Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 191 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Народ, у кого греется плеер в выключенном состоянии на зарядке? У меня не греется.
    Если есть небольшой нагрев, то без фанатизма. По этому не обращал особо на это внимания.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Не греется. И при эксплуатации не особо нагревается, даже в чехле. Правда больше часа я него не слушал подряд. Может, имеет место разница во внутренней схемотехнике между ранними и новыми версиями. Либо прошивка виновата. Мало ли... А может, карта памяти?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    У меня греется во время зарядки, причём, даже если уже полностью заряжен и просто лежит подключенный к зарядному устройству. Во время проигрывания греется по разному, иногда совсем прохладный, а иногда очень горячий. Самый сильный нагрев во время перекидывания на флешку больших объемов музыкальных файлов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Народ, у кого греется плеер в выключенном состоянии на зарядке? У меня не греется.
    В чехле на зарядке, теплый, но не горячий. В кармане в чехле, если прослушать альбомчик в исошке, то раскочегаривается, обычный редбук и двацатичетырехбитки терпимо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    А почему,если воткнуть наушники в линейник звук очень сильно отличается?
    Намного больше высоких частот.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А почему,если воткнуть наушники в линейник звук очень сильно отличается?
    Намного больше высоких частот.
    Линейка рассчитана на другую нагрузку.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Народ, у кого греется плеер в выключенном состоянии на зарядке?
    Я писал, что греется, пока один раз заряжал.
    Если в руках держать можно, то я не парюсь.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Если кто-то хочет в Москве купить себе lotoo paw gold, то в одном из магазинов можно сделать это с небольшой скидочной за 100к. За подробностями(при действительном желании) в личку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    amiran83 (24.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь про 500 на канал. Cayin n6 имеет 220 на 32 ома и слушаю практически на тех же значениях. Кстати каюн греется не меньше, тоже утюжок не хилый.
    Нагрев на этих аппаратов это как раз нормально. Кстати к чести инженеров, то что они выжали 10 часов , при таком нагреве.
    Вот, кстати, да. Тоже отметил - на Н6 слушал треки на громкости 50-60 (В зависимости от наушников и ситуации), при этом шкала там то ли 100 делений, то ли больше, точно не помню. То есть запас был более чем. А вот на Голде - те же 50-60, но уже из 75. Не то чтобы этого не хватает, но хотелось бы большего запаса. Я даже удивился. Естественно, сравниваю на идентичном - high - усилении.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Про громкость-сравнить можно только на максимуме.
    Возьмите тихий трек какой нибудь и сравнивайте.
    Там же шкала громкости не линейная.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amiran83 (26.08.2017), Zowie (26.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Спасибо за совет. Надо попро6овать. Каин на громкости уже 75 звучал на моих LCD-XC (точнее, сами наушники звучали) как небольшая басовитая колонка. И это ещё приличный запас оставался. С Голдом всё никак не сдружу их, всё руки не доходят. Надо попробовать. А по "уровню", конечно, Голд выше, тут и говорить нечего. Но и Н6 нравится, чертяка! Вот думаю, может, всё-таки отставить и его себе. Как оставил когда-то Ipod Classic последний, в состоянии нового. Вот будет потеха для внуков
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Вначале тоже так думал, неполучилось. К каюну уже не возвращаешься. Что нибудь компактное на прогулку с elecom 1000hh или noble x -это да.
    А для дома в связке с dita tru что то непередаваемое. Даже стараюсь больше трех часов в dita не сидеть, дабы не сторчаться совсем.
    И да шкала действительно нелинейная. Но тугие уши lpg не раскрывает, тянет , но не раскрывает. Деградация звука видна, если послушать хороший стац.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    Zowie (27.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Вначале тоже так думал, неполучилось. К каюну уже не возвращаешься. Что нибудь компактное на прогулку с elecom 1000hh или noble x -это да.
    А для дома в связке с dita tru что то непередаваемое. Даже стараюсь больше трех часов в dita не сидеть, дабы не сторчаться совсем.
    И да шкала действительно нелинейная. Но тугие уши lpg не раскрывает, тянет , но не раскрывает. Деградация звука видна, если послушать хороший стац.
    Вероятно. У меня подобное было при переходе с "Fiio X5 ii" на, собственно, Каин. Тот же эффект "вау" и категорическое отторжение малыша с колесом. Однако, всё-таки, у Н6 звук взрослый, это надо признать.

    Ну а по поводу прогулки, меня и Голд не напрягает - вполне себе компактный малыш.

    Что касается тугих ушей, у меня их нет, "LCD-XC" за такие не считаю, цыганёнок с ними вполне себе, как на мой вкус)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,подскажите где можно купить зарядку на LOTOO.Может ли есть похожие которые подойдут по вольтажу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Кстати, тоже интересует вопрос. Я бы запасной адаптер прикупил бы оригинальный, на работу.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Ребята, подскажите, слушал ли кто Голда с "Campfireaudio Vega" или с "Rhapsodio Solar"?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    amiran83, слушал с Вегой на выставке. Замечательно. Но с Андромедой мне больше понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    По поводу зарядки-где то в недрах темы года полтора назад видел,что как то Голд заряжают через usb.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Сегодня созванивался с мистером Xiao чтобы оперативно пообщаться, на вопрос как там дела с решением проблемы прошивки аппаратов с прошивками где есть пометки TW, RU и т.д.
    Кстати, не было никаких новостей от мистА Xiao по поводу перевода Голда на обычные проши, без индекса?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Кстати, не было никаких новостей от мистА Xiao по поводу перевода Голда на обычные проши, без индекса?
    Разбирается с отделом R&D, там я так понял сложно фнятный ответ получит, ещё и сам Xiao в постоянных разъездах. Как вариант, я ещё архивы всех версий прошивок запросил, говорит что это сделает.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Mystic Traveller (30.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    amiran83, слушал с Вегой на выставке. Замечательно. Но с Андромедой мне больше понравилось.
    А больше в каком плане? В том, что Андромеда более ровная и нейтральная или что?

    И по поводу Веги. Не слишком бубняще-басовитая связка получилась?

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Вот ещё интересно, а нет ли способа убрать китайские п р о б е л ы между буквами? К примеру, энтузиастам на Cayin N6 это удалось.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 191 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения