Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 191 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Время идет, все меняется))
    И на данный момент можно попробовать что нибудь из не тяжелых изодинам - например mrspeakers ether flow c(или - они же открытые)
    Конечно с хорошим усилителем ,они раскроются полностью,но и с Голдом - все очень хорошо.
    Или не дорогие audeze sine (закрытые) - audeze sine dx(открытые)
    Или изодинамы затычки - audeze isine10 - 20.
    Все выше названные audeze - требуют замены кабеля.
    Что касается арматуры - тут мотики хороши.
    Из многодоайверов - jerry harvey roxanne 2 - не плохо играла с ним,но все же - они глухие,как и все многодрайверы с изогнутыми звуководами.
    Поэтому я остановился на SB-7 от Михаила Кучеренко.
    А по поводу Фостексов 900 - правильно пишут. Хотите получить гарантированный хороший звук - это 900-е. Но брать их стоит первой ревизии.
    Опять же - то что я назвал выше,не обязательно подойдет вам. Хороший звук - это как вкус пищи)) Все нужно слушать самому.

    Все вышесказанное - это мое личное мнение.
    Одизи интересна только lcd серия, остальные сайны-шмайны - туфта, на мой вкус, хоть открытые, хоть закрытые, хоть внутриканальные. О том, что нужно самому слушать - я в курсе, кэп), целью заданного вопроса есть определение пула из 2-3 шт. кандидатов на прослушку. Без советов придется слушать бОльшее количество. В любом случае спасибо за отклик!
    Фостексы 900 просто раньше слушал и не зашли без привязки к источнику, не может же быть, что только они ультимативно подходят голду) к слову, слушал как раз первую ревизию
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А по поводу Фостексов 900 - правильно пишут. Хотите получить гарантированный хороший звук - это 900-е. Но брать их стоит первой ревизии.
    тогда я добавлю, что нужно слушать обе версии по возможности. поскольку МК1 у меня вызвала много негатива в отличие от МК2.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Фостексы 900 просто раньше слушал и не зашли без привязки к источнику, не может же быть, что только они ультимативно подходят голду)
    попробуйте МК2 по возможности. несколько окрашеннный драйвовый звук, мне весьма понравились.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    connect2812 (26.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Max731.
    Я и не собирался с вами спорить. Просто попросил у вас совета.
    Вы написали про Голд - цитата из вашего " улучшать там много чего нужно "
    Так посоветуйте - что по вашему мнению нужно улучшать в Лоту Голд?
    Я думаю,ваше мнение будет полезно для пользователей,и желающих купить данный плеер!
    Еще вопрос - у вас Лоту Голд есть в пользовании?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (26.04.2018), Failman (27.04.2018), Lenivec1983 (27.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вы написали про Голд - цитата из вашего " улучшать там много чего нужно "
    Так посоветуйте - что по вашему мнению нужно улучшать в Лоту Голд?
    как минимум, перебрать усилок, потому что: 1) звучит зажато или коль хотите, "камерно"; 2) никакого особого баса я не услышал в иемах, в полноразмерных дела обстояли получше; 3) СЧ звучат слишком выхолощенно.


    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я думаю,ваше мнение будет полезно для пользователей,и желающих купить данный плеер!
    не будет, так как не являюсь пользователем дорогих многодрайверных иемов. хотя, безусловно, в моёй личной таблице ранжирования 335-е фиты занимают верхние места рядом с другими иемами, например.


    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - у вас Лоту Голд есть в пользовании?
    нет, я достаточно провёл времени с ним для полноценных выводов. первое мнение на 95% верно, остальные 5% в процессе обладания устройством дорисовывают незначительные штрихи к общей картине.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    как минимум, перебрать усилок, потому что: 1) звучит зажато или коль хотите, "камерно"; 2) никакого особого баса я не услышал в иемах, в полноразмерных дела обстояли получше; 3) СЧ звучат слишком выхолощенно.



    не будет, так как не являюсь пользователем дорогих многодрайверных иемов. хотя, безусловно, в моёй личной таблице ранжирования 335-е фиты занимают верхние места рядом с другими иемами, например.



    нет, я достаточно провёл времени с ним для полноценных выводов. первое мнение на 95% верно, остальные 5% в процессе обладания устройством дорисовывают незначительные штрихи к общей картине.
    Все понял,уважаемый Max731. Спасибо за ответы!
    Как говориться - на " нет " - и суда нет!))

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    По моему личному мнению( опять же - личному) - ну не нужно копаться в Лоту Голд. Он и так,более чем хорош.
    Если кто хочет выжать из него максимум - просто нужно подобрать к нему наушники.
    А уж если не срослось - тогда вам нужен другой плеер.
    Ничего не имею против модов. Но человек,который делает мод - должен быть сильно в теме. Одно дело - заменить дешевые комплектующие ,на более качественные(соответственно - и более дорогие),но с тем же номиналом и форм фактором. Не изменяя самой сути устройства.

    Другое дело - например, понавесить кругом более емких кондеров по питанию, удалить не нужные(по мнению некоторых) резисторы - и сказать - " бас стал глубже,середина запела,высокие - не хрустят"

    А инженеры с Лотоо - об это и не знают! Трудились - трудились...и на тебе! Оказывается - нужно еще(как минимум) - и усилитель перекопать))
    Короче - отобрать все премиальные у инженеров с Лотоо! А все плеера - вернуть на доработку))
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (27.04.2018), forexsasha (29.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А инженеры с Лотоо - об это и не знают! Трудились - трудились...и на тебе! Оказывается - нужно еще(как минимум) - и усилитель перекопать))
    Короче - отобрать все премиальные у инженеров с Лотоо! А все плеера - вернуть на доработку))
    что поделать, кому звук, а кому деньжат заработать хочется))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что поделать, кому звук, а кому деньжат заработать хочется))
    Уважаемый Max731.

    Знаете,какая разница в нашем с вами подходе в к Лоту Голд?

    1 - вы жалуетесь на качество звука данного плеера,рекомендуете промодить усилитель.... но - вас нет данного плеера))
    2 - я не жалуюсь на качество звука данного плеера(как и многие владельцы),и не рекомендую ни чего модить...но - у меня он есть. И уже - не в первый раз))

    Так где же правда?))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    1 - вы жалуетесь на качество звука данного плеера,рекомендуете промодить усилитель.... но - вас нет данного плеера))
    я никому ничего не рекомендовал в своих комментариях.
    а зачем мне плеер, который не устраивает по звучанию?!) сказки о том, что с плеером нужно прожить тысячу и одну ночь, чтобы оценить по достоинству звук, приберегите для других))

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    2 - я не жалуюсь на качество звука данного плеера(как и многие владельцы),и не рекомендую ни чего модить...но - у меня он есть. И уже - не в первый раз))
    без сарказма рад за владельцев. выходит, мои требования к аудиотехнике этого ценнового сегмента попросту превышают запросы других.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Странник
    Адрес
    EU, GB (London)
    Возраст
    61
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    выходит, мои требования к аудиотехнике этого ценнового сегмента попросту превышают запросы других.
    Та шо вы говорите? ))) Таки проще скажи - гембель в том,
    шо грошей не было, нет и не будет на такие дорогие игрушки. =))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    IMG_1399.jpg
    Неплохая настройка. Может кому понравится. Я уже успокоился с этой настройкой на 17 прошивке.
    Изображения Изображения
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fishmen (16.01.2020), RomanA1981 (30.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, раз у вас есть опыт с настройками,в чем я мало понимаю,не могли бы вы настоить только НЧ,как при выборе Rock в эквалайзере.Там он более массивный и плотный.Буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Crosse, у вас 17 прошивка? Если да, то возможно не получится.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Crosse, у вас 17 прошивка? Если да, то возможно не получится.
    Нет,на десятой сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Crosse, шутник вы. Думаете я помню как она звучит. Я от 10 давно ушёл. Моя любимая 15. 10 всем хороша, кроме скученности звучания.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Ну да.
    Придется самому полазить,поэксперементировать с настройками.
    Тоже на15-й был,через месяц откатился обратно на 10-ю.Не подошла она мне.Сцену расширили,но вот само звучание разделили так,что музыка звучала как-бы по краям и бас потерял чуть свой вес.Имхо конечно.
    10-я меня вполне устраивает.Мне бы бас еще как на Rock'е)А скученность,не так критично.Мозг адаптировался,даже после DX100 с его 3D сценой без границ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    А слушает кто с голдом динамические внутриканальные? Поделитесь впечатлением
    Года 3 назад не было динамов, сравнимых по звуку даже со среднебюджетной арматурой, с тех пор не смотрел в эту сторону. Ничего не изменилось?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    А слушает кто с голдом динамические внутриканальные? Поделитесь впечатлением
    Года 3 назад не было динамов, сравнимых по звуку даже со среднебюджетной арматурой, с тех пор не смотрел в эту сторону. Ничего не изменилось?
    Вы может удивитесь, но я посоветую к Голду китайские Whizzer A15Pro. Полная синергия.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (30.04.2018), hfsentinel (30.04.2018), Zowie (01.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Вы может удивитесь, но я посоветую к Голду китайские Whizzer A15Pro. Полная синергия.
    Принято, спасибо.
    Еще есть варианты?
    Бюджет второстепенен
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Принято, спасибо.
    Еще есть варианты?
    Бюджет второстепенен
    Мне Hifiman RE800 зашли очень с голдом, даже больше чем RE2000 и Dita Brass.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (30.04.2018), chontvari (30.04.2018), connect2812 (30.04.2018), Zowie (01.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня хваленые Андромеды с Голдом. Ну такое... Наушники неплохие, но даже моим АМ4, которые далеко не флагманы по многим параметрам сливают. Микродетализация немного хуже, как будто тонкая пелена, скрывающая и упрощающая часть деталей композиции. Также окрас на НЧ, который присутствует постоянно, даже на тех треках, где он и на фиг не нужен. Ощущается этот окрас чужеродным, как будто его наложили отдельно на общую звуковую картину. Приблизительно такое же чувство возникает при прослушивании большинства гибридов, в которых динамический и арматурные драйвера согласованы не лучшим образом. Не знаю за что так их нахваливают, ИМХО ухи подкрашены и на любителя. Офигенными они могут показаться разве что после какого то говнеца типа IE80. Выбирая между Андромедами и, к примеру, ue900 - я бы отдал предпочтение вторым, хоть у них свой пул косяков имеется. re800, которые советовали выше не было, из динамических попробовал Acoustune, вот по сравнению с ними Андромеды показались весьма хорошими наушниками))) Больше о них сказать нечего.
    Также навестил наших аудиокудесников Ambient Acoustics, поюзал слегка их семплы с голдом.
    Ам6 - не зашли, звук жесткий, колючий, утомляющий на всех жанрах, связку голд+ам6 можно использовать в качестве пыточного инструмента, крайне не рекомендую.
    Ам10 - отлично, просто з#₴&сь, но объема очень мало, звук ощущается если не в голове то очень рядом, если бы не эта деталь - требовал бы немедленно делать слепки, оставлю этот вариант на потом, если уж ничего лучше не найдется
    Ам16 - то же что и Ам10 но немного меньше СЧ в сравнении, ам10 показались интереснее.
    Ламы 5 - слушабельны но не понравились
    Ламы 7 - гораздо лучше чем 5, хороший объем, чего не хватало в ам10, но по частотке десяткам сливают. К слову, крутилки на ламах не трогал (от греха) , слушал на стандартных настройках, иначе прослушивание/подкручивание могло затянуться до вечера)))
    Итог сегодняшнего подбора пары к голду: из всего прослушанного немного зацепили только ам10, но вот прям желания кричать "скорее возьмите эти чертовы деньги и делайте мне эти наушники!!!" не возникло, вероятно по причине еще теплящейся надежды найти что то более интересное.

    To be continued....
    Последний раз редактировалось connect2812; 05.05.2018 в 22:49.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    Valaev71 (05.05.2018)

Reply To Thread
Страница 137 из 191 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения