы ! Или я ошибаюсь ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    озабочены сильным разогревом плеера при эксплуатации
    От себя скажу, проходив около года с аппаратом, меня это ни разу не напрягло. 50мин до работы и 50мин с работы, т.е. за час работы в кармане куртки или пиджака он у меня не нагревался до каких-то критических значений, хотя если его использовать в кармане, например, джинсов, где есть более плотный контакт с телом с его 36-ью градусами - нагрев ощущался после 30-40 мин. И через час-полтра ещё больше, вот тогда замечаешь жар. Но он крупный и в джинсах я его носил не так много раз. Ну и опять же в дороге не более 1-1,5 его слушал. А дома на столе, в кровати и тд. он вообще ели тёплый. Так что по мне, при моём, опять же, сценарии использования - проблемы не видится, вовсе. Если носить по 3-5 часов в плотном кармане нон-стопом, могу допустить, но я уже практикой это подтвердить не могу, может форумчане пробовали - подскажут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.11.2016), santarini2008 (30.11.2016), Zowie (30.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Всё с нагревом у него нормально. Да греется, но не критично. Был у меня один удивительный случай. Забыл его выключить и оставил его в положении игры на несколько часов в рюкзаке. Вот в этом случае нагрев был очень приличный. Я слушаю всякие форматы. С 3 июня 2016 года, каждый рабочий день. Всё хорошо! Греется но несильно.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Летом в жару, в кармане джинс бывает, что нагрев заметно чувствуется. Может до 40-50 градусов не больше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    если в чехле - нагрев сильный, поэтому и попросил сделать максимально открытый чехол
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Vladsoldier (30.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Внесу свои пять копеек...
    Плеер доехал до меня в начале августа, у нас в это время ещё жара около 30, носил в кармане шорт, ни разу при воспроизведении не нагрелся до некомфортного состояния, максимум просто тёплый, сейчас ношу во внутреннем кармане куртки, то же самое...
    Единственный раз, когда я почувствовал что он реально горячий, это когда я купил карту на 512 Гб, и решив воспользоваться преимуществами USB 3.0, подключил плеер к ноутбуку и поставил закачиваться все 500 Гб, пришёл проверить через полчаса, выдаёт ошибку файла, нажал пропустить файл, опять ошибка и тд, потрогал плеер - он реально горячий, отключил, пока он остывал, вставил карту в ноут и переписал как обычно, теперь плеер подключаю так "по мелочи" удалить что послушал/не понравилось, закинуть что нибудь новое, так на пару - тройку гигов, не больше, пока больше не греется, ошибок не выдаёт...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Olaff за полезный пост

    kosyakman (30.11.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Точно, у меня при скачивании через компьютор тоже заметно грелся

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Я ношу без чехла. Состояние у него отличное. Ничего не облезает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Все абсолютно точно - ну греется больше других дивайсов - но не критчно и на "скорость" ни как не влияет. У меня что первый,что второй - все в рамках. А что вы хотели от усилителя в чистом классе "А" - минимальное КПД с максимальной теплоотдачей)) Зато - линейка.
    Правда до сих пор не знаю - что все таки там греется.....А знаете почему? Просто настолько все хорошо, что и копаться не хочется.
    Покупайте - уже практически все проверили - слушают, радуются и не жужжат))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Столь дружное обсуждение наболевшего вопроса меня определенно настраивает на более оптимистичный взгляд! Спасибо большое всем откликнувшимся ! Но вот что хотелось еще узнать ! Существует ли какое то различие в конструкции (потрохах) рассматриваемого девайса LPG первых выпусков ( 2015 г) и продающихся сейчас ( у шахматиста, граммофона, докторхеда и т д.) ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Я брал в Докторхэде. Претензий нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    А как давно ? Прямо в магазине или удаленно ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Брал 3 июня 2016 в магазине. Ценник у них на тот момент был 180000 руб. Я сторговался с генеральным до 129000 руб. Сейчас я бы мог взять у них дешевле( моя скидка).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Неужели за полгода плеер подешевел сразу на 60 тыр ? Cейчас в среднем его торгуют на уровне 122 тыр !
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, неплохо в нем греется цап pcm1792. Очень он энергожрущий....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Летом был демпинг до 79000 руб. Но как выяснилось, эти аппараты были с браками и б/у. И вообще тогда у патефона и шахматиста его можно было купить за 120000, а у доктора 180000. То куда докторам деваться? Вот и сбросили. Я когда торговался с медиками, я говорил о слишком завышенной цене с их стороны. Ссылался на патефон и шахматиста и на зарубежную розничную цену.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    santarini2008, неплохо в нем греется цап pcm1792. Очень он энергожрущий....
    Ох...руки не дойдут до снятия крышки и в таком состоянии пощупать. Цап - вряд ли. Варианты три - проц,усилитель....и как не странно - АКБ(у кого есть телефоны Самсунг - тот поймет))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 191 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения