Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 191 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Байер кастом студио-вот умора то)))
    Нормальные кстати наушники (не путать с BD Custom Pro). Слушал недавно Fostex 900 (с телефона правда), хорошие наушники, показались чуть деликатнее, но в принципе были очень похожи.

    А Лоту сравнивал с телефоном - сначала тренировал слух, пытаясь услышать существующие и мнимые отличия, а потом слепым тестом - сын перетыкал, а я пытался угадать что играет. И если б не чуть более сочный бас, то, признаюсь, я бы телефон от Голды не отличил. А вот ноутбук угадывал сразу, хотя там мощности должно быть поболее, чем в телефоне. Это я к тому, что разница хоть и есть, но за 10 минут прослушивания мозг скорректирует ее так, что только мнгновенное переключение позволяет услышать различия. Стоит ли это таких заморочек - не уверен. Хотя люди провода на форумах слушают, и даже сетевые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    В общем, купил. Послушал пока около часа по дороге с работы, первое впечатление - НРАВИТСЯ.
    Басы на моих UE900s реально упругие, хорошо чувствуются, нет засилья ВЧ, всё звучит красиво, в отличии от каина 5 и фиио5-2. Эти плеера уши не качали, и ВЧ было резким иногда до отвращения.
    Буду тестить дальше )
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (12.01.2016), mic1968 (13.01.2016), musicislife (12.01.2016), santarini2008 (13.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Brill, вы не знаете,какие нормальные,а какие нет.
    Что кастом про,что студио-дешевка для студентов,в метро показывать,что они "любят слушать музыку".
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    musicislife (12.01.2016), santarini2008 (13.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    В общем, купил. Послушал пока около часа по дороге с работы, первое впечатление - НРАВИТСЯ.
    Басы на моих UE900s реально упругие, хорошо чувствуются, нет засилья ВЧ, всё звучит красиво, в отличии от каина 5 и фиио5-2. Эти плеера уши не качали, и ВЧ было резким иногда до отвращения.
    Буду тестить дальше )
    Ну и отлично, а то джентельмену чуть выше лоту показался уровнем смартфона) Грейте, слушайте, пишите о впечатлениях!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (13.01.2016), Vovanoff (12.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Ну и про качественный переход -вы привыкли слушать один уровень.при переходе чуть выше-разницы кажется немного.
    Но после недель двух-трех на Лото,попробуйте обратно телефон-ощутите ПРОПАСТЬ разницы.
    Разумеется на ХОРОШИХ наушниках и хороших записях.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (12.01.2016), mic1968 (13.01.2016), musicislife (12.01.2016), Vovanoff (12.01.2016), СашаПионер (03.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Разумеется на ХОРОШИХ наушниках и хороших записях.
    UE900S вроде входят в разряд хороших наушников.
    Сравнить, съездить в магазин послушать другие пока времени не нахожу, работаю второй год без выходных и отпусков, так что выбираю путём курения форумов и обзоров.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    vindrum, что посоветуете под сабж достойного на ваш взгляд из наушников?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (13.01.2016), bronze (13.01.2016), ninar (13.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Теперь джентельмен расскажет о реальных минусах Голда, на которые обратил внимание за 10 дней тесного знакомства:
    1. Нестандартный штекер зарядки
    Нет, он не квадратный, не треугольный, он - "обычный" круглый. Но реальность такова, что такие штекера - все разные. А случилось вот что, я 30 декабря забыл зарядку на работе, а 31 на работу решил не ехать, что означало в праздники остаться без аппарата. 1-го поиграться хватило, а дальше стал искать зарядку дома. Из всех домашних зарядок с круглым штекером (а я нашел их около 20! - рации, бритвы, приставки и т.д.) ни одна не подходила, лишь одна подходила по штекеру, но даже близко не проходила по вольтажу - 3,5В. А нужно 12В (1,25А). Решилось тем, что я нашел блок 12В 1А, и смастерил за 10 минут из двух тонких кабельных наконечников (1,5 кв и 4 кв) самодельный штекер, вставив один в другой с термоусадкой, прикрутив к ним от штекера блока провода. В общем, если потерять или оставить где-то зарядник, то в пути или на работе зарядиться будет не возможно! Штекер miniUSB хотя бы как аварийный был бы кстати. Да, и провод штатного зарядника короткий - 90 см, а ведь это обычный двухжильник - не USB, ни iPhone.
    2. Медленная зарядка
    После телефона с двумя часами зарядки, 5 часов зарядки не ожидаешь. Если к этому приплюсовать то, что в дороге вне дома вряд ли кто "даст прикурить", то мобильность под вопросом.
    3. Достаточно быстро садится
    6-7 часов прослушки на средней громкости - это макс. Видимо это плата за хороший (хорошо греющий) усилок. С теми же наушниками телефон выдает те же 5-6 часов, только при этом еще и общается с базовыми станциями. Присовокупив первые два пункта, понимаешь, что если о звуке (усилке) думало светлое братство инженеров (послав маркетологов, которые убалтывали поднять время работы до 72 часов на одной зарядке), то формат зарядки придумало темное братство (послав маркетологов, которые умоляли поставить беспроводную зарядку)
    4. Не читает mp3 с вшитыми картинками альбома
    Понятно что нужно слушать ape, wave и вообще DSD. Но есть штуки, которые в сети есть только в формате mp3 320кбит. И Голд не читал некоторые mp3, пока я понял в чем дело - сломал голову (конвертируешь в wav - читает, переконвертируешь в APE - шум в каналах, пробовал откатиться в прошивках, случайно заметил что проблемные mp3 файлы сразу светятся на компьютере с обложкой альбома, и пересохранив файл в плеере AIMP со снятой галочкой "внедрять" рисунок, все заработало). Если таких файлов будет целый сборник, то они определенно станут "любимыми"
    5. Читает далеко не все DSD (SACD со стереодорожкой) образы
    Вернее практически их не читает. По крайней мере скачанные с известного ресурса, из 10 завелись только 3, и то некоторые треки внутри образа не работали (перепробовал все прошивки). На компьютере даже в AIMP все заводится с полтычка.

    Есть еще помелочёвке, но об этом в другой раз
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B31 (13.01.2016), campdee (22.03.2017), corbandalas (14.01.2016), HungryDaze (13.01.2016), kosyakman (05.07.2016), Lovehepburn (24.03.2016), LuckyWin (10.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brill Посмотреть сообщение
    Теперь джентельмен расскажет о реальных минусах Голда, на которые обратил внимание за 10 дней тесного знакомства:
    1. Нестандартный штекер зарядки
    Нет, он не квадратный, не треугольный, он - "обычный" круглый. Но реальность такова, что такие штекера - все разные. А случилось вот что, я 30 декабря забыл зарядку на работе, а 31 на работу решил не ехать, что означало в праздники остаться без аппарата. 1-го поиграться хватило, а дальше стал искать зарядку дома. Из всех домашних зарядок с круглым штекером (а я нашел их около 20! - рации, бритвы, приставки и т.д.) ни одна не подходила, лишь одна подходила по штекеру, но даже близко не проходила по вольтажу - 3,5В. А нужно 12В (1,25А). Решилось тем, что я нашел блок 12В 1А, и смастерил за 10 минут из двух тонких кабельных наконечников (1,5 кв и 4 кв) самодельный штекер, вставив один в другой с термоусадкой, прикрутив к ним от штекера блока провода. В общем, если потерять или оставить где-то зарядник, то в пути или на работе зарядиться будет не возможно! Штекер miniUSB хотя бы как аварийный был бы кстати. Да, и провод штатного зарядника короткий - 90 см, а ведь это обычный двухжильник - не USB, ни iPhone.
    2. Медленная зарядка
    После телефона с двумя часами зарядки, 5 часов зарядки не ожидаешь. Если к этому приплюсовать то, что в дороге вне дома вряд ли кто "даст прикурить", то мобильность под вопросом.
    3. Достаточно быстро садится
    6-7 часов прослушки на средней громкости - это макс. Видимо это плата за хороший (хорошо греющий) усилок. С теми же наушниками телефон выдает те же 5-6 часов, только при этом еще и общается с базовыми станциями. Присовокупив первые два пункта, понимаешь, что если о звуке (усилке) думало светлое братство инженеров (послав маркетологов, которые убалтывали поднять время работы до 72 часов на одной зарядке), то формат зарядки придумало темное братство (послав маркетологов, которые умоляли поставить беспроводную зарядку)
    4. Не читает mp3 с вшитыми картинками альбома
    Понятно что нужно слушать ape, wave и вообще DSD. Но есть штуки, которые в сети есть только в формате mp3 320кбит. И Голд не читал некоторые mp3, пока я понял в чем дело - сломал голову (конвертируешь в wav - читает, переконвертируешь в APE - шум в каналах, пробовал откатиться в прошивках, случайно заметил что проблемные mp3 файлы сразу светятся на компьютере с обложкой альбома, и пересохранив файл в плеере AIMP со снятой галочкой "внедрять" рисунок, все заработало). Если таких файлов будет целый сборник, то они определенно станут "любимыми"
    5. Читает далеко не все DSD (SACD со стереодорожкой) образы
    Вернее практически их не читает. По крайней мере скачанные с известного ресурса, из 10 завелись только 3, и то некоторые треки внутри образа не работали (перепробовал все прошивки). На компьютере даже в AIMP все заводится с полтычка.

    Есть еще помелочёвке, но об этом в другой раз

    1. Нестандартный штекер зарядки
    Не считаю это минусом. При желании можно купить мешок таких китайских зарядников за 1-2$ и хоть обложиться ими до головы. Раскидать по всем комнатам, работам и друзьям.
    2. Медленная зарядка
    Где здесь минус? В плеере стоит весьма ёмкий аккумулятор 6000м/ампер!!!!, и время зарядки не 5, а 4,5 часа. Для такой ёмкости это нормальное время зарядки. Мой центранс заряжается 8, а работает 6 и ничо, даже минусом это называть не хочется. Это не мобильник, который должет быть всегда с собой для связи, это игрушка.
    3. Достаточно быстро садится
    Не 6-7 часов. У вас брак однозначно. На хай гейне с 300 омными сенхами 9,5-10 часов редбука. С мотиками 11 часов на хайгейн. Всё это на комфортной уху громкости. С низкоомами более 11 часов. Это реальные цифры. Найдите мне плеер с соизмеримой мощность усилка и подобной автономностью!
    4. Не читает mp3 с вшитыми картинками альбома
    МР3 можно и со смартфона. У меня нет этого формата, ибо всё удаётся найти what.cd в лососе. Но обязательно проверю.
    5. Читает далеко не все DSD (SACD со стереодорожкой) образы
    Ткните пальцем в эти файлы. Мой есть всё DFF DSF ISO. Не разу затыков не ловил с этим файлами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (13.01.2016), mic1968 (13.01.2016), santarini2008 (13.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    3. Достаточно быстро садится
    Не 6-7 часов. У вас брак однозначно. На хай гейне с 300 омными сенхами 9,5-10 часов редбука. С мотиками 11 часов на хайгейн. Всё это на комфортной уху громкости. С низкоомами более 11 часов. Это реальные цифры. Найдите мне плеер с соизмеримой мощность усилка и подобной автономностью!
    Уточните плиз на каких записях!
    На ДСД сядет быстрее, чем на МР3. Верно?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brill Посмотреть сообщение
    1. Нестандартный штекер зарядки
    Он заряжается от 12 вольт, а нет от стандартного комп-телефон USB, и вызвано это, скорее всего (в аппарат пока не лазил, не проверял), что батарея там на 7,2 вольта, а может и на 9, за счёт чего и достигается заявленная и реальная мощность.

    Цитата Сообщение от Brill Посмотреть сообщение
    2. Медленная зарядка
    Чтобы аккум дольше работал, щадящий режим. Хотя мой mi4c со своей зарядкой 5-12 вольт реально быстро заряжается, но полезно ли это для аккума? Время покажет.

    Цитата Сообщение от Brill Посмотреть сообщение
    4. Не читает mp3 с вшитыми картинками альбома
    пока не пробовал, потом попробую отпишусь.

    Цитата Сообщение от Brill Посмотреть сообщение
    5. Читает далеко не все DSD (SACD со стереодорожкой) образы
    тоже пока не пробовал, но каин5 и фиио 5-2 вроде этого тоже не могли. Тоже попробую.

    Сейчас сижу наслаждаюсь A.L.Webber & T.Rice - Jesus Christ Superstar (2012) (EU Decca Label Group • 5339271) 2CD FLAC

    ---------- Добавлено 13.01.2016 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 12.01.2016 в 23:59 ----------

    Столкнулся с проблемой, как сделать чтоб он сам следующую папку проигрывал?
    А то первую проиграл и заткнулся, абидна слюшай.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    santarini2008 (13.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    Уточните плиз на каких записях!
    На ДСД сядет быстрее, чем на МР3. Верно?
    Я написал, что это на редбуке. 16/44 короче. На дсд протянет меньше, думаю на час или более, как собственно и заявлено производителем. Мп3 не держу, смысл?

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Нафига нормальному двигателю 76й заливать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (13.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Инетерсно, что Докторбашка заявляет аж 22 часа работы без подзарядки. Интересно на каких это треках, и почему так сильно отличается время от того что тут пишут 11 часов у кого то 7 часов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Инетерсно, что Докторбашка заявляет аж 22 часа работы без подзарядки. Интересно на каких это треках, и почему так сильно отличается время от того что тут пишут 11 часов у кого то 7 часов.
    на мп3 128 наверное меряли.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    на мп3 128 наверное меряли.
    и в наушниках в переходе купленных
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    Инетерсно, что Докторбашка заявляет аж 22 часа работы без подзарядки. Интересно на каких это треках, и почему так сильно отличается время от того что тут пишут 11 часов у кого то 7 часов.
    А вы больше ходите по кривым сайтам, с кривыми описаниями. Вот тут родное описалово http://www.lotoo.cn/page/default_en.asp?pageID=97

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

    Черным по белому написано 11 часов на максимальном гейне
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    santarini2008 (13.01.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Тестю щас свой плеер, на воспроизведении флаков чуть тёплый был, разрядил, поставил на зарядку, греется как обогреватель.
    Утром отпишусь, если не взорвётся, щас спать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    Domkrat (13.01.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Тестю щас свой плеер, на воспроизведении флаков чуть тёплый был, разрядил, поставил на зарядку, греется как обогреватель.
    Утром отпишусь, если не взорвётся, щас спать.
    Потому, что он не успел остыть, и сразу зарядка пошла. Рекомендовано его заряжать в выключенном состоянии, чтобы избежать чрезмерного нагрева. Много народу отмечало, так что это не баг.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (13.01.2016), santarini2008 (13.01.2016), Vovanoff (14.01.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Мп3 не держу, смысл?
    Смысла нет, согласен)
    Я это ТТХ уточнить.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    vindrum, что посоветуете под сабж достойного на ваш взгляд из наушников?
    Хорошие многодрайверы-Менторы,Кайзеры,Энджи,Лайла и т п
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (13.01.2016), bronze (13.01.2016), musicislife (13.01.2016), santarini2008 (13.01.2016)

Reply To Thread
Страница 9 из 191 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения