Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 191 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, откуда знаете? Инсайдерсаская информация?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    С ценником от кабелей я бы взял и серебристую версию. В придчу к золотой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Завтра поеду в Резонанс к самому открытию, живу рядом. У них эта цена в рамках акции "55% скидка, возврат к старым ценам", так что просто так отвертеться им не получиться.
    Если кто заинтересован, пишите в личку, если получится постараюсь забронировать. Тк перед живыми покупателями у них должен быть приоритет.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    conchil (04.07.2016), kosyakman (03.07.2016), LuckyWin (03.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хотя стоит признать, что выглядит версия "gun metal" и вправду уныло. Им бы тогда стоило кнопку включения тоже сделать металлического оттенка (не смотрится одинокое "золото" в таком варианте). И сами кнопки я бы сделал в этом случае либо контрастно цвету корпуса, либо наоборот - чтобы сливались. Представленный вариант совсем не смотрится. Не думал, что это скажу, но при таких раскладах, я бы выбрал меньшее из зол - цыганщину. Венгерский минор и все такое
    Для меня очевидно что одну кнопку оставили в золоте как "подмогу" верхнему лого Lotoo, иначе это лого совсем слилось бы с корпусом. Но я бы сделал так:

    1. убрал бы логотип Lotoo совсем
    2. убрал бы надпись DSD на экране
    3. кнопку включения сделал бы одного цвета с колесом
    4. корпус бы сделал стальным как у АК 240 SS, оставив цену 1900 уе
    5. золотую версию оставил бы по цене 1300 уе
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    kosyakman, откуда знаете? Инсайдерсаская информация?
    С Ваших слов
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    что их было 6. 2 ушли вчера и 4 сегодня.
    Меж тем, на деле, их уже вчера по такой цене "не было в наличии".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (04.07.2016), Zowie (03.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Это лохотрон. Вчера у них заказал, они написали и даже позвонили, что заказ оформлен. А сегодня перезвонили и сказали, что мой заказ уже продали кому то.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Может эти два магазина решили таким образом демпинговать цены? Ведь, после того как я сообщил менеджеру ДХ они тут же на следующий день сбросили цену. Наверное 79000 руб, это дилерская цена Голда.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, так они только покупателей от себя отталкивают. После такого всё желание обращаться к ним отпадает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    В какой магазин именно обращались?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Все кабели
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Может эти два магазина
    Эти 2 магазина не являются дистрибьютерами и на рынок влиять не могут. ДХ имеет прямой контракт, и ещё одна московская компания имеет. И я думаю, что как любой нормальный вендер, Infomedia (в частности суббренд Lotoo) должен контролировать РДП на рынке. Тут, скорее всего, имеет место быть слив складских остатков перед новыми закупками *GUN* версии аппарата. Не более того. Кратковременная вспышка.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    В резонанс попробуйте

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    С этим можно согласиться. Логично.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    В резонансе уже нет в продаже. Мне кажется продавцы сами всё выкупили, а потом по обычной цене распродадут.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    лордок,
    KirbyDoc84, господа, я и еще несколько форумчан(Не будем раскрывать интригу) сегодня разжились голдом по указанному ценнику - это не развод. Всех счастливчиков поздравляю. А всем остальным скажу, что голдов было 6. 4 из них были проданы сегодня в резонансе. 2 через оллкабелс проданы, но не доставлены.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Если меня память не подводит, то начальная цена Голда в ДХ была 120000-130000 руб. Возможно в то время была такая дилерская цена. Аппараты не продавались. Решили с ними завязать. Вернули свои вложения. Посмотрим может кто- то из нас похвастается дешёвым золотом:-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я всё понимаю-акция, ограниченное количество, но зачем тогда звонить? Я же спросил продавца- есть в наличии, он ответил, что есть и сказал, что заказ оформил.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    А вот , что вы писали ранее. Вам не кажется, что информация у вас расходится?По умолчанию 03.07.2016 11:04 Изменить репутацию этого пользователя Пожаловаться на это сообщение
    А между тем олкабелс.ру распродали все голды( говорят, что их было 6. 2 ушли вчера и 4 сегодня.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    лордок,
    KirbyDoc84, господа, я и еще несколько форумчан(Не будем раскрывать интригу) сегодня разжились голдом по указанному ценнику - это не развод. Всех счастливчиков поздравляю. А всем остальным скажу, что голдов было 6. 4 из них были проданы сегодня в резонансе. 2 через оллкабелс проданы, но не доставлены.
    Всё таки похожа эта ситуация на развод. Вы 03.07.16 писали что в оллкабельс их было 6 шт. А про резонанс ничего не говорили. А сегодня говорите , что в оллкабельс их было 2 , а в резонансе 4 шт.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Докладываю - как это не печально для нас,покупавших плеер по норм цене))...но слив действительно был в all cabels по 79000р. Просто поставщик в all cabels решил обновить склад.Информация - 100%. Ну а почему ни кому не досталось? Вопрос понятен - я думаю сотрудники и у поставщика и у all cabels забрали. Если бы мне начальник отдела(у поставщика или продавца)предположим - Вася,сказал бы - предположим -Ваня есть Голд за 79000р? То Ваня бы сказал - а два - можно?))
    Да забыл - и в комплекте там чего-то не хватало.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, в резонанс я на выходных не дозвонился. Зато дозвонился в оллкабелс и там мне сказали, что все голды распродали(4 в субботу и 2 в воскресенье) Как выяснилось уже сегодня, в олкабелс меня дизинформировали. Выяснялось это в резонансе. Сегодня.

    Итак, по порядку. Резонанс - оф. представитель LOTOO в РФ(ну это, как вы понимаете, с их слов, документы я не проверял) и все 6 доступных голдов значились за ними и на их складе. Остальные дилеры, олкабелс в том числе, имели доступ к информации об остатках на складе резононанса и могли резервировать и продавать их. Случилось так, что за выходные (не смотря на то, что цену снизили во вторник) случился ажиотаж и до хрена народу заказало голда, как на резонансе, так и кабелях. Но вот досада, кабели "напродавали" в выходные виртуально, а реально… (Напоминаю, что девайсов было всего 6 и все они сегодня с утра физически были на складе у резонанса)

    А реально самые проворные, и я один из них, не поленились и сегодня с утра, притарахтев в офис компании резонанс, скупали голды, так сказать, нахрапом, а некоторые и мелким оптом
    Таким образом разошлись 4 девайса и ребятам из кабелей уже нечего было продавать/доставлять своим клиентам. Исключение составили те, кто оплатил девайсы на кабелях онлайн, таких людей 2 человека и они свои голды получат.


    KirbyDoc84, Есть еще вопросы?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (04.07.2016), Vladsoldier (04.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Из этой истории можно предположить, что в ближайшее время цены по всем диллерам должны снизиться хотя бы до 90-100k... В башке ценник упал на 50k уже
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 191 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения