Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 191 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Карты отформатированы программой Paragon в fat32. Эффект какой-то непостоянный. Вчера вечером с Kingston 32гб нормально играл. Сегодня нормально играет с Sandisk 128гб, с которым вчера заикался. До этого всю неделю ловил заикания спустя час-два прослушки музыки.
    Разбирайтесь с картой/файлами и все будет тип-топ
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (06.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ни когда ни чего подобного не было. Сейчас у меня уже второй Лоту Голд. Но подтверждаю Zowie - форматировать карту лучше в самом плеере,как и закидывать файлы именно на него.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ни когда ни чего подобного не было. Сейчас у меня уже второй Лоту Голд. Но подтверждаю Zowie - форматировать карту лучше в самом плеере,как и закидывать файлы именно на него.
    Лучше в плеере, да. Но плеер не даёт выбора между fat32 и exfat, и форматирует в последних 3-х прошивках только в exfat. Мой сервак нативно не понимает формат exfat и поэтому для удобства и совместимости с хранилищем выбрал fat32, форматирую на макбуке, никаких проблем не ловил.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (06.09.2016), Zowie (07.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Лучше в плеере, да. Но плеер не даёт выбора между fat32 и exfat, и форматирует в последних 3-х прошивках только в exfat. Мой сервак нативно не понимает формат exfat и поэтому для удобства и совместимости с хранилищем выбрал fat32, форматирую на макбуке, никаких проблем не ловил.
    На фат32 многие карты заикаются в разных плеерах. Почему, не знаю.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    На фат32 многие карты заикаются в разных плеерах. Почему, не знаю.

    ...
    Изначально на лоту не было иного формата. Exfat добавили по просьбам обратной связи. Возможно есть iso размерами более 4gb, но мне такие не попадались, поэтому не критично. А очевидных преимуществ перед fat32 я не вижу. Опять же жалоба на заикание на моей памяти первая на этом форуме и не только на этом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    может все дело в размерах кластеров.. при форматировании макс. задайте, может заикания и пройдут..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    при форматировании макс. задайте, может заикания и пройдут..
    У VFAT не бывает кластера больше 64КБ, да и тот сделать непросто, так что можно считать потолком 32КБ.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У VFAT не бывает кластера больше 64КБ, да и тот сделать непросто, так что можно считать потолком 32КБ.
    оно так, но какой величины кластеры ны карте у "заик" мы знаем? они про это не пишут
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Изначально на лоту не было иного формата. Exfat добавили по просьбам обратной связи. Возможно есть iso размерами более 4gb, но мне такие не попадались, поэтому не критично. А очевидных преимуществ перед fat32 я не вижу. Опять же жалоба на заикание на моей памяти первая на этом форуме и не только на этом.
    Проблемы с появлением заиканий на картах смартбай и сандиск встречал на н5 и кп1р, после форматирования в фат32 через некоторое время появлялись снова, после форматирования в ексфат пропали. Почему - черт его знает. Завел под кривые плеера отдельную карту в фат32. Основные карты отформатировал в эксфат и о проблеме забыл.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Производитель карт здесь точно ни при чем. Это проблема из серии плавающих глюков, возникла однажды на X5. Что только не делал. Но в любом случае, оптима - форматировать посредством меню плеера. Через определенный временной период проблема исчезла.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Сегодня скачал с рутрекера sacd iso Dire Straits альбом Brothers in Arms весом около 5 Гбайт. Плеер этот Фаил читает. А звук крайне в высь отличается от предыдущих файлов этого альбома.
    А не тыкнете что именно скачали?
    Решил поэкспериментировать, скачал раздачу сразу с двумя образами: DVDA и SACD, не запустился не один...
    Скачал другую SACD, играет, но после пары минут раздаётся сильный щелчок... и тишина)), хотя время на счётчике идёт, помогает кнопка перехода на следующий трек (до следующего щелчка)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    На рутрекере от автора csantipa файл объёмом 5,24 Гбайт
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Olaff (08.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    По новым акумам для Лоту, полученных не давно от Валерия. После снятия самодельного акума и установки оригинального - все встало на свои места - плеер сразу определил родной акум,стал показывать правдивый заряд - разряд, перестал затыкаться и динамический диапазон стал прежним-к которому я привык с Лоту.
    Зарядил в течении 15 часов сразу,без прослушивания. Сегодня включил в режим нон-стоп,на обычной музыке с комфортной громкостью(нагрузка - японские наушники ADL by Furutech H128 - 68 Ом,98 Дб)
    в 8.00.Акум окончательно разрядился в 19.45.Итого - 11 ч 45 мин с первой зарядки.
    Как я уже писал - таких циклов должно быть как минимум - 3.
    Но,еще одна важная особенность - плеер был ЧУТЬ ТЕПЛЫЙ. Не готов пока ни чего сказать - поставил на зарядку часов на 15 - после закрою его в чехол и отпишусь. Тем более что один из акумов отдал Михаилу - пусть потестит вместе со мной.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (09.09.2016), Domkrat (09.09.2016), Ricco (11.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Валерий, а почему заряжаете аккумуляторы в течении 15 ч? Это не много?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Валерий, а почему заряжаете аккумуляторы в течении 15 ч? Это не много?
    Для того, чтоб убить - не хватит, но этой тактикой (3 цикла разряд-перезаряд) аккумулятор, конечно, попортится. Помнящих никель-кадмиевые аккумуляторы и не понимающих сути переубедить сложно!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Валерий, а почему заряжаете аккумуляторы в течении 15 ч? Это не много?
    Когда-то, в случае с металлогидридными аккумуляторами , во всех инструкциях прописывали - не менее 14 часов первичной зарядки - и три цикла заряд разряд ,для набора полной рабочей емкости(из за '" эффекта памяти",свойственному металгидриду. Позднее ,после внедрения ,и широкого использования литиево-ионных аккумуляторов, производители утверждали, что данного эффекта уже не существует. На самом деле,по личному опыту - все осталось как прежде.
    Да и по любому - если это оригинальный акум для данного изделия - переборщить с зарядом вы не сможете. Встроенный в акум контроллер просто отключит зарядное устройство по достижению необходимой емкости.
    Последний раз редактировалось cleg; 09.09.2016 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    santarini2008,
    устное предупреждение. не переходите на личности
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    santarini2008,
    устное предупреждение. не переходите на личности
    Извините уважаемый cleg! Учел...и спасибо!

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Основной тезис моего поста 1053 был - ЧУТЬ ТЕПЛЫЙ плеер. Потому как, все владельцы Лоту Голд, и я в их числе, считали - что ГОРЯЧИЙ Лоту - это нормально. А может быть дело в самих акумах? Вот это я и хочу выяснить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    У меня всегда плеер был теплый. Горячим никогда не был. Но он у меня домашнего пользования. Так что телом я его не нагреваю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Aleks 51 - не у всех так. В ветки выше многие пользователи говорили,что после длительного прослушивания,даже без чехла - плеер сильно греется.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 191 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения