Reply To Thread
Страница 7 из 114 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2272
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    интересно чему в арматуре нужно прогреться ...
    Да всему - начиная от джека и кончая драйверами(предполагаю уже - как набросятся на эту вкусную тему и будут крутить пальцем у виска некоторые товарищи))

2. Collapse Details
    Отдыхающий
    Точно, про джек то я забыл.

3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

campdee (22.03.2017), keydy (17.12.2015), kosyakman (05.07.2016), Lovehepburn (24.03.2016), Obukhov (29.10.2017), TeeGReeN (14.01.2016), Дмитрий Сергеев (05.03.2016)

4. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Точно, про джек то я забыл.
    Ага! И про припой тоже забыли)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Rom2307
    Самый короткий и показательный обзор Голда в мире.
    Готовы...

"если кто предложить обменяться мой 601 на год - обменяюсь".
    Наконец-то хороший дельтовый плеер! Мир, я в тебя снова стал верить!
    myst.pro ozvuke.pro

6. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

Andrey-d (19.12.2015), B31 (07.01.2016), D-S (20.12.2015), Domkrat (19.12.2015), edevil (07.01.2016), Hard64 (10.05.2016), HungryDaze (12.01.2016), La Calma (19.12.2015), Makarevich (20.12.2015), Max731 (22.12.2015), XChesser (19.12.2015), Zowie (19.12.2015), Пожарский (07.01.2016)

7. Collapse Details
    Ребят, если я предложу вам сравнить мр3 320 кб/с и ваш хваленый хайрез 32/164 (48/96, 192, сакд и т.д), вы сумеете различить разницу?! Я давно тут не был, и признаться, сильно удивлён, что творится в ваших головах... Без обид.
    Последний раз редактировалось Pulse; 19.12.2015 в 16:32.

8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

kosyakman (05.07.2016), Lovehepburn (24.03.2016)

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zowie
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Готовы...

Ром, это ты как-то не скромно так... ))
    Мне он больше АК240 понравился и 601 вместе взятых)) Хотя в 601-м все равно свой шарм
    мои обзоры аудиотехники: http://audio-ph.ru
    ifi micro idsd black label/PAW Gold/64 audio A18T/AA AM5LAM/Etymotic er4s/er4sr/MyST Nail2/oBravo EAMT-4а/MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/

10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

santarini2008 (19.12.2015)

11. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Мне он больше АК240 понравился и 601 вместе взятых)) Хотя в 601-м все равно свой шарм
    ну если иметь в виду что у 601го звук с "плюсом" а у ак240 в общем то скорее с минусом, то тогда согласен
    myst.pro ozvuke.pro

12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

Zowie (19.12.2015)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для AlexeyV
    Rom2307, по-моему за такие бабки лучше купить 15 штук 601-вых, на всю жизнь хватит

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    по-моему за такие бабки лучше купить 15 штук 601-вых, на всю жизнь хватит
    кому что и куда тратить - не мое дело.
    Было бы моим, все бы покупали Мисты

Пару фоток голда:

DSC_1207.jpgDSC_1210.jpgDSC_1216.jpgDSC_1221.jpgDSC_1228.jpgDSC_1244.jpgDSC_1252.jpgDSC_1255.jpgDSC_1262.jpg
    myst.pro ozvuke.pro

15. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

-Bond- (29.04.2017), AlexeyV (19.12.2015), Andrey-d (19.12.2015), AVB55 (03.09.2016), B31 (07.01.2016), D-S (20.12.2015), DOC2008 (07.01.2016), dog66 (12.03.2017), edevil (07.01.2016), Hard64 (10.05.2016), HungryDaze (12.01.2016), kosyakman (05.07.2016), La Calma (19.12.2015), Makarevich (20.12.2015), Pulse (30.04.2017), santarini2008 (19.12.2015), XChesser (19.12.2015), Zowie (19.12.2015), дZen (19.12.2015)

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Готовы...

Роман! Приедет на следующей неделе ваш ОКУ - вот тут и разберемся(на 16-44),где собака порылась))

17. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

chronograf86 (20.12.2015)

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Уважаемые владельцы сабжа, если у вас имеется такая возможность и желание, не могли бы замерить точное время работы плеера на используемых вами конфигурациях наушники/формат записей?

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для chir
    Что больше и никто не слушал этого красавца?
    Или даже для Москвы это уже дорого?
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
    Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

20. Collapse Details
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Что больше и никто не слушал этого красавца?
    Или даже для Москвы это уже дорого?
    Я думаю,что этот девайс не настолько дорог....просто не особенно престижен.Рекламы нет практически ни какой - ни то что у АК. То что он играет все форматы лучше других топов и пред топов - это понятно(что касается 16-44 -лучше только 801 ХИФИ).Но - у кого есть деньги - смотрят в сторону АК380 . У кого их нет - ищут что-то до 50000р. Поэтому появляется своеобразная яма по ценообразованию.Имхо конечно.

21. Collapse Details
    Совершенно неожиданно для себя открыл относительно недорогие мини лопушки Oppo pm-3 в связке Lotoo. Понравились очень даже со стоковым кабелем.Есть конечно косячки,если сравнивать с теми же Фостексами 900 - и сцена поуже,воздуха поменьше....Но зато на тяжелой музыке,там где Фостексы пасуют,Oppo конечно хороши по обработке быстрой гитары и т.д.

22. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для дZen
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Совершенно неожиданно для себя открыл относительно недорогие мини лопушки Oppo pm-3 в связке Lotoo. Понравились очень даже со стоковым кабелем.Есть конечно косячки,если сравнивать с теми же Фостексами 900 - и сцена поуже,воздуха поменьше....Но зато на тяжелой музыке,там где Фостексы пасуют,Oppo конечно хороши по обработке быстрой гитары и т.д.
    Слушал pm1,2,3, только единица открытая более-менее оказалась, но лучше er4s она не играет, примерно тот же уровень по основным качественным показателям, только формфактор для кого-то более удобный. Купить не захотелось.

23. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

iMacAverage (12.01.2016)

24. Collapse Details
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Слушал pm1,2,3, только единица открытая более-менее оказалась, но лучше er4s она не играет, примерно тот же уровень по основным качественным показателям, только формфактор для кого-то более удобный. Купить не захотелось.
    Ну тут на вкус и цвет)) Я например после Кучеренквских арматурок и АК Энджи er 4s c Лотоо не слушаю. Зато с Хифи меном 801-м - на ура)
    Опять же-цена вопроса - за 30 рублей я бы их может и не купил бы,а вот за 16 - в самый раз.Тут уже можно добавить денег на замену внутренней проводки и стокового кабеля.Да и хотелось недорогую закрытую изодинамику именно для использования со встроенным усилителем плеера. Все остальное из изодинамики требует стационарного усила. Тут недавно купил Хифи мен HE-6 - так пришлось еще и усил 5-ти ватный к ним покупать.

25. Collapse Details
    Lcd-xc, но там цена... Плеером они качаются и мне они понравились. И на центрансе и на лоту хороши. Но момент с частым браком и то, что каждая пара одной модели может сильно различаться звуком, несколько охладила мой интерес к покупке, в слепую брать их не хочу. Ну а больше лёгких планаров и нет.

26. Collapse Details
    Lcd-xc, но там цена... Плеером они качаются и мне они понравились. И на центрансе и на лоту хороши. Но момент с частым браком и то, что каждая пара одной модели может сильно различаться звуком, несколько охладила мой интерес к покупке, в слепую брать их не хочу. Ну а больше лёгких планаров и нет.
    Очень хотел Lcd-xc заочно. Потом взял на недельку домой.Прекрасные уши!Но- плеер то их качает,но при переключении на WOO Audio в стационаре,понимаешь-вот тут начал просыпаться звук...и то думаю не до конца - (к сожалению у меня тогда не было мощного твердотелого усила) Не хватает усила плеера...ток им нужен.
    Про брак - это в точку! У меня московский друг одним из первых начал заниматься продажами LCD и реально говорит(по секрету),что умучался с рекламациями - в течении первого года эксплуатации умирает один из драйверов(чуть перетянули мембрану - и в топку) То же самое мне сказали(по секрету) 3 владельца разных LCD- за год поменяли по драйверу по гарантии.Отсюда в пользовании и Хифи мен HE-6. Имхо конечно.

27. Collapse Details
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Очень хотел Lcd-xc заочно. Потом взял на недельку домой.Прекрасные уши!Но- плеер то их качает,но при переключении на WOO Audio в стационаре,понимаешь-вот тут начал просыпаться звук...и то думаю не до конца - (к сожалению у меня тогда не было мощного твердотелого усила) Не хватает усила плеера...ток им нужен.
    Про брак - это в точку! У меня московский друг одним из первых начал заниматься продажами LCD и реально говорит(по секрету),что умучался с рекламациями - в течении первого года эксплуатации умирает один из драйверов(чуть перетянули мембрану - и в топку) То же самое мне сказали(по секрету) 3 владельца разных LCD- за год поменяли по драйверу по гарантии.Отсюда в пользовании и Хифи мен HE-6. Имхо конечно.
    Здесь с Вами соглашусь, практически всё, кроме малоомных iem, ciem, играет от стационарных дырок лучше. Но раз уж мы в теме портатива, то я и стараюсь писать о портативных связках, понимая что это компромис, но всё же. Поэтому lcd, даже безотносительно стационара, крайне приятно слушаются от плееров. Да, они не дешёвые, но в портативном сценарии сложно придумать лучший вариант планаров. А если есть отличный стационар, то покупка выглядит ещё более привлекательной.

28. Collapse Details
    Здесь с Вами соглашусь, практически всё, кроме малоомных iem, ciem, играет от стационарных дырок лучше. Но раз уж мы в теме портатива, то я и стараюсь писать о портативных связках, понимая что это компромис, но всё же. Поэтому lcd, даже безотносительно стационара, крайне приятно слушаются от плееров. Да, они не дешёвые, но в портативном сценарии сложно придумать лучший вариант планаров. А если есть отличный стационар, то покупка выглядит ещё более привлекательной.
    Я бы может их и купил бы,но ограничивает мои желания перспектива отсылки их к пиндосам для замены драйвера.

Reply To Thread
Страница 7 из 114 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Aleksandr S